Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1624
Статистика
Всего постов
35553
6,601,537 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1001 1021 1022 1023 1024 1043 1778
  • Я уверен в том что когда человек действительно что-то хочет сделать он это делает. Если он хочет, но не имеет возможности, то он ищет способы изыскать возможность. Чем больше его желание тем больше усилий он приложит чтобы эти возможности изыскать.
    Поэтому я считаю выражение "Нужно валить тем кто может" некорректным.
    338/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • На флопе фолда с КК при спр 0,25 нет.
    Поэтому чтобы не слоуролить линией "колл-колл" или фолдишь или пушишь на префлопе.

    Цитата (Julio @ 11.9.2018)
    Но для меня решение вопроса "пихать или не пихать" заключается в том, будут ли флопы на которых я выкину....пожалуй флопы с тузами, их два в колоде.


    На флопе с тузом тоже глупо выкидывать, диапазон оппонента и иногда покажут, иногда на пилку ... )
    Вероятность у оппонента уменьшается при выходе туза на флопе.
    434/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (avpog @ 11.9.2018)
    Я уверен в том что когда человек действительно что-то хочет сделать он это делает. Если он хочет, но не имеет возможности, то он ищет способы изыскать возможность. Чем больше его желание тем больше усилий он приложит чтобы эти возможности изыскать.
    Поэтому я считаю выражение "Нужно валить тем кто может" некорректным.


    мне абсолютно похеру что Вы там считаете. У меня нет никаких средств на переезд, у меня 81 летний отец здесь, я его не брошу, и если Вы не хотите нарваться на матюки в ответ на Ваши совершенно оторванные от жизни умозаключения про возможности моих переездов, то я настойчиво рекомендую Вам закончить эту тему.
    7770/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Julio @ 10.9.2018)
    Что нужно такому человеку, как я (55 лет), если он хочет уехать жить за границу.

    Во-первых, понимание, что я никакой работы там не найду. Вот просто не найду. Never. No way. Impossible.


    Не сочти за буквоедство, но мне кажется, что в большинстве стран работу ты найдешь. Просто это будет низкоквалифицированная и низкооплачиваемая работа, ради которой можно переехать из бедной африканской страны, но никак не из России.
    72/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я заткнулся.
    Я просто в шоке о того что взрослый умный человек может настолько зациклиться на собственной персоне (которая была приведена всего лишь в виде маленького примера) в вопросе "Нужно валить тем кто может или тем кто хочет"
    339/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата
    Победой это сложно назвать.

    Вопрос ставился не о «победе», а о том, могут ли россияне проголосовать за кого-то, неугодного власти.
    Цитата (Julio @ 10.9.2018)
    Хочу ХОТЯ БЫ РАЗ в своей жизни увидать, как люди выберут не представителя власти.
    Выбирали и выбирают. Что власть обесценивает такой выбор - это совсем другая история.
    Сообщение отредактировал БоевойСлон - 11.9.2018, 15:08
    1244/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    Не сочти за буквоедство, но мне кажется, что в большинстве стран работу ты найдешь. Просто это будет низкоквалифицированная и низкооплачиваемая работа, ради которой можно переехать из бедной африканской страны, но никак не из России.


    Ну да, все американские эмигранты смогли устроиться шоферами такси.
    7771/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 11.9.2018)
    Ну да, все американские эмигранты смогли устроиться шоферами такси.


    Шоферами такси это еще не так плохо. Есть такие профессии, как уборщик, мойщик посуды и подсобный рабочий на стройке. В твоем положении - это не то, о чем ты мечтаешь. Но работу найти можно, я именно об этом.
    73/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (avpog @ 11.9.2018)
    Я заткнулся.
    Я просто в шоке о того что взрослый умный человек может настолько зациклиться на собственной персоне (которая была приведена всего лишь в виде маленького примера) в вопросе "Нужно валить тем кто может или тем кто хочет"


    Ну давайте расставим точки над Ё.

    Я написал достаточно безобидный пост в блоге Шуллера. Типа отсюда надо уебывать всем кто может.

    Вы до меня доебались - мол, советует , а сам не уебывает.

    Я объяснил - почему так.

    Вы не успокоились и продолжили.

    Я еще объяснил.

    Вы опять, с подъебочками и прочим.

    Мне это надоело, и я это остановил в грубой форме.

    И теперь оказалось, что я зациклен на своей персоне. Не Вы доебыватесь до меня начиная с воскресенья, а это я просто зациклен.
    Ну хорошо, зациклен так зациклен.
    7772/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    Шоферами такси это еще не так плохо. Есть такие профессии, как уборщик, мойщик посуды и подсобный рабочий на стройке. В твоем положении - это не то, о чем ты мечтаешь. Но работу найти можно, я именно об этом.


    Далеко не в каждой стране, но чисто теоретически - да. Но дворником я соглашусь работать только на Родине.
    7773/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (БоевойСлон @ 11.9.2018)
    Выбирали и выбирают. Что власть обесценивает такой выбор - это совсем другая история.


    Хорошо, поскольку у нас теперь очень жесткая вертикаль власти, меняю свой запрос.

    Хочу увидеть, как Президентом страны выберут не текущего Президента и не того, на кого он укажет в качестве своего преемника.
    7774/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Snipersvd78 @ 11.9.2018)
    На флопе фолда с КК при спр 0,25 нет.
    Поэтому чтобы не слоуролить линией "колл-колл" или фолдишь или пушишь на префлопе.


    Ну собственно я и запушил.
    Хотя правильней было выкинуть.

    Это моя беда - слишком много коллов, ни как не могу избавиться. Тренер тут уже не нужен, тут я сам должен справиться.
    7775/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут мне кажется непонимание на почве разного возраста.То что прикольно в 20 лет,не совсем прикольно в 40,и совсем не прикольно в 55.Плюс к этому с возрастом у человека теряется пластичность ума,то есть у него есть привычки и взгляды которые сложно менять,трава зеленая небо голубое и никак по-другому.Поэтому советовать что-то Julio как ему жить в 55 так себе затея.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В принципе любому человеку, а не только 55-летнему, советовать как правильно жить - так себе затея.
    Особенно если не просят.
    7776/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата
    А у меня было чуть поменьше, 4 миллиона рублей плюс две машины за миллион рублей плюс дача за миллион рублей = 6 миллионов рублей....то есть даже если брать по курсу 70 рублей за евро (хихикс) , то это 85 тысяч евро или одна пятая часть искомой суммы.

    Ребята ,особенно молодежь, старайтесь не совершать таких финансовых ошибок. Стоимость Вашего автомобиля никогда не должна превышать 2-3% от всего имеющегося капитала.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Хочу ХОТЯ БЫ РАЗ в своей жизни увидать, как люди выберут не представителя власти.

    Как думаете, доживу до такого?

    Я верю, что доживу. И знаю, что нет.


    новые цели...это прекрасно!
    (хотя я сам в это уже не верю)
    4/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Херваманевайфай @ 11.9.2018)
    Ребята ,особенно молодежь, старайтесь не совершать таких финансовых ошибок. Стоимость Вашего автомобиля никогда не должна превышать 2-3% от всего имеющегося капитала.


    Угу, точняк.
    Хундай Солярис, самую дешевую иномарку ценой 10 000 долларов может купить только тот, у кого под подушкой или в банке пол миллиона долларов лежит.

    Сначала накопи 300 тысяч долларов, и только потом покупай Ладу Гранту.

    Это очень серьезный лол, правда.

    Где Вы накурились этой белибердой? Машина может стоить от 3 до 12 месячных зарплат , в зависимости от ситуации. Или кредит максимум на 3 года при условии, что на его обслуживание уходит не более трети зарплаты.
    7777/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Херваманевайфай @ 11.9.2018)
    Ребята ,особенно молодежь, старайтесь не совершать таких финансовых ошибок. Стоимость Вашего автомобиля никогда не должна превышать 2-3% от всего имеющегося капитала.


    в целом с мыслью соглашусь, пусть и не 2-3%, а процентов до 10 в нынешних реалиях и обществе.

    Думаю, многим бы еще могло пригодится, если бы автор указал примерный процент для покупки айфона)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BerdLimon @ 11.9.2018)
    в целом с мыслью соглашусь, пусть и не 2-3%, а процентов до 10 в нынешних реалиях и обществе.

    Думаю, многим бы еще могло пригодится, если бы автор указал примерный процент для покупки айфона)


    Если Вы серьезно, а не стебаетесь, то нельзя мерять покупки процентами от имеющегося капитала.
    Только в процентах от заработной платы. Это - очень серьезное исследование, должно учитывать реалии, регион проживания, местные условия и обычаи и тд - если это серьезные исследования, а не попсовая перепечатка для журнала Менс Хелф.

    Но в любом случае это - процент от дохода, а не накопленного богатства.
    Потому что накопленное богатство может прыгать в широких пределах, но это не должно влиять на покупку "долгосрочных" вещей - машины, недвижимость.
    Доход, и только он.
    7778/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 11.9.2018)
    Если Вы серьезно, а не стебаетесь, то нельзя мерять покупки процентами от имеющегося капитала.
    Только в процентах от заработной платы. Это - очень серьезное исследование, должно учитывать реалии, регион проживания, местные условия и обычаи и тд - если это серьезные исследования, а не попсовая перепечатка для журнала Менс Хелф.

    Но в любом случае это - процент от дохода, а не накопленного богатства.
    Потому что накопленное богатство может прыгать в широких пределах, но это не должно влиять на покупку "долгосрочных" вещей - машины, недвижимость.
    Доход, и только он.


    Хорошо! Тогда у меня вопрос: Если ваш подход к инвестициям более правильный, почему у человека в 55 лет капитал (85к.$) , а у человека в 41 (850к $) ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
35552 поста
1 1001 1021 1022 1023 1024 1043 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.