Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,588,842 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1730 1750 1751 1752 1753 1772 1778
  • Заходя в этот блог я точно понимал-*(понимаю) меня отпиздят или подписчики или хозяин блога если фартанет. Скажи что я че нить левое.

    Для начало я просто молвлю слово, не пинать меня даже если я пишу дичь,.Хотя я не люблю писать дичь. Теперь главное как хозяин блога скажет!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (elterion @ 27.02.22)  

    А при появлении на территории России (в гости к родителям приехать) могут запретить выезд до полной уплаты штрафов и набежавших пеней?

    Да. ФНС выставит сумму на оплату и в случае неуплаты подаст заявление в суд. дело передадут судебным исполнителям, а те, в свою очередь, через погранслужбу наложат запрет на выезд из страны

    12897/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ivikt @ 27.02.22)  

    Все ещё считаешь, что налоги надо платить?

    Продолжаю. 


    потому что моя дочь, продолжает работать в городской больнице и продолжает испытывать чувство голода, если она не поест. А ее зарплата идёт из налогов

    12898/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (sherlok-gnoms @ 27.02.22)  

    Заходя в этот блог я точно понимал-*(понимаю) меня отпиздят или подписчики или хозяин блога если фартанет. Скажи что я че нить левое.

    Для начало я просто молвлю слово, не пинать меня даже если я пишу дичь,.Хотя я не люблю писать дичь. Теперь главное как хозяин блога скажет!

    Обращаю внимание на то, что начиная с 22 февраля сам я написал только один пост про войну. И то, если разобраться, это был пост не про войну, а ответ на вопрос - «можешь ли посоветовать, что делать с активами в ИБ, пейсере, скрилле, покеррумах»   Война в этом посту была упомянута лишь а связи с объяснением , почему я не могу дать квалифицированный ответ.  На этом все. 


    В дальнейшем я предполагаю поддерживаться такой же стратегии. Я не хочу превращать свой блог в филиал «политики», там есть горячая тема, там и идут разговоры по войну. 


    Поэтому я прошу всех читателей воздержаться от постов на эту тему в моем блоге - идите в политику, я и сам иногда там что-то выкладываю. 

    Злостное непонимание моей просьбы может привести к бану. 

    Само собой, более активно и резко будут выбаниваться юзеры с постами , пропагандирующими войну , с постами , поддерживающими разжигателей войны. 


    На этом у меня все.

    12899/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Julio @ 28.02.22)  

    Продолжаю. 


    потому что моя дочь, продолжает работать в городской больнице и продолжает испытывать чувство голода, если она не поест. А ее зарплата идёт из налогов

    довольно странно дочерью прикрываться, учитывая что из налогов в первую очередь идет финансирование терроризма и геноцида.

    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • switch, ну началось..

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 28.02.22)  

    Продолжаю. 


    потому что моя дочь, продолжает работать в городской больнице и продолжает испытывать чувство голода, если она не поест. А ее зарплата идёт из налогов

    Получается с продажи энергоносителей бюджетников не кормят? Только с налогов?

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • switch, дурачок ты когда продукты покупаешь с тебя снимают 20% ндс, так что не думай что не платя налоги тебя не имеет государство

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (switch @ 28.02.22)  

    довольно странно дочерью прикрываться, учитывая что из налогов в первую очередь идет финансирование терроризма и геноцида.

    Могу и без дочери - налоги платить надо. Я так считаю.

    Убеждать никого не собираюсь, но и своей точки зрения не изменю.

     

    Цитата (DeadMany @ 28.02.22)  

    switch, дурачок ты когда продукты покупаешь с тебя снимают 20% ндс, так что не думай что не платя налоги тебя не имеет государство

    видимо, он теперь не будет ничего покупать в России, чтобы уплаченным НДС не финансировать терроризм.

    12900/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • switch, просто загугли куда тратится НДФЛ, который платит Julio. Совсем не на военные расходы.

    544/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для меня нет никакой разницы, куда именно пойдет НДФЛ.

    Я просто не люблю морализаторов, которые ложной моралью оправдывают собственные неприглядные поступки.

     

    Так поступали большевики со своими лозунгами "грабь награбленное" - мы не грабители, а мы идейные борцы.

     

    Здесь то же самое, я - не жлоб, которому жалко заплатить 13% положенные по закону, я - идейный борец с режимом.

    12901/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (DeadMany @ 28.02.22)  

    switch, дурачок ты когда продукты покупаешь с тебя снимают 20% ндс, так что не думай что не платя налоги тебя не имеет государство

    Это все понятно, на это повлиять нет возможности, но зачем топить за дополнительные отчисления? И ситуация не за сутки изменилась, воняло уже как минимум последние 8 лет. Если дочь не предприняла ничего для эвакуации из страны за это время, где ей есть нечего и ждала у моря погоды, это полностью ее проблемы.

    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Julio @ 28.02.22)  

    Могу и без дочери - налоги платить надо. Я так считаю.

    Убеждать никого не собираюсь, но и своей точки зрения не изменю.

     

    видимо, он теперь не будет ничего покупать в России, чтобы уплаченным НДС не финансировать терроризм.

    Видимо я просто не буду в отличие от некоторых рваться заплатить дополнительный налог и агитировать других делать это, прикрываясь голодной дочерью

    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (switch @ 28.02.22)  

    Это все понятно, на это повлиять нет возможности, но зачем топить за дополнительные отчисления? И ситуация не за сутки изменилась, воняло уже как минимум последние 8 лет. Если дочь не предприняла ничего для эвакуации из страны за это время, где ей есть нечего и ждала у моря погоды, это полностью ее проблемы.

    А ты сам-то эвакуировался из страны?

    У тебя в профиле написано - страна проживания "Россия".

    12902/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 28.02.22)  

    Для меня нет никакой разницы, куда именно пойдет НДФЛ.

    Я просто не люблю морализаторов, которые ложной моралью оправдывают собственные неприглядные поступки.

    Ты уже определись там, а то у тебя то есть разница из-за якобы голодной дочери, то нет.

    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • switch, не наезжай на Julio . он - норм чел!

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 28.02.22)  

    А ты сам-то эвакуировался из страны?

    У тебя в профиле написано - страна проживания "Россия".

    В какой-то степени, но это не важно, я же не ною, что мне жрать нечего. Это конечно интересная ситуация, жить в нищете, когда на пожрать не хватает и при этом из кожи вон лезть, чтоб задонатить по полной стране фашистской мрази и других на это подтолкнуть.

    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Del

    135/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (switch @ 28.02.22)  

    В какой-то степени, но это не важно, я же не ною, что мне жрать нечего. Это конечно интересная ситуация, жить в нищете, когда на пожрать не хватает и при этом из кожи вон лезть, чтоб задонатить по полной стране фашистской мрази и других на это подтолкнуть.

    Ты дурак?

     

    Я никому не жаловался, я всего лишь написал, что налоги идут не только на терроризм, но и на зарплаты бюджетников, не будет налогов - не будет их зарплаты.

    А если ты живешь в России, хотя бы частично, то ты - ЛИЧНО ТЫ - по твоей же логике, "финансируешь терроризм" в размере 20% от каждой покупки в российском магазине и не только в нем.

    При этом ты лицемерно обвиняешь других, что они "не эвакуировались из страны", а про себя ты забыл.

    Ты тоже мог бы эвакуироваться из страны куда-то в Грузию, и перестать финансировать терроризм своими покупками.

    12903/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (mikado @ 28.02.22)  

    Даже интересно стало, кто это у нас такой?

     

    Кого покормить-то?

    Вот его дочь покорми 

    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
1 1730 1750 1751 1752 1753 1772 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.