Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,588,988 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1074 1094 1095 1096 1097 1116 1778
  • дел.
    Сообщение отредактировал M45PL - 27.12.2018, 5:37
    112/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В новый год принято какие-то планы на жизнь рисовать.
    Никогда этого не делал, может, поэтому ничего не получалось?

    Попробую для разнообразия.
    Итого:.

    1. Больше работать над теорией, разобрать те материалы, которые я накачал - их там дохуана.
    2. Плюсануть какой-то лимит.
    3. Перестать прыгать по лимитам. До пло 25 идти вверх , если есть 50 БИ нового лимита и на предыдущем сделано + 50 БИ от любой точки.
    Идти вниз если отыграл минус 20 БИ нового лимита.

    Пока хватит задач.
    Задача 2 - самая важная, поэтому помещена в середину. Если не получится, перестану совсем работать над игрой и уйду в 100% - любители (пару туриков в субботу под пивко) , а делать деньги попробую где-нибудь еще (фэнтези лиги например?)
    8278/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Без пива легче плюсовать, для меня пиво - катализатор, способный увести в жесткий тильт при замазке... Бывало круто подымал, но минусовал чаще...
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (npoBop @ 27.12.2018)
    Без пива легче плюсовать, для меня пиво - катализатор, способный увести в жесткий тильт при замазке... Бывало круто подымал, но минусовал чаще...


    у меня наоборот. по красной наживаю)))
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 27.12.2018)
    В новый год принято какие-то планы на жизнь рисовать.
    Никогда этого не делал, может, поэтому ничего не получалось?


    Не получается обычно, потому что планы слишком грандиозные (на весь год вместо 2-3 месяцев) и при этом расплывчатые, например, "выучить английский, заняться спортом и про покерок не забывать, наказать там всяких говнорегов и фишей!".

    Или потому что когда всем расскажешь, мозг воспринимает всё это дело как уже свершившееся, и мотивации особо нет (усугубляется плюсами к посту).

    Пункт 3 хороший, максимально чёткий. Пункту 2 не хватает конкретики - какой именно лимит побить? И пункту 1 количества часов на теорию в неделю (с учётом того, что надо и работу поработать, и семье уделить внимание, и обкатать новую теорию, иначе она только навредит).
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hardtoobey, очень плохая новая аватарка, верни старую, я вообще-то сюда зашел не почитать твой коммент, а помотреть на аватарку. :(
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • senja123, проще зайти сюда, сделать закладку в браузере и смотреть в хорошем разрешении сколько угодно )
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hardtoobey,
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 27.12.2018)
    1. Больше работать над теорией, разобрать те материалы, которые я накачал - их там дохуана.


    тебе это абсолютно не надо
    322/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hardtoobey,
    %D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg

    Отзыв прикажете исправлять?
    113/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Работяги, отставить бунт )
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, Хорошие рабочие цели)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Привет Хулио!
    Прочитал достаточно много страниц твоего блога и у меня создалось впечатление, что ты старательно НЕ ХОЧЕШЬ научиться играть.
    Способности у всех разные, но мне не верится, что это тебе не дано, ты просто не хочешь. Ведь вместо того, чтобы собирать все знания нужно для начала освоить и отработать азы. В куче твоих раздач откровенно ужасный префлоп- если бы был постфлоп на высоте, то и бог с ним, но если у тебя нет в голове четкого понимания, что выставляясь в тройной алын с топ-сетом на флопе ты едешь как минимум не в минус а свои 30-40% имеешь почти всегда , а иногда будут варианты когда против тебя поедут двое вообще в мертвую (учитывая, что это ПЛО2), то начинать нужно все таки с префлопа. Если скучно и охота больше экшена- просто открывать больше столов.
    И еще- если все таки хочешь научиться играть и побить игру- нужно выкинуть ПЛО2- если начинать хотя бы с ПЛО5- это + несколько месяцев жизни, которые можно будет радовать себя ништяками с заработанных в покер денег.
    Надеюсь все получится. Удачи в новом году!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (hardtoobey @ 27.12.2018)
    Пункт 3 хороший, максимально чёткий. Пункту 2 не хватает конкретики - какой именно лимит побить? И пункту 1 количества часов на теорию в неделю (с учётом того, что надо и работу поработать, и семье уделить внимание, и обкатать новую теорию, иначе она только навредит).


    1. Ну пусть будет пло 2
    2. Ну пусть будет 1 час по выходным (разбор рук сюда не входит, только чтение-просмотр чего-то нового)

    Цитата (ivanthefool @ 27.12.2018)
    тебе это абсолютно не надо


    а что абсолютно надо?

    Цитата (xbapbapx @ 28.12.2018)
    И еще- если все таки хочешь научиться играть и побить игру- нужно выкинуть ПЛО2- если начинать хотя бы с ПЛО5- это + несколько месяцев жизни, которые можно будет радовать себя ништяками с заработанных в покер денег.
    Надеюсь все получится. Удачи в новом году!


    Ну если меня на пло 5 ушатали, почему я не могу на пло2 зайти? Покером я не зарабаываю , слава Будде, зарабатываю зарплатой. Но не вижу ничего плохого в том, чтобы опять (я это делал когда-то много лет назад) плюсануть на пло 2 хотя бы 50 БИ, вернуть уверенность и пойти вверх.
    За пожелание удачи спасибо, взаимно!
    8279/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, у тебя знание теории точно есть, чтобы играть 25. Если хочешь плюсовать, то лучше решать проблемы, которые тебе мешают.
    323/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 28.12.2018)
    Если хочешь плюсовать, то лучше решать проблемы, которые тебе мешают.


    114/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 28.12.2018)
    Julio, у тебя знание теории точно есть, чтобы играть 25. Если хочешь плюсовать, то лучше решать проблемы, которые тебе мешают.


    С детства я мечтал стать танцором.
    Но мне постоянно что-то мешало.
    8280/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Julio, он имеет введу что понять теорию не равно равно осознать как ее правильно применять на практике. Почти каждый человек на форуме имеет базовые знание которые должны чисто технически давать возможность играть 25ку в плюс.

    Но психологические зашквары каждого мешают нам это реализовать + тильт + ошибочное интерпретирование показателей статистики и еще куча всякой хуеты.
    29/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну тильта у меня нет, в силу (скорее всего) незначимости сумм, плюс я чувак еще мегаспокойный, так что у меня в причинах, скорее всего , куча всякой хуеты
    8281/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, мне кажется ты во время игры каждую ситуацию рассматриваешь как уникальную.

    Что я имею введу? Что в двух одинаковых раздачах которые будут поданы в разных форматах тобишь за покерным столом и в текстовом на форуме ты приймишь два разных решения.

    И я не знаю как это фиксить, сам страдаю частенько таким.

    Частично помогает проговаривание в уме, а лучше в слух процесс принимания решения. Тобишь озвучиваем стату опа, позицию, структуру доски и размер ставок, далее задаём диапазон и т.д. Сначала будет долго, но потом процесс ускорится.

    Тобишь тебе надо не просто знать, а именно посчитать спот у себя в голове, а потом слегка вспоминать когда подобные споты будут повторятся.

    Как вариант, представь рядом уважаемого тобой покерного игрока перед которым тебе будет стыдно принимать глупые и не обдуманные решения.

    Тестируй, вдруг поможет)
    30/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1074 1094 1095 1096 1097 1116 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.