Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,510 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 976 996 997 998 999 1018 1778
  • Цитата (БоевойСлон @ 13.7.2018)
    Как вы считаете, стоит ли морально осуждать женщин, которые замужем за бандитами? (Безотносительно к данной истории со сбитым мальчиком). Ведь наверняка в момент замужества муж если уже не был бандитом, то был к этому близок.


    Есть женщины, которые четко осознают, что их будущий муж занимается чем-то очень противоправным и рассчитывают извлечь из этого собственную выгоду, удовлетворить свои материальные потребности. В этом смысле их выбор вполне рационален, а «преступность» мужа является его конкурентным преимуществом.
    Можно сказать, что такой тип женщин я морально осуждаю, хотя в такой плоскости я об этом не думаю.
    1/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (KeeNchiK @ 14.7.2018)
    P.P.S. Хулио спасибо за откровенность. Если че, не дай бог, могу научить резьбу нарезать, как План Г :) Там всего две кнопки и ручка, почти как в покере :)


    Спасибо, буду иметь в виду!
    Хотя я - плотник станочник 3 разряда :)
    А еще я могу срубы делать, дома из бруса и вообще плотничать. Но не столярничать. Столяр из меня никакущий

    "Ты, Каштанка, супротив человека все равно что плотник супротив столяра" . Только став плотником, я стал понимать, что значит сия фраза :)
    7582/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (spacepilot3k @ 14.7.2018)
    Хулио, как в покере успехи?


    Как у сборной России по футболу :)
    Уже не говно , но еще не чемпион :)

    В общем, уже не минусую, но пока не плюсую
    7583/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (RedNelson @ 14.7.2018)
    Есть женщины, которые четко осознают, что их будущий муж занимается чем-то очень противоправным и рассчитывают извлечь из этого собственную выгоду, удовлетворить свои материальные потребности. В этом смысле их выбор вполне рационален, а «преступность» мужа является его конкурентным преимуществом.
    Можно сказать, что такой тип женщин я морально осуждаю, хотя в такой плоскости я об этом не думаю.
    Кроме бандитов, на свете ещё бывают и сотрудники Росгвардии. И у них тоже есть жёны.
    20/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LikeAA @ 14.7.2018)
    Кроме бандитов, на свете ещё бывают и сотрудники Росгвардии. И у них тоже есть жёны.


    это всё же другая тема
    2/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 13.7.2018)
    Как вы считаете, стоит ли морально осуждать женщин, которые замужем за бандитами? (Безотносительно к данной истории со сбитым мальчиком). Ведь наверняка в момент замужества муж если уже не был бандитом, то был к этому близок.


    Тут не упомянули, что само по себе общение с бандитом для женщины сначала как змеиный гипноз, а потом, когда общение становится близким, соскочить с таких отношений сродни попытки выйти из криминального бизнеса. Вот и замуж выходят. То есть часть женщин сами говорят: "ну я знаю, кто он такой, не могу отказать, хуже будет".
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Как вы считаете, стоит ли морально осуждать женщин, которые замужем за бандитами? (Безотносительно к данной истории со сбитым мальчиком). Ведь наверняка в момент замужества муж если уже не был бандитом, то был к этому близок.


    Тогда в Украине и России 99% людей должны сесть в тюрьму.
    Одни за совершения преступлений, вторые за преступное бездействие.

    Я, на пример, чувствую на себе ответственность за то, что происходит в стране.
    В смысле у нас бандиты у власти, а я ничего не делаю.
    То есть я их поддерживаю.
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Моральное осуждение не равно “сесть в тюрьму”.
    1227/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (just_player @ 14.7.2018)
    В смысле у нас бандиты у власти, а я ничего не делаю.
    То есть я их поддерживаю.


    Не надо себя укорять, напрасно.
    Ваша задача совсем другая, как я полагаю. Сохранить себя в этом дерьме и обеспечить как можно больше возможностей для нормальной жизни Вашим близким и будущим детям.
    7584/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, Учитывая статистику смены власти в РФ, речь скорее о пра правнуках. Потому что понятно что на "выборах" действующая власть передаст власть только своим. Замкнутый круг.
    422/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересная тема. Вроде бы свою позицию по умолчанию я формулировал как "с волками живут волчицы". Значит, заслуживают осуждения.
    Потом вспомнил коллегу с прошлой работы. Муж не бандит, но посадили с конфискацией имущества за выдачу липовых техосмотров. Она продолжает ездить на своем новеньком авто. Не могу я её осуждать, хотя понятно за какие средства авто было куплено.
    Видимо, осуждать/нет зависит от степени отбитости бандита.
    40/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, как по не это не правильный подход. То есть, я так и делаю. Просто он не соответствует моим принципам...
    Как оправдание "один в поле не воин". Хотя это жалкое оправдание. Другие ведь делают.

    В итоге, в конце концов я пытаюсь менять себя...
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В таком случае - вперед на баррикады, на Майдан.
    7585/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Омания

    PokerStars - 600/1200 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 84.31 BB (VPIP: 84.21, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)
    Hero (BB): 55.89 BB
    UTG: 19.38 BB (VPIP: 42.86, PFR: 28.57, 3Bet Preflop: -, Hands: 7)
    MP: 23.62 BB (VPIP: 25.97, PFR: 6.67, 3Bet Preflop: 3.13, Hands: 79)
    CO: 16.28 BB (VPIP: 15.00, PFR: 5.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)
    BTN: 22.98 BB (VPIP: 25.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, BTN calls 1 BB, SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (3 BB, 3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: (3 BB, 3 players)
    SB bets 1 BB, Hero calls 1 BB, fold

    River: (5 BB, 2 players)
    SB bets 5 BB, Hero raises to 17 BB, SB raises to 56 BB, fold

    SB wins 39 BB
    7586/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Можно просто коллировать, сб никак не капнут, ставит полный пот, диапазон полярный. Вряд ли с флеша доберешь, тем более натсовых флешей у сб в диапазоне мало, исходя из префлопа.
    423/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Julio @ 15.7.2018)
    В таком случае - вперед на баррикады, на Майдан.


    Хулио, Вы сильно изменились
    53/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помню историю Хулио про его отца. Он не нарушал закон не при каких условиях. Даже когда можно было "украсть" с работы и даже начальство этому не припятствовало, т.к. это уже было списано. Но отец был против. А тут Хулио пишет, что ради семьи закон можно приступать. Как-то странно. Получается большинство ворующих чиновников просто обеспечивают свои семьи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gridal @ 16.7.2018)
    Помню историю Хулио про его отца. Он не нарушал закон не при каких условиях. Даже когда можно было "украсть" с работы и даже начальство этому не припятствовало, т.к. это уже было списано. Но отец был против. А тут Хулио пишет, что ради семьи закон можно приступать. Как-то странно. Получается большинство ворующих чиновников просто обеспечивают свои семьи.


    еще была история про землю в москве и разделения очень большой суммы между сотрудниками, а ведь "для благополучия семьи" даже преступление не надо было совершать.
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 14.7.2018)
    Не надо себя укорять, напрасно.
    Ваша задача совсем другая, как я полагаю. Сохранить себя в этом дерьме и обеспечить как можно больше возможностей для нормальной жизни Вашим близким и будущим детям.


    В этом весь наш менталитет отражается . Жить в дерьме и терпеть-ибо ничего не изменить. Тогда логично рассуждать , что мы сами это дерьмо заслужили .
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Snipersvd78 @ 15.7.2018)
    Julio, Можно просто коллировать, сб никак не капнут, ставит полный пот, диапазон полярный. Вряд ли с флеша доберешь, тем более натсовых флешей у сб в диапазоне мало, исходя из префлопа.


    Ну в принципе да, в вакууме согласен.
    Но хочу добавить несколько замечаний

    1. Я играю против фиша (впип 84, хоть и по 20 рукам, при этом ни одного префлоп рейза - только лимпы и коллы)
    2.Исходя из 1) строить префлоп диапазон соперника ....хм.... Ну я бы не стал как минимум. У него может быть все что угодно.
    2. Банк на ривере составляет 5 бб, поэтому поставить полный пот со старшим флешем, и заколлировать рейз в четверть банка - почему бы и нет?

    То есть для кеша у Вас правильные рассуждения, а для фиш-турнира за 7 долларов - не слишком уместные , полагаю.
    7587/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 976 996 997 998 999 1018 1778
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.