Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,589,032 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1520 1540 1541 1542 1543 1562 1778
  • Ещё про пайсенд, на их сайте есть калькулятор, он написал что за перевод 10.000 евро они возьмут комиссию всего 1.5 евро, как-то настораживает.

    16/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одним платежом 10к отправить не получится. Но около 2к мне переводили. За каждый перевод по полтора евро комиссия.  И за счёт  курса что-то потеряете.

    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cardshot @ 03.07.21)  

    Ещё про пайсенд, на их сайте есть калькулятор, он написал что за перевод 10.000 евро они возьмут комиссию всего 1.5 евро, как-то настораживает.

    Wise.com

    там реально супер низкая комиссия.

    можно попробовать чеки американэкспресс купить и отправить, ну или еще какие-нибудь

    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (molof @ 04.07.21)  

    можно попробовать чеки американэкспресс купить и отправить, ну или еще какие-нибудь

    Такое можно отправлять только ценным письмом с реальной оценкой стоимости, возьмут 3-5%, это много. В другом случае есть шанс получить распорошенный конверт и ничо не знаем в придачу.

    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slowflake @ 03.07.21)  

    Одним платежом 10к отправить не получится. Но около 2к мне переводили. За каждый перевод по полтора евро комиссия.  И за счёт  курса что-то потеряете.

     


    2к в евро ? 


    а то вдруг понадобится ,большие суммы не переводил...страшновато.

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу перевода, есть же система SWIFT.  Надо уточнить комиссии банка-отправителя по SWIFT, обычно 15-20 евро с любой суммы. Иногда может промежуточный банк-посредник откусить себе кусочек, тоже обычно 15-20 евро. Всё. Для 100 евро, конечно, большая комиссия получается, для 10 тыс. приемлемая. Чтобы на промежуточную комиссию банка-посредника не попасть, нужно уточнить на какие банки они могут отправить по SWIFT напрямую (взять у них список), либо составить список своих счетов и свифтов, куда можешь принимать в ЕВРО - там они попробуют, какой лучше подойдет.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • https://sharespro.ru/content/aktsii/interactive-brokers-popal-v-chernyy-spisok-tsb-chto-eto-znachit-dlya-investorov-95804/

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • molof, sackett, спасибо, почитаю инфу

    17/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Julio. Я прочел пошаговое руководство по заполнению декларации по уплате налогов с покера и у меня возникли вопросы, на которые прошу, по возможности, ответить:

    1. Если это НДФЛ, то возможен ли возврат его при покупке квартиры, оплаты обучения, затрат на лечение? 

    2. Если есть отдельный счет, на который поступают только выигрыши с покерных сайтов, то возможна ли декларация "кашауты-депозиты" , при условии, что депозитов там штук пять ?

    3. Возможно ли заплатить налоги помесячно в текущем году?

     

    Последний вопрос актуален, поскольку был случай в суде 20 декабря 2016 года, когда я ходатайствовал о переносе заседания на январь, когда мы могли бы подать декларацию и заплатить налог с дохода и тогда доход был бы официально подтвержден, хотя бы поданой декларацией, но судья не стал переносить и посчитал, что дохода нет, хотя доходы (переводы на карту от организации) были в течение всего года регулярными и я в суде показывал распечатку.

     

    Вот просто навскидку - игрок заносит крупные призовые сейчас, в июле, начинает кэшаутить и покупать жилье, авто и вообще - "жили бедно, хватит!", при этом алгоритм банка выявляет эту ситуацию и передает сведения в налоговую, а те в какой-нибудь отдел с дознавателями и наш герой оказывается в странной ситации, когда платить надо в следующем году, а прихватили уже в этом. Как быть?

    12/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 05.07.21)  

    3. Возможно ли заплатить налоги помесячно в текущем году?

    Налоги платятся раз в год. В апреле.

    88/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1.  сложный вопрос.  Вроде бы можно, т.к. возвращаются все налоги уплаченные по ставке 13%, но при подаче декларации на возврат требуется приложить  2-НДФЛ ... не знаю, что будет если такой нет. Проконсультируйтесь с налоговым консультантом, если вопрос не праздный

     

    2. Не понял вопрос. Ты имеешь в виду, можно ли при налогах на покерные доходы зачесть депозит? Нет , нельзя.   Задепозитил 9 900 долларов, вывел 10 000 долларов, налог = 1300 долларов.

     

    3. Вверху верно заметили, декларация подается раз в год и налог уплачивается раз в год, но никто не мешает тебе переводить деньги в счет будущего налога.

     

     

    Цитата (tchrepaha @ 05.07.21)  

    Вот просто навскидку - игрок заносит крупные призовые сейчас, в июле, начинает кэшаутить и покупать жилье, авто и вообще - "жили бедно, хватит!", при этом алгоритм банка выявляет эту ситуацию и передает сведения в налоговую, а те в какой-нибудь отдел с дознавателями и наш герой оказывается в странной ситации, когда платить надо в следующем году, а прихватили уже в этом. Как быть?

     

    Это хуйня, выдумки. 

     

    "ваш" герой просто говорит - я получил большой выигрыш, с которого подам декларацию и заплачу налоги в указанный законом срок - до 30 апреля и 15 июля, на этом все.

    11547/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Спасибо за ответ.

    13/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старзы , пло50 зуум.

    Уже три часа подряд такое

     

    11548/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

     

     

    Julio, а что на MACах появился h2n? Или ты переехал с макбука?

    18/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а у конкурентов вот так

     

    post-24058-1625556775c637_thumb.jpg
    11549/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cardshot @ 06.07.21)  

    Julio, а что на MACах появился h2n? Или ты переехал с макбука?

    никуда не переезжал, но давным давно на макбуке поставил вин 10  через буткамп

     

     

    Кстати, вот.

     

    We don't have exact information about it, but as i know, Hand2Note 4 will support mac os.

     

    http://forum.hand2note.com/topic/2866/hand2note-on-mac-m1

     

     

    Я на самом деле перешел с мак-ос на виндоуз потому, что под виндоуз были ПокерДжус и Пло тренер нандезовский.

    С тех пор покерджус выпустил веб -версию,  хоть и урезанную.

    А плотренером я пользоваться перестал.

     

    Так что если выпустят Х2Н под мак, возможно опять вернусь в родную МакОс.

    Уж больно там удобно и красиво.

     

    А то меня уже достало, пропадание точки и буквы "э".

    Причем это не глюк клавы, это кривость софта. Потому что в виртуальной клаве они тоже пропадают

    Сообщение отредактировал Julio - 6.7.2021, 11:44
    11550/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 06.07.21)  

    А то меня уже достало, пропадание точки и буквы "э".

    А можно чуть подробнее в чем проблема?

    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arozinov @ 06.07.21)  

    А можно чуть подробнее в чем проблема?

    У меня на макбуке время от времени пропадает буква "э"  , так же пропадает точкка в русской раскладке и знак "\"

    При этом пропадают без шифта, с шифтом нажимаются, и тогда я не могу набрать букву "э" , а букву "Э" набрать могу.

     

    Пример письма с этим глюком вот:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162514&view=findpost&p=6962189

     

    Обратите внимания - в тексте почти везде отсутствуют точки, а все слова "это" начинаются с большой буквы. Раньше при таком глюке я писал "ето" вместо "это", но кому-то из читателей это резало глаз, поэтому перешел с "ето" на "Это"

     

    Раньше я думал, что это произошло из-за криво поставленной клавиатуры, я ее менял год назад после залива, но потом оказалось, что это не так, потому что и в буткампе и в самой винде есть виртуальная клавиатура, можно ее вызвать и нажимать буквы мышкой на экране.

    Так вот, в виртуальной клавиатуре то же самое, буква "э" не нажимается.

    Отсюда я делаю вывод, что это - проблема не харда и софта.

     

    Хотя глюк этот плавающий. Когда включаешь комп, некоторое время все работает ок, потом пропадает. Иногда лечится перезагрузкой, иногда - выключением  и включением.

    Но так затрахиваешься перезагружать или выключать-включать, поэтому я приноровился писать  "Это" и не ставить точку.

    Сейчас пишу с рабочего компа, не с домашнего ноута.

    11551/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пацаны, я вскрыл эту систему.

    Седьмой за семь месяцев

     

    Заканчивается один, и ровно через 2 часа насыпают следующий

     

    Как я этого добился, я не скажу.

    Потому что если я неправ, и это не оно, то я буду выглядеть дураком.

    А если я прав, и это оно, то буду выглядеть дураком вдвойне, разболтав дырку в ИИ от покерстарз - чем больше людей про нее будут знать, тем быстрее старзы сделают заплатку.

    В любом случае буду дураком, поэтому я так играть не буду.

    А буду играть в другое:

    11552/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Julio, спасибо за ответ. Да, маки конечно приятные, но 100 кусков за Аир. Внутренняя жаба говорит - давай лучше мощный комп соберем  

    19/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1520 1540 1541 1542 1543 1562 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.