Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,586,786 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1371 1391 1392 1393 1394 1413 1778
  • У меня у деда вынесли накопления банковской ячейки. Потом почитал в втб много жалоб в интернете на обнос.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (helpmybr32 @ 2.4.2020)
    У меня у деда вынесли накопления банковской ячейки. Потом почитал в втб много жалоб в интернете на обнос.


    Ни с втб, ни с альфой лучше не связываться. Оба подставляли много раз. Пруфоф не будет, минусуйте, если хотите

    А вот Сбер реально помог

    И это не про выдачу кредитов, если что
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В деле хранения ценностей в банковских ячейках нельзя доверять ни одному из российских банков.
    Но частично клиенты сами виноваты в этом.
    Он приходит в банк и говорит - я хочу похранить ценности.
    Банк - ну не вопрос, давайте пересчитаем ценности, оценим их, и стоимость хранения будет равна проценту-двум в год от стоимости оценки.

    Клиент - нее, ну я хочу подешевле, просто ячейку.
    Окей - говорит банк - мы можем предоставить в аренду ячейку, это будет стоить дешево, но так как мы не знаем, что вы туда кладете, то ответственность за хранение незнамо чего мы не несем. И банк тут прав. Чтобы нести ответственность за что-то, банк обязан это что-то увидать и пересчитать .

    Ок - соглашается клиент.... а потом огорчается - бля, у меня брильянты и пачки долларов из сейфа спиздили.
    Ну конечно спиздили, ты же отказался платить нормальные деньги за их хранение.

    При первом же удобном случае у тебя выкрадут что возможно.

    Первый удобный случай - например, это когда любую соседнюю ячейку в банковском хранилище вскрывает омон по решению суда (или даже без него), когда стало известно, что данную ячейку арендовал террорист, обнальщик , торговец оружием, отмывщик - в общем криминальный люд.

    Приходят мусора, вскрывают данную ячейку, выгребают оттуда ценности и уходят.... возможно, под шумок выгребают что-то из соседних ячеек .... а потом приходят менеджеры банка, вскрывают все оставшиеся ячейки и догребают оттуда все, что омон не унес.

    А когда доходит до разборок, менеджеры банка говорят - ничего не знаем, тут омон шмон наводил, вскрывал ячейки и все оттуда забирал, обращайтесь к ним.

    Менеджеры кивают на омон, омон посылает нахер, круговая порука, все ведь воровали.

    Поэтому с ограбленным клиентом никто и не церемонится, у нас ведь милиция не для "to protect and serve" а для собственного обогащения существует.
    Сообщение отредактировал Julio - 2.4.2020, 10:07
    10398/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Про челендж. Для получения 400 баксов осталась неделя и 2 100 пойнтов
    Посчитал для своего стиля игры у меня 0,13 пойнтов за сыгранную руку на пло25.

    То есть мне надо сыграть за неделю 16К рук
    Я играю два стола , получается где-то 300 рук в час вместе с перерывами.
    Итого 54 часа игры.

    Увы, для меня нереально.
    В выходные ну 10 часов в день , в рабочие ну 3

    Итого 35 часов , где взять ещё 20?????

    То ли телепузить четыре стола, то ли прыгнуть на пло50 жостко не по бр.
    Боюсь , что таким образом можно будет потерять больше , чем желанные 400
    Жаль


    10399/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попроси на работе карантин на недельку, типо кашель, горло болит, температура, да и добивай бонус
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Увы, если я болею, то работаю из дома. Катать не получится. Сэкономлю правда 2 часа на дороге, ...теоретически успею, практически - нет.
    10400/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не знаю, проходила ли уже информация о подобном изменении проекта, может кому интересно будет

    https://meduza.io/cards/putin-reshil-oblozhit-nalogom-vklady-bolshe-milliona-rubley-teper-vyyasnilos-chto-i-menshe-tozhe-kak-tak-vyshlo
    32/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За такие заголовки я бы убивал журналистов и лишал бы их права занимать должности в журналистике
    10401/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Julio, даже не заметил, так как привык всегда смотреть внутрь текста)) а так - согласен, немного не в тему заголовок... а как относитесь к сути изменений?
    33/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не считая того, что я вообще отрицательно отношусь к таким налогам, в принципе текст в думе, который я читал и который обсуждается в статье, более правильный , чем текст, который вложили в рот Путину.

    Потмоу что обкладывать налогом надо доход, а не размер депозита.

    Берем простой случай, немного затронутый в статье.
    Один кладет 950 тысяч рублей под 7 % , другой кладет миллион под 6%
    У первого доход 66 500, и с него не берут налог ( депозит меньше лимона)
    У второго доход 60 000 , и с него налог возьмут (депозит миллион)

    Это же полная глупость.
    10402/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • делаем ставки, господа - сколько налогов введет сегодня в обращении?))
    34/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надеюсь, новых налогов не будет.

    Так, дедушка похвалит себя и окружение за то , что спас страну от короны и, наверное, продлит банкет за чужой счет еще на неделю.

    ЧП вводить не будут , карантин по всей стране тоже не будут, ведь при этом государство должно будет потратить немеряные бабки на свой народ а оно не привыкло тратить, оно привыкло собирать.
    10403/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ... интересно, какой кэф бы дали буки на "я устал, я ухожу"?
    35/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gvoroal @ 2.4.2020)
    ... интересно, какой кэф бы дали буки на "я устал, я ухожу"?

    Эхма.. вероятность такого сильно стремится к нулю.. А жаль.
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты чего, какой ухожу, когда конституционный суд вынес уже свой вердикт про третий подряд срок - "Если нельзя, но очень хочется, то можно!"
    10404/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 2.4.2020)
    Ты чего, какой ухожу, когда конституционный суд вынес уже свой вердикт про третий подряд срок - "Если нельзя, но очень хочется, то можно!"
    А если так?


    46/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну я ошибся только со сроком . Не на неделю, а до конца месяца.
    Пиздец, страна месяц работать не будет.
    Они там полные мудаки?

    Или кино Ширли-Мырли пересмотрели?
    10405/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 2.4.2020)
    Пиздец, страна месяц работать не будет.


    ну это залепуха мне кажется)) обходить будут, причем сами же госорганы)) ну и на губеров все свалил))

    ну и кстати с майскими то праздниками - все полтора месяца))
    36/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну, это лучшее решение из имеющихся. Повторяют подход Китая для решения вопроса.
    За чей счет, ну понятно за чей.
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Q @ 2.4.2020)
    Ну, это лучшее решение из имеющихся. Повторяют подход Китая для решения вопроса.


    Правда что ли?
    А ничего, что Китай закрывал заводы не по всей стране, а выборочно, только в тех местах, где были вспышки коронавируса?
    А так же заводы закрывались только после объявления карантина в тех местностях, то есть государство брало часть финансового бремени на себя?

    Это совсем одно и то же , ты считаешь?

    Закрыть всю страну vs закрыть только там где болеют
    Не объявлять карантин (все издержки за счет бизнеса) vs объявить карантин (то есть нести государственные расходы по социалке и больничным)

    Я блядь для чего в соцстрах 30 процентов зарплаты носил? Вот чтобы меня так по-блядски кинули?

    Уроды блядь. Не хватает матерных слов.
    10406/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 1371 1391 1392 1393 1394 1413 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.