Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,542 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1283 1303 1304 1305 1306 1325 1778
  • Цитата (PradoDMK @ 16.12.2019)
    kopyrka, так может царскую россию тогда уже? Были б щас как Англия

    Такой же маленькой?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • kopyrka, СССР существовал ровно до того момента, пока были деньги и работала пропаганда. Как только закончились деньги, и люди начали что-то подозревать, началась перестройка, но нельзя было уже развивать то, что и так мертво. Ну а интернет и смартфоны конечно бы были, в Северной Корее вон тоже есть интернет и смартфоны.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • PradoDMK, важнейшим достижением СССР было отсутствие олигархов, т.е. крупных частных собственников. Теперь это похерили.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • kopyrka, я правильно понял твою мысль, что важнейшим достижением ссср было отсутсвие возможности заработать?
    418/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Интересно в 80-90ые годы в США и на Западе магазинов было как сейчас у нас, в каждом дворе по пятёрочке или как в СССР.
    14/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 16.12.2019)
    kopyrka, я правильно понял твою мысль, что важнейшим достижением ссср было отсутсвие возможности заработать?

    Олигархия, никак не связана с возможностью заработать.

    Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы государства в целом. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Когда вы закончите, я попрошу модераторов удалить "N" последних постов здесь, только еще понял, чему будет равно N.

    Но по крайней мере знайте, что пишете вы в корзину. СССР - срач не останется в этом блоге. *блюющий смайл*
    9785/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Julio @ 16.12.2019)
    Показалось. Не задняя. Нужны еще объяснения - приходи ко мне в блог. Правда, он не такой популярный как у Алтала, но я там тебе все расскажу, что, почему, и как. Здесь уже сказал достаточно.

    пришел, спасибо что пригласил

    расскажи почему ты считаешь что твой график из прошлого является доказательством того
    что рынок можно побить в настоящем и будущем

    и присоединяюсь к этому вопросу:
    Цитата (Q)
    Julio подивил меня, конечно. Предположим кто-то объявляет, что готов поспорить на деньги, что в лотерее нельзя заработать на отрезке.
    Тут появляется спорщик и готовит, я принимаю спор, но отрезок будет не в будущем, а в прошлом, и у меня вот тут есть выигрышный лотерейный билет от 25 ноября, так что я готов к спору на отрезке 25 ноября с утра до самой ночи :)))))))) Серьезно?

    Серьезно?
    не вижу разницы, чем твой спор, лучше этого спора с выигрышным лотерейным билетом
    хотя очевидно что он никуда не годится
    считаю что твой спор тоже никуда не годится (особенно на покерном форуме),
    (так как здесь никто не спорит на прошлые результаты, и не бекает на завершенные турниры)
    расскажи почему ты считаешь иначе.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 16.12.2019)
    Когда вы закончите, я попрошу модераторов удалить "N" последних постов здесь, только еще понял, чему будет равно N.

    Но по крайней мере знайте, что пишете вы в корзину. СССР - срач не останется в этом блоге. *блюющий смайл*

    В разделе политика есть темы и про совок, и про все остальное, но все почему-то хотят об этом писать в чьем-то блоге Если кто не знает, то плюсы и минусы за посты в политкие не засчитываются в репу, поэтому даже не самым умным авторам, собирающим много минусов за посты будет не так обидно
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PradoDMK @ 16.12.2019)
    так может царскую россию тогда уже? Были б щас как Англия
    может, но царскую россию развалили не большевики
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрел несколько разных документальных фильмов о США(американского производства). У них тоже были свои 90е,только они у них были 70е-наркоэпидемия,разгул уличной приступности, расцвет итальянской мафии и тотальная коррупция среди полицейского департамента. Художественный фильм "Гангстер" как раз о том времени.
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ZeTT34 @ 16.12.2019)
    пришел, спасибо что пригласил

    расскажи почему ты считаешь что твой график из прошлого является доказательством того
    что рынок можно побить в настоящем и будущем


    Да я вообще ничего не считаю. Меркатор предложил пари. Я его отклонил.
    Вместо этого я предложил другое пари. Меркатор отклонил мое предложение.
    На этом все.

    Не было такого, что Меркатор сказал - Хулио, давай пари по 50 К долл, а я ему сказал - принимаю! но только давай по 100К. Меркатор согласился, а я такой - ой, мне тут объяснили, что это плохие условия, и я не буду спорить.

    Вы правда не понимаете термина "врубить заднюю" ? Ну я тогда могу объяснить - это означает согласиться с чем-то, а потом от этого отказаться.

    С чем я согласился, и от чего потом отказался Вы можете показать?

    Цитата (ZeTT34 @ 16.12.2019)
    не вижу разницы, чем твой спор, лучше этого спора с выигрышным лотерейным билетом
    хотя очевидно что он никуда не годится
    считаю что твой спор тоже никуда не годится (особенно на покерном форуме),
    (так как здесь никто не спорит на прошлые результаты, и не бекает на завершенные турниры)
    расскажи почему ты считаешь иначе.


    Да причем тут годится-не годится. Не годится - не приняли. Годится - приняли.
    Но заднюю никто не врубал.

    А споров про прошлое полным полно.
    9786/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я вообще охуеваю от наглости некоторых типов.

    Ты чо это Хулио, с Тайлером на 100 долларов поспорил, а с Меркатором отказался спорить - в пари, которое продлится год и требует 50 тысяч долларов?

    Вы там не охуели от таких вопросов?
    9787/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • "Скажите, здесь находится клуб ностальжирующих?"
    "Да, но он уже совсем не тот"
    429/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Julio @ 16.12.2019)
    Не было такого, что Меркатор сказал - Хулио, давай пари по 50 К долл, а я ему сказал - принимаю! но только давай по 100К. Меркатор согласился, а я такой - ой, мне тут объяснили, что это плохие условия, и я не буду спорить.


    да, такого небыло
    ты сделал заявление: обогнать индекс можно на дистанции, ты был в этом абсолютно уверен
    тебя попросили показать это на дистанции в год, и заключить пари
    и тут вдруг резко у тебя пропала уверенность в своих силах
    Цитата (Julio)
    Что будет в следующие 20 лет, я не знаю.
    И спорить на будущее = ты ошибся адресом.


    да ты не врубил заднюю, как Алтал, признаю

    но ты предложил спор назад, на график из прошлого, и больше никак
    куда же подевалась уверенность?
    и что это за успешный трейдинг такой, успешность которого можно проверить только в прошлом?

    и смотрелось это очень странно, когда уверенный в себе человек
    не врубил заднюю а предложил вместо нормального пари, спор на графике из прошлого
    этот спор не имеет никакого смысла и ничего не доказывает
    тебе об этом написало 2 человека и один ноунейм (я)
    ты просто ничего не ответил, - да это не классическая задняя передача, но очень очень похоже

    спрошу в пятый раз,
    ты предложил бессмысленный спор на графике из прошлого
    только что бы не обсуждать нормальные условия пари, и выйти из спора сохранив лицо?
    или в этом споре есть какой-то смысл по твоему?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Gnomе, здесь писали не за политику ,а вопрос задали Хулио ,срач начался,ну да у тупых антисовков обычно пригорает, "цвет нации погубили комуняки,отрицательная селекция,выжили только стукачи и подонки" вы тогда от кого родились?или в заповеднике прятались? твои не умные ответы ровным счетом ничего не значат,большая часть из минусующих не понимает прочитанного, что из-за этого переживать, и как ты написал "плюсы и минусы за посты в политике не засчитываются в репу, поэтому даже не самым умным авторам будет не так обидно"вот и не расстраивайся плюсиков в другой раз доберёшь ,
    с людьми ,которые изучают историю по Дудю разговаривать можно только поевши гороху (если что. это цитата,а то вдруг обидишься как модератор )или как маленький,но гордый,правда вечно обиженный народ,СССР же для Вас оккупанты,без нас вы бы ого-го какие были

    mek139 у тебя то что пригорает ?может напишешь? я с минусами понять не могу если не нравиться Ок.если не согласен то с чем ,может просветите,а то как Шариковы (не согласен я с обоими ни Энгельсом ни с Каутским),Скрудж просил пример привести кто из детей репрессированных в люди выбился,я написал Ельцин это исторический факт,он на гавно изошел,Friends поставил Шуллеру плюс мне минус за один и тот же ответ это шизофрения ?
    Сообщение отредактировал Sergej72 - 17.12.2019, 0:38
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Поддержу Хулио. Он сказал, что индекс обгоняется и готов подтвердить это своим графиком. Чем прошлый график хуже будущего. Он разве не действительный? Разве Хулио там намошеничал и тот график не вызывает доверия, что вы его просите с чистого листа откатать.

    И Хулио и Меркатор делают выводы о обгоне индекса на основе ПРОШЕДШЕЙ инфы. И обгон графика в будущем году, что может сказать, что да, он действительно бьется или Хулио по прежнему лайкожопый.
    15/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • beermix
    ты не шутишь?
    ок
    допустим, допустим
    я в этом году сыграл много МТТ по 215$ в плюс, и заявляю что изи сыграю в плюс по 215 в следующем году
    ты не веришь говоришь что я переап, и хочешь поспорить.
    как лучше сделать,
    посмотреть мой график за 2019год?
    или заключить нормальное пари на 2020год?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ZeTT34, а что не так?Хулио предложил графики за несколько прошлых лет,везде доходность выше чем у SNP,почему это не подходит?если бы из годового графика или из всей истории выбрал кусок где есть опережающий рост а проседания скрыл,тогда можно было бы хоть что-то заподозрить,но он предлагает открыть все графики ,так что всё честно,а что там будет через год кто может гарантировать,закроют интернет,запретят совершать сделки за рубежом и как Хулио сможет доказать свою правоту ,и спор не бессмысленный, деньги в управление дают на основе прошлого опыта зарабатывания денег ,а не обещаний будущих миллионов
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ZeTT34,"beermix
    ты не шутишь?
    ок
    допустим, допустим
    я в этом году сыграл много МТТ по 215$ в плюс, и заявляю что изи сыграю в плюс по 215 в следующем году
    ты не веришь говоришь что я переап, и хочешь поспорить.
    как лучше сделать,
    посмотреть мой график за 2019год?
    или заключить нормальное пари на 2020год?"
    а если вот так?ты говоришь ,что много выиграл, и под 2020 год собираешь деньги ,чтобы играть много и дорого ,но показать график не можешь,или показываешь график с апом с июня по сентябрь,а то что к концу года ушел в минуса решил не показывать
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1283 1303 1304 1305 1306 1325 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.