Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,585,865 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 921 941 942 943 944 963 1778
  • А пока что приплыла первая визуализация




    7161/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Цитата (Julio @ 29.3.2018)
    А пока что приплыла первая визуализация


    Я бы что-то с окнами сделал, 5 штук одинаковых в ряд не очень смотрятся, да и фальшставни старят дом.
    Всё конечно ИМХО =)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, а водоем рядом с домом есть?
    Если я когда-нибудь буду строить себе дом за городом, наличие рядом хорошей рыбалки будет критическим условием :)
    34/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Silencer @ 30.3.2018)
    Я бы что-то с окнами сделал, 5 штук одинаковых в ряд не очень смотрятся, да и фальшставни старят дом.
    Всё конечно ИМХО =)


    Вообще-то это английский стиль. Поэтому Ваши слова о том, что "старят дом" воспринимаются как похвала. Это специально так и делается.
    7162/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.3.2018)
    Julio, а водоем рядом с домом есть?
    Если я когда-нибудь буду строить себе дом за городом, наличие рядом хорошей рыбалки будет критическим условием :)


    Я не рыбак, но речка там есть. Наш дом крайний, между ним и речкой только лес, идти метров 200-300 до речки.

    И вот с сайта фото, дяденька щуку поймал 7.5 кг


    7163/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Julio, не думали сделать плоскую крышу?
    216/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не думали.

    Плоскую крышу с возможностью выхода на нее делают там , где пространства не хватает вокруг дома. Когда участок 4 сотки.
    А у нас с этим нормально.

    Ну и дизайн домов с плоской крышей не нравится.

    Вдобавок у нас появляется чердак, где удобно хранить всякую хуйню - лыжи, санки, елки, бадминтоны
    А если крыша плоская, то для всякой хуйни нужно отдельное помещение.
    7164/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Под фоткой 67 плюсиков.
    Я не к тому , что коллекционирую плюсы, а к тому, что столько же человек мой блог читает.... это большая ответственность.
    Я же вроде перестал посты за жизнь писать, даже странно.
    7165/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 30.3.2018)
    .
    Я же вроде перестал посты за жизнь писать, даже странно.

    И очень жаль...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ну... дело конечно прошлое, но у меня действительно не было выбора.

    Сначала, конечно, была обида.
    Обидно, когда в блоге, которому посвятил столько времени и сил, оставив там часть души, тебя обзывают называют хамом и показушником.
    Еще обиднее увидеть множество плюсов под этим.

    А дальше, когда обида прошла, осталась чистая логика.

    Ну действительно.
    Или мнение верное, ну тогда хаму и показушнику нефиг распинаться.
    Или мнение неверное, но тогда тоже теряется смысл.

    Ладно, проехали. Обид ни на кого давно не осталось, даже на автора мнения, но в одну воду дважды не войти, пусть оно идет как идет.
    Вернется настрой и желание - продолжу свои сочинения.
    Не вернется - ну и хер с ним.
    Лето и без этого предстоит напряжное, и так уже суечусь как могу.

    Купили уже блоки и олицовочный кирпич по зимним ценам, скоро будем кровлю закупать, потом железо на фундамент - успеть пока дешево.
    В начале мая геодезисты приедут границы ставить, потом электричество подключаем и скважину бурим, уже договорился на май.
    Ну а потом, числа 15 мая, начнется сама стройка.

    Как понимаете, тут уже банально времени нет на многопортяночные сочинения.
    7166/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • В выходные очень приятно играть против регов.
    Они типа приходят играть против фишей.
    А фиш - значит, дебил.
    А как против дебила играть? Только по-дебильному.

    Ну и начинают пороть всякую хню.
    Спасибо большое.


    7167/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Надеюсь ко мне это не относится
    370/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По белому завидую за дом. Если завтра будет катаклизм, и интернета не станет, окажется что в свои 36 я не сделал вообще ничего.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Citron @ 1.4.2018)
    Надеюсь ко мне это не относится


    мы с Вами отсилы десяток рук сыграли на выходных. Сыграли = играли друг против друга, не сидели за столом.
    7168/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 1.4.2018)
    По белому завидую за дом. Если завтра будет катаклизм, и интернета не станет, окажется что в свои 36 я не сделал вообще ничего.


    да ладно. Для меня это - предпенсионная песня, финал рабочей биографии. А Вы, при Вашей должности, перспективах, возрасте и (не знаю, но предполагаю) доходах, еще пяток домов построите в разных странах.
    7169/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чисто по ощущениям, сундуки и правда стоит открывать толпой. Понятно, статистика у меня чуть хуже чем никакая, но тем не менее я сначала открывал их поодиночке: теперь стал открывать по пять штук. И денег больше даёт, и зелёных желтых монеток существенно выше. А у вас, друзья, какие наблюдения ?
    7170/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • открывал по 1-му, пару дней назад насыпало 250 бачей
    НО, дальше была очередная грустная история про ГСЧ о печальной судьбе этих халявных денег
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (capsicum @ 3.4.2018)
    открывал по 1-му, пару дней назад насыпало 250 бачей
    НО, дальше была очередная грустная история про ГСЧ о печальной судьбе этих халявных денег

    вот же ты лакер)
    а у меня подозрения есть, что после кешаутов меньше сыплют в сундуки. Хотя старзы так и пишут, что приз в сундуках зависит не только от объема игры, но и депов/кешаутов.
    59/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня раньше было подозрение, что как только меняешь старзкойны на деньги, то на некоторое время гсч начинает недодавать. Я ради этого даже не делал такие обмены перед выходными.
    Но потом больной выздоровел :)

    Цитата (Lolo736 @ 3.4.2018)
    Хотя старзы так и пишут, что приз в сундуках зависит не только от объема игры, но и депов/кешаутов.


    Старзы пишут не так. Приз в сундуках определяется чисто случайным образом.
    Дословно:

    Как определяются награды, получаемые из подарков?
    Награды, получаемые из подарков, определяются случайным образом.


    А вот скорость роста шкалы сундука определяется в том числе и сделанными кешинами .
    Снова цитата от первоисточника:

    От чего зависит количество очков Stars Rewards, которое необходимо заработать для заполнения шкалы прогресса?
    Количество очков, необходимое для получения подарка, зависит от типа подарка, а также от особенностей Вашего профиля. Требования по очкам зависят от таких факторов, как недавняя игровая активность, типы игр и внесенные депозиты.


    Под "подарком" старзы имеют в виду сундук, а "Тип подарка" - это цвет сундука
    7171/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хм, а я нашла такое

    Количество очков Stars Rewards, необходимое для получения подарка, зависит от целого ряда факторов, поэтому может быть разным для каждого игрока. Это такие факторы, как объем игры, игровые предпочтения, соотношение депозитов и выведенных средств и т.д. Эти факторы и их влияние на необходимое количество очков могут меняться со временем в зависимости от Вашей активности.
    60/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 921 941 942 943 944 963 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.