Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,586,269 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1171 1191 1192 1193 1194 1213 1778
  • Цитата (M45PL @ 7.7.2019)
    пока писал предложение....


    предложение не было бы принято по-любому. Потому что пари - это когда у каждой стороны есть возможность выиграть и получить выигрыш. А в твоем предложении с кого бы я получил деньги, если бы никто не выложил скриншот?
    8963/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (anikinsky @ 6.7.2019)
    Julio, я ЗА!


    Увы, так получилось, что Вас опередили. Обдумав эту неоднозначную ситуацию я пришел к решению, что между нами пари заключено не было (тк от меня не было ответа), поэтому приз должен получить TruGalanin.

    Если не согласны - давайте обсуждать.
    8964/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 7.7.2019)
    Потому что пари - это когда у каждой стороны есть возможность выиграть и получить выигрыш. А в твоем предложении с кого бы я получил деньги, если бы никто не выложил скриншот?


    Ну да, я немного затупил, мог бы дописать, что выплату десятки возьму на себя) Даже без возможности выигрыша) Тк на 99.99% был уверен, что это тупо фрирол.

    Цитата (Julio @ 7.7.2019)
    поэтому приз должен получить TruGalanin.
    Если не согласны - давайте обсуждать.

    В смысле обсуждать? Если ты готов оплатить, то TruGalanin единственный кто это и заслуживает.
    185/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Очень многие люди живут жизнь по принципу "на этот счет есть два мнения. 1 мое. 2 неверное"
    Но такой подход по историческому опыту редко приводит к победе

    Я надеюсь, что я не такой, я вообще стараюсь не быть безапелляционным, поэтому извини, но для начала я почитаю альтернативные мнения, если они будут
    8965/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, да ты вообще очень крутой мужик
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А почему 30 а не 300?

    Цитата (Julio @ 6.7.2019)
    Можно и 100 к 300 например


    ни на что не претендую, просто, в качестве альтернативы)))
    49/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Спокойно, Хулио ещё дом строить!
    54/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (ershoff @ 5.7.2019)
    Сказали что берем и попросили доставить - то есть нам даже возить ее не пришлось. Наш человек из снабженцев сам все и привез.


    били? )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 7.7.2019)
    А почему 30 а не 300?
    ни на что не претендую, просто, в качестве альтернативы)))


    Не люблю недосказанностей. Поэтому давайте обсудим и побуквоедствуем слегка.


    Я предлагал пари лично M45PL,
    Это следует из логики моего поста, адресованного ему.

    Цитата (Julio @ 6.7.2019)
    В течение 1 (одного) месяца ты даешь скриншот на старзах описанной мною ситуации


    Это пари принято не было.
    Если я предлагаю кому-то пари, это не означает, что я автоматически предлагаю это пари всем участникам ДТ или вообще всему интернету.
    Если кто-то другой хотел к пари присоединиться, он должен был высказать мне это явно, как это сделал например

    Цитата (anikinsky @ 6.7.2019)
    Julio, я ЗА!


    А я должен был согласится с предложением другого кандитата на замену, высказав свое согласие.

    Итого.

    1. Я предложил пари M45PL - он его не принял.
    2. anikinsky предложил пари мне, но его не принял я.
    3. TruGalanin не предлагал мне пари, а я не предлагал ему. он просто выложил картинку.

    Поэтому я считаю что я никому не должен, потому что ни одно пари так и не было заключено.

    Тем не менее я счел возможным выплатить в сторону TruGalanin минимальный приз из несостоявшегося пари,которое я предложил другому,... ну просто в качестве приза человеку за его внимательность и за то, что он не поленился найти подтверждение одних слов и опровержение других слов.
    А также в назидание самому себе, чтобы не выебывался, а проверял свои утверждения тщательнее.

    Вот собственно и все. Надеюсь, я все объяснил, пусть и длинно.
    Но что поделать - краткость не моя сестра.
    Если кто не согласен с моей трактовкой - предложите свою.

    Еще раз упомяну, что я предлагал пари одному человеку, а не всем и каждому.

    Если TruGalanin не сочтет возможным принять этот приз, или не выскажет своего мнения по призу до 31 июля этого года, тогда я буду считать кейс закрытым.
    8966/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Раунд!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раньше я очень расстраивался, что во всяких сериях типа Микромиллионс или СКУПАХ-ВКУПАХ не бывает омахи по субботам.
    Ну потому что турниры длинные, в рабочий день играть их напряжно - вдруг пройдешь далеко, и придется ложиться в 3-4 утра, а в 6 вставать на работу.
    Та же фигня и в воскресенье, учитывая, что турики обычно начинаются вечером.

    То есть суббота - единственный для меня день, в который я могу катать длинные турики, и я помню времена, когда во всех Микромиллионсах не было ни одного турика по омахе в субботу.

    А сейчас вот глянул микромиллионс - их целых 4, которые я мог бы катать. Два по омахе хай и два по хайле.

    Но тут поймал себя на мысли, что турики катать не хочу.
    Давно перестал их играть (раньше серьезно подгружал по субботам и воскресеньям все эти омании)

    Блин, рубиться на килополе часов 6, а потом вылететь по грязи и получить за это целых 3 байина - 6, а то и 10 долларов прибыли за 6 часов катки... да ну его нафик, честно.
    8967/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Julio, вот полностью согласен по турикам...но...блин - шанс,он не получка не аванс..
    26/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну.... сто долларов на 13 и сто долларов на красное = шансы будут почти те же, только без мозгоебки на 5 часов
    8968/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (valeg @ 7.7.2019)
    А почему 30 а не 300?
    ни на что не претендую, просто, в качестве альтернативы)))


    Я думаю, что это именно тот случай, когда количество плюсов и минусов к посту номер 23829 дают однозначный ответ на Ваш вопрос.
    8969/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (astral @ 8.7.2019)
    били? )



    да нет какое там. человек по асфальту ползал сопли по лицу размазывал - умолял не сдавать его в ментовку. постановили отпустить бедолагу с выплатой штрафа в размере украденного. там бить некого было - человек просто превратился в кусок говна. противно просто.
    62/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 8.7.2019)
    Я думаю, что это именно тот случай, когда количество плюсов и минусов к посту номер 23829 дают однозначный ответ на Ваш вопрос.


    вообще я пошутил, но с чем безусоловно согласен, так это с тем, что нужно аккуратнее предлагать пари, так как до 8 утра M45PL мог принять на 300 и вы бы попали в неприятную ситуацию
    50/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да я тут как бы роходил мимо, и сразу вспомнились несколько случаев из личного опыта (баббл предфиналки скупа по 50, когда нас было трое больших и четверо маленьких за другим - особенно обидно).
    Ни о каких деньгах вообще не думал, спасибо Хулио за предложение, но для меня это был бы дважды фриролл, да ещё и повезло быстро найти такой турик - потратил примерно 3 минуты от открытия лобби до поста со скрином - больше десяти тратить бы не стал.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 8.7.2019)
    вообще я пошутил, но с чем безусоловно согласен, так это с тем, что нужно аккуратнее предлагать пари, так как до 8 утра M45PL мог принять на 300 и вы бы попали в неприятную ситуацию


    Ну а херли. Пришлось бы платить. Утешает то, что моя совесть гораздо дороже 300 стоит :)))

    Цитата (TruGalanin @ 8.7.2019)
    Да я тут как бы роходил мимо, и сразу вспомнились несколько случаев из личного опыта (баббл предфиналки скупа по 50, когда нас было трое больших и четверо маленьких за другим - особенно обидно).
    Ни о каких деньгах вообще не думал, спасибо Хулио за предложение, но для меня это был бы дважды фриролл, да ещё и повезло быстро найти такой турик - потратил примерно 3 минуты от открытия лобби до поста со скрином - больше десяти тратить бы не стал.


    Я правильно понял, что Вы отказываетесь от денежного приза?
    8970/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 8.7.2019)
    Я правильно понял, что Вы отказываетесь от денежного приза?

    абсолютно
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Большое спасибо за подтверждение.
    Ну, поскольку Вы отказались получать Ваш выигрыш, а я с ним уже расстался мысленно,
    то Ваши 30 долларов




    Я отдал на свое усмотрение - Вике Жилкиной

    С приветом, Хулио
    8971/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
1 1171 1191 1192 1193 1194 1213 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.