Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,588,404 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1528 1548 1549 1550 1551 1570 1778
  • Инфантилы, ваша жизнь может быть проиграна в карты, выходя на улицу нужно вертеть кумполом на 360 градусов, а на проезжей части нужно быть особенно внимательным, а с детьми в сто раз внимательней. Никто не гарантирует вам безопасность. Полиция у меня в региональной столице с миллионом населения приезжает через 45 минут. Ваш хладный трупп уже начнет остывать, пока единственный ментовской уаз в районе на 100 к населения к вам доедет. Вас может взорвать смертник террорист, как это было трижды в моем городе и нужно смотреть на входящих в салон транспорта, нужно размещаться в задней части автобуса, чтобы наблюдать за всеми и чтобы волна удара до вас дошла последней и уменьшенной, нужны и другие меры предосторожности, чтобы сохранить здоровье и жизнь.

     

    Только что вернулся из магазина, переходил шестиполосную дорогу. На последней полосе вытягивал шею, как гусь (переход регулируемый и пять полос стоят, а шестую не видно, потому как в пятой камаз) и заметил, что мать с коляской, толкая её ВПЕРЕДИ себя, шлепает перед мордой камаза, выталкивая коляску на пустую шестую полосу. Не видно ей, есть там кто или нет. Но она уверена, что зеленый же и там ОБЯЗАНЫ стоять. Ни хуя не так. 

     

    Причин гибели детей две:

    1. На той стороне морковь в Пятерочке на 5 рублей дешевле, надо пиздовать со всем своим выводком туда.

    2. Срочно нужно выложить в инстаграмм фото своего очка с пляжа.

    26/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если кому-то вдруг интересно, то я вот тут слегка поиздержался, пришлось депать в старзы.

     

    Спокойно зашел себе в старз. сочи. Увидал среди способов - виза.

    Спокойно задепал со сберовской рублевой визы - ну не совсем спокойно, сбер транзакцию отклонил, но после того, как я сберовскому роботу подтвердил, что это - честная транзакция, то он сказал - делай транзакцию через 5 минут и я ее проведу.

     

    Так и случилось.

    Короче, задепал  с визы и, конечно же, этот способ вывода стал для меня приоритетным.

     

    Так что все эти разговоры о том, что ой-ой-ой, невозможно никуда выводить - ну по крайней мере, в моем случае - они лишены основания.

     

    Напоминаю, что такой способ вывода "рум-карта в росс. банке" является самым прозрачным с точки зрения уплаты налогов.

    Возможно, он не самый оптимальный по комиссиям, но никто не обещал, что платить налоги будет выгоднее, чем не платить.

    Мысленно добавьте пару процентов к налогам, ну будет не 13 , а 15 процентов, и на этом все.

     

    Так что для желающих платить налоги настоятельно рекомендую (в который раз)  именно этот способо .

     

    ПС, да, на сочи-клиенте и вембани тоже есть.  В ком-клиенте нет ни того (виза) ни другого.

    11597/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хулио прав процентов на 80-моя безопасность это моя безопасность за которую в ответе только я. Остальные 20 процентов это законы, правила и т д, которые не всегда соблюдаются другой стороной. Хз че там в голове у водилы или может тормоза не в порядке у авто. Например когда я с 5 летней дочкой подхожу к похожему пешеходному переходу, я просто жду когда трасса будет без автомобилей, или даже если одинокое авто пытается тормозить я рукой показываю проезжай мол, я после тебя. Тем самым исключаю все риски связанные с ДТП. Но это касается таких дорог где трафик не такой насыщенный. Конечно, в ответе за своих детей только мы, родители.

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кстати, я вот в профильной тоже об этом написал.

     

    Совершенно случайно обнаружил в своем емейле мыло со старзов:

     

    Hello ****,

    We have transferred EUR 0.06 to your account as requested by 'GuusGeluk'.

    Good luck to you both.

     

     

    Ессно, этого Гуууса я не знаю, и даже ни одной руки с ним не сыграл.

     

    Что тут правильно делать?  может, в СБ старзовскую стукануть?

    Само собой , меня волнуют не 6 центов, а больше чтобы мой аккаунт не был связан с какими-то мошенниками

     

    В шаркскопе целая россыпь этих гуусов с разными цифрами на конце

    А конкретно этот гуус по статнейму сыграл целых 40 (СОРОК) рук, в период с 2014 по 2017 год, но был онлайн недавно.

    Получается, он зашел в старзы, чтобы перевести мне шесть евроцентов?

     

    хуйня какая-то

    11598/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 22.07.21)  

    что ой-ой-ой, невозможно никуда выводить - ну по крайней мере, в моем случае - они лишены основания.

    Там есть загогулина - на карту можно обратно вывести только сумму депозита. А вот что с выигранными делать - непонятно.

    90/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Julio, я старзам в сб писал, что пришёл перевод, с игроком не знаком, денег переводить никто не должен был. Они эти пару центов вернули на тот счет

    40/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 22.07.21)  

    Там есть загогулина - на карту можно обратно вывести только сумму депозита. А вот что с выигранными делать - непонятно.

    Надеюсь, что можно будет вывести и сверх депозита

     

    Цитата (nepridymal @ 22.07.21)  

    Julio, я старзам в сб писал, что пришёл перевод, с игроком не знаком, денег переводить никто не должен был. Они эти пару центов вернули на тот счет

     

    Ага, в профильной то же самое посоветовали.

    Я сам вернул ему эти деньги, еще и в старзы написал репорт, мол подозрительная транзакция, чувака этого не знаю, я честный игрок и не хочу чтобы мой ник был связан с какими-то подозрительными личностями.

    11599/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну отчитался и слава Будде

     

     

    Hello Dmitry,
    Thank you for your email.
    We have checked your account, and didn't find any suspicious activities. 
    In case you don't know the player who transferred the money, you can always transfer it back.
    In case you will need  further assistance, or you have additional questions, we are at your disposal. 

    Regards,
    Shushanik
    Stars Support

    11600/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 22.07.21)  

    Там есть загогулина - на карту можно обратно вывести только сумму депозита. А вот что с выигранными делать - непонятно.

    Хз, у меня все выводится.

    105/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, раньше курс конвертации очень не гуманный был, сейчас как?

    32/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivikt @ 22.07.21)  

    Julio, раньше курс конвертации очень не гуманный был, сейчас как?

     доллары на старзы зачислились по курсу  76.3009

     

    Сегодняшний ЦБ = 74.4947

     

    То есть получилось +2.4% к ЦБ

     

    Например, в Альфе сейчас можно купить доллары по 74.93  (+0.6%)  Ну да, не слишком бюджетно, но 2.4%  это еще в пределах добра и зла.

     

    Я кстати не понимаю, кто это конвертирует - то ли сам банк то ли старзы.

    Условно говоря - если бы можно было отправить из Альфы (а вдруг можно, только надо карту виза, а у меня мастер там), то по какому курсу это бы зашло? по такому же или по другому.

    11601/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 22.07.21)  

    а вдруг можно

    Низя! Только Сбер.

    Цитата (Julio @ 22.07.21)  

    то ли сам банк то ли старзы.

    У меня подозрение, что Старзы.

    91/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Омг @ 22.07.21)  

    Хз, у меня все выводится.

    Тогда вообще прекрасно!

     

    Но пруфы бы не помешали. Сумма депозитов и сумма выводов.

    92/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вроде уважаемый пользователь, врать не будет просто так

    11602/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня сбер интерпретирует приход денег от старзов, как возврат:

    /это 200 баксов 7 июля, по курсу ЦБ должно было прийти 14900 р./

    Подозреваю, что когда (если) сумма кэшаутов превысит сумму депозитов, - поступит отказ

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня кстати, прежде чем депнуть со сбера, я пытался задепать со скрилла, а туда кинуть бабки с пейсеры.

     

    Сначала хотел 500е депнуть, но транзакцию отклонили - я даже не знаю кто - скрилл или пейсера.

    Ну ладно думаю, лимит перешагнул, и решил депнуть 200, и тут уже скрилл - хуяк! и заблокировали мне счет.

     

    Дальше пишут - пришли выписку по пейсере, в которой видны цифры карты. Я выписку получил, и даже послал, но оказалось, что в пейсеровской выписке нет номера карты !!!! Только номер счета. Звонил в саппорт, они говорят - сделай скриншот с оболочки где есть карта.

    Ну сделал, послал.

    Теперь вот сижу жду когда скрилл разблочат.

     

    Хотя я со сбера уже депнул, теперь можно не торопиться.

    11603/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 22.07.21)  

     доллары на старзы зачислились по курсу  76.3009

     

    Сегодняшний ЦБ = 74.4947

     

    То есть получилось +2.4% к ЦБ

     

    Например, в Альфе сейчас можно купить доллары по 74.93  (+0.6%)  Ну да, не слишком бюджетно, но 2.4%  это еще в пределах добра и зла.

     

    Я кстати не понимаю, кто это конвертирует - то ли сам банк то ли старзы.

    Условно говоря - если бы можно было отправить из Альфы (а вдруг можно, только надо карту виза, а у меня мастер там), то по какому курсу это бы зашло? по такому же или по другому.

    Раньше депал по курсу покупки в сбере, а вывод был по курсу продажи . Посмотри кур покупки на момент депа, должно быть именно так.

    85/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio ты в РФ снимаешь деньги с карты пейсера? если да, то ты при снятии денежек с банкомата предлагал кепку и очки одевать что-то в этом духе) или пофиг на всё это и не париться что тебя поймают и потом потребуют раскаяться о наличии счета за рубежом и потом соответственно платить налоги?

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 22.07.21)  

    Раньше депал по курсу покупки в сбере, а вывод был по курсу продажи . Посмотри кур покупки на момент депа, должно быть именно так.

    Неа. покупка 75.26. конвертация 76.30 - на рубль хуже

    11604/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Genacid @ 23.07.21)  

    Julio ты в РФ снимаешь деньги с карты пейсера? если да, то ты при снятии денежек с банкомата предлагал кепку и очки одевать что-то в этом духе) или пофиг на всё это и не париться что тебя поймают и потом потребуют раскаяться о наличии счета за рубежом и потом соответственно платить налоги?

    деньги снимаю. Очки не надеваю. 


    Разговор был немного не такой 

     

    Я: снимацте деньги с банкомата спокойно. Для идентификации человека фамилии недостаточно, нужны ФИО, дата рождения и ИНН

    кто-то: а вдруг «они» на камеру будут снимать и запись мне предъявят 

    Я: [если боитесь] ну надевайте очки и капюшон тогда. 


     

    с моей точки зрения человек у банкомата никому нахер не нужен ловить его. Так же никому нахер не нужно агриться, если по банкомату прошла транзакция иностранного банка. Но переубеждать людей бесполезно. 


    Поэтому если кто-то пересмотрел шпионских фильмов про Бонда, Борна или Итана Ханта, то надо соответствовать образу - идя на дело ( снимать деньги с банкомата) надеть чёрные очки и капюшон, а подходя к банкомату обязательно убедиться, что за тобой нет »хвоста»

    11605/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 1528 1548 1549 1550 1551 1570 1778
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.