Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1624
Статистика
Всего постов
35553
6,597,701 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1518 1538 1539 1540 1541 1560 1778
  • Julio, не нужно ещё учесть при сравнении с индексом дивиденды?

    1311/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для точного сравнения с индексом, конечно, же надо.

    На момент начала дивидендная доходность индекса была около 2%. (сейчас очевидно меньше, около 1.3%)

     

    Но если хочется быть совсем точным, тогда нужно  учитывать не дивиденды, а дивиденды минус налоги. т.е. это 1.74% в год для резидента РФ

    А так же все комиссии на поддержание и тд.

     

    Так как у меня пусть и демо, но все равно счет, мои комиссионные учтены в цифре на картинке.

     

    Но не сочтите за бахвальство, я знаю окончательный итог этого соревнования, поскольку эта моя (наша) боевая стратегия, и в результате я обгоню индекс так, что там хоть учитывай хоть не учитывай, но индекс будет  далеко позади.

    11536/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тогда, что тебе мешает взять охулиард денег под %%, через год нажить 60%, отдать долг с %% и начать увеличивать уже чистую прибыль?

    72/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Jak, потому что процент может не сработать такой в следующий период? И кредит отдавать надо частями, а не ровно через год. Индекс даст минус и все, гг.

    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jak @ 01.07.21)  

    Тогда, что тебе мешает взять охулиард денег под %%, через год нажить 60%, отдать долг с %% и начать увеличивать уже чистую прибыль?

     

    Как правильно заметили выше, 60% получилось только потому, что индекс вырос на 55%.

    Но он так не растет не то что не каждый год, не каждое десятилетие

     

    Я вроде цифры приводил - при среднем росте индекса в 7%  я могу обогнать индекс на 5, максимум на 10 процентных пунктов, показав 12-17 % годовых.

    Это тоже деньги, и когда я доделаю дом, я вернусь к этому.

     

    Ради постройки дома я закрыл все что было и еще в долги залез.  У меня еще этот год тяжелый (мебель и остальное)  и следующий будет тяжелым (участок, забор, земля, гараж доделать), а в 23м вернусь к своему занятию.

     

    В долг я брать не буду , мне очень не понравилось брать кредиты, по дому я порядка 15к нерублей заплатил процентов в итоге, не очень приятно

     

    И в управление тоже не беру, это не мое. Однажды взял, нехорошо закончилось, больше не буду.

     

    Так что остается только свое, ну, прорвемся,  Пора начинать на пенсию зарабатывать

    11537/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Julio, то футбол, то индекс, расскажи хоть что у тебя по покеру, мы же все таки на покерном форуме)))

    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну в принципе ты прав. Мне давно пора перенести дневник отсюда в дневы околопокера, но не хватает сил.

    Плюс здесь все родное, я почитываю соседние блоги, хотя теперь без фанатизма, а там читать даже не хочу.

     

    В общем, покер.

    Ну да, в последнее время из-за дома я совсем перестал работать над игрой. Да что там работать. Играю крайне мало, даже меньше чем фиши по субботам под пивко.

    Вот мой график за июнь, хохохо

    Правда, есть сколько-то рук на айпаде, но мне лень их импортировать.

     

     

    Что еще сказать? Сам даже заметил, как я, начав год на зум пло10 оказался на зум пло 100, где сейчас и обитаю, если это можно назвать обитанием. 

     

    Каждый месяц старзы мне дают челенджи на 400 баксов, и я их выполняю.

    То ли мне везет, то ли я нашел способ , как получать эти челенджи ежемесячно. 

    Увидим через год-два.

    Из-за челенджей (так как заебываюсь их выполнять) перестал катать в ГГ. Ну и хрен с ним.

     

    Ой, еще забыл сказать. Тут стали раздавать лидерборды на спин-гоу, и я на них подсел

    Играю исключительно 10 и 25 - долларовые.

    Лидерборд там такой - кто больше очков получит за первых десять спинов.

    8 выигранных спинов - это очень мелкие призы.

    9 спинов - уже неплохие

    А 10 из 10 - будешь в первой тройке.

     

    График по спинам у меня получился вот такой

     

     

    несколько раз взял очень мелкие лидерборды 5-10 долларов, но один раз мне удалось выиграть то ли 8 то ли 9 спинов из первых 10 , и мне дали 150 баксов

     

    Вот вкратце и все про покер. Через 5 дней закончится очередной челендж, у меня 4500 очков из 5000 необходимых. Надо подналечь.

     

    С приветом, Хулио

    11538/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Julio, привет!


    жаль,что не могу поставить тебе плюсик,зато я могу сказать тебе пару лестных слов: молодец, Хулио!!

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернемся к фудболу.

     

    Бельгия - Италия. Наверное, самый тяжелый для меня матч. Напоминаю, что по моему давнему прогнозу, в этой паре играет будущий финалист евро. Многое будет зависеть от ДеБрюйне, он играть будет, но вопрос в какой он форме после травмы. 

    Учитывая, что обе команды мало пропускают, я пожалуй, поставлю на тотал меньше. То ли полутора голов, то ли двух с половиной.  А дальше, если до 80той минуты они забьют больше, чем я поставлю, буду мартингейлить.

     

    Испания - Швейцария. Здесь я думаю , испанцы победят, два подряд чуда это слишком много. Но тоже на исход не буду. Здесь поставлю наоборот на тотал выше 2.5

    Как-то так.

    11539/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Молодец, так держать. Только я тебя умоляю, не зависай на спинах, штука опасная, по мне такая же рулетка.

    12/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, я знаю про спины. Влез в них из-за лидербордов, но в любом случае, как только я уйду в минус (скорее всего, меня просто апнуло), я тут же уйду оттуда

    Пло100 лучше спинов :)

    11540/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Налоговая идет за нами  

    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.pokeroff.ru/polnomochiya-fns-rf-prodolzhayut-rasshiryatsya-pora-vyhodit-iz-teni-post-2910752

    приплыли

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Julio. На сайте ФНС  я нажимаю "распорядится переплатой", заполняю поля и отправляю, но, после возвращения кнопка "рапорядится переплатой" активна. Моё обращение регистрируется и отсылается. Налоговая одобрила возврат за лечение . Средства на счете не появляются. Всё ли я верно делаю?

    Я заметил, что есть на сайте функция "добавить зарубежный счет", но "добавить  платежную систему" нет.

    Добавить счет "во исполнение ч2 ч8 ст 12 фз173 от 2003г."

    Как добавить платежную систему? Заранее благодарю.

    8/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Я не очень в теме возвратов. Как мне думается, они не возвращают, а можно только заплатить налоги. У меня есть небольшая переплата (заплатил налоги за недвигу за год, а в августе ее продал) но я ее вернуть не могу, могу только в след. году погасить налог на недвигу

     

    2. Вот здесь скачиваешь приложение номер 1, заполняешь его и дальше любым из трех способов:

     

     

    1. Лично отнести в ФНС

    2. Отослать по почте с описью вложения

    3. Через личный кабинет налогополательщика

     

    Сообщения - Обратиться в налоговый орган - прочие ситуации - нет подходящей жизненной ситуации .

    Категория "другое" Тема "другое"

    Ну а дальше в теле письма "высылаю такую то форму"  и прикрепляешь ее.

    11541/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (стрелок @ 02.07.21)  

    https://www.pokeroff.ru/polnomochiya-fns-rf-prodolzhayut-rasshiryatsya-pora-vyhodit-iz-teni-post-2910752

    приплыли

    Ну ничего нового в статье нет.

    Хорошее перечисление известных фактов.

    11542/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 01.07.21)  

     

    Как правильно заметили выше, 60% получилось только потому, что индекс вырос на 55%.

    Но он так не растет не то что не каждый год, не каждое десятилетие

     

    Я вроде цифры приводил - при среднем росте индекса в 7%  я могу обогнать индекс на 5, максимум на 10 процентных пунктов, показав 12-17 % годовых.

    Это тоже деньги, и когда я доделаю дом, я вернусь к этому.

     

    Ради постройки дома я закрыл все что было и еще в долги залез.  У меня еще этот год тяжелый (мебель и остальное)  и следующий будет тяжелым (участок, забор, земля, гараж доделать), а в 23м вернусь к своему занятию.

     

    В долг я брать не буду , мне очень не понравилось брать кредиты, по дому я порядка 15к нерублей заплатил процентов в итоге, не очень приятно

     

    И в управление тоже не беру, это не мое. Однажды взял, нехорошо закончилось, больше не буду.

     

    Так что остается только свое, ну, прорвемся,  Пора начинать на пенсию зарабатывать

    Ну, зачем же кредит. Можно в бекинговом  разделе тему создать. Народ и скинется. 


    Димку в прошлый раз собрали пару сотен тысяч.

    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 02.07.21)  

    На сайте ФНС  я нажимаю "распорядится переплатой", заполняю поля и отправляю, но, после возвращения кнопка "рапорядится переплатой" активна. Моё обращение регистрируется и отсылается. Налоговая одобрила возврат за лечение . Средства на счете не появляются. Всё ли я верно делаю?

    У меня тоже точно также работает. Это видимо косяк какой-то. Я для себя завел такой алгоритм: подаю декларацию на вычет и жду 3-4 месяца, пока завершится камеральная проверка. Как получаю сообщение о завершении, подаю на возврат. Месяц - полтора и деньги на карточке.

    483/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за ответ. Возврат ндфл можно перевести на карту, там есть "укажите банковские реквизиты". Возможно, они 30 дней имеют на оплату, письмо с одобрением пришло недавно.

    9/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bool @ 02.07.21)  

    Ну, зачем же кредит. Можно в бекинговом  разделе тему создать. Народ и скинется. 


    Димку в прошлый раз собрали пару сотен тысяч.

     

    К сожалению (к счастью?) , это не для меня. Я не смогу глядя людям в глаза говорить, что они потеряли деньги, был опыт.

    Я знаю, что среди покеристов много есть ребят с *00 000 нерублей. Но нет.

    Слишком большая ответственность.

    Пусть оно идет как идет.

    11543/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
35552 поста
1 1518 1538 1539 1540 1541 1560 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.