Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,588,257 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1509 1529 1530 1531 1532 1551 1778
  • Смотри, Бельгийцы обыгрывают всех.

    А датане обыгрывают нас 2-0.

     

    Тогда мы занимаем 4е место и досвидос (разница очных встреч у нас самая плохая)

     

    И даже если датчане обыгрывают нас 1-0, то это тоже скорее всего досвидос (разница очных встреч одинаковая, но минус три от бельгии нас утащат на 4 место)

     

    Поэтому гарантированное 3е место у нас будет только в случае ничьей с датчанами.

     

    Хотя я и тут могу придумать варианты , когда даже в случае ничьей с Данией мы будем в жопе.

     

    Например:

    Дания обыгрывает Бельгию 2-0

    Мы играем с Данией 0-0

    Финны играют с Бельгией 0-0

     

    Итого 

     

    1. Бельгия 4 очка разница  3-2

    2. Дания 4 очка разница  2-1

    3. Финляндия 4 очка разница 1-1

    4. Россия 4 очка разница 1-3

    11455/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  Это да. Имел ввиду, что при благоприятном для нас раскладе может и трех хватить. А гарантированно трех конечно не хватит.

    43/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 16.06.21)  

    Ты пришел ко мне в гости в мой блог и рассказываешь что тебе  не интересно.

    Ну, верю. Я ведь силой тебя здесь удерживаю, в неинтересном месте.

    Если человек в 57 лет открыто пишет, что у него есть убеждения и сам подтверждает, что живет не  соблюдая собственные убеждения, для меня лицемер и пиздабол. Точка в данном вопросе. И никакими способами ты меня в этом не переубедишь.

    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (beermix @ 16.06.21)  

     Это да. Имел ввиду, что при благоприятном для нас раскладе может и трех хватить. А гарантированно трех конечно не хватит.

    Да, при определенном раскладе можно с тремя очками попасть в плейофф, а при определенном - не попасть туда и с четырьмя.

    Чтобы не мучаться с раскладами, неплохо было бы датчан обыграть, тогда мы гарантированно не избежим плейоффа :)

    11456/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlecLeRat @ 16.06.21)  

    ...

    Соответственно, делают кешауты, соответственно, платят налоги (прямые или скрытые) соответственно, стимулируют экономику страны проживания. 

    ....

    Извините, а за чей счет банкет? За чей счет делаются кешауты?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iSkyNick, Искренне желаю, чтобы не за Ваш!  

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (beermix @ 16.06.21)  

    Трех то же хватит, правда для выхода в плейоф с третьего места может не хватить.

     

    С такой игрой как у Дании, они нас просто разорвут как тузик грелку.

    Датчанам не везет уже второй раз подряд, а нам, наоборот, везет - незасчитанный гол финов с двумя миллиметрами вне игры.

     

    Короче, Дания - Россия 2:0 или больше , и мы - гарантированно четвертые независимо от исхода Финляндия-Бельгия.

     

    Лично мне Дания сегодня понравилась гораздо больше Бельгии, хотя Де Брюйне, конечно, гений.

    Считаю его лучшим футболистом мира на сегодняшний день, я много смотрю АПЛ, и его игрой просто наслаждаюсь.

    11457/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Самое гениальное, что я видел у ДеБрюйне

     

    Он бежит с мячом, на плечах у него висят два защитника. Но он бежит с такой скоростью , успевая подрабатывать мяч, что защитники без мяча его догнать не могут. При этом Де Брюйне совершенно не смотрит на мяч, он вертит головой налево-направо, глядя на партнеров, которые несутса параллельными курсами.

     

    Еще один защитник встречает ДеБрюйне. И в тот момент, когда защитник делает шаг по направлению к Де Брюйне, он дает пас.  Мяч пролетает в пяти сантиметрах от ноги зашитника, но поскольку это - опорная нога, и Де Брюйне выбрал момент для паса так, что мяч миновал ногу как раз в тот момент, когда деф на эту ногу наступил, защитник ничего не может сделать.

    Мяч минует ногу защитника и выкатывается точнехонько под удар партнера, не помню кто там был Да Силва или еще кто, неважно. Тому остется только ткнуть мяч в пустой угол и гол.

     

    Эта филигранная работа с мячом, не глядя на него, эта постоянная оценка позиции, эта геометрия футбола и выверенные пасы, чтобы мяч оказался с нужном месте в нужное время с точностью до полусекунды, никто так не может, кроме Кевина.

     

    Ну хорошо, Мбапе тоже хорош.

    Чтобы не спорить, пусть ДеБрюйне будет лучшим полузащитником мира

    11458/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Julio @ 17.06.21)  

    .

    Короче, Дания - Россия 2:0 или больше , и мы - гарантированно четвертые независимо от исхода Финляндия-Бельгия..

    добавлю чуть. Даже при 0-1 датчанам мы, скорее всего, будем четвёртыми. Для этого надо чтобы финны проиграли бельгийцам 2 мяча или меньше.

    11459/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чисто по спортивным показателям и по увиденным двум играм, датчане должны камня на камне не оставить от сб. России в очной встрече.

    Учитывая так же то, что датчанам не везет оба матча, а нашим, наоборот, жутко повезло (двухмиллиметровый офсайд у финнов)

     

    Но в футболе нередко побеждает слабейший, и я вполне допускаю, что наши футболисты, играя по тактике 10-0-0   и выпинывая мяч в прекрасное далеко при первой же возможности, сумеют отстоять свои ворота в неприкосновенности.

    Бельгийцы ожидаемо обыграют финнов или сыграют с ними гроссмейтерскую ничейку, и тогда наши с гордо поднятым задралом (с)  выйдут в плейофф с чистого второго места.

     

    Саламыч тогда еще больше надуется, второй раз подряд выполнив поставленную задачу, и ему продлят контракт до 2024 года, до следующего ЧЕ.

     

    И у нас все будет хорошо.

    Наша сборная продолжит играть в футбол Черчесова - добротный футбол ХХ века.

    Правда, наш флагман Зенит по-прежнему будет вылетать из самых слабых групп Лиги чемпионов, а Спартак (или кто там займет второе место) будет вообще не попадать в эти группы, проигрывая предварительные этапы польским, словацким или хорватским клубам.

    За границей по-прежнему будут играть три с половиной россиянина, в не самых топовых клубах не самых топовых чемпионатов,

    но кого это будет волновать-то?

     

    Зато я в прямом эфире видел победу наших над бразильцами в финале олимпийских игр, и  в том же году - как наши камня на камне не оставили от сборной Италии в полуфинале чемпионата Европы.

    Буду внукам рассказывать.

     

    С приветом, Хулио

    11460/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Я кажется писал об этом.

    Но не беда, повторюсь.

     

    Мой друг, большой поклонник футбола, женился 25 июня 1988 года.

    В день финального матча чемпионата Европы.

    Я был на этой свадьбе.

    Ну когда подавали заявление в ЗАГС, кто ж знал.....

    Свадьба была в квартире , в трехкомнатной.

     

    И короче, в разгар свадьбы 80% мужского состава свадьбы, включая жениха, вышли из-за стола, и пошли в спальню, где и провели ближайшие почти 2 часа, с небольшими перерывами.

     

    С невестой была истерика, она устроила скандал.

    Мне тоже слегка досталось от своей половины - за то, что я защищал жениха и участвовал в этом массовом уходе со свадьбы.

    Но я ему сразу сказал - если на свадьбе не будет телевизора и возможности хоть глазком смотреть - меня на свадьбе не будет.

    Видеомагнитофон в те годы стоил дороже автомобиля, и у меня его не было.

     

    Хоть наши и проиграли, это было здорово.

    Ван Бастен забил мега-гол, который не может быть повторен.

    А Беланов не забил пеналь, минут за 10 до конца, уже при 0-2

    Забил бы, мы бы может смогли отыграться, а после незабитого все надежды пропали.

     

    Друг уже умер, лет 7 назад.

    Бухал много, цироз печени.

    11461/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • помню этот чемпионат, Рац закатил Голландии в групповом, победили 1-0, в финале у него была схожая ситуация, но промахнулся... мне Гуллит больше понравился, но Ваня Бастен с этим голом - бессмертен)

    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А кто-нибудь помнит, что это такое? 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • какой-то продавец наркоты с Ямайки?

    или ты про бумажку?

    11462/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Curt3D, это вкладыш из какой-то жевательной резинки? Типо турбо с тачками.

    Блин, я что, такой старый?

    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ResiDentNL @ 19.06.21)  

    Curt3D, это вкладыш из какой-то жевательной резинки? Типо турбо с тачками.

    Да, это из жвачки. Тоже не могу вспомнить название. :))

    Чит:

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 16.06.21)  

     

    Итого 

     

    1. Бельгия 4 очка разница  3-2

    2. Дания 4 очка разница  2-1

    3. Финляндия 4 очка разница 1-1

    4. Россия 4 очка разница 1-3

    Не совсем так, решающее значение имеет личные встречи. Рф будет выше финов. 

    Хотя и финны должны быть выше Дании, так что тут хер пойми)

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 19.06.21)  

    Не совсем так, решающее значение имеет личные встречи. Рф будет выше финов.

    не совсем так, 

    если две и несколько команд набирают одинаковое количество очков, то они расставляются по разнице встреч друг с другом.

    если 4 команды набирают одинаковое количество очков, то берется в расчет общая разница, а она у финнов лучше чем у нас

    11463/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 60Сегодня очень тяжело работал - делал освещение на чердаке, там температура градусов 60. Залез туда часов в 11 утра, вылез уже под вечер, с перерывами.

    Как выжатый лимон.

    После душа немного отошел.

    И , наконец, можно принять пивка на грудь и заняться отдыхом, пожарить мяско.

     

    Лучше видео не смотреть, там пьяный тупой старик

     

    11464/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • ухахаха, пляшешь сильно конечно))

    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 1509 1529 1530 1531 1532 1551 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.