Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,265 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 928 948 949 950 951 970 1778
  • Цитата (Shuller_A1t @ 10.4.2018)
    я кстати думаю, что кбет лучше, если и не в теории, то хотя бы на практике.
    чек/фолд совсем слабо
    после чек/кола совершенно не ясно, что делать дальше
    методом исключения выбираем опцию поставить, тем более что сила диапазона позволяет


    Ну я могу то же самое сказать и про кбет.

    Поставили кбет, получили колл, на терне бланк. Что делаем? Продолжаем баррелить вникуда?
    7224/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну почему же в никуда. наша рука блокирует готовые руки и анблочит дро. соответственно мы можем продолжать ставить в протекшен против дро и оказываем сильное давление на некоторые руки старше: АК, Q7, A7.

    понятно, что у нас априори не может быть супер прибыльных и простых опций - у нас готовая рука средней силы без особых шансов на усиление. все решения с подобными руками в этой игре очень близкие и сложные.
    447/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Для разбавления блога и уклонения от покерной тематики ;)
    Как человек, сведущий в финансах - как считаешь, каким образом далекому от этого человеку
    поиметь профита с черного лебедя типа прошедшего понедельника ?
    И есть ли этот способ вообще ;)
    Ну т.е. чтобы сразу был четко понятен и определен размер риска и не надо было превращаться в "раба терминала".
    Просто смотрю ценники на июньские путы по РТС с 80 страйком по 10 рублей 05.04 и на них же сейчас (10.04) по цене 510
    и вроде как очевидно что вот он х50 но есть смутные сомнения что не все так просто ;)
    Ну то есть после мошны со скрипалиной темой было подозрение что лебедь уже на подлете, но вот как такое ощущение попытаться
    эффектно реализовать - по возможности сразу железно ограничив свой финансовый риск ?
    44/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну способ изаестен. Надо всего лишь знать завтрашний курс :)

    Это, конечно, шутка. А так в верном направлении смотрите. Покупайте путы на РТС , если уверены в его падении. Максимум что потеряете - стоимость опциона. Что касается опционов, то российские инвесторы очень часто слишком оптимистичны в отношении значений индексов, как российские болельщики переоценивают силу сборной России.

    Я , кстати, буду ставить на:

    - невыход России из группы
    - поражение от Уругвая
    - поражение от египта
    - непобеду над саудитами
    7225/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 10.4.2018)
    Я , кстати, буду ставить на:


    Экспрессом ? ;)
    Кэф так чейто под 70 получится.
    45/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 10.4.2018)
    Я , кстати, буду ставить на:

    - невыход России из группы
    - поражение от Уругвая
    - поражение от египта
    - непобеду над саудитами


    Оптимистичненько)
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BobKerby @ 10.4.2018)
    Экспрессом ? ;)
    Кэф так чейто под 70 получится.


    Здесь все 4ре события в один экспресс нельзя будет запихнуть. Так как первое сочетается со следующими тремя. То есть можно только 2,3 и 4ое событие пихнуть в экспресс без первого. И кстати не факт что в линии будут матчи 2х и 3х туров до окончания первого
    74/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, не экспрессом. Я на экспрессы ни разу не ставил, не умею


    Цитата (just_player @ 10.4.2018)
    Оптимистичненько)


    Много лет подряд ставлю против России на ЧМ-ЧЕ. И даже пролет в 2008 не смог повлиять на мой сумасшедший плюс. Российские болельщики такие болельщики , они жутко переоценивают возможности нашей команды.

    Цитата (M45PL @ 10.4.2018)
    И кстати не факт что в линии будут матчи 2х и 3х туров до окончания первого


    Факт, что будут. Не будут только у говно-букмекеров. Нормальные буки задолго начинают котировать такие события.
    7226/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • уже давно есть весь групповой этап с первого по последний тур в конторах, только поставить "много" пока не дадут. понятно, что на время первых матчей следующие игры обычно снимают из линии, но после окончания все возвращают оперативно
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я много и не ставлю, это чисто джаст фор фан
    7227/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, многие читатели требуют не-омаху, тогда напишу немного о злободневном.
    О санкциях.

    По моему личному мнению это - первые серьезные санкции против России (именно поэтому курс так и скачет), все предыдущие санкции были лишь угрозами - "если вы не одумаетесь, то мы поставим вас в угол".

    Вот, не одумались, вот , поставили.

    Теперь собственно про алюминий и РусАл. Специалисты говорят, что это - 10 процентов нашего экспорта. Я не знаю.
    Но что я знаю (изучал вопрос специально когда-то).

    Алюминий - не нефть и не газ.
    Его в мире предостаточно. Он фактически есть везде (алюминиевые бокситы) , и для его производства ничего не надо кроме дешевой электроэнергии.

    Без нашего газа Европа обойтись не может, она мерзнет. Именно поэтому газпром пока что вне санкций, хотя на него тоже потихоньку наезжают.
    А вот без алюминия весь мир (в том числе и США) очень легко обойдутся. потому что поставщики алюминия что называется "толкаются локтями"

    С веселым гиканьем и радостными криками место Русала займут другие крупнейшие производители - американская Алькоа, канадский Алкан, австралийская Рио Тинто, ВНР Биллитон.

    И самое что в этом паршивое - когда (если) санкции снимут, то Русалу америку не вернут. Ему придется вновь пробиваться туда через заслон из заключенных долгосрочных контрактов с конкурентами Русала.
    Не факт, что он пробьется... на этот процесс уйдут годы, а то и десятилетия.

    Жопу поднял - место потерял. Это вот как раз про Русал.

    Вторая пакость - это глубина санкций. Под санкции попал не только Русал, но и все, кто будет иметь с ним дело.
    Дураков нет.
    Никто с ним не будет иметь дела...кроме наших братьев из Венесуэлы и Северной Кореи с их потребностями и возможностями покупать по два килограмма алюминия в год... а раньше Русал поставлял алюминий таким компаниям как Боинг, Аэробус, Дженерал Электрик.
    То есть сейчас Русал будет производить алюминий и складывать его на скаладах.

    Я не удивлюсь, если Русал через пару месяцев обанкротится. И это - одна из крупнейших компаний России.
    Нужно смотреть правде в глаза.

    Экономически Америка может нас загнать за такой можай, что нам мало не покажется. А мы ее - не можем.
    Очень дохуя есть американских вещей, без которых нам будет очень тяжело, начиная от айфонов и заканчивая теми же боингами и турбинами для ГЭС.
    И нет ни одной российской вещи, без которой америке было бы тяжело.

    Так что если захотят - замочат экономически. А мы в ответ можем лишь только ядерной ракетой пиздануть, развязав третью мировую.
    Но судя по реакции на путинский мультик - не очень-то и боятся этой угрозы (я думаю, что зря не боятся. Потому что дедушка не умеет останавливаться и признавать собственную неправоту. К тому же после 18 лет пребывания в статусе самого гениального руководителя в мире у него немножко крыша поехала. Поэтому как съедет окончательно, мы этого не заметим, а красная кнопка у него всегда под рукой)


    Ну и второй аспект , про который я хотел бы рассказать, это полная проституция наших властей. За то, что они делают сейчас, конечно , бьют по еблу, но только не голым кулаком, а через тряпочку, чтобы не замараться о такое гавно.

    Я имею в виду призывы путина и медведева (извините. не могу писать эти фамилии с большой буквы) помочь Дерипаске и прочим "пострадавшим" бизнесменам.

    Блядь, я пишу об этом с трудом.
    Значит, пока Дерписака был прибыльным, он всю прибыль оставлял себе.
    А теперь он стал убыточным, и мы, блядь, всей Россией должны ему помогать.
    Охуеть пиздатый бизнес у них. Прибыли - себе, убытки - всем.
    Где записывают в такой бизнес, можно я в очередь встану?

    Это не считая того, что залетел он по собственной мудости, трахая шлюшек такого уровня, в которых нормальному человеку будет брезгливо что-либо пихать.

    И эти блядь , государственные умы хотят ему помочь. Люди, чьей прямой обязанностью является забота обо всех гражданах страны, а не только о самых богатых. У нас блядь в стране нет ни стариков с нищенской пенсией, ни больных раком людей, на которых не хватает онкоцентров и хосписов, ни инвалидов, у которых нет жилья с пандусами, ни сирот, живущих в нечеловеческих условиях в тюрьмах, которые называют почему-то детскими домами, ни учителей и врачей с мизерными зарплатами.

    У нас есть самый блядь несчастный обиженный всеми бедняк дерипаска, которому мы все должны помогать.
    Эй, вы там полностью что ли охуели, суки блядь?



    За такое и путин и медведев достойны двух вещей

    1. плюнуть им в лицо, каждому (как вариант - отвесить по огромной пощечине от лица каждого пенсионера, инвалида и сироты нашей страны)
    2. дать каждому по хорошему пинку под жопу.

    Чтобы больше никогда! ни единой секунды! подобные мрази не могли занять ни одной управляющей должности, чтобы даже в домоуправы не брали этих мерзавцев.

    DIXI

    PS Я редко отказываюсь от споров.
    Но в данном случае я скажу - я здесь просто высказался.
    Использовал этот блог для того, чтобы высказать свою точку зрения.
    Для тех людей, которые пишут что им нравится читать мои мысли.

    Но спорить на тему полной аморальности нашей власти я отказываюсь.
    И все споры на эту тему буду пресекать.
    Для меня этот вопрос не вызывает ни сомнений, ни желания его обсуждать.

    Как вопрос, надо ли коллировать префлоп пуш имея 27о или лучше выбросить.
    7228/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • Julio, Я бы с удовольствием смотрел бы Ваши стримы. Почему не хотите организовать их? Я лично считаю, что - это просто будет такое свежее и естественное, живое что ли. Мой совет ни каких советов. Но опыт Ваш и знания ... ну примерно: слепой сказал-увидит. Глухой сказал-услышит. Где то глубоко внутри, я всё таки верю в Ваши стримы!
    8/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо на добром слове, но что я должен на этих стримах делать?

    Играть в омаху ? (пло 10 в плюс на дистанции, не заслуживающей доверия)

    Или рассказывать как я дедушку ненавижу, чтобы за мной быстро пришли?

    Я вот не особо понимаю, правда.
    7229/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Сбербанк открыл сберегательный счет на имя Олега Дерипаски, куда пенсионеры со всей страны могут перечислять средства. Оператором счета стал фонд «Подари миллиард», созданный по инициативе российских властей. Его цель – вернуть Дерипаске все деньги, которые он потерял и еще потеряет из-за санкций администрации США.
    ......
    Тем временем в православных храмах появились специальные ящики для пожертвования Олегу Дерипаски. Тысячи волонтеров вышли на улицы российских городов в рамках кампании «Поможем Олегу». В Кремле позитивно оценили «народный порыв». «Нет таких экономических проблем, которых бы не могли решить российские бюджетники», – заявил Интерсаксу высокопоставленный чиновник кремлевской администрации.


    Шо блять???
    Я в ахуе , просто телека нету и новость про Дерипаску только сейчас тут прочитал и погуглил немного
    Они там вообще пизданулись?
    75/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • M45PL, источник информации назови?
    284/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • M45PL, это очевидный фейк.
    39/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ну это юмор такой, мне лично он не нравится по форме.
    Но по содержанию все верно.

    Помощь государства Дерипаске = помогать будут все россияне.
    Путем неповышения зарплат госслужащим
    Неповышения пенсий пенсионерам
    Повышения налогов всем нам
    Путем непостройки новых больниц
    Неполучения бесплатных лекарств инвалидами

    И т.д. и тп

    Конечно, эти деньги возьмут именно оттуда, а не с военпрома например. Там ведь надо новую убойную ракету разрабатывать, о которой объявил путин недавно.
    7230/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Julio @ 11.4.2018)
    Спасибо на добром слове, но что я должен на этих стримах делать?

    Играть в омаху ? (пло 10 в плюс на дистанции, не заслуживающей доверия)

    Или рассказывать как я дедушку ненавижу, чтобы за мной быстро пришли?

    Я вот не особо понимаю, правда.


    Oh my God) Хотя и в Омаху. Да почему нет? К чёрту стеснения! С начало было слово и слово-это стрим. Нет не так. Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь. А.С. Пушкин. Насчёт дедушки .....там уже всё ясно. Ну типа всё уже решено. Пару десятков лет свою страсть удовлетворил и ................................в тину. Мы же дальше живём. И вообще! Созидаем.
    9/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (t-o-r @ 11.4.2018)
    Oh my God) Хотя и в Омаху. Да почему нет?


    Ладно, спасибо, я обдумаю.... хотя очень много сомнений у меня. Начиная от технической (нужно купить хороший десктоп, потому что макбук пусть и про, но стрим вряд ли потянет), заканчивая способностями.

    Вот Минтон. У него талант к разговору. Он великолепно говорит.

    А я хорошо пишу. А говорю плохо. Я с десяток раз в своей жизни участвовал во всяких радио и теле- передачах, на разного уровня каналах, начиная от Черемушки - ТВ и заканчивая ОРТ и Радио России.....меня звали - зазывали на эфир.....а после эфира второй раз не звали :)
    Похоже, не сбособен я к живой речи.
    Не то что я - не Минтон. Но скорее всего, я даже - не Анна Покер :)
    7231/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 11.4.2018)
    Ладно, спасибо, я обдумаю.... хотя очень много сомнений у меня. Начиная от технической (нужно купить хороший десктоп, потому что макбук пусть и про, но стрим вряд ли потянет), заканчивая способностями.

    Вот Минтон. У него талант к разговору. Он великолепно говорит.

    А я хорошо пишу. А говорю плохо. Я с десяток раз в своей жизни участвовал во всяких радио и теле- передачах, на разного уровня каналах, начиная от Черемушки - ТВ и заканчивая ОРТ и Радио России.....меня звали - зазывали на эфир.....а после эфира второй раз не звали :)
    Похоже, не сбособен я к живой речи.
    Не то что я - не Минтон. Но скорее всего, я даже - не Анна Покер :)


    Начинается в колхозе утро. Вы..как это, ну в новой ипостасии . Да просто молчите! Вопросы и бац ! Сразу ответы. Когда в чем то шарите и речь польётся ручейком. Вы уж извините меня, но не обязательно пиздоболить.
    10/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 928 948 949 950 951 970 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.