Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,588,355 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 785 805 806 807 808 827 1778
  • Цитата (Julio @ 21.6.2017)
    Кстати, я лично считаю такую политику правильной - когда в банкоматах можно снять только национальную валюту.
    Какого хрена ЦБ РФ разрешает банкоматы с долларами и евро, я не понимаю, ведь эти банкноты не являются платежным средством в нашей стране.


    а зачем самим банкам нужны валютные банкоматы?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для привлечения клиентов
    6132/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, я им уже писал по этому поводу. Получил такой ответ:

    Цитата
    Переход к меньшему подарку - Если Вы получаете один или менее подарков в течение одной игровой сессии (например, если Вы получили последние три подарка одного типа в разные дни), то требования по очкам на шкале прогресса будут установлены в соответствии с Вашей активностью, чтобы Вы смогли получить регулярные награды, а также возможность выиграть крупный приз!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, мне то же самое ответили слово в слово.
    Осталось лишь понять, что они считают одной сессией.

    Например, я в субботу катал кеш, потом прервался по делам - газон потричь, за водой сгонять и т.д., но клиент не закрывал и стол оставил. Потом вернулся за тот же стол через ИКС времени. Так вот, это у них одна сессия или нет?

    Но вообще подход очень прикольный.

    Чтобы Вам не было обидно получать один десятидолларовый подарок в день, мы лучше будем дарить Вам три подарка по доллару, Вам же это будет приятней?

    Нет, сука, мне не будет приятней. Мне будет приятней заработать статус сразу на месяц И весь месяц получать дорогие подарки.
    Тем более что эти подарки, сука, у вас и так дешевые, дешевле некуда.
    6133/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вообще весь прикол в том,что этот "апгрейд" на самом деле улучшением не является: вэлью от более дорогих сундуков даже немножко меньше(вроде как самый дешевый сундук дает ~6%РБ,а самый дорогой ~4). Т.е вот эти их "дорогие подарки" это тупо разводилово маркетинговый ход и париться по поводу того,что тебе дают красненький ящик а не синенький вообще не стоит
    52/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Где нет четких правил , там есть четкое разводилово, как мне кажется
    6134/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да забудьте вы. Все, рб=0 и нефиг мучаться. Те случайные 0.00001$ что выпадут раз в месяц считайте лотерейкой...
    Если честно, то все обсуждения випсистемы старзов которыми заполнен джипситим последние недели уже просто слегка достали. Такое впечатление, что ВСЕ играли в 0 только за рб...
    21/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Теперь это говнорум с хорошим софтом. Тихо-молча-без протестов гудбай старзы
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DeerHunter78 @ 17.7.2017)
    Теперь это говнорум с хорошим софтом. Тихо-молча-без протестов гудбай старзы


    Да? Назовите место где будет 180-120 тел в 8-00 понедельника по Москве в зумме омахи пло2-10 и мы туда с удовольствием уйдем.
    Нету такого? Ну тогда и говорить не о чем.
    22/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Homecat13, если припрет, то начнешь мультирумить. Меня вот приперло, ибо на старзах доход 70% был с РБ и сам чистый рейкбек составлял у меня 5,5ББ/100, а это как ты понимаешь не херово в $. Но для микролимитов это не актуально, потомучто их все равно где катать!
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheCatIsFat @ 17.7.2017)
    вообще весь прикол в том,что этот "апгрейд" на самом деле улучшением не является: вэлью от более дорогих сундуков даже немножко меньше(вроде как самый дешевый сундук дает ~6%РБ,а самый дорогой ~4). Т.е вот эти их "дорогие подарки" это тупо разводилово маркетинговый ход и париться по поводу того,что тебе дают красненький ящик а не синенький вообще не стоит


    Старзы пишут что если за день больше 4 сундуков открыть, то в следующих будут higher rewards. Значит ли это, что в пятом и последующих более высокий шанс выпадение большого приза? По своим субъективным ощущением могу сказать что на самом деле призы выпадают лучше, когда за день открываешь много сундуков. Но вполне возможно просто так совпадало.

    Входит ли буст в расчет этих 4% с сундука? Если нет, то есть ли инфа сколько он прибавляет?

    В общем вопросов больше чем ответов.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Oswald @ 17.7.2017)
    что если за день больше 4 сундуков открыть, то в следующих будут higher rewards

    В абсолютном выражении да,относительно уплаченного рейка нет
    53/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 17.7.2017)
    Да? Назовите место где будет 180-120 тел в 8-00 понедельника по Москве в зумме омахи пло2-10 и мы туда с удовольствием уйдем.
    Нету такого? Ну тогда и говорить не о чем.


    Вы напрасно возражаете человеку с мидстекс, у вас разные миры, причем он Ваш мир понимает, а Вы его мир не понимаете.

    На пло 2 рейк примерно 15 бб на 100, но при этом можно спокойно ( даже мне это удалось) играть+ 30 бб на 100, иметь в итоге + 15 бб и вообще плевать на рейкбек. ВООБЩЕ.
    Пусть даже он будет нулевым. Уменьшение рейкбека с 5 бб до 2 бб уменьшит профит игрока с 20 бб до 17 бб или на 15%

    На мидстейкс, как Вы понимаете, совсем другая ситуация. Человек катает + 11 бб на 100, платит рейк 10 бб на 100, и зарабатывает вместе с рейкбеком 8 бб на 100. Уменьшение рейкебка с 7 бб до 3 бб уменьшает его профит вдвое.

    Вот поэтому Вы остаетесь, а он уходит.
    6135/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 17.7.2017)
    Осталось лишь понять, что они считают одной сессией.


    Одна сессия - это одни сутки по Североамериканскому восточному времени (UTC-5).
    27/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.7.2017)
    Вы напрасно возражаете человеку с мидстекс, у вас разные миры, причем он Ваш мир понимает, а Вы его мир не понимаете.

    На пло 2 рейк примерно 15 бб на 100, но при этом можно спокойно ( даже мне это удалось) играть+ 30 бб на 100, иметь в итоге + 15 бб и вообще плевать на рейкбек. ВООБЩЕ.
    Пусть даже он будет нулевым. Уменьшение рейкбека с 5 бб до 2 бб уменьшит профит игрока с 20 бб до 17 бб или на 15%

    На мидстейкс, как Вы понимаете, совсем другая ситуация. Человек катает + 11 бб на 100, платит рейк 10 бб на 100, и зарабатывает вместе с рейкбеком 8 бб на 100. Уменьшение рейкебка с 7 бб до 3 бб уменьшает его профит вдвое.

    Вот поэтому Вы остаетесь, а он уходит.



    Хм...последние посты в этом и некоторых других блогах натолкнули на мысль.
    Обращаюсь к админу раздела джипситим: закройте возможность постов для всех (по крайней мере в разделе ПЛО) кто не с мидстейкс и не доказал плюсовость графиком на большой дистанции. Ибо нех*й ввязываться "со своим нечистым рылом" в рассуждения "небожителей".
    Я все понял...фолд.
    23/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Что за глупость Вы написали? Да еще с обидняками?

    Вам же все объяснили.

    Новая система поощрений уменьшает доход среднеплюсового игрока микролимитов на 15%, а доход среднеплюсового игрока стредних лимитов вдвое. Игрока высоких лимитов вообще выведет в минус.
    6136/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Начиная с пло500 рейкбек вроде давно нулю равен.
    1071/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • БоевойСлон, с пло1к. на 500 что-то ещё капает
    263/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А разве рейкбек определяется играемым лимитом, а не количеством наигранного рейка?
    6137/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очки не начисляются на 1к+, следовательно и рб нет. Старзы...
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 785 805 806 807 808 827 1778
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.