Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1624
Статистика
Всего постов
35553
6,598,900 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 745 765 766 767 768 787 1778
  • Хашхаш, надеюсь ты все же троллишь, иначе плохи твои дела
    257/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зря надеешься
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Хашхаш @ 7.6.2017)
    Не силен в матиматике. Но эта тема давно просчитана теоретиками. Статьи есть в инете.

    Вопрос - Какое эквити необходимо нашей руке для того чтобы колл был нулевым?
    Звучит в данном случае не так.
    Мы или вререди или позади на ривере ( последнее деййствие - наш колл)
    Если мы в 50% случаев при колле выигрывпем то выходим в 0 независимо от величины ставки.
    Как то так вроде


    Это не ты ли слуяайно из анекдота про динозавра и улицу?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Папа у Васи силен в математике..
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Хашхаш @ 7.6.2017)
    Не силен в матиматике. Но эта тема давно просчитана теоретиками. Статьи есть в инете.

    Вопрос - Какое эквити необходимо нашей руке для того чтобы колл был нулевым?
    Звучит в данном случае не так.
    Мы или вререди или позади на ривере ( последнее деййствие - наш колл)
    Если мы в 50% случаев при колле выигрывпем то выходим в 0 независимо от величины ставки.
    Как то так вроде


    Ладно , попробую еще раз объяснить. При непонимании, извини, отошлю тебя к учебникам по теорверу, эту инфу легко найти на страницах инета.

    Итак, если ты при колле потбета ривера выиграешь в 50% случаев, то будешь не в нулях, а в плюсах.
    Тут главное в том, что в случае проигрыша ты проигрываешь ставку, а в случае выигрыша выигрываешь двойную ставку. То есть для нуля тебе нужно выигрывать в два раза реже чем проигрывать. Один раз (из трех) выиграл два раза (из трех) проиграл = нуль.


    Для лучшего понимания возьми рулетку.

    (Забыли про зеро)

    Там 36 чисел. При ставке на какое-то число в случае проигрыша проигрывается ставка. В случае выигрыша выигрыш составляет ставку умножить на 36 (фактически 35 ставок. Поставил одну ставку отдали 36 ставок = выигрыш 35 ставок)

    Как думаешь, при таком соотношении, как часто нам надо выигрывать, чтобы оказаться в нулях?

    Предлагаю на выбор два варианта.

    1. Нужно выигрывать в 50% случаев , как написал ты про ривер.
    2. Нужно выигрывать в 1\36 = 2.8% случаев, чтобы оказаться в нулях.
    5864/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, сорри за оффтоп, как считаешь может ли это каким либо образом негативно отразиться на покеристах, а так же тех кто выводит на скрилл/нетеллер?

    https://rg.ru/2017/06/07/grazhdan-poluchaiushchih-dengi-iz-za-rubezha-priznaiut-inostrannymi-agentami.html
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вы правы
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хашхаш, самый простой метод проверки - подстановки)

    Банк на ривере 10 опп ставит банк (10). То есть ты либо 33 раза выиграешь 20, либо 66 проиграешь 10. Умножь и проверь) Так же подставь свои 50. Станет очевидно.
    48/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maksy @ 7.6.2017)
    Julio, сорри за оффтоп, как считаешь может ли это каким либо образом негативно отразиться на покеристах, а так же тех кто выводит на скрилл/нетеллер?

    https://rg.ru/2017/06/07/grazhdan-poluchaiushchih-dengi-iz-za-rubezha-priznaiut-inostrannymi-agentami.html


    нет, это больше для (про) организации. покеристы тут непричом.
    Хотя я не устаю повторять.

    Мировой (и российский) мейнстрим по финансам идет к тому, что скрывать доходы и неуплачивать налоги людям становится все более хлопотней, все более болезненней и неуютней.

    И рано или поздно мы прийдем к тому, когда это станет невозможным. Причем (и я уверен в это) это время не за горами, вопрос лишь в точной дате. Но это произойдет через единицы лет. Может , через три года, может через 12 лет. Но мы до этого доживем.
    5865/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    В банке Х бб, идет потбет в Х бб, мы коллируем Хбб.


    А если в банке х бб идет овербет в У бб мы колл, чему равен У когда наш колл буден оправдан в 50% случаях.

    Посчитал и получились какае-то страшные цифры, кажеться неправильно посчитал
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Envud @ 7.6.2017)
    А если в банке х бб идет овербет в У бб мы колл, чему равен У когда наш колл буден оправдан в 50% случаях.


    плюс бесконечность.

    Даже если в банке 1 бб, а идет овербет в 1 миллионн бб, для нулевого колла потребуется еквити чуть меньше чем 50 %

    еквити 50% потребуется только если в банке ноль.Условно говоря, при игре в орлянку, чтобы быть в нулях, нужно чтобы ставки соперников были равными. неожиданно :)
    5866/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Егей, френды! А хотите я вам стрим забабахаю?
    Или заливные стримеры никому не нужны?

    Я даже могу к примеру, чтобы не тошнить на пло2, депнуть копеечку и постримить пло25. За пару часов стрима (больше вряд ли смогу) играя на двух столах вряд ли я солью более 10-12 би, то есть 300 долларов тупо хватит.
    5867/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Julio, а бухать во время стрима будешь?
    154/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Делай!
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, в чате спрашивай когда сложнятина, буду советовать ходить лошадью )
    151/611
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ладно, потестирую. Дело в том, что для стрима больше всего подходят выхи, а я на выхах на даче.
    Там у меня 3g-4g от Мегафона с очень хорошей антенной, но не уверен, что оно стрим потащит. В общем, пока не убедюсь, что оно работает, я ничего говорить не буду.

    Цитата (avpog @ 7.6.2017)
    Julio, а бухать во время стрима будешь?


    Увы нет. Могу после стрима бухнуть, если будет необходимость :)
    5868/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 7.6.2017)
    Увы нет. Могу после стрима бухнуть, если будет необходимость :)


    Я так, на всякий случай спросил. Подумал, а вдруг ты тоже
    Цитата (Julio @ 6.6.2017)
    яркий , неординарный человек.
    И игра ... яркая неординарная.

    155/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Julio @ 7.6.2017)
    За пару часов стрима (больше вряд ли смогу) играя на двух столах вряд ли я солью более 10-12 би, то есть 300 долларов тупо хватит.


    Julio, ты не веришь в нашу ауру? Никаких сливов. Нажива-а-а-й-й
    80/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Аура помогает умелым - Фалько, например.
    А неумелым хуй поможет.
    Хотя идеей постримить я загорелся.

    Вдруг кто-то что-то заметит и умного подскажет.
    Или я на людях прекращу хуйню творить.
    5869/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Julio @ 7.6.2017)
    Или я на людях прекращу хуйню творить.


    Чаще наоборот бывает. Поосторожнее
    8/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35552 поста
1 745 765 766 767 768 787 1778
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.