Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,597,073 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1233 1253 1254 1255 1256 1275 1778
  • Сорян, исследуйте и запостите, пожалуйста, кому не лень цену на газ для потребителей России, Украины, Белоруссии, Европы. Сам копал эту тему лет пять назад, щас времени нет, а интересно.
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 7.10.2019)
    Без обид, но как же бесят такие имперские заявления.


    Я вроде бы там написал , что это не наезд на Белоруссию, а наезд на правительство моей страны, которое продает газ за пределы страны, не обеспечив собственных граждан газом. С моей точки зрения - это жуткий пиздец. Белоруссия тут не причем, как и другие страны, покупающие газ у нас. Попробуйте прочитать мой пост еще раз

    Цитата (rodent @ 7.10.2019)
    сколько стоит российский газ для европы


    приблизительно 200 долларов за 1000 кубометров


    Цитата (rodent @ 7.10.2019)
    какая цена биржевого газа


    230-240 долларов за 1000 кубометров

    Цитата (rodent @ 7.10.2019)
    и сколько он стоит нам


    127 долларов за 1000 кубометров на 2019 год.

    Да, Россия в Беларусь поставляет чуть меньше 21 000 000 000 кубометров, то есть недоплата за газ составляет 21 000 000 х 70 = 1.5 млрд долларов. , что составляет 2.7 % от Белорусского ВВП.

    Повторюсь - это не наезд на тебя или на Леонида или на кого-нибудь из граждан Белоруссии.
    9451/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тут чисто коммерческий интерес России, без союзного государства из которого вытекает дешевый газ, к власти в Беларуси придут другие силы, которые могут предьявить правопреемнице СССР иск на 300 лярдов$ за Чернобыль. Так что все по честному.
    75/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (dru-hemmul @ 7.10.2019)
    Сорян, исследуйте и запостите, пожалуйста, кому не лень цену на газ для потребителей России, Украины, Белоруссии, Европы. Сам копал эту тему лет пять назад, щас времени нет, а интересно.


    Ну я уже запостил для всех, кроме Украины. Вообще , эти данные как бы секретные, но официальные лица время от времени произносят их вслух, из этих источников они и взяты в моем посту.

    Нафтогаз в прошлом году жаловался, что он вынужден в России покупать газ по 300 долларов за 1000 кубов. На что миллер предложил скидку 25% , что все равно на уровне биржевых цен.

    Вообще, насколько я знаю, контракты у России на газ достаточно грабительские, тк. по ним надо выбирать определенный объем газа, а если не выбираешь, то платишь такой штраф, что дешевле потреблять, чем нет
    9452/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 7.10.2019)
    Тут чисто коммерческий интерес России, без союзного государства из которого вытекает дешевый газ, к власти в Беларуси придут другие силы, которые могут предьявить правопреемнице СССР иск на 300 лярдов$ за Чернобыль. Так что все по честному.


    Ты ошибся. Не 300 миллиардов, а 300 охулиардов. И не России, а Киргизии. Чернобыль же в Киргизии находится.
    9453/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Если ты намекаешь что станция находится на территории Украины, то мимо. Все руководство осуществлялось из Москвы, ввод в эксплуатацию небезопасных реакторов, решения вызывать осадки над Беларусью там же. Совокупный ущерб на данный момент составляет 250 лярдов. Ёрничать не стоит по этому поводу, это одна из основных причин, почему России Беларусь нужна на коротком поводке.

    А что касается дешевого газа - то в том числе и за этот газ где то 1/3 белорусов погибла под фашистами, хотя проще было как Польша капитулировать и не партизанить, тогда бы и каратели деревни не жгли. Так что я бы на твоем месте не кичился так тем, что ты кому-то что-то поставляешь. Хватит кормить союзные республики-нахлебницы - где то я это уже слышал.
    76/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • где-то здесь надо остановиться
    6/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Бля пиздец какой-то пошел.

    Ты России Чернобыль в вину поставил, хотя никакой России и никакой Белоруссии в помине не было, когда Чернобыль ебнул.
    Теперь вот начал считаться потерями в Великой отечественной.

    За татаро-монгольское иго мы Белоруссии ничего не должны?

    Давай уж, выкати весь список по полной - сколько денег и за что Россия суммарно должна Белоруссии
    9454/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Мужики нахуй политику, мы тут не за этим, завязывайте, реально блог не о проституции политической, вроде взрослые уже.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (valeg @ 7.10.2019)
    могут предьявить правопреемнице СССР иск на 300 лярдов$ за Чернобыль.


    Предъявить-то можно хоть 300 триллионов, другое дело, что хуй что получишь.
    42/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (valeg @ 7.10.2019)
    придут другие силы, которые могут предьявить


    В Украине давно пришли, но чо то до сих пор не предъявляют. Наверное, подсказать некому.
    43/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Давайте так.
    Сегодня еще посремся на тему украино-белорусско-российской дружбы и братства, а начиная с 24-00 МСК я, как хозяин блога, начну жаловаться модераторам на посты с таким содержанием как на посты, чью тематику я не хочу видеть в моем блоге. Так же оставляю за собой право банить самых активных, ну и сам обязуюсь не буду разжигать
    9455/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А ДАВАЙТЕ ПОСРЁМСЯ!!!
    32/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще есть 5 часов на это (подмигивает)
    9456/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 7.10.2019)
    Ну я уже запостил для всех, кроме Украины. Вообще , эти данные как бы секретные, но официальные лица время от времени произносят их вслух, из этих источников они и взяты в моем посту.
    Нафтогаз в прошлом году жаловался, что он вынужден в России покупать газ по 300 долларов за 1000 кубов. На что миллер предложил скидку 25% , что все равно на уровне биржевых цен.
    Вообще, насколько я знаю, контракты у России на газ достаточно грабительские, тк. по ним надо выбирать определенный объем газа, а если не выбираешь, то платишь такой штраф, что дешевле потреблять, чем нет

    Неверная инфа, Украина напрямую не покупает газ у Газпрома с 2015, все контракты заключаются с европейскими трейдерами. Цена соответственно приближена к европейской. Кстати, если у тебя пригорает от нерыночной цены для белорусов, то например в ЛДНР Газпром поставляет газ фактически "бесплатно", записывая это в счет Нафтогазу (который не признает эти поставки, т.к. не контролирует станции на этих территориях).
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думаю на сегодняшний день Республике Беларусь стоит сказать Спасибо Российской федерации за цену на газ 127 долл за 1к кубов
    39/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Стал помечать те руки, которые я выиграл благодаря своему умению, а не благодаря сильным картам.

    Ну понятно. Если у меня ААхх, я трибечу префлоп, а на флоп падает 49А радугой, то эту руку выиграет любой, знающий правила...ну если не будет какого-то невезения типа 99хх у соперника и 9 на терне. Такие руки не помечаются.

    Только те руки, которые я выиграл своими правильными действиями. Оказалось, их чертовски мало. Наверное, в этом главный путь прогресса - стараться увеличивать именно это количество.

    А , ну и еще помечаю руки "наоборот" - которые я мог бы выиграть, сыграй я по-другому. Или хотя бы мог бы меньше проиграть в них.
    9457/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, как вцелом покерные дела? Давно графиков не было
    481/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 8.10.2019)
    Только те руки, которые я выиграл своими правильными действиями. Оказалось, их чертовски мало. Наверное, в этом главный путь прогресса - стараться увеличивать именно это количество.


    Тут есть опасность, которой надо избежать: можно начать играть много лишних раздач.
    117/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Leo_Manowar, это не связано. Ведь если ты играешь лишние раздачи, где должен выкинуть на префлопе - это уже не может быть правильным действием.
    584/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
35552 поста
1 1233 1253 1254 1255 1256 1275 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.