Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1624
Статистика
Всего постов
35553
6,600,176 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1075 1095 1096 1097 1098 1117 1778
  • спасибо. причем всем. за помощь.
    8282/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 28.12.2018)
    С детства я мечтал стать танцором.
    Но мне постоянно что-то мешало.

    Пло25?
    359/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 26.12.2018)
    Ну в моем блоге никому не запрещено общаться всем практически без ограничений, лишь бы не было срачей, взаимной ненависти, неоправданной агрессии и т.д.

    Что же касается рейка, то по моей базе (когда она еще была) выходило, что рейк на пло2 ниже чем на пло 10 - он увеличивался в % выражении от пло 2 к пло 10, а уже на более высоких лимитах падал.

    Точно не помню, но выходило что-то типа пло 2 15%, пло 5 17% , пло 10 18%, пло 25 12% пло 50 10%

    За точность цифр не ручаюсь , прошу не пенять, но тенденция была именно такая.


    могу сказать что в холдеме именно так. На нл2 рейк ниже, чем на нл10(друг наигрывал дистанцию и я увидел на его примере). Не помню точные значения, но по моемуна нл2 что-то около 5-7 бб/100, что довольно низко. Думаю это связано с тем, что старзы как то хотят поддержать новичков и тех людей кто лелеет мечту зарабатывать покер и дать им возможность побить минимальный лимит, ИМХО.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 28.12.2018, 20:02
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NikolasDLP, еще на нл2 выгодно играть лимпом, ведь там не взимается постфлоп рейк с пота 4 цента
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • - А кому Дед Мороз не додает?
    - Плохим мальчикам.
    - А кому Дед Мороз передает?
    - Хорошим мальчикам, кто слушался взрослых и выучил для дедушки Мороза стишок!


    8283/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (xbapbapx @ 28.12.2018)
    Julio, Привет Хулио!
    у меня создалось впечатление, что ты старательно НЕ ХОЧЕШЬ научиться играть.


    Поддержу.
    49/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Дмитрий, что скажешь по последним действиям ЦБ. Они закрыли Форекс конторы.
    Какую логику у ЦБ ты видишь вообще, что он хочет сделать с рискованными операциями граждан нашей страны.
    50/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понятия "логика" и ЦБ очень редко совместимы.
    ЦБ давно точил зубы на Форекс-конторы, при том, что он десять лет подряд вообще не замечал ни их, ни форекс.
    И при том, что эти девять, которым удалось таки получить лицензии с немыслимыми требованиями - наиболее чистые и крупные форексисты.

    Ну теневых ФХ - контор чуть больше чем немеряно, так что с рынком ничего плохого не произойдет.
    Кстати, среди этих теневых контор есть вполне себе порядочные, управляемые порядочными людьми.

    Это что касается русского форекса. А ведь есть еще Саксо Банк и иже с ними.
    В общем, для трейдеров ничего не изменится, а Альпари, Форекс-Клаб, далее везде, уйдут обратно в тень.

    А ЦБ такими действиями может лишь окончательно потерять нити управления отраслью.
    8284/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 29.12.2018)
    Понятия "логика" и ЦБ очень редко совместимы.
    ЦБ давно точил зубы на Форекс-конторы, при том, что он десять лет подряд вообще не замечал ни их, ни форекс.
    И при том, что эти девять, которым удалось таки получить лицензии с немыслимыми требованиями - наиболее чистые и крупные форексисты.

    Ну теневых ФХ - контор чуть больше чем немеряно, так что с рынком ничего плохого не произойдет.
    Кстати, среди этих теневых контор есть вполне себе порядочные, управляемые порядочными людьми.

    Это что касается русского форекса. А ведь есть еще Саксо Банк и иже с ними.
    В общем, для трейдеров ничего не изменится, а Альпари, Форекс-Клаб, далее везде, уйдут обратно в тень.

    А ЦБ такими действиями может лишь окончательно потерять нити управления отраслью.


    Вот не разделяю твоего оптимизма. Формулировку читал? Они завели это ради рекламы, чтобы вытянуть в офшор.

    Если ЦБ дадут власть, то он всё к херам перебанит. Это не вопрос логики, если ты знаешь наш ЦБ, он действует жестоко, когда кто-то его обманул.

    Я о том, что ЦБ всё хорошо понимает, нас это очень сильно касается. Разве не показательный случай?
    51/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дим, ЦБ запретил инвестиционных советников, сейчас хочет выгнать физиков со срочки.
    Похоже ему дали право на очень широкую облаву.
    52/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio,
    Они же ведь подконтрольные форексы не тронули) Те, что с нашими крупными банками.
    53/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Повторюсь. Форекс - дилеры существовали и без лицензии, а когда лицензию ввели, только 9 самых крупных нашли достаточное число бабок для получения лицензии, при этом их "серые" подразделения продолжали работать.

    А средние и мелкие конторы , у них вообще ничего не поменялось.

    Поэтому ЦБ заебется управлять отраслью, которой он никогда не управлял.
    8285/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 29.12.2018)
    Повторюсь. Форекс - дилеры существовали и без лицензии, а когда лицензию ввели, только 9 самых крупных нашли достаточное число бабок для получения лицензии, при этом их "серые" подразделения продолжали работать.

    А средние и мелкие конторы , у них вообще ничего не поменялось.

    Поэтому ЦБ заебется управлять отраслью, которой он никогда не управлял.


    Я про блокировку платежей. Ты серьёзно это считаешь не серьёзным?
    ЦБ в 17-м ввёл департамент по недобросовестным практикам.

    Кстати, обвал 25-го в нашей нефти ни о чём не говорит? То есть у всего мира нефть по 50+, а у православных по 45)))
    54/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio,

    Дим, ты же не считаешь ЦБ за полных дилетантов. Они же ведь весь платёжный баланс мониторят.

    Как-то не вписывается в твою логику, что налоги государство будет драть со всего. Ну попробовали дать лицуху, а они их нае.
    55/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 29.12.2018)
    Повторюсь. Форекс - дилеры существовали и без лицензии, а когда лицензию ввели, только 9 самых крупных нашли достаточное число бабок для получения лицензии, при этом их "серые" подразделения продолжали работать.

    А средние и мелкие конторы , у них вообще ничего не поменялось.

    Поэтому ЦБ заебется управлять отраслью, которой он никогда не управлял.


    Это понятно, теперь другое стало понятно, что лицензия была нужна ради другого. Получаешь легальный способ рекламироваться в России и переводишь клиентов на счета в офшор.

    Идея не умная и краткосрочная, зря думать, что в ЦБ сидят настолько уж олени, что они поверят в цифры с подач на паперти, убытки и т.д.

    Разве ты не понимаешь, к чему я веду?
    56/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 29.12.2018)
    Это понятно, теперь другое стало понятно, что лицензия была нужна ради другого. Получаешь легальный способ рекламироваться в России и переводишь клиентов на счета в офшор.


    Вы далеки от истины на 180 градусов, все было совсем наоборот. Большинство клиентов и так было в оффшорах, не в офшорах были лишь те, кто торговал на реальной бирже, но таких было 0.01%, а все остальные спредовики, включая даже ECN-щиков, были и так и так в оффшорах, на моей памяти у Альпари сменилось три оффшора, возможно, их было больше, я не следил.

    Ну а оффшорная часть никак не мешала им рекламироваться. Даже сейчас я могу отловить специализированную рекламу тех форекс-дилеров, которые не входят в девятку получивших лицензию, мелких кухонь в России наверняка больше сотни, особенно региональных, куда взгляд из москвы не достает.

    Но предлагаю закончить этот разговор.
    Как бы новый год
    8286/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8287/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вот, кстати.

    Любителям оценить оппонента по 20-30 рукам.
    Сел катать сессию, и внезапно обнаружил, что по 100+ рукам у меня статы 14\6\0

    А по жизни в данный момент у меня 28\18\6
    8288/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень тайтовый/тайтовый.

    Julio, На самом деле если хочешь скинь мне последние 10к рук. Я через свой ХАД статы гляну и через 5 мин тебе скажу что поправить.
    490/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вы уж разберитесь а? то через раз гуру омахи пишут, что микролимиты надо потайтовей играть из за рейка, то видите ли 28/18 это тайтовый... шта?
    И это еще при том, что половина комментариев, к выкладываемым Хулио раздачам, начинаются со слов "Фолд Пре"
    115/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
35552 поста
1 1075 1095 1096 1097 1098 1117 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.