Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1624
Статистика
Всего постов
35553
6,599,123 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1331 1351 1352 1353 1354 1373 1778
  • Что насчет крипто карт? Вроде как некоторые из них высылаются в Россию и можно снимать с них в банкоматах без проблем.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А если с рума выводим на Qiwi (кошелек подтвержден с паспортом в Евросети), потом привязываем виртуальную карту Qiwi к Google Pay, а потом отавариваемся в магазинах, это как-то отслеживается?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Пацаны, вы меня не жалеете.
    Я уже и ФАК написал, и тут в блоге многократно рассказывал.
    А вы все те же и те же вопросы задаете.

    Ладно, не понимаете так, придется рисовать.
    И в ФАК заносить
    10146/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Извиняюсь если уже было, а вообще лучше 13% отдавать и спать спокойно, покер и так работа нервная...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dimon36krut, было, да отслеживается, киви - это банк, или как то связан с банком, не помню, и передает все данные в налоговую
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это - схема движения денег.
    "Красная зона" - про это налоговые органы РФ знают (могут узнать)
    В идеале каждый приход денег в "красную" зону должен быть объяснен ("если спросят")
    И если это - доход, то по нему должен быть заплачен налог.
    Это - в идеале.
    В принципе можно и не платить налоги с каждого дохода.
    Но тогда жить по принципу "заметят ? не заметят? поймают? не поймают? выебут? не выебут?"

    Далее. Зона слева.
    "Синяя зона".
    Про нее налоговые органы РФ не знают (пока!)
    Если только ты не будешь мудаком и сам про нее не расскажешь тем или иным способом.
    В "синей зоне" делаем что хотим. Переводы туда-сюда, кешины, кешауты, снятие нала с карт - похрен.
    Синяя зона не видна, налоги с нее не платят.
    Только надо следить за новостями , чтобы что-то из "синей" зоны не попало в "красную" зону .
    Видите там "Банки Латвии, Германии, ЕС" ? Пять лет назад они были в синей зоне, а теперь они в красной. Потому что они стучат.

    Далее, последний штришок.
    Между синей и красной зоной - граница. Ее деньгам пересекать нельзя !!!
    Как только делается транзакция из синей в красную, или из красной в синюю = она нарисована зеленым цветом!!!!!

    Тут же "синий" квадратик становится "красным" квадратиком. И начинает жить по правилам красной зоны.
    То есть - каждый приход должен быть объяснен. И с каждого дохода заплачен налог.

    Все. Я больше не могу. И не знаю как еще объяснить.
    Ушел навсегда! До обеда не вернусь.
    С приветом, Хулио



    10147/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Прошу с ходу не минусовать, а если я с банковской карты год назад пополнял Neteller, то теперь при снятии в банкомате с Net+ карты меня могут идентифицировать?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кому не жалко, киньте репу, а то я оказывается не могу на сообщение в личку ответить
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, у меня такой вопрос, надеюсь не задавали, если я пол года назад делал перевод со скрила, либо любой другой платёжки на свою карту, и пришла налоговая, можно им сказать что да я делал такой перевод, про налоги забыл но конечно оплачу, но выписку по этому аккаунту дать не могу т.. К меня там заблочили, либо я доступ потерял, т. Е. Суть в том что бы никак им не давать инфу об других транзакциях, как это удобнее сделать?
    44/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 28.2.2020)
    если я пол года назад делал перевод со скрила, либо любой другой платёжки на свою карту, и пришла налоговая

    это реальная история или гипотетическая?

    Цитата (Leo_Manowar @ 28.2.2020)
    vadik, блин, ты не из России.

    ох, слава россии, он не из россии
    Сообщение отредактировал barbeysize - 28.2.2020, 23:56
    52/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dimon36krut @ 28.2.2020)
    Кому не жалко, киньте репу, а то я оказывается не могу на сообщение в личку ответить


    Открыл личку.
    161/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vadik, блин, ты не из России.
    162/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 28.2.2020)
    Бизнес скрилл-обнальщиков держится на паспортах трупов и бомжей, которые обнальщикам поставляют коррупционные полицейские.
    Этому бизнесу недолго жить осталось, уйдут туда же, куда ушли и корпоративные обнальщики.


    Это точная информация? Не раз обналичивал скрилл через Гампа, Пушера, Билли. Ручаться я, конечно, не могу, но очень удивлюсь, если у них что-то держится на трупах, бомжах и полицейских
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (krestik @ 28.2.2020)
    Это точная информация? Не раз обналичивал скрилл через Гампа, Пушера, Билли. Ручаться я, конечно, не могу, но очень удивлюсь, если у них что-то держится на трупах, бомжах и полицейских


    Всё в этом мире держится на трупах, бомжах и полицейских.
    (смайлик с Кантом)
    163/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Julio, Не хочу тебя бесить вопросами, но прочитать весь блог сложно, поэтому все же вопрос :)

    Как оцениваешь сейчас порядок суммы кэшаутов в месяц, из-за которой на данный момент вообще не стоит париться?
    3/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • NeKolyan, я конечно не тс, но если учесть, что в РФ есть вероятность поехать в тюрьму за распространение наркотиков даже если ты всего лишь вышел за хлебом в магазин, то и хлопнуть могут за любую сумму. Ну можно не париться, если в случае чего ты будешь в состоянии оплатить налог и пени и сумма в итоге не потянет на уголовку.
    30/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давно был дан ориентир до 600к рублей в год. Типа пока на такие доходы не обращают внимание.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.2.2020)
    vadik, блин, ты не из России.


    Так сильно разницы нету, автоматически ни скрил ни епейментс данные в налоговую не передадут, а вопрос в другом, как им не показать все транзакции, хватит ли налоговой объяснений что у меня нет доступа к этому счету, либо я там забанен, что может сделать налоговая для проверки моих слов?
    45/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 28.2.2020)
    Julio, у меня такой вопрос, надеюсь не задавали, если я пол года назад делал перевод со скрила, либо любой другой платёжки на свою карту, и пришла налоговая, можно им сказать что да я делал такой перевод, про налоги забыл но конечно оплачу, но выписку по этому аккаунту дать не могу т.. К меня там заблочили, либо я доступ потерял, т. Е. Суть в том что бы никак им не давать инфу об других транзакциях, как это удобнее сделать?


    Я не знаю, как лучше, но я бы резко закрыл этот аккаунт, а там в зависимости от ситуации говорил бы одно из двух

    1. Это мой аккаунт и мои деньги, которые я когда-то внес на этот аккаунт наличными (поэтому налога тут никакого нет!!!!!) думал буду пользоваться, но пользоваться не стал, деньги вернул себе на карту, счет закрыт, выписку по закрытым счетам англичане не дают, отстаньтье.
    2. Это не мой акканут, вообще не знаю, что это такое, просто когда-то давно я давал деньги в долг Васе Федорову, и он таким образом долг вернул, с тех пор Вася пропал из моего горизонта, ничего про него не знаю, ни телефон, ни где он работает. Вроде бы он вообще уехал из страны, да мне похуй этот Вася, мы когда-то были приятелями, но он исчез из моей жизни.

    В любом случае - в первом или втором, надо счет в скрилле закрывать, в неуплате налогов не признаваться. Оба кейса (вернул свои же деньги которые когда-то внес налом или мне вернули долг) не подразумевают налоги.

    Цитата (dimon36krut @ 28.2.2020)
    Прошу с ходу не минусовать, а если я с банковской карты год назад пополнял Neteller, то теперь при снятии в банкомате с Net+ карты меня могут идентифицировать?


    Нет

    Цитата (krestik @ 28.2.2020)
    Это точная информация? Не раз обналичивал скрилл через Гампа, Пушера, Билли. Ручаться я, конечно, не могу, но очень удивлюсь, если у них что-то держится на трупах, бомжах и полицейских

    Ты бы еще спросил не Гамп ли убивает всех этих людей и делает их бомжами?
    У каждого свой бизнес. Кто-то достает паспорта, кто-то делает аккаунты, а кто-то их использует.

    Ручаться не могу, но полагаю, что бизнес всех обнальщиков строится на купленных аккаунтах, не на свое же имя они принимают все это мега-бабло, это было бы очень недальновидно. Ну вот они и покупают рабочие аккаунты, не заморачиваясь на том, что это за аккаунты. Ну купил и купил

    https://vlmi.biz/threads/kuplju-akkaunty-sberbank-onlajn-ne-dlja-chernyx-sxem.21182/


    Цитата (NeKolyan @ 28.2.2020)
    Julio, Не хочу тебя бесить вопросами, но прочитать весь блог сложно, поэтому все же вопрос :)

    Как оцениваешь сейчас порядок суммы кэшаутов в месяц, из-за которой на данный момент вообще не стоит париться?


    Это все равно что спрашивать - у кого больше вероятность быть пойманным за воровство в супермаркете - у того, кто украл яблоко или у того, кто батон колбасы?
    Я писал много раз, что знаю разные кейсы - как забанили в банке за 100К рублей, и как чел беспроблемно выводил по 100К долл в год.

    Единственно, что могу посоветовать со своей стороны - старайтесь делать так, чтобы ваши транзакции не бросались в глаза.
    Если вы выводите бабло на карту и снимаете его, делайте МНОГО ТРАНЗАКЦИЙ по карте, блин ! Перейдите на жизнь по карте - покупайте даже хлеб по карте, такси по карте, все по карте.

    Тогда ваши транзакции будут не так заметны.

    Самый верный способ привлечь внимание сразу банка, финмониторинга и налоговой - это получить бабло со старзов или скрилла, тут же снять их под ноль, через месяц опять получить бабло, и опять снять под ноль. И больше никаких операций.
    Это вообще мегапалево.
    10148/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Julio, если покерист не может быть "самозанятым", то при схеме ПокерстарсСочи-Сбарбанк, как лучше платить налог? Как физическое лицо подавать декларацию и платить налог с суммы всех кешаутов за год? Что писать в декларации, откуда прибыль?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
35552 поста
1 1331 1351 1352 1353 1354 1373 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.