Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,589,295 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 972 992 993 994 995 1014 1778
  • Я на Спартак давно не хожу, последний раз был лет 5 назад, а может, и того больше.
    И нет ни одной причины, которая могла бы заставить меня туда пойти. Особенно учитывая то хамство, которое продолжают чинить акабы.

    Был вот на кубке конфедераций, на матче за 3 место - специально выбрал мясной стадио, чтобы хоть раз на нем побывать.

    Ну и послезавтра пойду на полуфинал Англия - Россия Хорватия, чтобы исполнить мечту детства и прочувствовать атмосферу ЧМ.

    Больше меня не заманить на стадион.

    Жалею, что не попал на финал лиги чемпионов - так билетов купить не удалось, кормить перекупов не хотелось. А потом оказалось, что английские фаны перед матчем ниже себестоимости билеты сливали.
    7560/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С акабами кстати ситуация стала получше. А на самом стадионе их просто нет, заменены стюардами. Последний раз обыскивали то года 2 назад.
    Но вы правы лишний раз общаться с мусорами желания нет.
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что сказать, ребята.

    Еще год назад я бы написал красивый пост на эту тему, на 2-3 тысячи знаков.
    Собрал бы сотню плюсиков - зачем они мне?

    Но щас вот правда - лень.

    Возможно, это пройдет.
    Возможно - нет. Тогда мой блог умрет. Ладно.


    Это было вступление. А вот и инфоповод, как говорят смишники. Текста не будет, только картинки и киношки.


    люди идут на футбол




    хорватская разминка




    английская разминка





    я с сыном



    Я - Хулио



    А в остальном пока нет слов. Одни эмоции и сопли.
    Я очарован.
    7561/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • У тебя сын старше доброй четверти форума
    244/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • такой тонкий намек что я и сам - динозавр

    Ну да, мне в этом году 55 (не ждите банкета! хуюшки!)
    моей дочери 25
    моему сыну 28
    7562/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, сын у Вас красивый :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо! Хочется сказать - в папу :) но нет. на меня он был похож первые 5-7 лет.

    Сейчас он немного похож на своего деда по материнской линии, а больше всего похож на моего троюродного брата, который в кино "движение вверх играл"



    На Вашей Аватаре - Вы ? Могу познакомить, если Вы не замужем :)
    Правда, у него девушка есть, ну познакомлю если вдруг расстанутся.

    Как почтальону печкину велосипеда, мне для счастья - внуков не хватает.
    7563/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот ещё кусочек неба со стадио поймал.., когда все вниз смотрели :)


    7564/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Julio @ 12.7.2018)
    Могу познакомить, если Вы не замужем :)


    спасибо, я замужем :) Просто решила отметить мужскую красоту А то обычно мужчины отмечают в комментах красоту девушек, ну и я решила не проходить мимо :)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Julio @ 12.7.2018)
    такой тонкий намек что я и сам - динозавр

    Ну да, мне в этом году 55 (не ждите банкета! хуюшки!)
    моей дочери 25
    моему сыну 28


    Не, я без задней мысли)
    245/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помните, мы когда-то активно обсуждали 6-летнего мальчика, который жил почти в соседнем с моим домом, а потом выпил бутылку водки и попал под машину со смертельным исходом?

    Тетка, сбившая ребенка, давно сидит (3 года). Вот теперь справедливость добралась и до медэксперта, сделавшего заключение о пьянстве мальчика.

    Его будут судить. К сожалению, умысел доказать будет невозможно, поэтому его будут судить по ст 293. ч 1 (халатность лица при исполнении).
    Наказание по которому - от штрафа 120 тр, до исправительных работ 1 год или арест 3 месяца.

    Надеюсь, пидорасу впаяют по полной.
    7565/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Julio @ 13.7.2018)
    Помните, мы когда-то активно обсуждали 6-летнего мальчика, который жил почти в соседнем с моим домом, а потом выпил бутылку водки и попал под машину со смертельным исходом?

    Тетка, сбившая ребенка, давно сидит (3 года). Вот теперь справедливость добралась и до медэксперта, сделавшего заключение о пьянстве мальчика.

    Его будут судить. К сожалению, умысел доказать будет невозможно, поэтому его будут судить по ст 293. ч 1 (халатность лица при исполнении).
    Наказание по которому - от штрафа 120 тр, до исправительных работ 1 год или арест 3 месяца.

    Надеюсь, пидорасу впаяют по полной.

    я поначалу офигел, как быстро летит время, но это было в прошлом году)
    246/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть ли информация об остальных фигурантах - следователь, организатор скрытия преступления, соответствующие сотрудники ДПС и т.д. и т.п. (только медэксперт-"стрелочник")? Они вроде разбегались.
    82/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Особой нет. Отец поклялся добиться справедливости для каждого урода, кто в этой мерзости участвовал. Дай Бог ему сил и удачи в этом деле.
    7566/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (ivanthefool @ 13.7.2018)
    я поначалу офигел, как быстро летит время, но это было в прошлом году)


    ну в смысле - тетке дали три года, если я Вас правильно понял
    7567/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, я поначалу прочитал как "сидит уже 3 года"
    247/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да, я неточно написал.
    7568/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По медэксперту.
    Говорят, он просто вытащил кровь из холодильника и ждал когда она забродит. А когда увидел, что она забродила, только тогда отправил кровь в лабораторию. Почему и был найден алкоголь в таких безумных количествах. Мразь, короче.
    7569/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кажется у нас за кражу самогона или курицы дают больше, чем 3 года..как по мне дак печально, легко отделалась, мразь.
    38/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Shootnick88 @ 13.7.2018)
    Кажется у нас за кражу самогона или курицы дают больше, чем 3 года..как по мне дак печально, легко отделалась, мразь.


    Представь, ты бы случайно сбил человека и получил десятку.
    Я не к тому, что это хорошо или плохо, скорее, что судить в данном случае очень сомнительная идея
    248/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 972 992 993 994 995 1014 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.