Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,596 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 751 771 772 773 774 793 1778
  • алкопостинг?
    19/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой,я тот нехороший пост Хашахаша плюсанул,а хотел наоборот. Миссклик с телефона,не подумайте чего
    44/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хашхаш удален из блога за оскорбления.

    Морт-ситу по той же причине осталось до удаления полшишечки. Один микроскопический повод.

    Напоминаю, что в блоге разрешается все, кроме личных оскорблений.
    Неважно, высказаны ли они напрямую, или "хитрым" способом завуалированы.

    Морт-сит, если ты и дальше хочешь проводить испытания насколько тонок твой юмор в деле завуалированных оскорблений и насколько велико мое терпение, знай

    - я считаю что при оскорблении других участников слово "юмор" вообще не уместно.
    - и да, мое терпение уже на исходе, процентов на 95%

    Я тебя не удаляю только потому, что не люблю этого делать и надеюсь, что ты одумаешься.
    Потому что любой самый плохой диалог лучше любой самой хорошей войны.

    Предлагаю тебе прислушаться и образумиться.
    Это - последнее мое подобное предложение тебе.
    5905/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dino84 @ 14.6.2017)
    Julio, приветствую. Читаю твой блог, тут когда-то обсуждали про налоги, хотел бы проконсультироваться по одной жизненной теме (возможно, кто-то из читателей тоже сможет подсказать). Обыденная ситуация - ипотека, получаю налоговый вычет. Раньше деньги перечислялись в конце четвертого месяца после подачи документов (3 камералка + 1 на перечисление). А тут наткнулся на информацию, что деньги должны перечисляться в течение месяца после подачи заявления (https://vashnal.ru/clarification/nalog-na-dohody-fizicheskih-lic/vozvrat-naloga-sroki-ustanovlennye-zakonom). Написал обращение в налоговую (расписал тезисы из статьи) - все равно пришел ответ про 4 месяца. Где правда?


    К сожалению, никак не могу прокомментировать это. Просто я не специалист.
    Думаю, что любой квалифицированный бухгалтер с этим справится.
    5906/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 15.6.2017)
    К сожалению, никак не могу прокомментировать это. Просто я не специалист.
    Думаю, что любой квалифицированный бухгалтер с этим справится.

    Dino84,
    3 месяца идет проверка, потом пишешь заявление на перечисление средств и в течение одного месяца "после подачи заявления" деньги переводят тебе. Можешь заявление написать сразу при подаче документов, но суть это не изменит 3+1
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lolo736 @ 15.6.2017)
    алкопостинг?


    Алкопостинг прокатывает у скандальных форумчан с репой, типа Сюрпа. А у ХашХаш это выглядит просто глупо и не приятно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MadDimon @ 15.6.2017)
    Алкопостинг прокатывает у скандальных форумчан с репой, типа Сюрпа. А у ХашХаш это выглядит просто глупо и не приятно


    Ну как в норме вещей, когда персонаж известен своей манерой общения, миллион раз говорил, что во время онлайн-катки все его оскорбления в чате не несут личного характера и он готов за каждое из них извиниться, если они кого-то обидели (большинство кстати адекватно относятся и оскорбляются не больше одного раза, потому что видят человека доброжелательным при личном общении), если персонаж постит их У СЕБЯ в блоге, в сторону людей которых ЗНАЕТ ЛИЧНО и делает это не гаденько и "скрытно", а просто в прикол и по большому счету ничего оскорбительного в них нет (это и отличает приятельскую шутку от плевка ядом исподтишка). А тут человек неизвестен, приходит и начинает кислотой брызгать. Не надо так.

    Не помню уже кто (не удивлюсь если в этом блоге) писал историю, про то как в компании в институте было принято говорить "Эй, пидор!" и ничего в этом оскорбительного не было. И конечно же в армии подобную фразу в незнакомом коллективе не поняли.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (reKych @ 15.6.2017)
    Не помню уже кто (не удивлюсь если в этом блоге) писал историю, про то как в компании в институте было принято говорить "Эй, пидор!" и ничего в этом оскорбительного не было. И конечно же в армии подобную фразу в незнакомом коллективе не поняли.


    В этом в этом. Сам Хулио и писал
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, человек этот известен.

    Был такой ник Che_ , мужик с трудной судьбой (вроде бы сидел) , но не плохой, но как выпьет, а пил он по ночам, у него начинает башню сносить полностью. Я к нему хорошо относился, даже несмотря на то, что он для своих ночных постов он часто использовал мой блог.

    Ну вот, однажды ночью в очередной раз нажрался, стал поносить меня и окружающих, кто-то на него пожаловался.
    Поскольку это была не первая жалоба, его забанили.

    Я ему потом писал - завязывай с бухлом и переставай в форум ходить в таком состоянии и напиши модераторам , мол, я завязал, больше не повторится, но он не прислушался.

    Потом появился этот Хашхаш, я смотрю - ну манера общения как у Че, и я его спросил без задней мысли - а ты не он случайно? Оказалось - он. И оказалось, что привычку ходить бухим по ночам в форум и выливать говно он не бросил.

    Так и появился на свет пост 15417.
    Вот и вся история.

    Я бы не хотел чтобы его банили навсегда, потому что когда трезвый он вполне нормальный форумчанин.
    Но еще больше я не хочу чтобы он засирал мой блог по ночам алкопостингами.
    Поэтому и забанил его сразу.

    На этой мажорной ноте предлагаю тему о Хашхаше закрыть.
    5907/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Нестер любит такие раздачки выкладывать

    PokerStars - $0.02 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 121 BB (VPIP: 41.98, PFR: 19.14, 3Bet Preflop: 1.47, Hands: 165)
    SB: 87 BB (VPIP: 20.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)
    BB: 136.5 BB (VPIP: 31.07, PFR: 23.30, 3Bet Preflop: 9.76, Hands: 106)
    Hero (UTG): 165.5 BB
    MP: 63 BB (VPIP: 50.00, PFR: 3.85, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 27)
    CO: 374.5 BB (VPIP: 39.47, PFR: 7.89, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 38)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 3.5 BB, fold, CO calls 3.5 BB, fold, SB calls 3 BB, BB calls 2.5 BB

    Flop: (14 BB, 4 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets 7.5 BB, fold, fold, BB raises to 27.5 BB, Hero calls 20 BB

    Turn: (69 BB, 2 players)
    BB bets 66.5 BB, Hero calls 66.5 BB

    River: (202 BB, 2 players)
    BB bets 39 BB and is all-in, Hero calls 39 BB

    BB shows (One Pair, Nines)
    (Pre 52%, Flop 40%, Turn 20%)
    Hero shows (One Pair, Queens)
    (Pre 48%, Flop 60%, Turn 80%)
    Hero wins 271 BB
    5908/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что это было, Хулио????
    Неужели хороший опен из утг? Неужели хороший бет флопа? Неужели хороший колл на рейз?
    340/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я так и знал.
    Недаром я упомянул Нестера.

    Опубликуй он эту раздачу - было бы "классно он вскрыл"
    Но если опубликовал Хулио , то "что за хуйню ты сыграл".

    Авторитет - все.

    Я, наверное, увеличу твое удивление, когда скажу, что весь постфлоп (кроме ривера, там очевидно) был мной продуман и сыгран целенаправленно.

    И конечно же, появись эта раздача у Нестера, Шуллера, Снайпера, Фалько - ты бы не стал рисовать удивленную рожицу и писать - ну что за хрень у тебя сыграна.

    А написал бы как-то по-другому. Типа. "ТС, расскажи пожалуйста, почему ты заколлировал рейз флопа".
    Именно поэтому я тебе ничего не скажу :)
    5909/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 16.6.2017)
    Опубликуй он эту раздачу - было бы "классно он вскрыл"
    Но если опубликовал Хулио , то "что за хуйню ты сыграл".


    Да, порой я тоже так думаю, но ко мне это никак не относится. Я могу что то там ляпнуть, когда они спрашивают, а когда просто выкладывают раздачи, я просто молчу. Молчу, потому что яйцо курицу не учит. Так что, такая раздача мне бы ни у кого не понравилась точно!
    Цитата (Julio @ 16.6.2017)
    Я, наверное, увеличу твое удивление, когда скажу, что весь постфлоп (кроме ривера, там очевидно) был мной продуман и сыгран целенаправленно.


    Ну играешь ты, деньги твои. Я думал, ты выложил эту раздачу, чтобы повергнуть аудиторию в шок....
    341/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Citron @ 16.6.2017)
    Ну играешь ты, деньги твои. Я думал, ты выложил эту раздачу, чтобы повергнуть аудиторию в шок....


    читая блог Снайпера, испытываешь ли ты шок?
    5910/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, была бы другая реакция если бы ты обосновал все свои действия, а так ты просто молча скинул раздачу, как пираньям на съедение ))
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В некоторых раздачах испытываю
    342/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vlad1slaw @ 16.6.2017)
    Julio, была бы другая реакция если бы ты обосновал все свои действия, а так ты просто молча скинул раздачу, как пираньям на съедение ))


    а что, я не могу поприкалываться?

    Ну ок, сыграл по оппу.
    5911/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Я бы сыграл почти также, только картина сложилась бы по другому. Я на флопе бет 80% и он меня не крутит, на терне я ему еще наливаю близко к пот бету и он фолд )
    161/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, можешь конечно, но видишь, чуть "камнями" не закидали :)

    Раздача конечно из разряда я твою диспу домтрубашатал, но если по динамике и оппу то не криминально
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Префлоп тоже важная штука знаете ли.
    Оупени такое Г с утюга в зуме посмотриш на дистанции криминально или нет
    Цитата
    весь постфлоп (кроме ривера, там очевидно) был мной продуман

    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 751 771 772 773 774 793 1778
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.