Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,585,539 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 759 779 780 781 782 801 1778
  • БоевойСлон, сделают максимальный размер ставки 1 рубль.
    Формально - счёт не заблокирован и не закрыт, но наличие этого счёта становится бессмысленным.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 20.6.2017)
    Что означает "порежут счёт?" (Я не знаком с терминологией, к сожалению)


    ограничат максимальную ставку
    апд. уже ответили)
    109/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Блокер @ 20.6.2017)
    БоевойСлон, сделают максимальный размер ставки 1 рубль.
    Формально - счёт не заблокирован и не закрыт, но наличие этого счёта становится бессмысленным.

    А в случае каких действий они это сделают? Вот Хулио у наших букмекеров всегда ставит против России, т.к. на неё кэфы завышены. За это ему счёт не режут. Если он дополнительно будет у зарубежных букмекеров ставить на Россию (раз вы говорите, что вилки бывают), то как наши об этом могут узнать, чтобы счёт порезать?
    1048/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • порежут даже если человек просто ставит валуйный конец , определить его можно поразному, кто то разбирается и ставит один конец в одной конторе,
    а кто то ставит оба в разных(вилка).
    Хулио ставит редко и немного, а проф вилочники проставляют все что найдут.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БоевойСлон, вилочников определяют достаточно быстро.
    Системность и большое количество ставок на отклонения в линии конторы от общемирового.
    В теории вилочник имеет перевес в марже над конторой засчёт поиска этих отклонений, а таких у нас не любят.

    Понятно, что условный Хулио, который делает 15-20 ставок в год (да даже 100-200) - вилочником не является.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В принципе ребята все расписали.
    И да, я не вилочник.

    Я просто живу в сознании что палка стреляет сборная России по футболу добивается успеха приблизительно раз в 20 лет.
    Как это было в 1988, а до этого в 1966 , а после этого в 2008 году, так что до 2028 года можно смело ставить против палки сборной России
    5948/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Даже не обязательно играть на вилках чтобы порезали счет. Я одно время ставил в марафоне, причем на несколько видов спорта, и в основном лайв и это было скорее удовольствия для а не наживы ради. Причем много денег я у них не выиграл, скорее около нуля. Но счет мне там порезали до доллара.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я кстати не исключаю того, что в итоге ivanthefool окажется прав. Турнир оказался писюнявый и, похоже, кроме России, его хочет выиграть Мексика и Чили. Остальные или не хотят (Германия Португалия) или не могут (Австралия Новая Зеландия Камерун).

    Так что вполне может оказаться, что моя ставка вникуда. Но просто у меня правило такое - ставить против сб России по хоккею и футболу на всех крупных мероприятиях.

    А отступать от ГТО нельзя, как учит в соседней ветке iow
    5949/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, во мне попан кричит, что неплохо бы х2 ставить на Португалию. Буки поддерживают - кэф низкий
    110/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, не читал ли это http://www.fontanka.ru/2017/06/20/100/ интервью и можешь ли что-то сказать про кэри-трейд более подробно? Также интересно было бы услышать прогноз по рубль/доллар и какие основные причины по-твоему влияют на курс (кэри-трейд, нефть, политика, etc.)?
    30/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я только что загрузил на ничью и в два раза больше на победу Португалов.

    С португалией что-то не хотелось на Х2 ставить
    5950/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shootnick88 @ 21.6.2017)
    Хулио, не читал ли это http://www.fontanka.ru/2017/06/20/100/ интервью и можешь ли что-то сказать про кэри-трейд более подробно?


    Более подробно про кери-трейд.
    Механика проста.
    В одной стране ставки низкие, например, 2% годовых. В другой - высокие , например 10% годовых.
    Поэтому мы берем в долг в дешевой стране под 2%, конвертируем деньги, и кладем на депозит под 10% годовых.
    И если курс не изменится, то мы получим 8% годовых навара.

    Более того, так как эта мысль не нова, то так поступают все здравомыслящие люди, они продают валюту 1 ( где 2%) и покупают валюту 2 (где 10%), и получается дополнительный навар в виде курсовой разницы.

    Так было в начале века, когда люди брали кредиты в йене , конвертировали в доллары и на них покупали облигации США.

    Так было (есть) и сейчас, когда люди брали кредиты в евро и долларах, конвертировали в рубли и покупали на них облигации России.

    Обратная сторона керри-трейда заключается в том, что если вдруг страна начнет понижать ставку или керри трейдеры почувствуют, что курс может резко поменяться, они побегут из валюты.

    Так было с йеной когда она укрепилась со 140 йен за доллар до 100 йен за доллар за какие-то полгода, так , возможно происходит и с рублем, ведь ЦБ пониажет ставку.

    Если керри-трейдеры побегут из России, это может привести к обвалу рубля


    Цитата (Shootnick88 @ 21.6.2017)
    Также интересно было бы услышать прогноз по рубль/доллар и какие основные причины по-твоему влияют на курс (кэри-трейд, нефть, политика, etc.)?


    Про керри-трейд написано выше.

    Про нефть я много раз писал . Цифра посчитана не мной, но все ее знают.
    Для нормального функционирования российской экономики необходимо МИНИМУМ 3600 рублей за баррель , по -хорошему 4500 рублей за баррель.


    Сегодня баррель 46 долларов Брент, а доллар 60
    46 х 60 = 2800 рублей за баррель.

    То есть надо чтобы или нефть подорожала на 30 % до уровня 60 долл за баррель или чтобы рубль упал до 78 рублей за доллар.


    Про политику. Тут тоже все ясно. Санкции все растут, в том числе и против российских банков, и им все тяжелее и тяжелее становится доставать валюту.

    А валюта нужна - для покупки импортных товаров. Потому что как не импортозамещай, но Россия покупает товаров народного и ненародного потребления за границей чуть больше чем дохуя, а на это дохуя нужно дохуя долларов и евро. Так что если санкции не отменят, то нехватка валюты будет ощущаться все больше и больше, а это не может не привести к росту курса валюты.

    Кстати, нехватку долларов я ощутил на своей шкуре. Я давно писал, что рублям не доверяю, поэтому свои накопления держу в долларах.

    Так вот за два года стало очень тяжело снимать доллары в банкоматах с карты стороннего банка.

    Раньше была Альфа без ограничений, Бин Банк без ограничений. ВТБ давал до 1000 долларов,

    Сейчас все эти банки уже не позволяют снимать валюту владельцам сторонних карт.

    Остались только Сити - до 400 долларов плюс берут комиссию
    Райфайзен - до 300 долларов
    Юни кредит - до 400

    Но думаю, что скоро и у них будет запрет.

    Да , и напоследок - экономика.
    Курс национальной валюты зависит от экономики.
    Ну про экономику России и без меня все знают, как она цветет, растет и опережает.
    5951/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Julio А есть ли вариант съездить куда-то за границу и снять там? Сколько нынче вообще разрешают ввозить налом валюту?
    11/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разрешают возить 10 тысяч долларов на человека.

    Но вообще таким образом можно вывезти только евро из стран еврозоны.
    А чтобы вывезти доллары, придется ехать подальше в США.

    Это наши банкоматы и банки разбаловали россиянина, выдают в банкомате и рубли, и доллары , и евро. Потому что у нас национальной валютой по-прежнему является проклятый пиндосский доллар....

    не удержусь от сарказма

    нет, удержусь


    Так вот, в банкоматах нормальных стран можно снять только национальную валюту. Даже в Чехии , где я регулярно бывают, в банкоматах не дадут снять евро, только кроны пожалуйста.

    Теоретически можно с картой прийти в банк и заказать там доллары через кассу банка, но там курс будет жестокий, такой обмен там не выгоден.

    Кстати, я лично считаю такую политику правильной - когда в банкоматах можно снять только национальную валюту.
    Какого хрена ЦБ РФ разрешает банкоматы с долларами и евро, я не понимаю, ведь эти банкноты не являются платежным средством в нашей стране.

    А вот тут от сарказма не удержусь.

    Видимо ЦБ РФ разрешая банкоматы с долларами выполняет планы Путина превратить рубль во вторую мировую резервную валюту
    5952/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, ты так говоришь, будто ЦБ не зависит от ФРС и мы можем свободно печатать рубль в необходимых объемах
    100/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Но-но!

    Любой центробанк любой страны (кроме центробанков стран-еврозоны) может печатать свои собственные деньги в любом количестве.

    Я не говорю о последствиях, но формально могут напечатать сколько хотят. И никакая ФРС, в свое время печатавшая деньги со скоростью на максимуме 85 млрд. долл в месяц, не имеет никаких полномочий на запрет печати рублей "в необходимых объемах".
    5953/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дима, один американский президент решил начать печатать деньги независимо от ФРС и его тут же убили. Его брат продолжил и его тоже убили. Так что говорить о том, что кто-то что-то какбы может - прохладная затея.
    101/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Спорить с такой аргументацией невозможно. Я и не буду.
    Просто упомяну, что в рунете про доллары Кеннеди написано 99% шняги приблизительно уровня

    "В москве по улицам ходят медведи, играют на гармошке калинку-малинку, пьют водку и закусывают малиной"

    То же самое и с "восстанием Кеннеди против ФРС", которого не было.


    Ну и тем более какое отношение имеет кейс с американским президентом к возможности ЦБ РФ печатать рубли?
    С каких пор слоны стали запрещать моськам гавкать?

    А вот ЦБ Зимбабве печатал денег сколько хотел - он сильнее русского ЦБ что ли?
    5954/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Julio А биржа тебя чем не устраивает? Не считая того, что минимальный лот 1К, но зато и курс лучший.
    12/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем , что биржа - это безналичные деньги. А я российской банковской системе и всем, что с ней связано, не доверяю.
    Я как Карлсон, только он хранил свои сбережения в шведских монетах, а я - в американских бумажках.
    5955/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 759 779 780 781 782 801 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.