Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,585,093 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1076 1096 1097 1098 1099 1118 1778
  • Цитата (Julio @ 30.12.2018)
    Вы далеки от истины на 180 градусов, все было совсем наоборот. Большинство клиентов и так было в оффшорах, не в офшорах были лишь те, кто торговал на реальной бирже, но таких было 0.01%, а все остальные спредовики, включая даже ECN-щиков, были и так и так в оффшорах, на моей памяти у Альпари сменилось три оффшора, возможно, их было больше, я не следил.

    Ну а оффшорная часть никак не мешала им рекламироваться. Даже сейчас я могу отловить специализированную рекламу тех форекс-дилеров, которые не входят в девятку получивших лицензию, мелких кухонь в России наверняка больше сотни, особенно региональных, куда взгляд из москвы не достает.

    Но предлагаю закончить этот разговор.
    Как бы новый год


    Хорош, это было ради официальной рекламы.
    С чем ты споришь?
    57/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я не пойму, зачем ты споришь с очевидной истиной, что государство берёт всё под свой контроль и оно не тупит.
    На примере того же форекса. Там конторы в убыток работали, но ради рекламы офшоров. ЦБ это чётко показал.
    Сейчас начинают зачищать биржу, то есть жопа абсолютная. Нигде ни от чего не уйти.
    И этот дебильный случай с нефтью 25-го совсем всё добил, теперь аргументов у ЦБ в дохуя раз выросло.
    58/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Привет Хулио!
    А почему доллар опять попер наверх? что послужило причиной или поводом?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zver @ 30.12.2018)
    Привет Хулио!
    А почему доллар опять попер наверх? что послужило причиной или поводом?


    Может нефть?) Хотя, где Россия, где нефть.
    59/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Хулио, вот ты написал в теме джипсифриролла, что, мол дарёному коню, и тд. А на мой взгляд, та зло..учая вакханалия, что была год назад вылезает и сейчас. Мы дадим пароль). Ты глянь чё там творится. Ни времени ни срока ни одного ответа за сутки. Это не конь бля, а просто кость, которая висит над голодной стаей, а когда её сбросят хз. Какой то мессия режет верёвку (сообщает пароль). Это чё за эксперименты. Деньги большие, дают на халяву, но как бля. Я не верю, что данное мероприятие нельзя организовать нормально, с позитивом. Такое чувство, что кто-то работает на "отъебись".
    Я понимаю, что ни кто тут не должен никому, но если делать, то делать по людски, а не по свински. моё скромное мнение
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Julio @ 30.12.2018)
    Вы далеки от истины на 180 градусов, все было совсем наоборот. Большинство клиентов и так было в оффшорах, не в офшорах были лишь те, кто торговал на реальной бирже, но таких было 0.01%, а все остальные спредовики, включая даже ECN-щиков, были и так и так в оффшорах, на моей памяти у Альпари сменилось три оффшора, возможно, их было больше, я не следил.

    Ну а оффшорная часть никак не мешала им рекламироваться. Даже сейчас я могу отловить специализированную рекламу тех форекс-дилеров, которые не входят в девятку получивших лицензию, мелких кухонь в России наверняка больше сотни, особенно региональных, куда взгляд из москвы не достает.

    Но предлагаю закончить этот разговор.
    Как бы новый год


    Лицензия даёт возможность рекламироваться везде, где душа пожелает. Хоть на билбордах в деревне. Ради этого это всё и мутилось.
    По официальной отчётности все конторы в минусе, но работали. Количество клиентов мизерное, не было никакого прироста клиентской базы, что только и говорит о том, что никто и не собирался её наращивать. То есть тупой перевод клиентов в офшор.

    Проблема в другом. Что люди не хотят иметь дело с российскими реалиями. Эти идиотские правила и налоги, всё это убивает.
    60/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 30.12.2018)
    Хорош, это было ради официальной рекламы.
    С чем ты споришь?


    Я ни с чем не спорю, это ты споришь.
    Ты меня спросил, я ответил.
    А ты стал мне доказывать, что моя точка зрения неверная.

    Ну неверная, так неверная. Я не настаиваю.
    8289/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (zver @ 30.12.2018)
    Привет Хулио!
    А почему доллар опять попер наверх? что послужило причиной или поводом?


    Это не доллар попер наверх, (посмотрите график доллар - евро, например) , это рубль попер вниз.
    А он попер вниз потому что :

    1. Нефть падает.
    2. ЦБ РФ с 15 января возобновит покупки долларов по бюджетному правилу "если нефть выше 40 долларов, то доходы бюджета от стоимости свыше 40 долларов считаются сверхдоходами, цб покупает на них доллары и отправляет в минфин для пополнения резервов.
    3. 3 января США объявят новые санкции против РФ, есть опасения , что рано или поздно это будет отключение от СВИФТа.
    4. На новый год рубль чаще обваливается, чем растет.
    8290/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Александр @ 30.12.2018)
    Я понимаю, что ни кто тут не должен никому, но если делать, то делать по людски, а не по свински. моё скромное мнение


    Мое скромное мнение - Джипси Тим подарили людям фриролл на 5К долларов. Могли не дарить, но подарили. Возможно , что-то сделали не совсем так, но ведь никто не заставляет в этом фриролле играть... Если нравится - я играю, если не нравится - не играю.
    Не вижу в чем проблема, и зачем надо так обсирать их подарок.
    8291/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Julio @ 30.12.2018)
    Я ни с чем не спорю, это ты споришь.
    Ты меня спросил, я ответил.
    А ты стал мне доказывать, что моя точка зрения неверная.

    Ну неверная, так неверная. Я не настаиваю.


    Так я доводы ЦБ привёл, с которыми никто не стал спорить. Оборот и количество пользователей.
    Я не внушаю ничего. Вот на твой взгляд, это как, что у них не растёт ни оборот, ни количество активных пользователей.
    61/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Не подарок, а организацию. Потому что, хочешь играть или не хочешь - один хрен не будешь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Julio @ 30.12.2018)
    Мое скромное мнение - Джипси Тим подарили людям фриролл на 5К долларов. Могли не дарить, но подарили. Возможно , что-то сделали не совсем так, но ведь никто не заставляет в этом фриролле играть... Если нравится - я играю, если не нравится - не играю.
    Не вижу в чем проблема, и зачем надо так обсирать их подарок.


    Не верно. Во первых, почему ты решил, что банкет за счёт джипси? Во вторых, у любого нормально рега есть ожидание за столом, и, открыв фриролл, он заменит свое ожидание стола на ожидание фриролла. Т.о. для меня это очень минусовый подарок
    324/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Julio @ 30.12.2018)
    Это не доллар попер наверх, (посмотрите график доллар - евро, например) , это рубль попер вниз.

    1. Нефть падает.


    Часто перечитываю учебник, раздел "Валютные курсы". В теории это зависит от паритета ставок в странах, но на самом деле от платёжного баланса. Именно платёжный баланс устанавливает баланс спроса и предложения на валютном рынке. Да, им можно какое-то время двигать за счёт процентных ставок, самый неудачный пример — ГКО Российской Федераци в 1998-м году, но в итоге платёжный баланс возьмёт своё.

    Страна ничем больше не торгует. Только нефть даёт ей валюту.
    62/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ivanthefool @ 30.12.2018)
    Во вторых, у любого нормально рега есть ожидание за столом, и, открыв фриролл, он заменит свое ожидание стола на ожидание фриролла. Т.о. для меня это очень минусовый подарок


    А нормальный рег не может догадаться в таком случае не открывать фриролл? Че то форум с ума потихоньку тронулся
    116/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (ivanthefool @ 30.12.2018)
    Не верно. Во первых, почему ты решил, что банкет за счёт джипси? Во вторых, у любого нормально рега есть ожидание за столом, и, открыв фриролл, он заменит свое ожидание стола на ожидание фриролла. Т.о. для меня это очень минусовый подарок


    Представляешь, у Никиты Бодяновского ожидание 20 000 долларов в час.
    Как сейчас бедолага фонтанирует по поводу этого фриролла, ведь его как и тебя, Джипси Тим заставляют играть этот турнир.
    Сообщение отредактировал Julio - 31.12.2018, 10:19
    8292/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • 14 постов Мункожапа против 11 Хулио за две страницы. Открой уже свой блог, приятель, возможно кому-то будут интересны твои мысли в таком объеме
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (ivanthefool @ 30.12.2018)
    Во первых, почему ты решил, что банкет за счёт джипси?

    Я не особо следил за этой темой, но если у тебя есть информация об иных источниках финансирования "банкета", то почему бы не поделиться ей?
    71/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По-моему, это какой-то хайп.
    Вот есть фрироллы, устраиваемые старзами за сундуки , а также другими румами по другим поводам.
    Кому нравится - тот играет. Кому не нравится - не играет. Все тихо и пристойно.

    Но с фриролами от Джипси Тим прям беда какая-то.
    Некоторые ники прямо таки распирает от желания рассказать Джипсям (и окружающим) о том, какие те мудаки, как они опять сделали все не то и все не так.
    8293/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ладно, давайте, друзья переключаться на актуальное :)

    К Новому году готовы !
    Обычно мы наряжаем вот эту голубую ель




    Но сейчас решили что на этот раз это будет пихта





    Но и в доме, конечно же есть. Искусственная само собой.




    Ну и другие атрибуты Нового года , конечно, же присутствуют :)

    Гирлянды, снеговик и спутник любого покериста - олень ! :)





    Можно начинать :)
    8294/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Спасибо, Снайпер!

    С Новым годом тебя!


    Пусть доброта твоя умножится на 10 и тебе же вернется!
    8295/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 1076 1096 1097 1098 1099 1118 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.