Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,597,042 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 923 943 944 945 946 965 1778
  • Julio, По поводу дома- интересно, как внутри с планировкой?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне казалось, я выкладывал... ну да ладно.
    На самом деле , и с планировкой, и с домом произошел казус блядь.

    Мы сделали проект дома (заплатив за него копеечку), потом подали документы на разрешение на строительство, и тут нас огорошили, что у нас 30 - метровая охранная зона от леса. А у нас был дом вытянут в сторону леса.

    Поэтому пришлось срочно переделывать проект, вытягивая его не вдоль а поперек.

    В результате получилось вот так (см. картинку).
    Если нужны пояснения - спрашивайте


    7182/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14

  • 393/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • это Ваш? мне наш больше нравится. Но на вкус и цвет
    7183/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не - это первый попавшийся с интернета. Мне ваш тоже нравится, но я его плохо представляю. Только если на новоселье смогу заценить )
    394/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что не нравится в "вашем" проекте.

    То, что гостиная и кухня используются в качестве проходной комнаты. Экономим на коридоре, получаем неудобство.
    Гостиная - таки место, где люди отдыхают, основная комната, а не заводская проходная.

    И не нравится, что в "вашем проекте" нет места для хранения мужской всякой всячины - инструменты, провода, запасные переключатели.
    У меня для этого дела предусмотрена котельная площадью 7 квадратных метров.
    И поверьте, для дома это не "слишком", учитывая, что какое-то пространство у меня отъест котел, насосы, баки с водой и проч.

    На самом деле это в квартире достаточно двух полок с инструментами. А в доме такого места должно быть гораздо больше. Что-то может храниться в гараже, но многое должно быть в доме.
    7184/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отлично, что есть место для хранения железок (отдельно) и большая гардеробная, это просто мечта.
    63/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, именно так
    Для железок - гараж и котельная.

    Гардеробная - общая мечта и жены и моя. Я не очень аккуратен (очень не аккуратен), и для меня всегда было затруднением брать свитер из стопки свитеров, которую припирает стопка с рубашками, и все это лежит под стопкой с майками.

    И мы оба захотели одну большую гардеробную комнату, где можно было бы спокойно разместить все свои шмотки.
    Да, а если гостей будет чуть больше, то там можно поставить и раскладушку. Именно с этой целью в гардеробной решили сделать окно.

    Хоть нам срочно пришлось переделывать дизайн дома, но количество комнат, их назначение и даже частично площадь есть продукт очень долгого обсуждения, обдумывания, споров и т.д.

    Забыл еще, на плане этого нет, но будет еще третья комната для хранения всякой всячины - это чердак.
    Будет такой выдвигающийся лестница-лаз на чердак, и там будет храниться большая и редко требуемая фигня типа елки и проч.
    7185/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • в шашлыках я - как Альтшуллер в пло

    Бывают , конечно, неудачи, но, друзья мои, в году 54 недели, и я делаю их приблизительно 50 суббот в году.Лет 20 подряд

    Беру если не уменьем, то числом.
    Или шашлыки или колбаски.

    Вчера впервые купили стейки, попробую зафигачить.
    От шашлыка к стейку - все равно что от омахи в бадуги.

    Штудирую энтонерты как играть в бадуги как готовить стейки.
    Сегодня премьера

    Помоги мне Аллах
    7186/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Что то я заигрался, только из поста Хулио понял какой сегодня день. То то меня за всеми столами прут нещадно)))
    70/237
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 7.4.2018)
    в году 54 недели


    Всегда 52 было

    ЗЫ: А где стол для работы/катки?
    40/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Jak @ 7.4.2018)
    Всегда 52 было

    Это без джокеров, а с джокерами 54
    282/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Jak @ 7.4.2018)
    Всегда 52 было

    ЗЫ: А где стол для работы/катки?


    на коленях.
    Я ведь фиш.
    Это у настоящих покеристов компьютер и монитор.
    А фишам и нотика хватает
    7187/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jak @ 7.4.2018)
    Всегда 52 было


    Цитата (avpog @ 7.4.2018)
    Это без джокеров, а с джокерами 54


    Расстроили щас.
    Вот так вот хуяк - и украли две недели из года
    7188/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio,

    Рекомендую еще изучить приготовление креветок на решетке. Под белый винчик или пивчик - самое то, но можно и без. Делаются очень быстро и просто, а все секреты сводятся к поиску любимых специй/соуса. Отлично подходят на случай, когда не хочется много мяса, а по-мангалить в кайф. Ну или между обедом и ужином посмаковать по лайту.
    14/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати забавно что в году 52 недели, и их можно нумеровать картами из колоды
    8/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio,вопрос возник. Ты писал, что если домохозяйки идут в крипту,то значит денег там больше нет. Не понимаю этого, можешь объяснить, разве не наоборот, чем больше фишей,тем лучше, или тут все по-другому работает?
    17/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nepridymal @ 7.4.2018)
    Julio,вопрос возник. Ты писал, что если домохозяйки идут в крипту,то значит денег там больше нет. Не понимаю этого, можешь объяснить, разве не наоборот, чем больше фишей,тем лучше, или тут все по-другому работает?


    Нет, здесь аналогии не совсем уместны. Здесь другая логика.
    Актив растет, когда спрос превышает предложение. Когда наоборот - актив падает. Спрос - это желающие купить.

    Когда на рынок приходят САМЫЕ ДАЛЕКИЕ от рынка люди (домохозяйки и чистильщики обуви) это означает, что более близкие к рынку люди уже пришли на него.

    Это означает - ВСЕ. Больше желающим покупать неоткуда взяться, все они уже там.

    Ну то есть представьте. Каждый человек на земле купил биткойнов столько сколько хотел.
    Что теперь они будут делать? Конечно , продавать.
    Кто-то завтра, кто-то через год. А кто-то и сегодня.
    Значит, актив будет только падать.

    В покере не так. В покере Вы обыгрываете фиша, отнимая у него его деньги. В трейдинге Вы не можете отнять у него деньги непосредственно, только через биржевую цену.
    7189/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Начало



    Продолжение



    Окончание



    Вкусовые ощущения под спойером


    ОХУЕННО

    7190/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • любишь велл дан?
    439/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
35552 поста
1 923 943 944 945 946 965 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.