Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,589,713 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 922 942 943 944 945 964 1778
  • Еще раз напишу.

    В терминологии старзов "подарок" - это сундук. Старзы пишут о том, что скорость роста ползунка сундука зависит не только от типа игры, но и от кешаутов и кешинов.

    А то, что в сундуке открывается - это в терминологии старзов называется "приз". И приз определяется случайным образом, в зависимости от сундука.
    Но выпадающий приз не зависит от кешаутов или кешинов.

    Если Вы много сделаете кешинов, то у вас просто сундуки будут быстрее закрываться.
    Но денег в сундуках Вы больше не увидите.
    7172/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 3.4.2018)
    Если Вы много сделаете кешинов, то у вас просто сундуки будут быстрее закрываться.
    Но денег в сундуках Вы больше не увидите.

    Fixed your post :)
    1191/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6


  • Верно, но не до конца.

    В старзовских акциях по кешинам участвовать можно и нужно, особенно микролимитчикам.
    Независимо от того, играют они в плюс или минус.
    Если за кешин в 200 долларов дают десяток билетов на спины, то надо брать.
    7173/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 3.4.2018)
    Если Вы много сделаете кешинов, то у вас просто сундуки будут быстрее закрываться.
    Но денег в сундуках Вы больше не увидите.

    об этом старзы предупреждают, видимо, избранных)) хорошо, что я мало кешаутов делаю
    61/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сорри, Вы депы кешинами называете, перепутала с кешаутами
    62/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да там все просто, Кешин - это когда деньги из кошелька. Кешаут - это когда в кошелек
    7174/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 3.4.2018)
    Чисто по ощущениям, сундуки и правда стоит открывать толпой. Понятно, статистика у меня чуть хуже чем никакая, но тем не менее я сначала открывал их поодиночке: теперь стал открывать по пять штук. И денег больше даёт, и зелёных желтых монеток существенно выше. А у вас, друзья, какие наблюдения


    Открывал 25 сундуков подряд. Насыпали 2$ турнирных долларов и сколько-то старскоинов. Никаких нормальных баксов не насыпали. Кэш-ин не делал много лет уже, кэш аут последний раз тоже неск лет назад. Играл дешевые спины, дешевый кэш и немного мтт.
    28/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ошибка эксперимента, я полагаю :)
    7175/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чуточку поигрались с цветами....
    крррасота блин :)






    7176/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Для plo10 это стандарт )))

    Дам один практический совет. "Зеленых" газонов лучше сделать меньше, а большую часть территории выложить брусчаткой. Потому что в реальных условиях весной и осенью зеленые газоны будут выглядеть по другому - грязными и слякотными, зимой их тяжелее очищать от сугробов итд. По крайней мере вплотную к дому зеленые газоны с насаждениями не должны прилегать точно.

    Постригать газоны и содержать ландшафтный дизайн в задуманном состоянии крайне тяжело и обременительно.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 4.4.2018, 23:07
    391/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Snipersvd78 @ 4.4.2018)
    Для plo10 это стандарт )))

    Дам один практический совет. "Зеленых" газонов лучше сделать меньше, а большую часть территории выложить брусчаткой. Потому что в реальных условиях весной и осенью зеленые газоны будут выглядеть по другому - грязными и слякотными, зимой их тяжелее очищать от сугробов итд. По крайней мере вплотную к дому зеленые газоны с насаждениями не должны прилегать точно.

    Постригать газоны и содержать ландшафтный дизайн в задуманном состоянии крайне тяжело и обременительно.


    Почему-то думаю, что про ландшафтный дизайн жена Хулио тебе мало послушает. )))
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • факт :)
    она уже несколько собак съела на ландшафтном дизайне.
    Кстати, то, что мы видим на картинке - фантазия визуализатора, у нас будет все по-другому.

    Годы свое берут, и мы решили бОльшую часть сделать просто лесом - сосны-елки.
    Но пару-тройку соток газона я выдержу, с хорошей косилкой.
    На остальной части тоже будет все не так.
    Но брусчатки много тоже не будет, только дорожки.

    Кстати, газоны зимой выглядят не слякотно, мы на даче их не очищаем от сугробов, зачем? если очищать, то трава на след. год. херово растает.
    7177/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А почему решил гараж ставить отдельно?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По многим причинам. А точнее, по одной - деньги.

    Отдельно гараж и дом гораздо дешевле, чем гараж в пределах дома.
    Экономим на всем
    Фундамент (там хороший дорогой, там попроще и поплоще)
    Стены (там дорогой термоблок, там можно газобетон или узкий кирпич - утепление гаража мне лично не требуется.

    Дом можно построить в этом году, а гараж - в следующем.

    Ну и в конце концов хлам. В отдельном гараже можно спокойно хранить газонокосилки, снегоуборщики и прочую хрень, не особо заботясь о порядке и чистоте.

    А если это держать в доме, то придется поддерживать порядок и аккуратность. Или делать отдельно хозблок.

    Первоначально - да, хотели гараж в доме, но прикинув все это, от этой идеи отказались.

    По той же причине отказались от теплого гаража и от воды в нем.
    7178/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • "Ольга Бузова объявила о выпуске собственной криптовалюты. Она будет называться "буза койн"" (с)

    Надеюсь, поговорку о чистильщике обуви никто не забыл?
    7179/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я пока не покупаю, жду "Хулио коин".
    392/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Лол.
    Хулио койн пока нет, на рынке есть многочисленные "хуйвамкойн" , но как честный человек я не могу не предостеречь от таких инвестиций, уж очень они рискованные
    7180/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Julio,

    А какова общая площадь участка?
    13/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Ольга Бузова объявила о выпуске собственной криптовалюты. Она будет называться "буза койн"" (с)

    Надеюсь, поговорку о чистильщике обуви никто не забыл?
    ,

    Сейчас идет жесткая коррекция, о покупках крипты многие уже не думают.
    Время чистильщиков еще не пришло.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trogi @ 5.4.2018)
    Julio,

    А какова общая площадь участка?


    20 соток без копеек
    7181/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 922 942 943 944 945 964 1778
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.