Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,586,658 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 758 778 779 780 781 800 1778
  • Drop93rus, Они еще могут сказать зачем мы в первую мировую влезли или почему вышли не победив))) И конечно тыкать в поражения, это ж так модно щас. Только цели, цели этого бесполезного хейта поясните кто-нибудь)
    58/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • wishmast, тебе не похуй кто там что может сказать и чем там сейчас модно тыкать? Поясни цели своего бесполезного хейта.
    173/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Snipersvd78, Поясняю. Люди, которые живут гэмблингом, кто-то смотал отсюда вообще, считают что можно ставить страну на кон "если есть хоть маленький шанс что станет лучше" при этом некоторые "авторитеты" соглашаются что скорей всего станет хуже. Хуже станет миллионам, а они пожмут плечами и продолжат жить игрой, а многие еще и за границей. И как видим, понимание истории собственной страны у них сомнительной адекватности. Если убрать эмоции и не говорить, что просто неприятно когда плюют на память, на своих соотечественников, то я просто считаю что полезней будет всем хорошо подумать и заниматься делом, а не только пиздеть как все плохо, ничего не делая для того чтоб реально помочь стране. Общество нам надо менять, чтоб власть, которая является отражением общества сменилась на такую, какую мы хотим.
    59/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • wishmast, общество менять, чтобы власть стала хорошим отражением Знаешь такую пословицу "рыба гниет с головы".
    174/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Snipersvd78, можешь зайди к шлему почитать аргументы более объективных людей, чем навальнята.. Чиновников у нас чуть больше миллиона. Бизнесмены почти поголовно дают взятки, но ноют про коррупцию. Народ дает на чай врачам, на садики, на школы и прочее, при этом тоже недовольны тотальной коррупцией) Мне видится так - если каждый будет ловить взяточников за руку, тогда коррупционное давление сильно ослабнет, люди будут понимать что давая или беря взятку они забивают гвоздь в крышку гроба нашего будущего) И когда все будут это понимать то справиться с миллионной армией чиновников вредителей будет не проблема, если не поганой метлой их прогоним так просто вырастет новое поколение у которого в идеалах уже будет забота не только о себе, а обо всем обществе в целом) Древние люди это делали неосознанно, когда жили в первобытном коммунизме - присвоил общественную еду, кто то умрет от голода и твое племя может не выжить вообще) И с древними ворами боролись жестко, ибо от этого зависела жизнь всего племени. Когда целью общества стало получение прибыли, прибавочный продукт стал концентрироваться в руках меньшинства, вот тогда и появилась несправедливость и неравенство)
    А сейчас многие отвечают так - коррупция это норм, каждый хочет быть богатым, а ты бы не брал если бы можно было?) Джипси такую залупу мне написал. Каждый хочет большой кусок. Вот это и надо искоренить. В последнем посте Форхэйли красиво описал насколько это глупо - погоня за большим куском, даже лично для субъекта, не говоря уже что присваиваивание этих больших кусков губит чьи то жизни и вредит обществу, без которого этот самый субъект просто ничто)

    Ну или другой путь - революционный, насильственный. Но я не думаю что кто то в здравом уме хочет революции, да и не от нас это зависит, когда случится следующая революция) И тем более не от Навального) Такие люди в погоне за властью могут только спровоцировать государственный переворот.

    Еще такой вопрос можно задать. Чего я хочу? Хорошо жить или чтоб мир хорошо жил вместе со мной. Если второе то можно подумать за чей счет живут самые богатые страны, к которым мы так стремимся и как угнетают более слабых.

    P.S. Надеюсь, Хулио меня не забанит за употребление слова "коммунизм" в положительном контексте))
    Сообщение отредактировал wishmast - 20.6.2017, 6:49
    60/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Drop93rus @ 19.6.2017)
    iDontCare, эк тебя колбасит, родной. Дак подотри википедию, делов-то:
    Цитата
    Утверждают, что Александр III, обладавший недюжинной силой, держал на плечах крышу вагона, пока семья и другие пострадавшие выбирались из-под обломков


    Во-первых, сказочник, ты сам написал, что царь лично поднял на себе целый вагон. Ну да фиг с ним, не суть. Возьми любого качка, и пусть он подержит хотя бы крышу вагона. Ну и самое главное...

    Ну так и чо? Кто именно "утверждает"? Наверное случайно забыли уточнить? Или осознанно, чтобы не надо было выдумывать ссылку на источник?
    Очевидная же брехня. Вопрос только в том, кто эту сказку придумал.
    Как говорится, вся история как наука - это ссылки одних фантазеров на других.
    24/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На Макбуке перестал работать ХАД в зуме.

    Ну то есть как перестал работать. Один раз работает. Но стоит только закрыть столы, и ХАД больше не запускается. Это только в зуме, регстолы и турики запускается нормально. Запустить заново ХАД никак не получается. Ни перезапуском ХАДА в покертрекере, ни перезапуском самого покертрекера, ни перезапуском клиента старзов.

    Только перегрузка Макбука. Раньше как было - сыграл утреннюю сессию, хлопнул крышкой макбука - вечером приехал - снова катаешь. Макбук не перегружал месяцами.
    А теперь - сыграл сессию - вечером пришел - перезагрузил мак и снова катай. И так каждый раз - хочешь видеть ХАД - перезагружай.

    Меня это задолбало, написал в техподдержку. Ну они ничего хорошего не смогли посоветовать, кроме как переустановить все.
    Переустановил, хотя знал что это не поможет. Ну надо же как-то диалог продолжать? Старзовский клиент переустанавливал жестко - не накатывал поверх, а полностью удалил. По ходу забыл нотсы и раскраску сохранить.

    Расстроился от этого. Потом полчаса возился с установкой лейатуов, тем стола, бет слайдера.

    Еще больше расстроился, когда убедился, что это никак не помогло.

    Но старзы, в отличие от покертрекера, поступили сверхпорядочно.
    Видя мои мучения, насыпали немного раздачек.

    А вы говорите - уходить из-за рейкбека.
    Да ни за что.


    5943/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • не заколил бы еще терн с королями против моих тузов - еще бы больше плюсанул)
    22/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wishmast, хочешь поговорить о политике, гоу в раздел "Политика", там в вашем лагере как раз недокомплект. Хозяин блога явно не хочет видеть свой блог политическим.
    7/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Lolo736 @ 20.6.2017)
    не заколил бы еще терн с королями против моих тузов - еще бы больше плюсанул)


    Ага, твоя раздача - где-то в районе 25 на графике. Надо было чекрейзить тебя на флопе, но я как-то не додумал - занимался восстановлением цветной схемы.
    5944/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Омг @ 20.6.2017)
    wishmast, хочешь поговорить о политике, гоу в раздел "Политика", там в вашем лагере как раз недокомплект. Хозяин блога явно не хочет видеть свой блог политическим.


    добавлю - внезапно не хочет.
    5945/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 20.6.2017)
    . Надо было чекрейзить тебя на флопе

    вот же мне повезло)
    23/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Омг @ 20.6.2017)
    wishmast, хочешь поговорить о политике, гоу в раздел "Политика", там в вашем лагере как раз недокомплект. Хозяин блога явно не хочет видеть свой блог политическим.

    Ты сам то про покер хоть слово написал тут?) Ок, увлекся, больше не буду, простите, кому мое мнение принесло дискомфорт) Но и вы постарайтесь историю не коверкать, коли не понимаете ее)

    P.S. да, всё таки написал разок че то про баины)
    Сообщение отредактировал wishmast - 20.6.2017, 17:24
    61/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зарядил на кубок конфедераций как всегда.

    Невыхода России из группы не было, пришлось поставить на выход Португалии и выход Мексики.

    А также по традиции на каждый матч.

    Матч 1 - невыигрыш России (проиграл)
    Матч 2 - победа Португалии
    5946/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, ставки так себе
    1. у нас домашний турнир
    2. другие сборные могут его воспринимать не достаточно серьезно, что-то пробовать к чм
    107/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плевать.

    Ставки на Россию всегда завышены.
    Хоть домашний, хоть фигашный турнир - все это учтено в завышенных кэфах.
    Потому что российский болельщик почему-то всегда верит, что Россия обязана всех рвать.
    Я ставлю против России с 2010 года и поднял уже немало бабок.
    5947/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отличаются ли кэфы у наших букмекеров и у иностранных?
    Если да, то можно ли на этом арбитражить?
    Если нет, то неужели у иностранных букмекеров российские болельщики занимают такую большую долю, что из-за них иностранцы тоже завышают кэфы?
    1046/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 20.6.2017)
    Ставки на Россию всегда завышены.


    особенно когда обыграют в первом матче стоячих или отскочать как с англичанами на ЧЕ


    Цитата (БоевойСлон @ 20.6.2017)
    Отличаются ли кэфы у наших букмекеров и у иностранных?
    Если да, то можно ли на этом арбитражить?
    Если нет, то неужели у иностранных букмекеров российские болельщики занимают такую большую долю, что из-за них иностранцы тоже завышают кэфы?


    да пожалуйста арбитражте, только наши буки порежут счет быстро.

    а вообще бывают что не отличаются кэфы, а бывает на глазах к началу матча проседает, и это кстати всех видов спорта касается.
    Богатые у нас болельщики)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 20.6.2017)
    Отличаются ли кэфы у наших букмекеров и у иностранных?
    Если да, то можно ли на этом арбитражить?
    Если нет, то неужели у иностранных букмекеров российские болельщики занимают такую большую долю, что из-за них иностранцы тоже завышают кэфы?


    вилки есть и на другие сборные, но, не думаю, что в наше время это актуально, либо надо овердохуа денег, либо быстро порежут
    108/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что означает "порежут счёт?" (Я не знаком с терминологией, к сожалению)
    1047/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 758 778 779 780 781 800 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.