Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,586,602 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1201 1221 1222 1223 1224 1243 1778
  • Цитата
    Я просто хочу иметь хоть немного постоянных зрителей , чтобы была трансляция не в воздух, а для кого-то.


    а зачем вообще этим заниматься?
    58/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А зачем люди из спичек домики клеят или пуговицы собирают?
    Может, потому, что им это нравится?
    9207/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Понятия не имею зачем люди этим занимаются, просто поинтересовался из первых уст, зачем тебе стриминг, какая мотивация. Покерные стримы сами по себе довольно скучны, как и покерные трансляции, поэтому и аудитория у топов мизерная даже по сравнению с середнячками компьютерных игр.
    59/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, я не берусь оценивать его скилл, но, думаю, люди туда ходят по другой причине. Если ты хочешь тоже набрать свою какаую-то небольшую аудиторию, то куда больше смысла сделать покер фоном (1-2 стола) и обсуджать чтото еще. Потому что, повторюсь, покер никому не нужен
    393/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ivanthefool @ 15.8.2019)
    Julio, я не берусь оценивать его скилл, но, думаю, люди туда ходят по другой причине. Если ты хочешь тоже набрать свою какаую-то небольшую аудиторию, то куда больше смысла сделать покер фоном (1-2 стола) и обсуджать чтото еще. Потому что, повторюсь, покер никому не нужен


    Я именно это и делал первые два стрима - покер фоном, а я говорил за жизнь и за финансы.

    Цитата (valeg @ 15.8.2019)
    Понятия не имею зачем люди этим занимаются, просто поинтересовался из первых уст, зачем тебе стриминг, какая мотивация. Покерные стримы сами по себе довольно скучны, как и покерные трансляции, поэтому и аудитория у топов мизерная даже по сравнению с середнячками компьютерных игр.


    Мне нравится говорить, я - болтун и экстраверт.
    Компьютерные игры стримить не хочу.
    9208/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для меня влог по финансам был бы интереснее покерных стримов. Ты новичок в покере, в финансах про, а на профессионалов в любой сфере найдётся желающий посмотреть + это кому-то могло бы быть очень полезно. Я вынес для себя решающую инфу из твоих шаолиньских стримов, которая наконец-то сподвигла меня к активным телодвижениям что-то менять в своей финансовой сфере. В общем было бы круто, один потанцевальный финзритель у тебя уже есть.
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 4 стола покерОК.
    Разрешение уменьшено, как и рекомендовали до 1440 х 900

    Ему это похеру
    Что за криворукие программеры там софт лабают.
    Вентилятор у макбука бешено вертится



    9209/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, 100% поможет, не благодари

    56/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (capsicum @ 30.7.2019)
    Julio, расскажи потом, какой результат будет, в чатике мне написали, что поддерживает все нужное, включая торренты


    Ну торренты я проверить не могу, года 4 назад я полностью отказался от них, осознав , что покупные фильмы гораздо дешевле бесплатных, а все остальное - да.

    Безлимитка, работает. Предоставляет этот доступ компания Лидер-Телеком. https://beella.ru/
    Насколько я понял, таких компаний несколько. У Лидера безлимит идет по 1000 руб месяц, у другой компании - 1200 в месяц, зато там подключение непосредственно через МТС.
    У Лидера APN свой собственный - LIDER.MSK

    Все как бы хорошо, но было много гемороя.

    Как только я включил карту в модем, так модем , опознав ее как мтс-ную, тут же пошел коннектиться обычным шлюзом на мтс, и мтс карту заблокировал.
    Какое-то время ушло на разблокировку карты.

    Потом засовываю - не работает WTF? стал выяснять разбираться. Техподдержка у них конечно галимая. Телефона нет, общаются только по емейлу в режиме "получили емейл - в течение дня ответили, а следующий ответ будет завтра".

    Я сначала на настройки грешил...потом оказалось, что дело в модеме.
    У меня модем просто разлоченный, а оказалось, что нужен модем с имитацией IMEI смартфона
    То есть надо или мой модем перепрошивать или покупать новый.

    Решил купить новый, т.к. старому уже лет пять.
    Ну и не прогадал.

    Оказывается. мой старый модем был только на 3Г и 4Г, а новый модем еще и с LTE работает, в общем с новым модемом все заработало, но тоже не сразу, пришлось разбираться в роутере Кинетик и менять ему ip адреса.

    Но наконец все сделал, все подключил, модем зацепил LTE и теперь у меня вообще все летает, скорость 20 мегабит и выше, стабильно , никаких дисконнектов и все такое прочее.

    Две недели возни, но результатом я не просто доволен, а даже счастлив.

    С приветом, Хулио.
    9210/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio,
    Цитата (Julio @ 15.8.2019)
    Комментарии, полагаю, излишни.



    А когда заказывали?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alexandr-gem @ 16.8.2019)
    Julio,

    А когда заказывали?


    Где-то пару недель назад. Там вообще смехотура произошла. У меня денег ноль на счету, а я помню, что за выпуск карты берут 10 ойро.
    Ну пошел, стал заказывать.
    Заказ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ. Дошел до адреса доставки и его выбрать не получилось. Я думал, что там получится поменять на Чехию (у меня в чехии есть почта), но нетеллер не позволял поменять страну доставки.

    Итого - карту заказать не получилось, денег на счету ноль, и вот она приходит мне по почте.
    Я ее уже активировал, думал , что при активации деньги спишут, даже 20 евро ради этого забросил на счет.
    Карту активировали, деньги не списали.

    Чудеса.
    9211/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Неттелер вроде не брал 10 евро за карту, по крайней мере у меня не просили. Скрилл просил, может путаешь их
    200/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Путаю, но не до конца.
    Не 10, а 8 евро.
    Не за выпуск, а за годовую поддержку карты.

    Но все равно берут.
    9212/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Путаю, но не до конца.
    Не 10, а 8 евро.
    Не за выпуск, а за годовую поддержку карты.

    Но все равно берут.
    9213/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Путаю, но не до конца.
    Не 10, а 8 евро.
    Не за выпуск, а за годовую поддержку карты.

    Но все равно берут.
    9214/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Julio @ 16.8.2019)
    покупные фильмы гораздо дешевле бесплатных

    Это как?) В стоимость бесплатных фильмов закладываете теоретические судебные издержки, если Вас за пиратство привлекут (в качестве показательной порки) или что - то другое?

    И зачем Вам карта Неттелера, если налоги с покера платить собираетесь? (если не секрет, конечно)
    13/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blednolizij @ 16.8.2019)
    Это как?) В стоимость бесплатных фильмов закладываете теоретические судебные издержки, если Вас за пиратство привлекут (в качестве показательной порки) или что - то другое?


    Нет, просто скачаешь фильм, а он не того качества. Или с титрами. или звук плохой. Или еще какая-то херня. Потом его надо разархивировать. Потом где-то хранить. Потом как-то на телевизор доставить.
    Гемороя - выше крыши.
    Я все эти торренты проходил еще тогда, когда на рутрекере был рейтинг, и нельзя было только забирать, а нужно было чтото ставить и на выдачу.
    Затрахался выше крыши.



    В то время как самая максимальная подписка на ОККО стоит 800 р в месяц.

    Восемьсот. рублей. в месяц.
    чуть больше, чем 1 байин пло10.
    Там все новинки, все сериалы, вообще все кино мира.

    Нахрена мне эта возня с этими всеми "блюрейрип" и прочей белибердой. Как только я это понял, я вдруг осознал, что огромная часть моего небольшого свободного времени была посвящена именно этой хуйне:

    - скачать фильм, разархивировать его, проверить его, скачать еще раз, еще раз разархивировать и проверить, сохранить этот фильм вот на этом внешнем жестком диске, обновить список имеющихся у меня фильмов, тьфубля.

    Я теперь ничем этим подобным не занимаюсь, и счастлив.

    Цитата (Blednolizij @ 16.8.2019)
    И зачем Вам карта Неттелера, если налоги с покера платить собираетесь? (если не секрет, конечно)


    Да, собственно, ни за чем, я ей ни разу не воспользовался за два года.
    Так просто, для понимания. Я же рассказываю людям про финансы, и стараюсь рассказывать о том, что сам знаю , а лучше - сам попробовал.

    Теперь вот сам знаю, что карты нетеллера в Россию - доставляют.
    А писали, что нет.

    Но счет нетеллеровский мне нужен тем не менее. Например, переводить букмекерам, или в фентези лигу
    9215/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 16.8.2019)
    скачать фильм, разархивировать его, проверить его, скачать еще раз, еще раз разархивировать и проверить

    WAT?
    Какая то дичь. Я зачастую начинаю просмотр в режиме закачки. Чтобы проверить качество можно загрузить сэмпл
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я не настаиваю. И спорить не буду. Кому поп, кому попадья.
    Просто рассказываю, как у меня.

    А у меня пять лет назад было несколько штук разных программ, все эти мю-торренты, а сейчас ни одного, и я рад.
    9216/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 15.8.2019)
    Получил сегодня письмо, про которое я не думал, что уже его получу.


    У меня срок действия карты закончился в июне. В клиенте было сообщение о перевыпуске, но даже реагировать не стал, т.к. в профильной ветке писали, что не высылают уже.

    Потом в той же ветке пошли сообщения, что кому-то приходят. Решил уточнить в саппорте, может и мне пришлют. Получил ответ, да, мы не высылаем, но у вас уже сроки подходят, поэтому выслали 29 мая на тот же адрес, что был указан ранее. Денег тоже не списывали.
    Но свое письмо я жду до сих пор, тоже в Москву. Одна надежда осталась на приписку "в ряде случаев карта может идти 2 месяца+".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1201 1221 1222 1223 1224 1243 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.