Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,595,554 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 774 794 795 796 797 816 1778
  • Julio, Ты красавчик. Но сегодня юбилей у Памелы Андерсен, ей исполнилось 50, можно ей полюбоваться.


    193/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Слишком большие сиськи по-моему.
    6054/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выработал себе правило шотов.

    Шотаю на следующий уровень, если за сессию удалось достичь профита 1БИ этого лимита + 1БИ следующего лимита. Тогда иду на лимит выше без докупки, проиграв все - возвращаюсь.

    То есть играя пло2 иду на пло5, если профитнул 5+2 = 7 долларов.
    Играя пло 5 иду на пло 10, если профитнул 5+10 = 15 долларов и т.д.

    При таком подходе в кармане останутся 1 БИ всех предыдущих лимитов.

    Да, и при старте новой сессии условие обнуляется, конечно же

    Играя таким образом, за месяц нахождения на пло2 мне удалось несколько раз шотнуть на пло5 и два раза на пло 10. На пло 25 - ни разу.
    Все это происходило по выходным, конечно же.

    Т.к. по рабочим дням мои сессии длятся 200-300 рук, за такой промежуток очень трудно сделать несколько БИ профита


    Например, вот сегодня.

    Есть профит 7 долл - иду на пло 5


    Сообщение отредактировал Julio - 2.7.2017, 10:52
    6055/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • И вот еще - я так и не понял, почему рейкбек на старзах исчез, у меня лично все по-прежнему. ВИП-степсы работают, старзКойны начисляются, и на них по-прежнему можно купить долларов.
    6056/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • новая система вроде с 6 или 7 числа.
    27/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • во блин. А я 30го на остатки старзкойнов билетиков на турики накупил
    6057/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, ну турики вроде плюсово играете)
    чего-то минусуют систему мартингейла/шотов.
    28/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lolo736, бесполезная трата времени
    126/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть мысли по поводу дела Роснефть VS АФК Система?



    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Freakynuts, пост на тему "никогда такого не было, и вот опять"
    127/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Матч огонь! Как вживую смотрелось, круто?) Делитесь впечатлениями)
    35/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Freakynuts @ 2.7.2017)
    есть мысли по поводу дела Роснефть VS АФК Система?


    Особых мыслей нет, кроме той, что Сечин вконец охуел.
    Сколько страна потеряла инвесторов из-за Сечина - по Юкосу и по АФК - одному богу известно.
    Но думаю, что гораздо больше, чем Сечин отобрал.

    Хотя ему урон стране пофиг, если свой карман пухнет.
    6058/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Shootnick88 @ 2.7.2017)
    Матч огонь! Как вживую смотрелось, круто?) Делитесь впечатлениями)


    Ну что сказать?
    Я там был, и я это видел :)







    Стадион, конечно, потрясный.
    Низкий поклон Федуну за него.
    Очень удобный, и видно хорошо отовсюду, даже с самого верха.
    Как на Локомотиве, только на Локо почти всегда ветер гуляет, а на Открытии Арене - нет.

    Ну и не сравнить с Лужниками, где футбол можно смотреть лишь в бинокль.




    Что касается атмосферы на Кубке Конфедерации - я именно такой и ожидал, и именно поэтому туда и стремился.

    Напомнило Олимпиаду - 80.
    Все очень дружелюбно, все вокруг друзья, все друг другу улыбаются, даже соперники.
    Волонтеры вообще класс. Стоит состроить удивленную морду - тут же подбегают - могу чем-то помочь?

    Атмосфера футбола началась еще в метро, даже еще до малиновой линии, которая ведет к стадиону.
    Попали в одном вагоне с семьей из Эквадора - папа, жена, дочка лет 7 и сынок 2 года.
    Ехали болеть за Мексику, конечно.

    Матчи чемпионата страны по футболу - совсем другие.
    Там ярость, там желание победы, там кровь кипит.

    А тут - спокойно на расслабоне наслаждаешься футболом и оцениваешь его красоту.

    В общем, доволен как слон.
    И даже публика, постоянно снующая за пивом туда - сюда, совсем не напрягла
    В общем мы очень рады










    Ну и игра не подвела.
    Очень хорошо играли, полагаю, что на равных.

    Стадион, кстати, процентов на 95 топил за мексику, по крайней мере всем стадионом заряжали Мексика-Мексика-Мексика, а португальских зарядов я не слышал (превед Роналду?)

    А последние 15 минут, когда мексиканцы судорожно пытались отыграться, стадион просто ревел.



    Меры безопасности показались немного излишними, хотя я был к ним готов, приехали мы на стадион за час с хвостиком, и я знал, что будут досматривать - обыскивать серьезнее чем в аэропорту.

    Даже мошонку проверили - не несу ли я что-либо под яйцами.
    Ну да ладно, я не обижен.


    В общем, спасибо Кубок, я там был, я это видел.
    Жалко, что Мексика не выиграла, ну да ладно.

    Португальцы конечно красавчеги - 4 подряд незабитых пенальти - это надо постараться.



    Хочу пойти на ЧМ, но не уверен что смогу - и с билетами будет потяжелее, да и цена будет , наверное, запредельная.
    С приветом, Хулио.
    6059/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Julio @ 2.7.2017)
    Хочу пойти на ЧМ, но не уверен что смогу - и с билетами будет потяжелее, да и цена будет , наверное, запредельная.



    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну, если попасть в 4 категорию, то вполне терпимо.

    Только боюсь, что это будут самые "заворотные места".

    А без категории 4 все достаточно тоскливо.
    6060/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, Категория 4 только для россиян, так что шансы нормальные. Был на Казань-арене как раз за воротами, там нормально видно было, не считая противоположных ворот)) но там есть большие экраны, если что.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cruzenstein @ 3.7.2017)
    ... но там есть большие экраны, если что.


    может тогда лучше БЕСПЛАТНО дома с пивом (раками, телками и пр)?
    19/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Homecat13, атмосфера же..часто с чилийцами, болеющими за своих, встретиться удаётся?)
    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, я не буду спорить о том, отличается ли по впечатлению просмотр спектакля в театре от просмотра спектакля по телевизору в записи.

    Потому что истины здесь не найти.

    Давайте остановимся на том, что тем, кому отличий нет - им лучше дома с пивом смотреть спектакль.
    А кому есть отличия - он таки хочет купить билеты.

    Обе точки зрения имеют право на жизнь, и они вряд ли найдут пересечения, т.к. это всего лишь вопрос мировоззрения.

    Но не упомянуть об одном техническом моменте я все равно не могу.
    Мне лично на стадионе очень нравилось следить за одним игроком.
    Это должен быть умный игрок.
    Например, смотреть за Черенковым было сущее наслаждение . Как он перемещается без мяча, как планирует атаку, открываясь в том или ином месте.

    Понятно, что ни один телевизионный репортаж не может дать такой возможности. Просто потому, что камера следит за мячом, а не за игроком.
    6061/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Был сейчас в Сочи на всех играх Германии. Билеты доставались 1й категории.бесплатно,и еще было ощущение что там пол стадиона и половина жителей Адлера тоже с халявными билетами сидела. Так как куча телок каких то по которым видно что футбол или гандбол идет они не понимают. И 9 штук за билет хрен бы они когда заплатили .Водил своих пацанов ,им очень понравилось. Мне вроде тоже,но если бы пришлось платить такое бабло, то наверно не очень;).
    Организованно хорошо. Куча волонтеров. Пацан билет потерял на территории стадиона и пройти уже на саму трибуну не смогли бы. По мегафону слышу :кто потрял билет подойдите туда то. Пришли и нам отдали билет ..
    Пиво по 250 руб стакан и кола 150 руб за 0,33 конечно дороговато. А люди еще там начинали есть;)
    33/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35552 поста
1 774 794 795 796 797 816 1778
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.