Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,593,674 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 653 673 674 675 676 695 1778
  • Если вкратце, то
    3бет пре (можно и колл в принципе, главное не выкидывать.. как тебе это в голову вообще могло прийти? рука топ5%)
    пот флоп (или чек пот)
    и однозначно пот тёрн - что за бред вообще ставить 37 в 55, когда у оппа 71бб в стеке?

    ривер я хз, надо чек/пас играть наверное. не представляю, как у него может быть хуже. мы не должны были оказываться в такой ситуации.
    211/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Спасибо. Этого коммента мне как раз не хватало, очень
    5161/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iow @ 12.1.2017)
    Так ты далеко не уедешь.


    да ну, катать покер за рулем уж точно не сложнее чем сексом заниматься там же :)





    5162/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Зачем подвергать себя опасности,да и других тоже. Оно того не стоит.
    223/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Зачем подвергать себя опасности,да и других тоже. Оно того не стоит.
    224/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну незачем, согласен.
    Надо ждать когда автопилоты сумеют в российских условиях водить машины....лет через 200
    5163/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Julio, Это лишнее. Контрпродуктивно.
    28/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот только не надо на префлопе склоняться к фолду.

    Я не знаю, что лучше, 3-бет или колл. Вероятно, 3-бет, но не убеждён. Колл определённо проще.

    А вот на постфлопе вариантов много. На ББ я бы начал с чека, вероятно, чек-колла. Но на МБ у нас, как мне кажется, сильнейший диапазон из всех участников раздачи. Однако если уж мы донкаем в троих, то банком. Нам не надо маскировать силу руки - ставку с худшей позиции в трёх человек всё равно не спрячешь. У нас нет рук, с которыми мы играем донк-фолд.

    Как сыграно, на тёрне банк 55 бб, у баттона 71 бб. Видимо, просто пот. Допустим, там колл. Банк 165 бб, за спиной 16 бб, то есть на каждой карте ривера нам нужно чуть меньше 10%, чтобы догрузить остатки. Против даже оптимистичного диапазона колла у нас ясные фолды на четырёх риверах - , , , .
    49/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу прощения за повтор, не увидел, что есть посты на новой странице.
    50/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 13.1.2017)
    Покер или жив или мертв.

    Если он мертв, то его либо можно оживить либо нельзя оживить (с)
    91/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аэрофотосъемка моего участка (2014 год)

    На карте он помечен синим-красным приблизительно.
    То есть с задней части двора выход в лесок, а за ним - река.

    Эта часть не должна застроиться никогда, ибо природоохранная зона - сколько-то там метров от воды.
    Хотя эту фигню у нас повсеместно нарушают, но не на восточном направлении. Но в любом случае до речки недалеко будет :)


    5164/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Почему река коричневая?
    29/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а голуыми речки только в мультиках бывают :)

    Потому что почва торфянистая, а выше по течению живут бобры и постоянно что-то там строят
    5165/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Julio @ 13.1.2017)
    Хотя эту фигню у нас повсеместно нарушают, но не на восточном направлении. Но в любом случае до речки недалеко будет :)

    Создается впечатление что последнее время ее нарушают все меньше и меньше, много нарушений старых. Так что есть основания полагать что все будет как ты и задумал. И это очень здорово!
    92/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 13.1.2017)
    живут бобры и постоянно что-то там строят


    Очередной Ашан
    79/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Julio, привет. Немного слежу за твоим блогом и хочу задать вопрос. Ты уверен, что тебе хватает мотивации добиваться успехов в этой сфере деятельности?

    Имеешь ли ты представление о мотивации 18-25-летних игроков из России, Украины, Беларуси? Имеется ли, на твой взгляд, жесткая, прямая связь между мотивацией и результатом в покере?
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, Похоже без тебя не обойтись.
    Когда будет возможность загляни в раздел раздач "Прибыльность кола в 4бет банке"
    30/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CbIPOBAP @ 14.1.2017)
    Julio, привет. Немного слежу за твоим блогом и хочу задать вопрос. Ты уверен, что тебе хватает мотивации добиваться успехов в этой сфере деятельности?


    Нет, я не уверен, что мне хватает мотивации. Я могу обойтись и без покера как средства зарабатывания денег. Ну по крайней мере до тех пор , пока моя фирма существует , и меня не выгоняют.

    Я точно знаю уровень своих расходов сегодня и приблизительно посчитал свой уровень расходов когда буду на пенсии. Предполагая, что я проживу до 90 лет, я приблизительно знаю, в каком возрасте мне надо уйти на пенсию, чтобы хватило денег на доживание. На сегодняшний день этот уровень составляет 68 лет. Так что смогу обойтись без покера как средства зарабатывания денег. Но не смогу без покера, как развлечения. Хотя - смогу

    Цитата (CbIPOBAP @ 14.1.2017)
    Имеешь ли ты представление о мотивации 18-25-летних игроков из России, Украины, Беларуси?



    нет не имею.только предполагаю. Возможно, у многих из них нет иного способа заработать денег. Или они думают, что нет. Или (что вернее) такие способы есть, но они кажутся молодым людям слишком долгими, типа выучиться в институте, пойти в хорошую компанию и вырасти в этой компании от простого клерка до начальника отдела. Подобный план потребует на реализацию лет 10 - 15, а покер вот он, рядом.

    Вот он, условный Мика Антоннен (фамилию могу путать), который к 20 годам поднимал сотни тысяч покером. И я также хочу (могу).

    Хочу не только целоваться с девушкой после дискотеки, но хочу водить ее в рестораны, и привести ее на ночь не в папину квартиру (тссс!!!! только тихо, не разбуди маму!), а в свою.
    Я это все понимаю.

    Кстати, я лично свою собственную квартиру заимел в 33 года, купив родителям двушку. Не уверен, что у молодых ребят из россии, белоруссии, украины есть в голове способ как без покера это сделать

    Цитата (CbIPOBAP @ 14.1.2017)
    Имеется ли, на твой взгляд, жесткая, прямая связь между мотивацией и результатом в покере?


    Имеется, но не слишком большая. Помимо трудолюбия должны быть еще и способности, а без способностей мотивация не поможет.
    Представь себе человека, запредельно мотивированного на то, чтобы пробегать стометровку за 3 секунды. Вряд ли он достигнет своей цели, несмотря на самую высокую в мире мотивацию. И даже не всегда он сможет стать хорошим бегуном на короткие дистации, как мы знаем, это зависит от максимальной частоты передвигания ног, которая у каждого индивидуальна, и повысить эту частоту легальными способами невозможно.
    5166/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (serhd @ 14.1.2017)
    Julio, Похоже без тебя не обойтись.
    Когда будет возможность загляни в раздел раздач "Прибыльность кола в 4бет банке"


    Обойтись. У Шуллера все правильно посчитано.


    От себя добавлю - я слабый игрок в покер, но давно для себя решил - ни с чем одномастным (если только это не одномастные тузы) я коллировать 4 бет не буду.
    Против неизвестного или игрока со вменяемыми статами.
    Сообщение отредактировал Julio - 15.1.2017, 10:50
    5167/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, как посчитать рейк на ПЛО10 ?
    31/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 653 673 674 675 676 695 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.