Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,349 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1423 1443 1444 1445 1446 1465 1778
  • А можно узнать если уместно,что наделал такого Геллемар то?
    Просто любопытно жесть,все как бы в курсе же всё равно,обсуждение этого уже есть на множестве страниц,
    и я ума не приложу как найти где впервые разьяснялось суть деяния,но судя по всему это точно известно почти всем,поэтому наверняка не будет ничего страшного спросить об этом снова,потому что найти ответ иначе просто нереально,тьма тем и страниц вокруг этого,но там одна вода и эпитеты всякие...
    А хочется знать точно что конкретно!!Скандалы,интриги,расследования))))))
    26/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Я не буду здесь разводить очередной срач по Геллемару. И так овердохуя внимания этому нику. По нему созданы 2 или 3 темы на Джипси плюс у него есть свой блог. Идите туда и там все узнаёте , что он наделал.

    Если интересно мое лично мнение, то в тех темах оно тоже есть. А здесь увольте, не будет
    10794/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ,Cоперник - плохой и прямолинейный ТАГ-рег , минусовой, 13\7\2
    W$SD - 65

    Что мне делать на терне?
    С одной стороны - терн меня усилил, у меня море еквити в руке, с другой стороны - она таки неготовая, с никаким ШДВ, я без усиления проигрываю даже Ах Кх , которых в его диапазоне гораздо больше, чем в моем.

    Как я предполагаю (но это неточно), нестаршие двупары (А8, А7, К8, К7) он сам ставить не будет, но и сам не выкинет

    Поставьте плюс за бет терн, минус за чекбек


    PokerStars - $0.10 Ante $0.01 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 161 BB
    SB: 156 BB
    BB: 94.9 BB
    UTG: 558.2 BB
    MP: 68.6 BB
    Hero (CO): 106.6 BB

    6 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.1 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3 BB, Hero calls 3 BB, fold, fold, fold

    Flop: (8.1 BB, 2 players)
    MP bets 6.2 BB, Hero calls 6.2 BB

    Turn: (20.5 BB, 2 players)
    MP checks, Hero ????
    10795/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Постфлоп без меня обсудят, но должен сказать, что это пас префлоп.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • enc0re, не думаю что пас, я такую даже в требет кол отправлю
    62/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (enc0re @ 12.6.2020)
    Постфлоп без меня обсудят, но должен сказать, что это пас префлоп.


    224/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Оппонент 13\7\2, открывается с MP со стеком 68бб, и мы на PL10 и даже не на баттоне.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • enc0re, у нас еще есть блайнды и баттон, выбрасывать такую не можем, колить тоже..
    Ну в худшем поедим 60/40 против короткого..
    3 бет норм
    63/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выбросить идеальный ряд ип против очевидного рейнджа - сильный мув
    10796/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ShulleR221, Да, у нас еще есть баттон и блайнды с PL10, которые не так редко могут кольнуть. И сам MP почти всегда с чем-то получше. А с укороченным стеком (который эффективно стал еще короче из-за анте) особо не переиграешь, он сможет выгодно запихнуться; не получится поймать натс и в позиции собрать кучу бабок с дурачка, может только если на баттоне и в более глубоких стеках. Тем более у человека W$SD 65, значит редко ходит на вскрытие и только на хорошей.

    Цитата (ShulleR221 @ 12.6.2020)
    Ну в худшем поедим 60/40 против короткого..


    Как это ты прикинул? У нас скорее ~38 будет. Еще рейка заплатим на таких выставлениях.

    В вашу пользу здесь то, что с анте 3-бетить стало чуть выгоднее.

    Julio, Идеальным рядом против этого очевидного рейнджа был бы что-то вроде 8765$ds.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • enc0re, не, ну сразу понял что ты за пасс
    64/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрые люди с солвером, подскажите, стало интересно.

    Что мы делаем с QJT9$ss на CO против открытия с MP? 100бб, лимиты 50 и 500.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 452/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • enc0re, ты на зубок выучил все префлоп решения?
    65/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ivanthefool, спасибо. Если я правильно понял, это 50бб на 200 лимите, что более актуально к раздаче Хулио (тоже небольшой стек, выше рейк, оппонент тайтовее солвера). Но так же ли играется в 100бб?

    ShulleR221, я просто додумываю исходя из "соседних" решений, подсмотренных в разных местах типа стрима Альтшуллера. Особенно много обратил внимание на то, что определенные руки фолдятся, с которыми хочется зайти так или иначе. Может даже слишком.

    Придет момент и сам буду смотреть и может что-то выучу назубок :)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Охуеть с вашей омахи
    10797/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я бы сыграл ответный чек на терне. На ривере на ставку, не усилившись, падал. На чек ривера ставил бы, независимо от того доехало или нет.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • enc0re,

    453/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А по-моему, здесь ставить надо, причем полный банк. Он не такой уж большой. Сбросит - хорошо, не сбросит - у нас куча аутов, многие из них натсовые. Если заколлирует, то возможно, собирает флеш. Обычно с готовой рукой не делают чеков. Делают ставки и рейзы - большие ставки и большие рейзы. Тем более прямолинейные регуляры. Если на ривере флеш и не придет и мы не усилимся до стрита, то нужно ставить в блеф. Тайтовый регуляр сбросит в Омахе все, кроме сета. А если префлоп такую руку сбрасывать - ну а с чем тогда в Омаху-то играть???
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Мне тут Алекс191 прислал текст экспертизы, которую сделал специалист, работающий в области русского языка. Ну, кому интересно , тот найдет текст на Джипси.

    Я же процитирую только начало этой "экспертизы"

    Я являюсь специалистом, занимающимся речеведческими экспертизами. Если быть конкретнее, мой профиль - это "автороведческая экспертиза". Наша организация работает в области выявление признаков плагиата.


    Все, дальше можно не читать.
    Понятно, что паренек поработал над гуглопоиском в области экспертизы авторства и кое-что успел узнать. В том числе и то, что я ему написал - по 12 строкам невозможно подтвердить авторство.

    Но, к сожалению, знание русского языка в Гугле найти невозможно. Плейшнер прокололся.
    Во-первых, грубая ошибка "области выявление".
    Во-вторых, грубая стилистическая ошибка.
    Литературно грамотный человек никогда не напишет "Я являюсь специалистом в такой-то области" (только в очень редких случаях, например, отвечая на вопрос - "Специалистом в какой области Вы являетесь?)
    Но в большинстве случаев он напишет "Я - специалист в такой-то области".
    Люди, пишущие грамотно, стараются избегать слов-паразитов, не дающих никакой информации.
    Девушка, чьей профессией является русский язык, не могла бы писать так стилистически плохо.

    В общем, дальше анализировать этот фейк не вижу смысла.
    Работа по его изготовлению была напрасна.
    Был бы хоть текст нормальный, можно было бы помучать Алекса еще чуть больше - что за организация, в которой работает эта девушка, как ее зовут, дай ее контакты, я с ней свяжусь и тд.
    Но нет, не вижу смысла.
    Все и так понятно.

    Алекс191 получает от меня бан в блоге и соответствующую оценку в репу.
    Сообщение отредактировал Julio - 13.6.2020, 9:28
    10798/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 1423 1443 1444 1445 1446 1465 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.