Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,836 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 930 950 951 952 953 972 1778
  • В моем блоге допускается все или почти все, ну кроме оскорблений.
    Запретные темы я обговариваю.
    Вот сегодня была вторая за пять лет
    7236/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Skipjack @ 11.4.2018)
    Было написано про проблему "делать/кешаутить из покеррумов в мае", я так и написал что большинство регов наверняка уже давно не пользуются отечественными платежками, закон больше коснется рекреационных игроков.
    А так может все что угодно быть, могут и завтра инет отрубить, разговор то не об этом.


    А я разве что-то другое написал? Или Вы не читали?

    Цитата (Julio @ 23.3.2018)
    Понятно, что профессиональные игроки найдут способ обойти этот закон. Скрилл и нетеллер, а когда и их прихлопнут, в конце концов можно уехать в нормальную страну, где управляют нормальные люди, а не упыри.

    Но как быть нам, фишам? Иной фиш скажет - да нахуя мне это надо, и забьет на покер.
    Перейдет в ставки. Или еще куда-нибудь.

    А в результате поляна из оставшихся игроков станет еще жостче
    7237/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -
    17/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не согласен. Изменимся.

    Да не робей за отчизну любезную...
    Вынес достаточно русский народ,
    Вынес и эту дорогу железную –
    Вынесет всё, что господь ни пошлет!

    Вынесет всё – и широкую, ясную
    Грудью дорогу проложит себе.
    Жаль только – жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется – ни мне, ни тебе.
    7238/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Julio @ 11.4.2018)
    ...
    Я помню как в 1996 году приехал в Америку, а потом в Европу. Узнав, что я - русский, люди жали руки, улыбались, расспрашивали как там у нас в России, демонстрировали открытость и дружелюбие.
    А щас скажешь я - русский, могут просто перестать разговаривать. Или сначала задают контрольный в голову про Крым или НАТО, а потом уже решают можно ли со мной иметь дело или нет.


    Ну вот ты опять предвзято высказываешься со своей колокольни. Бизнес-партнеры если так себя ведут, то это не значит что все так реагируют. У них возможно и нет интереса общаться с русскими, а вот обычным людям по-моему пофиг на эти санкции. Многие обычные европейцы наоборот больше негатива проявляют к штатам. Выборка не большая, но тем не менее я склоняюсь к мысли, что политика большинства развитых государств далека от мнения народа.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Альтернативное экспертное мнение на поднявшуюся истерию Стояние у восточной Гуты - сценарии войны России и Запада.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Commandos83 @ 11.4.2018)
    Бизнес-партнеры если так себя ведут,


    А где я упомянул, что веду речь про бизнес - партнеров ?
    С бизнес - партнерами как раз все нормально, они знают меня много лет
    7239/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лучше вот что скажите, знатоки

    Мак Бук про Ретина середина 2014
    2.6 Гигов Интел коре i5
    8 Gig 1600 Mhz DDR 3
    Graphic Intel Iris 1536 Mb

    для стрима никак не сгодится?
    7240/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да нормально должно быть, настроить надо аккуратненько, по инструкциям.
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 11.4.2018)
    Я помню как в 1996 году приехал в Америку, а потом в Европу. Узнав, что я - русский, люди жали руки, улыбались, расспрашивали как там у нас в России, демонстрировали открытость и дружелюбие.
    А щас скажешь я - русский, могут просто перестать разговаривать. Или сначала задают контрольный в голову про Крым или НАТО, а потом уже решают можно ли со мной иметь дело или нет.


    Хулио а вот тебя не смущает эта "смена парадигмы" ОБЫЧНЫМ иностранцем в отношении ОБЫЧНОГО русского ?
    В 96 наш царь Борис ОЧЕВИДНО погружал страну в пучину и мрак. 96 это пик бандитизма и преступности. В 93 он парламент из танков расстреливал.
    Да, конечно можно было в открытую говорить "Борис ты не прав" только вот Борису было на это абсолютно параллельно.
    Но СМИ говорили - в Раше все ок, демократизируются - гуд гайс и все дела. И жали руку.

    Сейчас криво смотрят. Потомучто Крым. А хренли обычному америкосу/европейцу этот Крым ??? Он даже до всех этих событий и не знал что это такое.
    Да действительно ОБЫЧНЫЙ и сейчас скорее всего не знает.
    Но СМИ говорят что Раша исчадие ада и вот смотрят косо.

    Складывается ощущение что промывание мозгов действует крайне эффективно что на наш рабский менталитет, что на их "свободный и независимый" -
    в кавычках потомучто в подавляющей массе свобода и независимость выветрились.
    48/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Ну, про промывку мозгов мы можем с Вами поговорить, коли желаете.

    Цитата (BobKerby @ 11.4.2018)
    96 это пик бандитизма и преступности.


    Нет, это сегодня - пик бандитизма и преступности. Когда бандитская шайка захватила власть в стране, суды судят по понятиям, закон попирается каждый день по тысяче раз.

    Вы думаете, бандиты 90 тых перевоспитались? Ушли в народное хозяйство? Нет, их, как конкурентов уничтожила более мощная группировка.
    На бандитов из 90тых была хоть управа в виде власти.
    На бандитов 2018 управы нет, потому что они и сами власть.

    Вы знаете, я в 90тых судился против Лужкова по достаточно дорогому для 90 тых годов вопросу.

    И что же? Я жив, я здоров. Правда, моего юриста украли кгб-шники и больше суток держали взаперти.

    Если бы я сегодня судился с Собяниным по серьезному вопросу, меня бы просто уничтожили. Обвинили в неуплате налогов, воровстве нефти у самого себя и загрузили бы на пять лет.


    Сегодняшнее государство - самое обандиченное из всего что можно придумать.
    Они могут отобрать все что захотят у кого захотят.

    Но! ПРОМЫВКА МОЗГОВ! - и людям внушили мысль что сегодняшнее государство - самое законное, а бандитизм остался в 90-тых.
    Промывка мозгов сработала так, что люди до сих пор думают, что самый страшный бандитизм - это хулиганы возле метро...которых можно победить за неделю-две.
    7241/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Чуть дополню пост выше.

    Некоторые так скажем "авторитетные" в 90-х люди (которые были в тени более авторитетных) , сейчас себя довольно хорошо чувствуют во власти.
    40/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну да.

    Мне лично очень смешно когда говорят - пришел путин, навел порядок в стране. Ага, уж такой блин любитель правопорядка.



    Кстати, биография самой Марины Салье тоже очень примечательная.

    Когда путина избрали президентом, она ушла из политики и уехала жить в глухую деревню в тамбовскую область. 10 лет она молчала, не дала ни одного интервью.

    В 2010 году она вернулась. Сказала, что устала боляться.

    В 2012 году она выступила на предвыборном митинге.

    «Я не хочу,чтобы наш следующий президент приветствовал нас словами «мочить в сортире»…
    Я хочу,чтобы дело Путина,которым я занималась с 1992 года, было доведено до суда.
    Я не хочу ,чтобы наш нынешний президент под видом своей программы публиковал свои межрюмочные полуграмотные статьи и выдавал это за свою программу.
    Я хочу,чтобы над Путиным состоялся суд, и чтобы незаконная выдача им лицензий и неполучение нашим городом в 1992 году продуктов из-за рубежа,за вывоз отсюда сырья ,которое прикарманил Путин, было рассмотрено судом.

    Город наш остался тогда без продуктов, и мы вынуждены были в нашем городе- бывшем блокадном Ленинграде –ввести карточки на продукты.
    Я хочу ,чтобы у нас не правила « Единая Россия» !
    Я хочу ,чтобы у нас была настоящая многопартийная система…

    У нас должна быть восстановлена свобода средств массовой информации и свобода слова


    Через месяц она умерла. Говорят, что сердце остановилось.
    7242/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • https://www.svoboda.org/a/1972366.html

    Большое интервью с Салье.
    В 90-е было трудно, порой страшно, опасно, но была надежда на изменения к лучшему, вера в лучшее.
    А теперь безнадегаточкару.
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • https://www.canada.ca/en/services/immigration-citizenship.html

    всем рекомендую
    448/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Shuller_A1t, и сколько надо по минимуму уехать в Канаду, не являясь специалистом?
    19/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nepridymal, http://zarubej.biz/price/
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 12.4.2018)
    https://www.canada.ca/en/services/immigration-citizenship.html

    всем рекомендую


    а Сам планируешь?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чего ему собираться? билет купил нетрудно.
    7243/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот еще что меня удивляет в наших соотечественниках.
    Вот к примеру мы хотим чтобы наша страна стала лучше, значит мы должны взять в других странах лучшее, что у них есть.

    Возьмем Америку.
    Что у них есть хорошего? (про плохое не говорю, плохое тоже есть,но мы же договорились плохое не копировать, оставить им, а брать только хорошее)
    У них самая мощная промышленность.
    У них самая передовая экономика.
    У них компании самые конкурентноспособные, во всех отраслях, от гугла до жденерал электрика и ГМ.
    У них самая передовая наука (список нобелевских лауреатов последних 50 лет изучите, кто не согласен)
    У них самые лучшие университеты.
    У них неплохое медицинское обслуживание.
    Достаточно вменяемая пенсионная система, позволяющая не нищенствовать человеку, который всю жизнь честно трудился на любой работе.
    Ну то есть много чего хорошего можно взять,
    Я не заискиваю перед ней, а просто констатирую факт.


    И теперь берем среднего россиянина, который с обидой говорит - "вот в Америке ЭТО есть, э а у нас в стране ЭТОГО нет, это несправедливо! хочу чтобы в России ЭТО было так же как в Америке".
    Вопрос знатокам - что россияне называют по статистике чаще под словом "ЭТО"?

    Военные базы. Военные блядь базы.

    У Америки военные базы по всему миру, а у нас только в Сирии, это несправедливо.
    Хочу чтобы у нас тоже были войска везде и чтобы мы, как Америка, навязывали свою волю другим людям.

    Не больницы, не университеты, не промышленность.
    Первым делом - военные базы. Больницы и университеты - потом.
    Базы, базы, базы.
    Чтобы блядь доминировать над другими как американцы.

    "Эх, темный ты человек, Каюм. Бая собакой называешь, а сам баем мечтаешь стать"

    Занавес.

    ПС. И в том числе поэтому за путина голосует столько народу. Он, пусть и на словах обещает россиянам, что в военном плане мы спуску не дадим.
    Сообщение отредактировал Julio - 12.4.2018, 11:59
    7244/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 930 950 951 952 953 972 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.