Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,947 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 962 982 983 984 985 1004 1778
  • Цитата (БоевойСлон @ 1.7.2018)
    Так и быть, не тот сегодня день, чтобы искать цитаты двухлетней давности :)


    Мне похуй, ищите и выкладывайте. Я всегда болею за наших, и всегда ставлю против них. И оправдываться в том, что мне дорого, я даже не буду.

    Мне абсолютно поебать на то, что Вы, а также кто-нибудь, думает о моем болении.
    Понимаете, абсолютно.
    7480/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (TruGalanin @ 1.7.2018)
    Греция-2004. Тренерская команда, которая взяла свое дисциплиной и физикой.
    У России с тем и другим все в порядке пока, Саламыч пока хорошо подбирает тактику, а фавориты не блещут.

    Но даже если сборную вынесут разгромно в 1/4 - они все равно молодцы и красавцы, никогда такого сборная России не добивалась.


    + 100 500.

    Прыгнули на два метра выше головы. Даже если мы разгромно проиграем в четвертьфинале (надеюсь этого не будет), и если кто-то при этом будет кидать в сборную камень, это просто будет означать, что этот человек понимает в футболе чуть меньше чем нихуя.
    7481/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, ну, хорваты мертвы аналогично Испании. Передаем привет Эскобару
    238/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • топим за полуфинал Россия - Англия !!!
    ну и конеч за финал Россия - Бразилия
    69/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, на полуфинал (если не ошибаюсь) с какой стороны турнирной сетки у Вас билет?)
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (unlucker_1 @ 1.7.2018)
    Хулио, на полуфинал (если не ошибаюсь) с какой стороны турнирной сетки у Вас билет?)


    у меня билет на полуфинал Россия - Англия :)
    7482/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ivanthefool @ 1.7.2018)
    Julio, ну, хорваты мертвы аналогично Испании. Передаем привет Эскобару


    Совершенно верно. Хорваты хорошо играют вторым номером, но не знают что им делать первым номером, что подтвердил вчерашний матч. Я хорватов просто не перевариваю, давно и серьезно, но хоть душой болел вчера за Данию, умом понимал, что в качестве соперника хорваты нам будут легче.
    Так и случилось.
    7483/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вчера немного переборщил с матом, пост #19641, это на эмоциях. Приношу свои извенения.

    За форму, не за содержание.
    По содержанию все верно.

    Первый чемпионат мира, который я видел осознанно своими глазами - это финал чемпионата мира 1974,мне тогда было 11 лет. Приблизительно с того же времени я начал болеть за сборную СССР и смотреть ее матчи.

    С тех пор если я и пропустил какой-то официальный матч сборной (товарищеский могу и не посмотреть), то только по мегауважительным обстоятельствам - армия,больницы и т.д.

    Конечно, я ругаю наших - еще как! - Так любящий отец ругает ребенка за двойку. Говорить о том, что если он отругал, то он не любит собственного сына или дочь - это глупость немеряная.

    Поэтому если кто-то скажет мне, что я не болею за наших - я считаю это глупостью.
    Если это скажет кто-то полузнакомый, кто не знаком со мной в риал лайфе - это будет глупость в квадрате.
    А если он еще будет подтягивать какие-то мои слова - это будет глупость в кубе.

    Вот как я отношусь к этому, и дальше обсуждать этот вопрос я не то, что не буду - просто не вижу смысла обсуждать очевидные для меня вещи. Мне правда пофигу, что думают в онлайне о моем болении другие ники.

    Собственно, все это - херня.

    А вот то, что нам до медалей остался всего один шаг - это совсем не херня.
    7484/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • И да, по вчерашней игре. Можно по-разному трактовать вчерашнюю игру сборной России, как по мне - это великолепное исполнение тренерского замысла против заведомо более сильного соперника.

    Но то, что вчерашняя Испания не показала ничего - для меня не вызывает никакого сомнения. Абсолютные нули, которые ни капли не были достойны выхода в следующий этап.

    Класс был, преимущество - в ЛЮБОМ компоненте - у них было, но вот что делать с этим преимуществом они тупо не понимали. Корабль без руля. За что и поплатились в итоге.

    В отличие от них наши прекрасно знали что делать, и исполнили свой план на все 100 - в защите не было ни одного прокола, а это тоже надо уметь.

    Так что как по мне, исход вчерашнего матча вполне закономерен. Победил тот, кто больше этой победы заслуживал.Точка.
    7485/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Julio @ 2.7.2018)
    исполнили свой план на все 100 - в защите не было ни одного прокола


    Спасибо братан. Мне просто сверху позвонили, сказали приемом дзюдо могу двоих завалить в штрафной без пенальти.
    Рамос оказалось владеет айкидо, поэтому использовал мою энергию против меня. А Пике лошара - просто футболист.

    415/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, болеть за команду и «верить» в неё - это разные вещи. Ты тут активно доказывал, что все ставки против сборной России - мегаплюсовые. Т.е. что вероятность успеха команды гораздо ниже, чем оценка букмекеров - которая и так невысока. Как по мне, с «верой в команду» это сочетается плохо.

    Одно дело, если ты ставишь против команды просто чтобы чуть меньше расстраиваться её поражениям. И совсем другое дело искренне верить в плюсовость таких ставок.

    А в том, что ты болеешь за команду, никто и не сомневается.
    1201/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (БоевойСлон @ 2.7.2018)
    Julio, болеть за команду и «верить» в неё - это разные вещи. Ты тут активно доказывал, что все ставки против сборной России - мегаплюсовые. Т.е. что вероятность успеха команды гораздо ниже, чем оценка букмекеров - которая и так невысока. Как по мне, с «верой в команду» это сочетается плохо.

    Одно дело, если ты ставишь против команды просто чтобы чуть меньше расстраиваться её поражениям. И совсем другое дело искренне верить в плюсовость таких ставок.


    Похоже, что кто-то несведущий в математике стащил аккаунт у Слона и активно им пользуется.
    Какая "вера в плюсовость ставок", какое "активно доказывал про плюсовость ставок", Вы о чем , дяденька?

    Когда вернется Слон и заберет аккаунт себе, он Вам объяснит, что никакой веры в плюсовость ставок быть не может. И что ничего доказывать не надо.

    А что есть статистика, и по ней можно все определить. Так и только так. Так что отдайте аккаунт Слону, Вы в математике ничего не понимаете, в математике нет такого слова. А то щас мы докатимся до того, верю ли я в то, что синус может быть больше единицы или не верю.
    Сообщение отредактировал Julio - 2.7.2018, 14:18
    7486/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Snipersvd78 @ 2.7.2018)
    Спасибо братан. Мне просто сверху позвонили, сказали приемом дзюдо могу двоих завалить в штрафной без пенальти.
    Рамос оказалось владеет айкидо, поэтому использовал мою энергию против меня. А Пике лошара - просто футболист.


    Таких приемов, каким Игнашевич завалил не помню кого на последних минутах доп. времени, в каждом матче случается по пяток с каждой стороны. Судьи как правило не свистят их.

    И да, судьи на чемпионатах мира и европы, подсвистывают в сторону хозяев. По многим причинам это так. Вы не знали про это? Сожалею.

    Тем не менее позволю себе еще раз заметить - Испания сыграла только ОДИН неплохой матч против Португалии, и то только потому, что две команды решили поиграть в открытый футбол.

    В трех же последующих матчах Испания не показала НИЧЕГО.

    Сначала забив Ирану едва-едва сумели сдержать иранские атаки - целый тайм держали оборону против Ирана, позорище.
    Потом весь матч отыгрывались против Марокко, пропустили два гола от них, а забили ответный уже в добавленное время, который и вывел их в плейофф.
    И окончательно - против России, не смогли вскрыть хорошо организованную оборону россиян, за что и поплатились вполне закономерным вылетом.
    7487/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребята вы о чем ?
    В рейтинге ФИФА у России - 70 (!!!!) место. Регресс даже за последние 4 года - очевиден.
    То что сейчас происходит - и игра и результаты - это какаято уже даже не фантастика - это ЧУДО.
    Это как в кино показывают - когда человек 5 лет лежал в коме и тут вдруг встал - и марафон побежал.
    Только в нашем случае в коме он лежал не по медицинским показателям а по собственной воле.
    Ну слава (тренеру, самим парням, не знаю чему еще) смогли сами себя из этой комы вырвать.
    Респект и уважуха.
    При этом зачем/почему до этого пребывали в коме - вопрос во многом к тем-же людям.
    70/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • командный порядок + бешеная мотивация + 12тый игрок + немного везения = мы в четвертьфинале с ненулевыми шансами на полуфинал и даже на финал.
    7488/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BobKerby @ 2.7.2018)
    Ребята вы о чем ?В рейтинге ФИФА у России - 70 (!!!!) место


    Вот по этому моменту сразу видно твою компетентность.Загугли чтоль какое место занимала Франция перед домашним Евро если память не изменяет в 4м десятке это как то говорило о силе французов?
    Рейтинг во многом зависит от официальных матчей ,а хозяева 2 года гоняют товарняки.релально наша сборная уж точно не ниже 30 го места и это я еще с запасом.
    38/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И кстати в который раз убеждаюсь товарняки абсолютно ничего не показывают.Это видно и по "контрольным"матчам этой сборной и можно вспомнить товарняк с италией в 2012 году когда мы вынесли их 3-0 ,а потом на самом евро не вышли из группы ,а итальянцы играли в финале.
    39/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Про товарняки Вы правильно сказали. Команда, не обремененная необходимостью борьбы за попадание на ЧЕ-ЧМ на товарняках экспериментирует, выставляя хоть второй, хоть третий состав. Но это одна сторона правды.
    Другая сторона правды в том, что у нас после ЧЕ-16 рейтинг и так был невысокий. А также правда в том, что за 2 недели до ЧМ играют товарняки уже по-взрослому, на всю катушку, а мы и их продули. И с Австрией было ноль ударов в створ ворот.

    И да, я очень часто, ранней весной или поздней осенью, когда делать во дворе особо нечего, я просто так смотрю футболы. Даже не спортаг, а могу даже и Зенит - Динамо поглядеть.

    И я до сих пор офигеваю - все игроки, ну или почти все - они играют на две головы выше того, что они играют в клубах. Не могу такое сказать только про Черышева - просто не знаю, как он в клубе играет, да про Смолова - он и в Краснодаре против умелых команд не блещет. Но остальные - это просто огонь. Причем все. Кутепов, Жирков, Игнашевич, Дзюба. Просто космос какой-то. И это я вот объяснить не могу.
    7489/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, С Австрией как раз более менее становиться понятно играли под нагрузкой.Пик расчитывали на групповой этап так и получилось.Иопять же о серьезности игры
    Цитата (DanilaKa @ 2.7.2018)
    с Италией в 2012 году когда мы вынесли их 3-0 ,а потом на самом евро не вышли из группы ,а итальянцы играли в финале.
    40/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И о покере. Июнь выкатал в ноль. Сначала гонял пло10, потом в середине, где-то в районе 8К руки перешел на пло 25, а под конец опять вернулся на пло 10. Потому что я теперь - взрослый мальчег, и играю по банкроллу.

    А пло 25 я пока что по скиллу пока не тяну


    7490/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 962 982 983 984 985 1004 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.