Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,584,463 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1037 1057 1058 1059 1060 1079 1778
  • NA - 26

    Здесь в голове полный туман по двум последним мувам, начиная с колла 4 бета.
    Полагаю, надо уже падать?
    Но даже если коллить, то на флопе уже точно фолд,

    Джус рисует мне безрадостный 21% на весь диапазон 4бета оппа.

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 107.9 BB (VPIP: 62.50, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    SB: 92.9 BB (VPIP: 22.31, PFR: 5.79, 3Bet Preflop: 1.72, Hands: 122)
    Hero (BB): 86.5 BB
    UTG: 136.7 BB (VPIP: 40.46, PFR: 33.59, 3Bet Preflop: 27.27, Hands: 264)
    MP: 100 BB (VPIP: 30.47, PFR: 24.57, 3Bet Preflop: 17.92, Hands: 410)
    CO: 229.8 BB (VPIP: 32.21, PFR: 21.48, 3Bet Preflop: 12.07, Hands: 152)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to 3.5 BB, fold, Hero raises to 11 BB, BTN raises to 33.5 BB, Hero calls 22.5 BB

    Flop: (67.5 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 64.6 BB, fold

    BTN wins 64.6 BB
    8015/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nepridymal @ 17.11.2018)
    https://pikabu.ru/story/shtrafyi_dlya_samozanyatyikh_uzhe_nachalis_6287810
    К теме что нужно стать самозанятым и платить налоги.

    Там автор тупо не различает обязанность платить налоги и обязанность подать декларацию.
    43/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 25 думаю норм, но можно рассмотреть и другие варианты. ещё стоит задуматься, есть ли у тебя тут вообще бет/колы таким сайзингом и что именно это будут за руки

    26 колл пре мне больше нравится, чем 3бет (3бетил бы с валетами от jj77). дальше по сыгранному без вариантов, хотя то, что у тебя опять твой непонятный стек усложняет ситуацию (не уверен, можешь ли ты здесь прибыльно колоть 4бет - глянь в peel&stackoff модуле)
    528/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ko4evnik, это то понятно. Смысл в том что налоговая добавляет отсебятину и приписывает сомозанятых физ. лиц в эту статью НК РФ (см. скрин в посте).
    Соответственно что им может помешать отправить официальный запрос в рум о выигрышах игрока, и если он мттшник пересчитать налог исключительно на турниры, в которых игрок попадал в призы. А потом сиди и доказывай что ты не верблюд.
    23/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (nepridymal @ 17.11.2018)
    Соответственно что им может помешать отправить официальный запрос в рум о выигрышах игрока, и если он мттшник пересчитать налог исключительно на турниры, в которых игрок попадал в призы. А потом сиди и доказывай что ты не верблюд.


    Отдел сказок этажом выше.
    8016/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Julio @ 16.11.2018)
    Гражданин страны обязан платить налоги, даже если ему это не нравится.
    Если Вам не нравится, как власть распределяет налоги в государстве - смените власть. Или смените государство. Но выполняйте свои обязанности.

    Не выполняя своих обязанностей Гражданина Вы не имеете никакого права требовать с других, чтобы они выполняли свои обязанности Гражданина.


    Такое прямолинейное донкихотство в покере карается жестоко. Без подстройки по лимитам не подняться..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 16.11.2018)
    Нет, не извиню.

    Моя дочка работает медсестрой высшей категории в городской больнице.
    Она - операционная сестра в реанимации, вытаскивает людей с того света.

    Получает 30 тысяч рублей. В том числе и потому что кто-то не желает платить налоги.

    Чиновник, ворующий деньги из казны и налогоплательщик, не платящий налоги = одинаковые воры. Только один ворует государственные деньги на выходе, а другой на входе, тоже мне разница.

    Гражданин страны обязан платить налоги, даже если ему это не нравится. И не надо оправдывать благими намерениями свое воровство.
    Я не хотел об этом говорить, Вы меня вынудили.

    Если Вам не нравится, как власть распределяет налоги в государстве - смените власть. Или смените государство. Но выполняйте свои обязанности.

    Не выполняя своих обязанностей Гражданина Вы не имеете никакого права требовать с других, чтобы они выполняли свои обязанности Гражданина.



    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio,
    Позиция мягко говоря странная и думаю многим непонятна.
    Ты начал тему с того, как покеристу избежать проблем с налоговой, давал советы по скриллу, банковским счетам и прочее, а потом как серпом - Вы обезьяны платить налоги, а кто не платит - тот вор.
    Сообщение отредактировал Stryker - 17.11.2018, 19:27
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Хулио сказал, что это хуйня собачья, но я пожалуй переформулирую свой пост где-то годовой давности.

    Платить налоги - это обязанность гражданина. Вот только гражданами мы не являемся, потому что все документы, которые это подтверждают (пасспорт и свидетельство о рождении) заполнены не правильно и не могут быть доказательством того, что вы гражданин. Если вы не признаете себя гражданином - вам не могут предьявлять обязанности, которые должен исполнять гражданин.

    Вот книга/мануал об этом - "Человек или Гражданин" Евгений Пупырин.
    https://ru.bookmate.com/books/fjcpb0Ji
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Stryker @ 17.11.2018)
    Julio,
    Позиция мягко говоря странная и думаю многим непонятная.
    Ты начал тему с того, как покеристу избежать проблем с налоговой, давал советы по скриллу, банковским счетам и прочее, а потом как серпом - Вы обезьяны платить налоги, а кто не платит - тот вор.


    Ты спрашиваешь у киллера, как быстро и с первого раза убить человека? он тебе отвечает, но говорит, что убивать плохо и ты станешь убийцей после этого.

    Не вижу тут никаких странных позиций
    36/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PradoDMK @ 17.11.2018)
    Ты спрашиваешь у киллера, как быстро и с первого раза убить человека? он тебе отвечает, но говорит, что убивать плохо и ты станешь убийцей после этого.

    Не вижу тут никаких странных позиций

    Однако тут ситуация совершенно противоположная твоему примеру.
    Хоть это и не уместно, но в соответствии с твоим примером выходит, что Киллер встал на подиум и начал в микрофон рассказывать как убивать, но убивать плохо и все станут убийцами.
    Пример ты выбрал, мягко говоря так себе...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • вопрос к Хулио морального толка, если я курю и выпиваю, соответсвенно плачу государству ежедневно акцизы за сигареты, алкоголь превышающие стоимость самого продукта в разы могу ли я считать себя добропорядочным гражданином уплатившим так обществу косвенно в лице медсестр полицейских и тп
    а если нет, как же те кто не употребляет, ндсы жкхи мы все платим, но я плачу больше
    меня здесь интересует исключительно моральная сторона вопроса
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Привет Хулио,я фраер)»поставьте +1 для лс пж
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • 22/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Fraer @ 17.11.2018)
    Привет Хулио,я фраер)»поставьте +1 для лс пж


    Если такую просьбу написать каждому формучанину, то можно быстро набить рейтинг как у Хулио
    348/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (avpog @ 17.11.2018)
    то можно быстро набить рейтинг как у Хулио


    который ни о чём не говорит и практически бесполезен!
    24/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 17.11.2018)
    который ни о чём не говорит и практически бесполезен!


    У Сызьмы спроси в разделе арбитража, полезен он или нет
    349/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • avpog, Это отношение людей к рейтингу такое, как к"мане небесной", а сам рейтинг почти бестолков. Люди верят в шпагаты, кальяны, шутки и п.х., от того и цифры растут.
    25/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 16.11.2018)
    Все почему-то забывают, что начинать надо с себя. Всегда.


    А с себя как? Вот пилять просто- КАК? Я начал с себя. Мусор и обёртки от мороженного не выкидываю в сторону. В толпе и при людях матом не ругаюсь. Увижу обижают слабого, то вступлюсь. Увижу немощную старушку с пакетами то помогу. Увижу быдло и гоп- стоп впереди, то стороной обойду. С Мамой постоянно на связи. Я начал с себя! Может верней фраза- не из меняй себе ни когда. А всё пиzдобольство которое вертится и присасывается вокруг, то может и не обращать на него внимание. Вывод моего флуда, то, что, просто никогда нельзя изменять самому себе.
    86/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не понял,почему на последней странице пошли какие то нападки на хулио:типа сам учит от налогов уходить и призывает их платить.типа нестыковочка у вас в показаниях гражданин хулио.
    похоже вы невнимательно читали всю дискуссию.
    хулио чётко и ясно дал понять,что поскольку ему бескорыстно многие помогали в получении знаний по покеру,то и он взял на себя обязанность сообщать и консультировать об изменениях в различных фискальных областях в рамках своего дневника на добровольных началах.
    где тут какие нестыковки кто увидел?
    10/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
1 1037 1057 1058 1059 1060 1079 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.