Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,594,308 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1079 1099 1100 1101 1102 1121 1778
  • Цитата (Julio @ 2.1.2019)
    Газовые трубы не меняли ни разу. Вообще за 43 года в моей квартире не было ни одного представителя газовой службы проверить состояние труб.


    Я живу в частном доме. Не то чтобы в центре Минска, но и не на окраине. Ко мне каждый год с осмотром приходят газовик и пожарник. Причем осмотр этот не формальный. Так, месяц назад работник Мингаза раскрутил, почистил и снова собрал газовую колонку, которая греет воду в моем доме. То есть у нас с этим строго.

    Хулио, нельзя ли решить твою проблему письмами в соответствующие инстанции и службы? Замена труб может и не требуется, у меня газовые трубы постарше твоих будут. Но контроль состояния нужен обязательно.
    90/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Julio @ 1.1.2019)
    Я помню ошибки, которые я делал, пользуясь этим модулем.
    Но в данном случае он вполне применим.

    Люди на наших лимитах, которые играют чекрейз (не в блеф) , обычно пихают на следующей улице. Так что в данном случае этот модуль применим.
    Или прошу объяснить мне, почему он не применим.

    Ты понимаешь, что в этом модуле колл всегда лучше пуша?
    1254/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.1.2019)
    Хулио, нельзя ли решить твою проблему письмами в соответствующие инстанции и службы? Замена труб может и не требуется, у меня газовые трубы постарше твоих будут. Но контроль состояния нужен обязательно.


    Когда я заводил газ в дом, газпромовцы отказались соединять котел с трубой, зато дали мне бумажку (естественно не бесплатно) о том, что они это сделали. Уверен, что с контролем будет примерно в таком же ключе.
    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, В Беларуси порядок, у вас каждое предприятие отвечает за прилегающую территорию, каждая заправка, киоск, магазин наводит порядок вокруг своей точки (даже если прилегающая земля не в собственности). У вас не дай бог будет земля не засеяна, батька на вертолете пролетит и увидит - пиздец. А у нашего отца другие приоритеты, поэтому времени навести порядок в стране у него нет.
    493/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (БоевойСлон @ 2.1.2019)
    Ты понимаешь, что в этом модуле колл всегда лучше пуша?


    нет
    8309/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 2.1.2019)
    нет

    Поэкспериментируй, увидишь что это всегда так. (Если пуш ты оцениваешь просто как выставление против диапазона оппа)
    1255/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хорошо
    8310/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.1.2019)
    Хулио, нельзя ли решить твою проблему письмами в соответствующие инстанции и службы? Замена труб может и не требуется, у меня газовые трубы постарше твоих будут. Но контроль состояния нужен обязательно.


    Вы, видимо, не до конца понимаете суть проблемы.
    Проблема не у меня с моим домом.
    Проблема с десятком (сотней?) тысяч домов по всей России. Там газовые трубы пропускают, там перекрытия гнилые, там проводка искрит.
    И "соответствующая инстация" - это только Путин. Ему писать?

    Владимир Владимирович, Вы уже 18 лет разъебайничаете, хватит уже, пора заняться страной и навести в ней порядок.
    Хватит уже наказывать своих личных врагов, пора начать наказывать воров и бездельников.
    И хватит прощать преступников только потому, что они Вам лично преданы.
    Прекращайте разворовывать страну и запретите это делать Вашим соратникам.
    Хватит воевать в Сирии и соревноваться в длине письками с Трампом, займитесь страной, постройте больницы и дороги, отремонтируйте инфрастуктуру, не надо дарить россиянам на новый год новую ядерную бомбу, подарите нам новые больницы и поликлиники, детские сады и дома для престарелых


    Вот такое письмо я должен написать в "соответствующую инстанцию" ?
    Блядь, у нас даже порядок НА ПЕРЕКРЕСТКЕ навести не могут.

    Эх, Лео, Лео. У нас на одном перекрестке образуются гигансткие пробки. Просто из-за того, что там мудацкая организация движения. Я не выдержал и написал письмо "в соответствующую инстанцию". Просто рассказал им, что надо сделать, чтобы пробок не было. Знаешь, что они мне ответили?

    Посмейся вот

    1013701.pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 341

    8311/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Julio, а почему Вы считаете получается такая ситуация в стране? Все видят что все из рук вон плохо управляется, все проблемы решаются увольнением и посадкой одного человека, нет власти закона и порядка.

    Вместе с тем сейчас читаю работу Гюстава Лебона "психология масс". Там есть любопытное мнение что народ получает того правителя которого заслужил. Как Вы думаете страна когда нибудь выберется из этого бардака?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, хрен с ней, со всей страной. Это ты не исправишь. А вот заставить поработать по собственному дому - шансы есть, я думаю.
    91/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • https://www.youtube.com/watch?v=31w11vd66Uo

    2.40
    26/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (favourable @ 2.1.2019)
    Julio, а почему Вы считаете получается такая ситуация в стране? Все видят что все из рук вон плохо управляется, все проблемы решаются увольнением и посадкой одного человека, нет власти закона и порядка.

    Вместе с тем сейчас читаю работу Гюстава Лебона "психология масс". Там есть любопытное мнение что народ получает того правителя которого заслужил.


    Это не любопытное, это - верное мнение. Мы имеем такое правительство, которое мы заслуживаем. Об этом можно много говорить, но сейчас что-то лень.
    8312/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.1.2019)
    Хулио, хрен с ней, со всей страной. Это ты не исправишь. А вот заставить поработать по собственному дому - шансы есть, я думаю.


    Я оттуда уеду , надеюсь, через 2 года, и работать буду по другому дому
    8313/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 004

    Получается, фолд?
    Да, я понимаю, что по уму надо было ставить флоп.

    PokerStars - $0.02 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 386 BB (VPIP: 19.44, PFR: 13.89, 3Bet Preflop: 9.09, Hands: 36)
    SB: 95.5 BB
    BB: 105 BB
    UTG: 65 BB (VPIP: 42.31, PFR: 34.62, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 26)
    MP: 108.5 BB (VPIP: 14.29, PFR: 9.89, 3Bet Preflop: 2.78, Hands: 94)
    Hero (CO): 100.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 3.5 BB, fold, fold, BB calls 2.5 BB

    Flop: (7.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (7.5 BB, 2 players)
    BB bets 7.5 BB, Hero calls 7.5 BB

    River: (22.5 BB, 2 players)
    BB bets 22 BB, Hero ???
    8314/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4 по уму это фолд префлоп
    411/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • У оппонента два основных типа велью рук - это младший фулл (но он вряд ли выкинет за алл инн так как ты не ц-бетил флоп и убрал из своего диапазона две пары с тузом) и стрит, который он так жестко вельюбетит, но вряд ли, скорее всего стрит он бы ставил меньшим сайзингом или играл чек-колл.

    Так как после твоего чека флопа оппонент на таком терне имеет много блефов и соответственно ты можешь терн бить на J, на КК, оппонент также имеет достаточно блефов и на ривере. По математике тебе нужно выигрывать 1 раз из 3-х если не ошибаюсь. Поэтому я думаю что колл ривера чуть более прибыльный, чем фолд.

    Алл инн играть не можем так как капнуты на натсы.
    494/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Citron @ 2.1.2019)
    4 по уму это фолд префлоп


    по Нандезу это опенрейз, с запасом.
    Радужные туз + бродвейная карта + две пары с СО Нандез открывает 29% рук из категории, а моя рука входит в 10% категории.

    Возможно, не с моим умением открывать такие руки, но надо стремиться играть правильно.
    8315/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чтобы играть префлоп как Нандез, надо уметь играть постфлоп как Нандез. Не думаю, что если ты будешь копировать нандеза, у тебя получится что то хорошее.
    412/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Но если я буду копировать Цитрона, то будет еще хуже, уж извини , Федь.

    И если Нандез говорит "здесь опенрейз", а Цитрон говорит "здесь опенфолд" - угадай, кого из двоих я послушаю?
    И кого из двоих послушал бы ты?
    8316/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Snipersvd78, это взгляд издалека,многого не видно.
    283/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1079 1099 1100 1101 1102 1121 1778
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.