Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1624
Статистика
Всего постов
35553
6,600,473 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 666 686 687 688 689 708 1778
  • Цитата (Julio @ 26.1.2017)
    Ребята, хотите прочитать интересную покерную историю?

    Тогда поставьте, пожалуйста, плюсик этому посту.
    Спасибо

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108390&view=findpost&p=4900887

    И к предыдущему тоже - именно с него все и началось
    97/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dainius @ 26.1.2017)
    Он играет один стол на одном PC :)


    ...макбуке :)
    5264/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас сижу такой играю PLO кеш 0,25/0,50. Чувак в чате спрашивает - "у тебя на Gteam такой же ник?" - я говорю - да. Он "ты же обычно выше играешь!" Я говорю - да! Сам думаю - че делать - на аккаунте 100 баксов всего было. Поляна сладкая, стек 1400ББ, играю кайфую, через раздачу смотрю - за столом рядом 7Be/\eC7 - Вася Фирсов, который WSOOP в Вегасе в прошлом году турнир по омахе 1 место затащил и играет турниры на PS по 1050$ по воскресеньям. Думаю, пацаны с лимита скажут - нах.. вы сюда к нам приперлись - пиздуйте отсюда )))

    28/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Кстати, давно хотел спросить, вдруг кто знает.

    Почему на старзах самые важные турниры играют по воскресеньям, а не по субботам.

    Казалось бы - рум для всего мира, разница в часовых поясах, кому-то всегда будет удобно, кому-то не удобно.
    Но! Суббота все сгладит, ибо даже если не удобно, то в воскресенье можно выспаться.

    Нет же, они назначают в вск. Вот например, мейн ткупа опять в вск ночью.
    Мне думается, что перенос с воскресенья на субботу привлек бы больше т.наз. игроков-любителей...или старзам пох на это?
    5265/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Julio @ 27.1.2017)
    Кстати, давно хотел спросить, вдруг кто знает.


    "Шесть дней работай, и делай всякие дела твои..."

    Кто понял, что я хотел сказать ставь плюс, кто не понял - минус. Только без теологических дискурсов.


    Если уж совсем не понятно выразился, то считайте это загадкой на построение в некоторой степени причинно-следственных связей. Некоторая часть ответа содержится, как обычно, в самой загадке. Дальше думаем, решаем, понимаем.
    7/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Learner @ 27.1.2017)
    "Шесть дней работай, и делай всякие дела твои..."

    Кто понял, что я хотел сказать ставь плюс, кто не понял - минус. Только без теологических дискурсов.


    репост, если "воскресенье – день, когда сажают деревья и строят дом"
    64/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это все библейские и проч. темы.

    Люди давно так не живут.

    Я сейчас МТТ вообще не играю усилием воли, но когда играл, то спокойно садился в 10 вечера в субботу. Несколько раз попадал в финалку на ребайнике пло 3 долл, один раз выиграл. Турнир заканчивался в 5-6 утра, ну и нормально. Сыграл и лег спать.

    А что делать в вск такому как я, если не дай БОг пройдешь далеко. В 6 утра лег спать, а в 7 встал на работу?
    5266/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 27.1.2017)
    А что делать в вск такому как я, если не дай БОг пройдешь далеко. В 6 утра лег спать, а в 7 встал на работу?


    не ложиться спать
    27/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, можно играть турбо и гипер мтт, там все быстро
    298/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Федь, я же не спрашиваю что можно играть.
    Я спрашиваю, почему самые сладкие и дорогостоящие турниры проходят в неудобный для европы и азии ДЕНЬ? Я даже не говорю про время, время менять трудно, но день-то поменять можно
    5267/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, Согласен с ТС, перестал играть воскресники, т.к. на работу с утра. В первую очередь не можешь настроится , говоришь себе - если вылечу, то высплюсь. В итоге так все и заканчивается :-)).
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    .... за столом рядом 7Be/\eC7 - Вася Фирсов, который WSOOP в Вегасе в прошлом году турнир по омахе 1 место затащил и играет турниры на PS по 1050$ по воскресеньям.


    В тему просто.

    Перед новым годом в омании за 16.5 пересекался в Вовтроем.
    23/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ivanthefool, тебе уже пора менять окончание ника на приставку современных мобильных телефонов


    Цитата (Julio @ 27.1.2017)
    это все библейские и проч. темы.

    Люди давно так не живут.


    Напрасно ты так думаешь. Хоть я и понимаю тебя, потому что мы все выходцы из страны победившего атеизма. На западе отношение к этому дню совсем другое. В некоторых странах, особенно католических, в воскресенье ничего не работает(магазины) и люди идут на мессу или службу. Потом отдыхают, веселятся и развлекаются. Что есть СМ для обычного человека? Развлечение. Точно по этой же причине, зачастую, различные развлекательные спортивные мероприятия происходят в ВС, например, Супербоул. "Буржуины" очень многое делают для людей согласно их традициям.

    Цитата (Julio @ 27.1.2017)
    А что делать в вск такому как я, если не дай БОг пройдешь далеко. В 6 утра лег спать, а в 7 встал на работу?


    Это просто покерное счастье. Поверь моему опыту, если ты закончил в 6 утра крупный турнир, например, СМ, то на работу можешь сегодня не идти совсем, так как неплохую денежку уже заработал и можно смело начинать бухать коньяк. Я так рассчитывал на супернову в позапрошлом году, даже в ущерб профиту специально добивал в конце года, чтобы иметь возможность сыграть 4 миллионника фриррола для супернов, а Старзы меня обманули. Даже сейчас, если хоть иногда сажусь поиграть в дешевый турнир с крупным призовым фондом, то хочу только одного: быть еще в турнире хотя бы в 6-7 часов утра. Мне кажется, финалка где-то в 8-9 образуется.
    8/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Snipersvd78 @ 26.1.2017)


    Просто обалденная картинка. Как думаешь, смог бы ты побить регов PLO25 с винрейтом хотя бы в 30ББ/100 на дистанции скажем в 10К рук? Если это мало или много то, как думаешь, сколько твое минимальное ожидание в игре против этих так называемых регов?
    9/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Learner @ 27.1.2017)
    Просто обалденная картинка. Как думаешь, смог бы ты побить регов PLO25 с винрейтом хотя бы в 30ББ/100 на дистанции скажем в 10К рук? Если это мало или много то, как думаешь, сколько твое минимальное ожидание в игре против этих так называемых регов?


    Честно не знаю. Думаю мое ожидание зависит не от лимита, а от моего желания и усердия. Так посмотрел прошлый год у меня лимит 1/2 минус 23бб/100, а лимит 2,5/5 плюс 21бб/100. Это не значит что люди на 2,5/5 играют слабже, чем на 1/2. Я думаю, это связано с тем, что когда я играю дешевле 2,5/5 мне просто лень думать, я сижу смотрю кино и не думаю над решениями, а когда играю дороже начинаю интенсивно думать.

    29/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только что затащил 2 место в никчемном турнире на 60 человек, думаю сейчас это мой "вертикальный предел".

    30/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пацаны, я ХМ установил недавно (несколько месяцев назад). За это время сделал ХАД для PLO. Пока его обкатываю, но не знаю насколько он вообще адекватен, посоветоваться не с кем. Как думаете столько статов это перебор? Если у кого есть идеи по линиям статов и концепции ХАДа, любые мнения здесь или в личку приветствуются.

    31/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Snipersvd78, что то статов маловато
    299/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Вижу что последнее время стало модным вести свой блог внутри другого блога, да Snipersvd78?
    98/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Честно не знаю. Думаю мое ожидание зависит не от лимита, а от моего желания и усердия. Так посмотрел прошлый год у меня лимит 1/2 минус 23бб/100, а лимит 2,5/5 плюс 21бб/100. Это не значит что люди на 2,5/5 играют слабже, чем на 1/2. Я думаю, это связано с тем, что когда я играю дешевле 2,5/5 мне просто лень думать, я сижу смотрю кино и не думаю над решениями, а когда играю дороже начинаю интенсивно думать.


    Я всерьез начинаю думать, что настоящий тролль здесь это ты. Отыграть 5к и 14к рук на двух лимитах и говорить про какой-то винрейт, я не знаю как это вообще возможно.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
35552 поста
1 666 686 687 688 689 708 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.