Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,227 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 799 819 820 821 822 841 1778
  • Вот и я зарыл. Поставить четверть банка на флопе - наверное, это хорошая мысль. Человек с флешем и с сетом уже перекрутит, а без флеша выбросит.

    А мой чек бихайнд спровоцировал обратный флоат, я это прекрасно понимаю, но рисковать на сотню с хвостиком блайндов я не стал.
    6235/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Терн между прочим поменял натс.Я думаю что чел с такой малой агрессией не способен таким образом сыграть ни чего кроме фх.А уж об обратном флоате с его стороны можно и забыть думать.Меня только одно смущает маленько-его бет сайзинг.Вроде с натсами так играть глупо а с флашем уже поздновато.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvarta, спарка тут непринципиальна
    152/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvarta @ 1.8.2017)
    Терн между прочим поменял натс.Я думаю что чел с такой малой агрессией не способен таким образом сыграть ни чего кроме фх.А уж об обратном флоате с его стороны можно и забыть думать.Меня только одно смущает маленько-его бет сайзинг.Вроде с натсами так играть глупо а с флашем уже поздновато.


    При спр меньше единицы любой сазинг отличный от пуша - это уже извращение.
    С флешем (причем с любым флешем) тут будет автопуш, независимо от того, что доска спарилась. Можно одну улицу пропустить чеком, в ожидании сбета.

    Будь у меня флеш я бы тоже так бы играл ооп - чек флоп пуш терн.
    Это вполне дефолтный розыгрыш.
    6236/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Она то непринципиальна но пасивняков напугать вполне способна до степени чек-колла.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 1.8.2017)
    При спр меньше единицы любой сазинг отличный от пуша - это уже извращение.
    С флешем (причем с любым флешем) тут будет автопуш, независимо от того, что доска спарилась. Можно одну улицу пропустить чеком, в ожидании сбета.

    Будь у меня флеш я бы тоже так бы играл ооп - чек флоп пуш терн.
    Это вполне дефолтный розыгрыш.


    Спр спэром, но абсолютные величины тоже нужно учитывать. Мне как раз нравится от SB бет, а не пуш.
    Потому что (в отличие от пуша):
    1. В диапазон бета могут входить блефы на полном воздухе. И они будут эффективной/прибыльной игрой.
    2. Иногда на бет можешь получить два алл инна и тогда мелкий флеш имеет 0% эквити и его можно выкинуть.
    3. Также пуш не выгоден на крупных флешах, потому что мелкий флеш у BB по логике должен фолдить, а выбивать его не имеет смысла.
    4. Пуш на мелком флеше тебе также не выгоден, потому что средний и крупный флеш колл и ты без аутов, а при бете ты возможно съэкономишь, так как ривер возможна игра чек-чек против средних флешей.
    5. Ты палишься что у тебя нет фулла. Очевидно, что учитывая все факторы раздачи, прежде всего линию - "3 бет префлоп с SB и пуш на терне" - у человека флеш примерно до короля или - наиболее вероятный тип руки.
    Трипс 5-рок еще может играть пуш, но трипс менее вероятен у SB, потому что он 3 бетил префлоп, при 3 бете префлоп рука с 5-кой должна иметь фулл, который не пушит пот. Т.е. человек по сути пушем в пот палит свою руку, что дает оппонентам преимущество при выборе решения.

    Я бы на месте SB на любой руке ставил 40% пота.
    Давление на оппонентов не слабже, чем при пуше (за счет не палева руки и высокой вероятности алл инна ривера), а эффективность выше.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 1.8.2017, 19:32
    209/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, раздачки, это конечно весело, но мы тут не ради этого сидим, го лучше историй из жизни
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • $казка о Starике , Баазухе и Золотом Фише в проекте
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RaS13 @ 1.8.2017)
    Хулио, раздачки, это конечно весело, но мы тут не ради этого сидим, го лучше историй из жизни


    дык они все закончились :( всю жизнь уже рассказал
    6237/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 11.7.2017)
    temp,

    По возможности прошу отписаться как и что там в банке.


    С небольшим запозданием отписываюсь)

    В общем, как ни грустно, но слишком многое зависит от человеческого фактора. Мама ходила в отделение, просила предоставить информацию, по каким конкретно операциям запрос. Но тупые мрази (которые, к слову, при открытии счета ей в свое время еще и умудрились обманом ненужную страховку впарить) ответили, что такой информации дать не могут. Ну я что, хмыкнул и в итоге мама написала от руки что-то вроде "деньги мои, вывод с букмекрки, не связано с предпринимательской деятельностью". И что вы думаете? Эти же мрази просто даже не приняли это пояснение, сказав что надо исключительно договор с той компанией, что перечисляла деньги.

    В итоге счета заблокировали. Ну что тут сделаешь. На нет вроде бы как и суда нет.

    Однако история получила продолжение. Мне приходит та же смска из райфайзена, но уже по поводу моих счетов. Я живу в другом городе, оперативно подъехал в офис, операционистка при мне звонила, выяснила какие именно операции нуждаются в подтверждении, передала, что ей сказали, что просто скриншотов с истории выводов букмекерки должно хватать. Распечатал скриншоты выводов, написал также от руки примерно то же пояснение, что и мама, отвез в офис, операционистка отсканировала и отправила куда следует. На следующий день все было благополучно разблокировано.

    Так что, как и предполагалось, им просто нужно что-то, чем можно снять с себя ответственность, в случае каких-либо претензий регуляторов по сомнительным операциям, а по сути им пофиг. Ну и заодно появился лишний повод навестить маму и навести шороху в этом дебильном отделении.

    Спасибо за советы, в общем!
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну... рад , что все хорошо закончилось.
    6238/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда я вижу шоудаун, я не радуюсь.

    Я огорчаюсь от того, что на этом поле я не меганаживаю


    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 166.2 BB
    SB: 205.2 BB (VPIP: 27.03, PFR: 2.70, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 38)
    BB: 267.8 BB (VPIP: 5.56, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 18)
    UTG: 182.6 BB (VPIP: 28.57, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    MP: 100 BB (VPIP: 70.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 80.00, Hands: 10)
    CO: 161.8 BB (VPIP: 27.17, PFR: 8.70, 3Bet Preflop: 5.63, Hands: 189)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3 BB, MP raises to 10.4 BB, fold, Hero calls 10.4 BB, fold, fold, fold

    Flop: (25.2 BB, 2 players)
    MP bets 16.2 BB, Hero calls 16.2 BB

    Turn: (57.6 BB, 2 players)
    MP checks, Hero checks

    River: (57.6 BB, 2 players)
    MP checks, Hero bets 42.6 BB, MP calls 42.6 BB

    Hero shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 61%, Flop 31%, Turn 100%)
    MP mucks (Two Pair, Eights and Threes)
    (Pre 39%, Flop 69%, Turn 0%)
    Hero wins 137.2 BB
    6239/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да, если не вельюбетить в позе на терне сеты вряд ли много наживешь
    176/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Отвечу почти словами Шуллера, которыми он прокомментировал префлоп колл 3бета с тузами.

    "По дефолту тут ставка, но мне надо защищать диапазон чека, поэтому я иногда позволяю себе чекнуть такие руки."

    Интересно, что когда это пишет Шуллер, все согласно кивают головой.
    А когда то же самое пишет Хулио, все думают - ну мудак.

    Просто истина является истиной не только из-за сути сказанного, но и из-за личности сказавшего

    И, кстати, всем кто считает что мой чек терна был глупым.

    Во-первых, это трибетпот и злодей префлоп трибеттор, то есть тузы там вполне могут быть.
    Во-вторых, он, судя по всему, творческий игрок (не люблю слова фиш)

    И в-третьих (в главных) если вы за ставку на терне, то как бы вы сыграли на терне, получив от злодея чекрейз.
    6240/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мне кажется это не тот спот. Тут старше может быть только сет тузов. Да и то у нас блокер. А колоть будут флэшдро,возможно гатшоты какие-то. Надо собирать с них. На чек-рейз я бы выставился.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 2.8.2017)
    "По дефолту тут ставка, но мне надо защищать диапазон чека, поэтому я иногда позволяю себе чекнуть такие руки."

    опп судя по статам залетный агрофиш, против него тебе ничего балансировать не надо. Баланс нужен,когда между вами история раздач бы была.
    А так ставим терн, если опп чек рейз, то грустим и выкидываем. ( и то не уверен, что выкидываем, у нас блокер на туз еще).
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А теперь снова о больном.


    В этом ролике заключается ответ на вопрос "Почему у России никогда не будет экономического роста при текущем руководстве (текущем стиле руководства) страной





    Потому что топ-менеджер страны занимается такой хуйней, как закупка парт в одном из регионов.
    И судя по моим наблюдениям за путиным, он бОльшую часть времени занимается именно этой хуйней.

    У нас маленькая компания ,50 человек.
    Я в ней топ-менеджер, далеко не первый.
    Третий по иерархии.

    Но даже я в своей компании не опущусь до того, чтобы решать вопросы с закупкой мебели. Я занимаюсь более серьезными вещами, а мебель у нас покупает завхоз.

    И по этому поводу у меня есть два замечания.

    Замечание первое, оно же главное. Это - не ошибка. Это - выстроенная система управления страной, которую Путин строил без малого лет, и результат получился именно такой, какой он хотел. То , что выстроенная им система не работает и работать не смогла бы не при каких обстоятельствах - ему объяснять бесполезно. У него мозги закостенели на уровне советского восприятия экономики, и ничего другого он не понимает.

    Замечание второе, тоже главное. Советский народ, но под стать своему лидеру. Большинство советского народа как и его лидер тоже не понимают, что на ролике приведены убедительные доказательства краха текущей системы управления государством.
    Большинству советского народа такая хуйня нравится. Он даже гордится этим и думает - надо же какой наш молодец! Он о каждом жителе думает, о каждом калмыцком школьнике заботится.

    Поэтому этой хуйни будет появляться все больше и больше, и из-за этой хуйни советский народ будет все больше и больше выбирать Путина своим лидером.

    То есть получается полнейший замкнутый круг.
    И я пессимистично полагаю, что этот замкнутый круг уже не будет разорван при вашей жизни.

    Потому что когда Путин состарится, то советский народ из благодарности выберет того, на кого укажет Путин. А он , конечно же, укажет на того, у кого такие же взгляды на проблему калмыцких парт , как и у самого Путина.

    Чтобы этот замкнутый круг разорвать, стране - УВЫ - нужен не Навальный ( у которого шансов чуть меньше чем "совсем нет"), а нужен новый Ельцин, который смог бы подорвать порочную систему изнутри, но глядя на ту толпу подхалимов, которые находятся у власти, вокруг власти и около власти, я в упор не наблюдаю подобного человека, хитрый Путин их всех вывел за орбиту - всех тех, кто имел смелость иметь собственное мнение.

    Такие вот дела.
    6241/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата
    УВЫ - нужен не Навальный ( у которого шансов чуть меньше чем "совсем нет"


    У него шансов даже избираться нет)) Было довольно забавно наблюдать за его реакцией (на эхе по моему), когда ему об этом сказали
    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Шансов избраться нет ни у кого.Здесь можно только назначиться.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Судя по статам оппа, в раздаче простой 4бет на префлопе, а если как сыграно, то простой бет тёрна и на чек-рейз радостный колл.

    А истина да, зависит от того кто пишет. Потому что Шуллер знает, когда и с какими руками нужно балансировать чеки. "Когда два человека делают одно и то же, это не одно и тоже".

    Тебе ещё повезло, что пика ривером не пришла, а то вообще бы ничего не добрал.
    1081/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 799 819 820 821 822 841 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.