Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,593,558 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 775 795 796 797 798 817 1778
  • Я тут сходу, и извиняйте что если и не к месту.
    Я ходил на Партугалия-Испания.
    Мой любимый игрок Кри. Но болел я тогда за Испанию. И кадрово да за Кри, но так же в большей степени за Испанию, а именно как он поведет ее. Я сейчас об Иньесте. Вот о ком забывают, но он реально Велик.
    Вспоминая тот же матч П-И просто пересмотрите ДВ
    1/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (M45PL @ 3.7.2017)
    Я тут сходу, и извиняйте что если и не к месту.


    Здесь все к месту, если не содержит оскорблений и более или менее по теме.

    Испанию Португалию смотрел в Донецке? Я правильно понимаю?
    6062/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати четвертая категория в Питере удивила. Я думал, что там будет оч противный обзор, а по факту было гораздо лучше, чем ожидалось. Я даже удивился по-хорошему.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Четвертая категория - это строго заворота, а уж насколько хорошо там видно - зависит от места и стадиона.
    Я школьником только на заворота и ходил, на фанатку.
    6063/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старзы обрадовали с айпадом

    Julio,

    We will soon be launching our new rewards program, Stars Rewards, in your area. With Stars Rewards, you get rewards for playing real money games, with the rewards you receive personalised to you and the games you enjoy.

    According to our records, you play on a version of our iOS client which will not allow you to join our new rewards program via the app, but you can still join Stars Rewards when it launches by visiting the App Store and searching for ‘PokerStars Sochi’. Using the Sochi application, you can log-in using your existing PokerStars credentials and will be able to join Stars Rewards and earn rewards for your play.

    Regards,

    PokerStars
    6064/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (begiLoLabegi @ 3.7.2017)
    Был сейчас в Сочи на всех играх Германии. Билеты доставались 1й категории.бесплатно,и еще было ощущение что там пол стадиона и половина жителей Адлера тоже с халявными билетами сидела. Так как куча телок каких то по которым видно что футбол или гандбол идет они не понимают. И 9 штук за билет хрен бы они когда заплатили .Водил своих пацанов ,им очень понравилось. Мне вроде тоже,но если бы пришлось платить такое бабло, то наверно не очень;).
    Организованно хорошо. Куча волонтеров. Пацан билет потерял на территории стадиона и пройти уже на саму трибуну не смогли бы. По мегафону слышу :кто потрял билет подойдите туда то. Пришли и нам отдали билет ..
    Пиво по 250 руб стакан и кола 150 руб за 0,33 конечно дороговато. А люди еще там начинали есть;)

    билеты вроде только через сайт Фифа продавали, именные, как можно было получить нахаляву?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не хочу тут писать как... Билеты были не именные.Но вариантов брать халявные билеты были не один.
    Если бы не давали халявных билетов то стадион на 40 тыс смотрелся бы уныло. Его и так не заполнили ни разу все 40 тыс.
    На полуфинале только почти полный был .
    Я понимаю что для европейского жителя 100-150$ смотрится наверно не так и много для билета .Только зарплата у моей Сочинской знакомой кардио врача около 300 $ в месяц...
    Замучались бы они собирать по 30+тысяч платников.Это не Москва или Питер.
    Конечно много приезжих было,но они тоже хорошо подумают стоит ли тратить 15ку на семью походом на футбол..
    34/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну а как в целом сама организация кубка конфедераций прошла по вашему мнению?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот меня в бесплатной раздаче билетов очень раздражает, что достаточно много граждан просто получает на халяву то, что стоит в целом немалых денег. Например, в этом году уже страшно пригорело на Формуле-1 в Сочи: приехав в 4-ый раз кряду и вывалив 25к кровных за билеты был очень рад увидеть господ со "спецтарифами". После этого желание ехать в следующий раз падает до нуля: если организаторы не умеют выстроить адекватную ценовую политику, чтобы заполнять арены с достаточным процентом, то с чего вдруг я должен платить за себя и еще за непонятно кого?

    Да и в принципе, сколько интересующихся людей при этом по факту не попадает (дорого), зато бесплатных пассажиров пол-арены.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Организация считаю хороша. Единственная претензия к парковкам. Места дохренище но никого не пускают на них. Машины бросали у ворот местных жителей.

    Прекрасно можно понять того кто заплатил деньги и возмущен беспл.билетам.
    Но эта претензия к фифа ,или к кому там я хз. Нужно ценник делать адекватный. Учитывая доходы населения где проходит турнир.
    Вот мне нах не сдалось к примеру платить 20+к за матч .(по 900 руб 4й катег.проданы сразу). С таким бюджетом я бы детей в Испанию лучше бы отвез в парк Авентура а не на футбол.
    35/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Организация в целом норм, а вот режим пропуска на стадионы - катастрофа. Приехать за 45 минут и не успеть к началу - ненормально. Я все понимаю про безопасность и прочее, но так быть не должно по моему разумению. В ужасе думаю, что будет тут в Ростове с учетом, что и 10000 человек на матч не могут нормально пропускать.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это дело не в стадионах, а в стране.

    В нашей стране дебильная система безопасности, у нас считают , что теракты можно предотвратить количеством рамок и обысков, хотя это чушь.

    Даже более того, напоминаю про теракт в Волгограде - там террорист взорвал бомбу в месте скопления людей..... и где же люди скопились?

    Правильно, перед рамкой металлодетектора, где их обыскивала охрана.
    Не было бы рамки - не было бы толпы - не было бы столько погибших.

    В израильском Бен-Гурионе вы не увидите такой хуйни, а наоборот - свободные проходы и камеры. Свободные проходы позволяют снимать лица людей, и по лицам уже выявлять подозрительных. А где толпа, там и место для взрыва хорошее, и спрятаться от камер легко.

    А уж кто-кто, но израильтяне понимают в безопасности собственных граждан побольше нашего.

    Но тут ничего не поделать, пока мозги не поменяются (а они не поменяются) будем терпеть.
    6065/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Julio @ 4.7.2017)
    В нашей стране дебильная система безопасности, у нас считают , что теракты можно предотвратить количеством рамок и обысков, хотя это чушь.


    у нас не дебильная система, просто на этом можно попилить хорошо бабок
    128/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 4.7.2017)
    Не было бы рамки - не было бы толпы - не было бы столько погибших


    Вот здесь не соглашусь. Взорвали, потому что поняли, что не смогут пройти.
    12/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 4.7.2017)
    Вот здесь не соглашусь. Взорвали, потому что поняли, что не смогут пройти.


    это так в газетах написали.

    У нас и в метро такие рамки есть. И тоже нельзя пройти, жаль,что террористы этого не знают.

    И еще раз повторю. Израильская служба безопасности, которая считается самой сильной в мире (просто потому , что они вынуждены предотвращать по несколько десятков взрывов в ДЕНЬ), нигде никогда не ставит этих рамок, считая их бесполезным делом.

    И тут я больше склонен верить израильтянам
    6066/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Julio @ 4.7.2017)
    считая их бесполезным делом


    Бесполезны-ДА! - это чисто психологический рубеж. Как повышение пенсии на 132 рубля (именно 32 рубля, не 30). Взорвали раньше, потому что испугались "рамок".
    13/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Не испугались рамок, а потому что у рамок было скопление народа, самое большое во всем вокзале.

    Вы несете полную чушь, извините. Вслед за нашими сми.

    Думаете, они до этого в глаза не видали вокзала? Ни разу? Вот так наобум?
    Террористы - долбоебы и ни разу не пойдут заранее на место, которое собираются взрывать?

    Или они не долбоебы и они были там?

    Может, они слепые? И не заметили этих рамок когда ходили на рекогносцировку?


    Или что там случилось?

    Идет террорист, который был на этом вокзале ВЧЕРА, который тут вчера ОСМАТРИВАЛСЯ, ПРИНЮХАЛСЯ.
    И он вчера ВИДЕЛ эту мудацкую рамку, которая была установлена год назад.... и внезапно эта рамка ЧЕМ-ТО ПУГАЕТ террориста... вчера не пугала, а сегодня она вдруг ПУГАЕТ. ВНЕЗАПНО ПУГАЕТ.
    Так пугает, что он внезапно меняет свое решение и решает взорвать бомбу не там где хотел, а прямо здесь у рамки?

    Так было, да?
    Вы сами-то верите в эту галиматью, которую я озвучил?
    Сообщение отредактировал Julio - 4.7.2017, 18:45
    6067/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Исполнители-террористы, как правило, всегда слабые психически(молоды и как правило не опытны или женщины(боятся), и спасовать перед самым финалом для них проще простого, потому и срываются.
    14/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • hI100Rich, не думаю, что они сами взрывают. А если в сумке, то и не факт, что даже догадываются
    129/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 4.7.2017)
    Исполнители-террористы, как правило, всегда слабые психически(молоды и как правило не опытны или женщины(боятся), и спасовать перед самым финалом для них проще простого, потому и срываются.


    пугаются и взрываются на месте, где испугались, что ли? проще простого
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 775 795 796 797 798 817 1778
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.