Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,888 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1422 1442 1443 1444 1445 1464 1778
  • Цитата (ArtyMr @ 9.6.2020)
    Julio, прости меня за, возможно, неуместный легкий троллинг, но все же спрошу - если завтра, к примеру, тебя обгавкает какой-нибудь распрекрасный с виду кобелек на улице (ну, вот грустно ему, косточку хозяин зажал, или вообще, хозяина нет, бесхозный он), будешь ли ты писать достоинства пост на форуме, чтобы защитить свое честное имя от посягательств со стороны вышеобозначенного кобелька?
    Если твой ответ будет отрицательным, то еще вопрос: а по каким, собственно, критериям, кроме зоологических, выдуманная мной ситуация отличается от реальной, в которой тебе требуется защита твоего честного имени?
    Просьба не подсказывать Хулио простой, но неверный ответ, ибо я на собственном опыте убедился, что некоторые представители рода собак намного умнее отдельных представителей т.н. homo sapiens


    Глупый вопрос. Видимо, мне надо объяснять разницу между человеком и собакой, а так же тем, почему я не могу на пса подать в суд о защите моей чести и достоинства.

    Мой блог - мой дом.
    Человек пришел в мой блог, и начал задавать вопросы.
    Я, как честный вася, по-честному и по-доброму, начал отвечать на эти вопросы.

    А потом оказалось, что у человека какие-то ужасные тараканы в голове (литературные эксперты, которые делают заключение об авторстве на основании 12 строчек), и он пришел сюда, чтобы оболгать меня , то есть насрать в моем доме.

    Во-первых, мне гадко.
    Во-вторых, мне теперь из-за него надо менять отношение ко всем вам?
    Мне что теперь, в каждом задающем вопросы надо видеть потенциального врага?
    Вон человек выше спрашивает о закон, надо ли мне в нем подозревать плохого человека?

    Я так не хочу. Я не хочу относиться к любому и каждому , как к врагу.

    Именно поэтому я хочу наказать лжеца и клеветника, чтобы следующий потенциальный лжец и клеветник знал - Хулио не прощает клеветы в свой адрес. Вот и все.

    На всякий случай расскажу про литературных экспертов.
    Есть роман Шолохова "Тихий дон".
    Есть другие романы Шолохова "Поднятая целина", "Они сражались за Родину", есть рассказы "Судьба человека" , "Донские рассказы".

    Так вот, настоящие литературные эксперты уже лет 50 как спорят - один и тот же человек написал "Тихий Дон" и остальное.
    Понимаете? 50 лет спорят и не могут прийти к однозначному выводу в ту или иную сторону.
    Имея для анализа сотни страниц.

    Наш герой, видимо, не знал таких подробностей работы литературных экспертов.
    И, не зная, взял на себя смелость принести сюда откровенную ложь про эксперта.

    Никакого мнения он не принесет. Потому что нет такого мнения.
    Потому что по 12 строкам невозможно определить авторство.
    И через двое суток я его забаню.


    Вот я всегда говорил - все беды от необразованности. Не знал чего-то, пошел врать на тему, в которой не разбираешься, ну и попал впросак.

    И еще. Чем собака отличается от человека.
    Собака облаяла и гордая пошла дальше.
    А человек - если я ничего ему не отвечу - он же будет дальше распространять свое зло.

    "Смотрите, вот я Хулио обвинил в том, что он написал вот этот пост, а так же обвинил Хулио в том, что он подделал результат экспертизы Меркатора, а Хулио промолчал.
    Ага, значит мои обвинения верные"

    Мне вся эта грязь совершенно не нравится.
    Но у меня нет выбора.
    Я вынужден защищаться, чтобы грязь не пошла распростаняться дальше.

    Джипси тим меня не тут не защитит, к сожалению.
    Админы стеклянными глазами будут смотреть на все это.
    И никто не скажет клеветнику - "слышь, парень, на нашем сайте так не принято. У нас не обвиняют человека ни в чем, не имея на то доказательств. У нас за клевету банят."

    Ничего этого не произойдет. Любой псих может безаказанно порочить человека по любой безумной идее, пришедшей ему в голову.
    Сообщение отредактировал Julio - 10.6.2020, 7:50
    10785/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (1Fergansky13 @ 10.6.2020)
    Хулио,хотелось бы услышать ваше мнение о недавно подписанном законе о едином федеральном информационном реестре, создающемся на базе ФНС ,заранее спасибо.


    В принципе закон хороший и нужный - чтобы все данные о человеке хранились в одном месте.
    Это было бы удобно и полезно.
    Но в условиях российских реалий это будет ужасно.
    Когда туда на работу сисадмом устроится человек для того, чтобы выкачать всю базу россиян, а потом эта база появится в даркнете на продажу - это будет ужасно.

    Поэтому на данном этапе развития общества я полагаю, что в этом законе больше вреда, чем пользы.

    Американцы, кстати, пошли совсем по другому пути. Они не стали создавать никакого единого реестра. Но у них есть иное.
    У них есть social security number. Номер, который дается человеку один раз в жизни и который сопровождает человека по всем базам.

    У них нет единой центральной базы, у них все базы децентрализованы (тем самым повышается секьюрность данных на человека). Зато у них есть единый идентификатор, по которому можно увидеть человека в любой из баз и получить на него всю информацию.


    Одно дело - чтобы получить всю инфу на чела - взломать десяток разных баз в десятке разных организаций .
    И совсем другое дело - взломать одну базу.

    Абослютно полный перечень сведений на человека. Скоро на горбушке. Спасибо госдуме.
    10786/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Julio, не надо, конечно, объяснять разницу, я именно что провел параллель между бредовостью ситуации в примере с собакой и в данном случае, когда мы имеем мифическое "заключение" "эксперта".
    Ситуации равнозначные в своём комическом идиотизме, именно это я и подчеркивал намеренной глупостью своего вопроса.
    Просто, мне казалось, что это не должно тебя так сильно раздражать, но я ошибся.
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mercator @ 9.6.2020)
    Можно я отвечу? Когда тот же самый кобелек год назад начал тявкать в мою сторону, я как раз предпочёл проигнорировать. Что из этого вышло, все знают. Так что ходить по граблям больше желающих нет, реакция Хулио своевременна и адекватна.

    Ну, в твоем случае, хотя бы, пытались натянуть сову на глобус примерно сравнимых размеров. Я имею ввиду, что брались факты и трактовались нужным тенденциозным образом, готовилось кушанье с выгодным усилением вкуса для непритязательной аудитории. На эту уловку попались даже тройка-четверка "шеф-поваров", но потом разобрались, что это была попытка накормить ммм... несъедобной субстанцией.

    А в случае с Хулио, но тут просто искрометный идиотизм, и всерьез его обсуждать ну как-то даже дискомфортно)
    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ArtyMr @ 10.6.2020)
    Ситуации равнозначные в своём комическом идиотизме,


    Я же написал, что совершенно неравные. Собака облает и забудет.
    А человек облает и не забудет. Будет потом гордо писать - смотрите, он промолчал. Значит, я попал в точку и мои обвинения верные.

    Засим предлагаю закончить сравнивать две ситуации.
    10787/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • если позволит ТС... сугубо субъективно...

    Цитата (Julio @ 10.6.2020)
    Любой псих может безаказанно порочить человека по любой безумной идее, пришедшей ему в голову.


    ... в подобной ситуации, на мой взгляд, гораздо эффективнее руководствоваться вводными "собака лает, караван идет" и "дурака учить, что мертвого лечить", с минимально затратным набором действий - бан, минус в репу и короткий коммент о причине по типу "неадекват, лжец, клеветник"...
    53/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alex981 @ 9.6.2020)
    Я просто не вижу, как ты сможешь мне доказать, что ты - не автор поста.


    Еще один чайник Рассела.
    Alex981, я вот считаю, что ты глава фермы ботов, и хочешь устранить конкурентов. Ну-ка докажи, что это не так.
    69/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gvoroal @ 10.6.2020)
    ... в подобной ситуации, на мой взгляд, гораздо эффективнее руководствоваться вводными "собака лает, караван идет" и "дурака учить, что мертвого лечить", с минимально затратным набором действий - бан, минус в репу и короткий коммент о причине по типу "неадекват, лжец, клеветник"...


    Ну так и будет. Через два дня, когда он не покажет мне заключение эксперта, на основании которого был сделан вывод об авторстве.
    Клеветник здесь тупо подставился, не подумав о последствиях.
    И я этим воспользовался.
    10788/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Омг @ 10.6.2020)
    Alex981, я вот считаю, что ты глава фермы ботов, и хочешь устранить конкурентов.


    Ты даже не представляешь, насколько твоя фраза, написанная, очевидно, в шутку, близка к истине. Наш шерлок имеет очень богатую биографию.

    Я начал расследование по Алексу и уже накопал немало. Следите за обновлениями, как говорится.
    26/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • По поводу присвоения человеку уникального номера - а в России нет ничего похожего? У нас в Латвии это называется персональный код, состоит из 11 цифр, 6 из которых дата рождения и 5 рандомных. Точно так же присуждается при рождении и потом идентификация именно по нему. Я думал везде есть что-то похожее, т.к. в ином случае человек взял другую фамилию и растворился что ли?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Back2Reality @ 10.6.2020)
    По поводу присвоения человеку уникального номера - а в России нет ничего похожего? У нас в Латвии это называется персональный код, состоит из 11 цифр, 6 из которых дата рождения и 5 рандомных. Точно так же присуждается при рождении и потом идентификация именно по нему. Я думал везде есть что-то похожее, т.к. в ином случае человек взял другую фамилию и растворился что ли?


    У нас теоретически есть ИНН и СНИЛС, но они даются НЕ при рождении, а при возникновении надобности. И на форуме полно ребят без этих номеров, потому что ИНН появляется при первой уплате налога , а СНИЛС - при первом взносе в ПФР. Можно получить при желании и раньше, но не у всех есть желание
    10789/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 10.6.2020)
    а СНИЛС - при первом взносе в ПФР.


    Откуда у моей тринадцатилетней дочери СНИЛС? Я даже не знал, что он есть, пока не взялся коронопособие в 10К оформлять.
    70/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас СНИЛС вроде при рождении требуют оформлять. И его кстати перестали выдавать на зеленой карточке, он электронный теперь.
    464/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну да сорри про СНИЛС у меня устаревшие сведения, его теперь при рождении дают. Не знал
    10790/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 9.6.2020)
    я по айпи вычислил экперта
    https://site.gipsyteam.ru/profile/valeg


    Поскольку Вы обвинили меня в авторстве экспертизы, которую я не делал, я требую от Вас предъявить список IP в любом виде - ворд, пдф, аудиофайл.
    Мне не важны технологии, мне важна суть.
    Я знаю как делаются подобные заключения - страниц 5-10 формата А4. Серьезная работа, чтобы гарантированно установить авторство. Требую предъявить эту серьезную работу.

    Даю Вам трое суток.
    Если не предъявите - я буду обвинять Вас в злонамеренном очернении моей личности, клевете и вранье.

    Ну и плюс бан в интернете, само собой, как злому пиздоболью. Время пошлО.

    С приветом, Валег
    Как хулиовед заявляю, что пост на 90% написан не Хулио
    90/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Julio @ 10.6.2020)
    У нас теоретически есть ИНН и СНИЛС, но они даются НЕ при рождении, а при возникновении надобности. И на форуме полно ребят без этих номеров, потому что ИНН появляется при первой уплате налога , а СНИЛС - при первом взносе в ПФР. Можно получить при желании и раньше, но не у всех есть желание


    ИНН тоже уже при рождении дают. Когда делаешь свидетельство о рождении ЗАГС данную инфу отправляет в ПФР(присваивают СНИЛС) и в Налоговую (присваивают ИНН), и скорее всего еще в какие нибудь гос. учреждения. У моей дочери, еще месяца нет, а эти номерки и данные уже есть.
    Так что, уже все готово и на будущую перспективу, под единую или раздельную базу данных всех Россиян. Осталось законы пропихнуть и "отполировать" технически.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 10.6.2020)
    Как хулиовед


    скоро останешься без работы. Крепись, брат
    10791/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, я знаю, что мой блог популярен, его читают многие на Джипси Тим, не только омашники, и что ко мне специально приходят ребята из других разделов, которые другую омаху не читают.

    Поэтому я позволю себе дать ссылку на соседа.

    У моего виртуального друга, Федора Цитрона, случилась горькая беда, хуже некуда.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61192&view=findpost&p=6547108

    Прошу как за себя, нет гораздо больше чем просил бы за себя - помогите кто может пережить Федору беду, у него тяжело с деньгами щас.

    Каждому говорю спасибо.
    10792/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Julio @ 4.6.2020)
    Где тогда гарантия, что какой-то умник не напишет - "все равно не верю! Меркатор ботовод, а Хулио - его пособник, продался Меркатору".


    свежачок
    Цитата (Gellemar @ 11.6.2020)
    Меркатор тоже ник не показал в итоге -)) и вёл себя точно также.

    То что он показал его не покеристу Хулио, это как ТС показал бы мне с экрана свои ХХ. Что я в них понимаю?



    ... что и требовалось доказать
    54/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да плевать. Адекватные игроки все поняли, ну а вор Геллемар будет дуть в свою дудку вечно.
    Им, ворам, так проще жить - когда они думают, что все вокруг такие как они.
    10793/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 1422 1442 1443 1444 1445 1464 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.