Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,589,245 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1170 1190 1191 1192 1193 1212 1778
  • Цитата (olegan022 @ 4.7.2019)
    Привет,ответь плиз на несколько вопросов по поводу легализации дохода с покера.
    Начал снимать на сбер примерно с 2013 года и по сей день,было пару лет когда снимал через букерсы ,но большую часть прямо на сбер.Грубо говоря 1млн\год ..Итого 6-7лет..
    1.какую ставку выбрать 6%(ип усн) или 13%(ндфл)? Если 6% ,то какую деятельность указывать в декларации?
    2.начинать уплату с последних лет или попытаться посчитать за все года?каковы риски что начнут копать если укажу с 2018 года?

    Такой же профайл был. Закрыл счет, куда выводил, открыл новый, и с него начал платить с 17 года, то есть за два года уже. Декларацию посылал через сайт фнс, ставку выбирал 13%. Пока вопросов не было.
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Julio @ 29.6.2019)
    А в доме продолжают работать электрики и водоснабженцы. Потихоньку обрастаем коммуникациями ,)



    как боретесь с воровством из домов в отсутствие хозяев?
    57/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никак не боремся.
    Дом запирается на ключ, а люди там живут, в вагончиках.
    Кто ж полезет?

    На самом деле ПОКА ЧТО в этом плане очень хорошо (возможно, потому, что людей пока мало живет.
    У нас на зиму оставалось два поддона дорогущего облицовочного кирпича плюс трубы канализации плюс утеплитель плюс еще какая-то херня.

    Слава Будде , ничего не взяли
    8957/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 5.7.2019)
    Никак не боремся.
    Дом запирается на ключ, а люди там живут, в вагончиках.
    Кто ж полезет?

    На самом деле ПОКА ЧТО в этом плане очень хорошо (возможно, потому, что людей пока мало живет.
    У нас на зиму оставалось два поддона дорогущего облицовочного кирпича плюс трубы канализации плюс утеплитель плюс еще какая-то херня.

    Слава Будде , ничего не взяли


    иншалла. но раслабляться не надо. у меня год назад вынесли инструмент из вагончика который стоял вплотную к вагончику где ночевало 6 здоровых морд. ничего не услышали. теперь на объектах где можно сажаем на цепь собаку. лая достаточно чтобы отвадить непрошенных гостей.
    58/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так может эти 6 морд и вынесли.,,
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это ещё что. Я за городом дом строил. В одно утро приезжаю,а окон нет. Представляете, сняли пластиковые окна вместе с рамами и с первого, и со второго этажа.
    P.S. Написал заявление в полицию. Приехали они,походили по соседям,поискали окна. Далее мы проехали в отделение,где я написал заявление. Ну а вскоре пришло письмо с полиции о том,что в возбуждении уголовного дела отказано,так как "Нет состава преступления".
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Слыхал что пластиковые окна воруют, это пиздец, они по размеру ведь.
    У нас ничего такого нет в первой очереди, а она уже 7 лет как существует. Возможно потому что у меня дом далеко от Москвы, уже во владимирской области. А там народ попроще. И почестнее. Москва, мой родной город, к сожалению, сгнил насквозь
    8958/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кстати воров довольно быстро поймали. у них е схема стандартная - они краденый инструмент тащат на рынок сразу и сдают за бесценок перекупщикам. ну наши ребята походили по рынкам окрестным и быстро нашли свой инструмент. пригласили ментов а перекупщик естественно всех сдал мгновенно.

    еще у нас был прикол. сперли с объекта дорогую плитку. ну мы ж люди опытные - стали мониторить сайты и на Авито нашли нашу плитку. Сказали что берем и попросили доставить - то есть нам даже возить ее не пришлось. Наш человек из снабженцев сам все и привез. Ну понятно что адрес мы дали другой конечно чтобы не догадался.

    Так что с окнами тоже можно помониторить сайты и почти наверняка нашлись бы.
    Сообщение отредактировал ershoff - 6.7.2019, 2:30
    59/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ниже еще одна моя старая история про жуликов.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123790&st=2940#entry5171807
    60/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Точность - вежливость королей



    8959/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • это за один раз из сундука выпало?
    61/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 4.7.2019)
    ну так оно и есть, я уверен.
    Достаточно просто понаблюдать за распределением игроков (стеков) на поздних стадиях турнира. когда остается 2-3-4 стола


    ну так понаблюдай и увидишь, что ситуации когда за одним столом все большие стэки, а за другим все маленькие редко, но бывают. Естественно такое будет реже чем плюс минус усредненная ситуация, так что от твоих пары наблюдений ничего не следует.
    182/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • M45PL, полностью согласен.не один раз видел,что при 2 столах за одним,например,1 2 4 5 стеки
    24/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ershoff @ 6.7.2019)
    это за один раз из сундука выпало?


    нет, просто прикололо, что недодали 1 старз койн до 100 долларов
    8960/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (M45PL @ 6.7.2019)
    ну так понаблюдай и увидишь, что ситуации когда за одним столом все большие стэки, а за другим все маленькие редко, но бывают. Естественно такое будет реже чем плюс минус усредненная ситуация, так что от твоих пары наблюдений ничего не следует.


    Давай так. Предлагаю пари 1 к 3. например 30 долларов к 10. С меня 30, с тебя 10.

    В течение 1 (одного) месяца ты даешь скриншот на старзах описанной мною ситуации - в мах12 за одним столом 1234 и 6 место (или лучше) . за другим столом - все остальные.

    Если даешь такой скриншот, то я плачу тебе 30 долларов.
    Если не даешь - то ты мне платишь 10

    Можно и 100 к 300 например
    8961/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, я ЗА!
    25/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • лучше сделай так: кто первый тебе сюда скрин такой скинет, тому и 30ка. я сейчас не могу у компа сидеть, а когда сижу, то найду более интересные дела, чем мониторить, а так делов на полдня думаю понаоткрывать предфиналок и смотреть.
    183/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пока писал предложение - уже скинули. Правда 13 макс. Но там 2 стола, так даже лучше. Так что предложение в силе
    184/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TruGalanin @ 6.7.2019)
    картинка


    ну.... по-правильному сначала пари заключается, а потом уже доказательства предъявляются.

    Но я не буду формалистом.
    Признаю свое поражение, был неправ.

    Куда 30тку скидывать?

    Могу скинуть с карты на карту ( прошу в личку номер карты или телефон)
    Предпочтительнее со старзов на старзы (прошу ник в личку)

    Это - два легких для меня способа, желательно одним из них, если оба не подходят, остальное готов обсудить в лике.
    Сообщение отредактировал Julio - 7.7.2019, 9:32
    8962/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 1170 1190 1191 1192 1193 1212 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.