Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35553
6,603,281 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 924 944 945 946 947 966 1778
  • не, это по фотке велл дан. А на самом деле - мидиум получился. Его и люблю. Но он сам по себе получился, я ж первый раз делал.
    Главное, что первый блин не вышел комом
    7191/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Блин и как мне теперь свой Ролтон жевать на ужин??
    71/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (M45PL @ 7.4.2018)
    Блин и как мне теперь свой Ролтон жевать на ужин??


    Никак. Не надо жевать на ужин роллтон, купи нормальные макароны, если уж на то пошло.
    35/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот очень верное замечание.
    В жизни бывают моменты, когда очень нужно срочно поесть, а времени 5 минут, тогда , в качестве исключения, можно употребить быстрофуд.
    Но делать из быстрофуда постоянную еду - это в лучшем случае поймать гастрит лет так через 10.

    А так-то или язва или еще что похуже.

    Угу, и сейчас, возможно, найдется кто-нибудь , кто " 20 лет питаюсь дошираком и хоть бы хны".
    Но вы же - покеристы. Кто как не вы должны понимать в вероятностях.
    Что у Роллтона и Доширака ЕВ = болезни желудка в будущем.

    А макароны по-флотски = вообще мега вещь.
    Если нет желания\возможности с фаршем возиться, то уж сыр на терке натереть и добавить в макарошки или свежесваренные на сковородке с парой яиц обжарить, ну я это еще в 14 лет делал
    Сообщение отредактировал Julio - 8.4.2018, 9:17
    7192/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ага, ещё бы нормальный сыр в каждом магазине продавали. Сейчас в небольших городах хрен найдешь его.
    18/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно и с ненормальным.
    Когда переваливаешь на пятый десяток, начинаешь понимать, что пора уже заботиться о своем теле, потому что другого не будет.
    36/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лео опять прав.
    Макароны даже с плохим сыром все равно полезнее роллтона во много раз.

    И да, не знаю как в маленьких городах, но в Москве и подмосковье купить швейцарский сыр из швейцарии - не проблема. Дорого, зато качественно.
    Я - что называется, "сырная душа", завтракаю обязательно с сыром, рынок сыра мониторю постоянно.

    Да, после введения санкций бОльшая часть сыров у нас стала говном. Их и сыром-то не называют, типа "сырный продукт".
    Но можно поискать неплохие.

    Это и российско-финские Валио, и российско-литовские Сваля.
    7193/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже любитель сыра. Какой сыр больше всего любишь?
    Осознал это когда переехал жить на Кипр . Там получил доступ ко всему его многообразию, как раз когда у нас его запретили. Самое большое открытие - сыр , который можно жарить, халуми

    Теперь, после приезда на родину, беру на заказ сыр на мелких производствах - качота , скармоца , хороший твёрдый сыр сложно найти, все таки у нас не такая большая история сыроделия. Типа камамбера достойный экземпляр по цене качеству вообще не найти.
    Давай составь топ какой нибудь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • hesoyam, на правах семейной рекламы:

    1bae08b56e82f10bf0fa0113f1f7bb1a.png
    440/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (hesoyam @ 8.4.2018)
    Я тоже любитель сыра. Какой сыр больше всего любишь?
    Осознал это когда переехал жить на Кипр . Там получил доступ ко всему его многообразию, как раз когда у нас его запретили. Самое большое открытие - сыр , который можно жарить, халуми


    Я - не гурман, поэтому люблю любой сыр
    В том числе и для жарки . И халумис (доводилось есть и на Кипре) и сулугуни.
    Все виды сыров люблю - твердые, мягкие, жирные , обезжиренные, все
    7194/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 8.4.2018)
    hesoyam, на правах семейной рекламы:


    Не видал такого в Москве.
    Вообще, в Москву из соседних областей мало чего хорошего попадает.
    В супермаркетах огромное взяточничество - надо платить немалые деньги, чтобы товар попал на полки.
    Плюс (что касается молочки) - монополисты давят очень жостко

    У моего друга есть ферма и молокозавод в Вологодской области. Он пытался масло, сметану продавать в Москве - чуть не убили (не преувеличение) вимбильдановцы.

    У меня дача в Электрогорске, уже там в магазине при рынке по сыру лучше чем в любом московском вкусвилле.
    7195/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вот вообще например не люблю макаронные изделия приправленные сыром. Ну и про Ролтон я ж это так к слову. У меня тут борщик наварен на два дня) Извините что без фото
    72/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, https://www.myasnov.ru/magaziny_zdorovogo_pitaniya/
    выбери сверху город "Москва"
    441/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тоже стал завтракать сыром, второй месяц как. Колбаса и сосиски пошли в топку. Хотя, их сейчас хочется чуть ли не больше всего. Наверное привычка.
    371/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 8.4.2018)
    Julio, https://www.myasnov.ru/magaziny_zdorovogo_pitaniya/
    выбери сверху город "Москва"


    спасибо! Теперь "придется" посетить :)
    7196/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не Феруэлл, но завтракаю овсянкой
    39/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сегодня позавтракал сырниками и рад, что я не Феруэлл.
    37/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 8.4.2018)
    Угу, и сейчас, возможно, найдется кто-нибудь , кто " 20 лет питаюсь дошираком и хоть бы хны".
    Но вы же - покеристы. Кто как не вы должны понимать в вероятностях.
    Что у Роллтона и Доширака ЕВ = болезни желудка в будущем.

    "Роллтон 20 лет - не ОК"
    Цитата (Julio @ 7.4.2018)
    в шашлыках я - как Альтшуллер в пло

    Бывают , конечно, неудачи, но, друзья мои, в году 54 недели, и я делаю их приблизительно 50 суббот в году.Лет 20 подряд

    "Шашлык 20 лет - ОК"

    ЕВ шашлыка (и жареного мяса вообще) к сожалению тоже совсем не плюсовое: https://www.cancer.gov/about-cancer/causes-prevention/risk/diet/cooked-meats-fact-sheet

    Цитата (Julio @ 7.4.2018)
    Помоги мне Аллах

    Он кстати на этот счёт тоже имеет мнение, уберу под спойлер, ибо шутку могут счесть наездом на Хулио, хотя у меня нет такой цели:
    В хадисе, переданном имамом Бухари рахматуллахи алайхи, Посланник Аллаха алайхиссалам сказал:

    «В Судный день один человек будет приведен и брошен в ад, тогда наружу извергнется то, что у него было в животе, и он в аду будет кружить возле того, что изверглось из его живота, словно осел, крутящий мельничный жернов. Обитатели ада окружат его и скажут:

    — О такой-то, что за беда постигла тебя? Разве не ты призывал нас к благому и отвращал от порицаемого?

    Тогда он скажет:

    — Я призывал вас к благому, а сам не совершал его, я отвращал от скверного, а сам совершал его.
    31/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • спорить не буду, но останусь при мнении, что роллтон гораздо более вреден, чем шашлык и стейк вместе взятые
    7197/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 8.4.2018)
    Не видал такого в Москве.
    Вообще, в Москву из соседних областей мало чего хорошего попадает.
    В супермаркетах огромное взяточничество - надо платить немалые деньги, чтобы товар попал на полки.
    Плюс (что касается молочки) - монополисты давят очень жостко

    У моего друга есть ферма и молокозавод в Вологодской области. Он пытался масло, сметану продавать в Москве - чуть не убили (не преувеличение) вимбильдановцы.

    У меня дача в Электрогорске, уже там в магазине при рынке по сыру лучше чем в любом московском вкусвилле.


    Мне вологодский кефир очень нравится)
    217/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35552 поста
1 924 944 945 946 947 966 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.