Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,588,826 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1330 1350 1351 1352 1353 1372 1778
  • Как выводить теперь, подскажите. Muchbetter карты не высылает, нетеллер/скрилл тоже. Как быть?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Enrolled, https://awd.ru/kuda-uehat-iz-rossii/
    653/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Enrolled @ 28.2.2020)
    Как выводить теперь, подскажите. Muchbetter карты не высылает, нетеллер/скрилл тоже. Как быть?


    Уехать из России, конечно, неплохой вариант, но подойдет далеко не для всех по множеству причин. Я навскидку прямо сейчас вижу два варианта:
    1) Менять скрилл на наличные. Доступно, наверное, только в крупных городах.
    2) Платить налог. В конце концов, не так уж это и много.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Shuller_A1t, ой, спасибки! Сам как-то даже и не подумал что может пора валить отсюда. Хотя зачем, у нас же тут все так охуенно. Как выводить?)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пффф, че-то я туповат - еще об одной истине не подумал, нахера выводить если можно просто все закатывать?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • С комиссией менял на кэш легче как самозанятый налог платить, столько же примерно и получится.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Возможно , есть платежные системы, которые дают карты россиянам, надо искать, в европе платежек больше сотни.
    Возможно, есть системы, которые готовы присылать карты россиянам , но не на российский, а на европейский адрес. Надо искать такие платежки и искать такие адреса.

    Только многие не понимают, что Евросоюз сейчас тоже прикручивает платежные системы и приводит их к порядку (привет, еpayments)
    И что все правительства в мире здесь выступают единым фронтом. Они хотят, чтобы все банки, платежки и прочие финансовые учреждения стучали на всех пользователей правительствам.

    В Россию на русских , в Польшу на поляков.
    И они этого добьются, потому что банки от них зависят, и платежки тоже зависят.

    Поэтому все увертки от уплаты налогов - это до поры до времени. И эта пора стремительно приближается.

    А уж про платежные системы я вообще молчу.
    Раньше было полбеды - ну не платишь налоги. Ну поймают. Даже если поймают и вкрячат налог со всеми штрафами, то будет двойной налог.
    Ну хуй с ним не 13% а 26%. По таким шансам можно рисковать.

    А сейчас ситуация изменилась.
    Если недекларированный скрилл поймают, то это будет уже не 26%, то это будет 75% конфискация, а ПОТОМ ЕЩЕ возьмут налоги, те самые 26%.

    Вероятность того, что поймают, конечно, маленькая, но она есть. И многие ее неправильно оценивают.

    Ну и все это накладывается на заявления всяких Мишустиных, что мы щас возьмемся, каждого поймаем и каждого выебем.

    Такая вот политическая ситуация
    10140/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (MoonStoor @ 28.2.2020)
    С комиссией менял на кэш легче как самозанятый налог платить, столько же примерно и получится.


    Во-первых, игроки в покер не могут быть самозанятыми, мы разбирались в прошлом году с налоговой в этом вопросе.
    Во-вторых, я твердо уверен, что 4% и 6% - это лишь для затравки, чтобы приучить людей платить налоги. Когда приучат, а это произойдет через несколько лет, то ставки поднимут, скорее всего до тех же 13%, чтобы никому не было обидно
    10141/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (krestik @ 28.2.2020)
    1) Менять скрилл на наличные. Доступно, наверное, только в крупных городах.


    Бизнес скрилл-обнальщиков держится на паспортах трупов и бомжей, которые обнальщикам поставляют коррупционные полицейские.
    Этому бизнесу недолго жить осталось, уйдут туда же, куда ушли и корпоративные обнальщики.
    10142/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Насчёт банковского счета в Грузии (например) кто то может просветить? Легко ли открывают, есть ли какие то подводные камни?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С чужих слов , людей, которым нет основания не доверять, открывают счет легко. Приезжаешь на неделю в Тбилиси - уезжаешь через неделю со счетом и картой.
    Информация гуглится.
    Так же есть конторы, которые за 300-400 евро помогут тебе это сделать. Их работа не стоит этих денег, но если хочется, то почему бы и не заплатить, для надежности.
    И эта информация гуглится тоже.
    10143/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Шаман, за 2 дня я открывал , час на открытие счета , на следующий день после обеда карта .
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну т е если у меня будет счет в грузинском банке, я туда буду выводить деньги или из рума или со скрилла, а здесь снимать в банкоматах, то получается у РФ только может возникнуть вопрос почему я не задекларировал этот счет? а в Грузии я неналоговый резидент, так?
    и вот еще собственно вопрос, знакомый предложил такую схему, что скажешь, где тут косяк?
    "проще тогда делать скрилл на жену
    карту банка на жену
    привязывать ее к скриллу
    туда бабки кидать( на скрилл и выводить на банковскую)
    жену самозанятой оформить и платить 4%"
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что дает счет в Грузии в отличии от счет в России?
    PS даст вывод на этот счет?
    Уход от налога?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А причем здесь жена, типа если что посадят её а не тебя, не шутка, не до понял такой схемы.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (ph3n0men0n @ 28.2.2020)
    Ну т е если у меня будет счет в грузинском банке, я туда буду выводить деньги или из рума или со скрилла, а здесь снимать в банкоматах, то получается у РФ только может возникнуть вопрос почему я не задекларировал этот счет?


    Нет, вопросов у них не будет. Если они узнают про твой счет и каким-то образом получат выписку по твоему счету, просто хуякнут 75% с каждой операции, а спрашивать не будут. Госорганы карают, а не задают вопросы "почему ты стал нарушителем?"

    Цитата (ph3n0men0n @ 28.2.2020)
    а в Грузии я неналоговый резидент, так?


    Да, но не это главное. Главное в том, что Грузия (пока еще) не репортит автоматически в Россию банковские счета россиян в грузинских банках.
    То же самое - Беларусь. То же самое - Украина, То же самое - Молдова. Из постсовка это все.


    Цитата (ph3n0men0n @ 28.2.2020)
    знакомый предложил такую схему, что скажешь, где тут косяк?
    "проще тогда делать скрилл на жену
    карту банка на жену
    привязывать ее к скриллу
    туда бабки кидать( на скрилл и выводить на банковскую)
    жену самозанятой оформить и платить 4%"


    Никакой разницы нет. Если жена на скрилл будет получать деньги с чужого скрилла, то рано или поздно ее спросят - а что это за деньги


    Цитата (ramparentator @ 28.2.2020)
    А что дает счет в Грузии в отличии от счет в России?
    Уход от налога?


    Да. Россия не будет знать про эти деньги... до поры до времени
    10144/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Julio @ 28.2.2020)
    Если жена на скрилл будет получать деньги с чужого скрилла, то рано или поздно ее спросят - а что это за деньги

    А они могут скрилл отслеживать? Или имеется ввиду после вывода на карту?
    Вообще, как сейчас видится оптимальная схема? Вывод на скрилл потом на карту и по итогам года как фл платить 13%?
    Могут у налоговой возникнуть вопросы по предыдущим периодам?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 28.2.2020)
    Никакой разницы нет. Если жена на скрилл будет получать деньги с чужого скрилла, то рано или поздно ее спросят - а что это за деньги

    А если она оформлена как самозанятая, ответить, что оплата моих услуг - не прокатит? Или там сразу начнут копаться, почему деньги от одного акка, почему такие суммы и т.д.?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shad2y @ 28.2.2020)
    А если она оформлена как самозанятая, ответить, что оплата моих услуг - не прокатит? Или там сразу начнут копаться, почему деньги от одного акка, почему такие суммы и т.д.?


    Послушай, ты один косяк заменяешь другим косяком и говорищь - ну теперь все будет классно.

    Твоя жена получает деньги на свой банковский счет со своего скрилла. Если она не зарепортит свой скрилл, то это 75 % штраф от всех сумм.
    Значит, она его зарепортит и подаст отчет по транзакциям со своего скрилла.

    Там будут видны транзакции от тебя.
    Ну там конечно долбоебы сидят, и они ни за что не догадаются, что гражданка Иванова - жена гражданина Иванова, который шлет деньги ей со своего скрилла.
    Кстати, транзакции между супругами не запрещены.
    Ой, а что это за скрилл у гражданина Иванова? Он зарепорчен? Нет? тогда 75% штраф. Аааа, будешь репортить?. Тогда давай список транзакций. Ой, а что это за приход такой от Pokerstars?

    Блин, мужики, вместо того чтобы палевные "сложные" схемы рисовать , шитые белыми нитками , лучше уж тогда просто

    фигарьте кешауты со старзов на банковский счет в России и надейтесь, что на них не обратят внимание и никогда вас не поймают
    10145/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • а за обслугу карты таки сняли 10 евро, нелюди!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1330 1350 1351 1352 1353 1372 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.