Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,588,989 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 499 519 520 521 522 541 1778
  • Цитата (Julio @ 10.6.2016)
    нет такого момента. уже два года нет.
    И срок давности за особо крупный размер ( а это всего лишь доход более 1000 долларов в месяц) составляет 10 лет.
    И никто с тебя требовать ничего не будет, ты сам будешь просить об этом, чтобы к тебе применили эту норму закона и трешник не впаяли.

    Не читайте позапрошлагодних интернетов, живите реалиями сегодняшних дней.


    УК РФ, Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

    1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
    а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/315f760bc6b320384addba1503c8e2e038ad20d4/

    УК РФ, Статья 15. Категории преступлений

    2. Преступлениями небольшой тяжести признаются умышленные и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает трех лет лишения свободы.
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/a0182fc43a8bbf8974658cda72c860ddfb210c52/

    УК РФ, Статья 198. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица

    1. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица ...., совершенное в крупном размере, -
    наказывается ...., либо лишением свободы на срок до одного года.

    2. То же деяние, совершенное в особо крупном размере, -
    наказывается ..., либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/90a3b552b0d704ec635c5979fdfb7ffcef59c36d/
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • до кучи новость:
    http://realty.rbc.ru/articles/10/06/2016/562950000855396.shtml
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну хорошо. признаюсь, я налошил и был неправ.
    не 10 лет, а три года.

    Мне тут подсказывают из амфитеатра, что если человек начал уклоняться от уплаты налогов 5 лет назад, и продолжает это делать по сей день, то это будет считаться одним и тем же преступлением, которое началось 5 лет назад и еще не закончилось, поэтому ответственность по нему будет наступать по полной программе за пять лет, но я не буду спорить.

    Повторюсь - был неправ, прошу прощения.
    4064/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • поставьте пожалуйста плюс кто за колл и минус кто за фолд

    PokerStars - $0.05 PL Hi (6 max) ZOOM - Omaha - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BTN): $6.29
    SB: $126.38
    BB: $5.43
    UTG: $6.27
    MP: 6.65
    CO: $3.7

    SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05

    Pre Flop: ($0.07) Hero has

    fold, MP raises to $0.15, fold, Hero calls $0.15, SB raises to $0.65, BB calls $0.60, MP raises to $2.75, Hero ????
    4065/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • я за фолд, поэтому поставил минус, но сам пойду там аллин.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Капец, почитаешь вас и страшно как то жить сразу
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я за пуш - но опции такой не нашел.
    Кстати, раздача на эту тему: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108390&view=findpost&p=4525629
    3/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 10.6.2016)
    поставьте пожалуйста плюс кто за колл и минус кто за фолд

    PokerStars - $0.05 PL Hi (6 max) ZOOM - Omaha - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BTN): $6.29
    SB: $126.38
    BB: $5.43
    UTG: $6.27
    MP: 6.65
    CO: $3.7

    SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05

    Pre Flop: ($0.07) Hero has

    fold, MP raises to $0.15, fold, Hero calls $0.15, SB raises to $0.65, BB calls $0.60, MP raises to $2.75, Hero ????


    Странно что никто еще не написал про размер стека сб, 2500bb неплохо так. Кстати это вполне может говорит о том что у сб эни4( такой большой стек все же тружновато набить честным способом)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 10.6.2016)
    И срок давности за особо крупный размер ( а это всего лишь доход более 1000 долларов в месяц) составляет 10 лет.
    И никто с тебя требовать ничего не будет, ты сам будешь просить об этом, чтобы к тебе применили эту норму закона и трешник не впаяли.

    Привет, Хулио!
    Возник такой вопрос по ст.198, там в п.1 описывается крупный размер (сумма налогов от 600к рублей за три фин года подряд), в п.2 особо крупный. А что если проверяют физика с серой зп и находят, что он не уплатил 30к рублей (или покериста нл2, например). Куда это попадет? Грубо говоря, есть ли смысл в итоге меньшую сумму показать, а про какой-то рум, платежную систему или еще что-то "забыть" совсем?

    Как вообще считаться это будет, вот ты про тысячу пишешь, но три или 7 лет назад курс был другой. Можешь привести какой-то пример расчета? Что считается финансовым годом, что будет если их не три подряд? Например, провел год в другой стране, или не работал, или не катал.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сложные случаи - не ко мне, к бухгалтеру.

    По поводу "полувранья". С одной стороны - вроде бы имеет смысл показывать немного.

    Например, не все покер-румы. Один рум выводить на российский счет, другой рум - на скрилл.
    Так вполне можно.

    А вот с одного рума я бы не порекомендовал так делать (типа чуть-чуть денег на сбербанк, много денег - на скрилл).
    Потому что могут попросить выписку из покеррума в качестве подтверждающих документов предоставить.
    Итогда будет жопа.

    Я категорически против такого, потому что как я уже говорил , нехорошо видимую и невидимую части смешивать. Не просто нехорошо, а категорически нельзя.


    Да, и еще тоже повторюсь. По мелким случаям они не бьют, они расследуют крупняк. Поэтому если покериста взяли в разработку, то это или кто-то из доброжелателей настучал, или он сам прокололся.
    Например, выводил крупные выигрыши из рума в сбербанк.
    Не надо оставлять таких следов.
    Важно просто сесть, подумать, составить идеальную для себя схему и работать по ней.

    Ну еще не ругаться в форуме, если там знают твои реал фамилию-имя.
    Друзей в реале нахуй не посылать.
    С девушкой по-доброму расставаться. Если она год мурлыкала у тебя за спиной , когда ты по 20 к долл ежемесячно из покеррума выводил, а потом при расставании вы круто поругались, ты отхлестал ее по щекам и сказал - пошла вон, сучка, из моего дома, тварь поганая -

    ну тогда не удивляйся вызову в налогвую инспекцию.


    В общем, приложить голову, сделать нормальную схему, не допускать проколов - и все будет ништяк.

    Всем мира и удачи, Хулио.
    4066/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Видимо, самый эффективный способ улучшать свою игру с помощью форума - это просить ставить плюсики и минусики.
    Потому что много слов писать не каждый захочет, а так сразу видно.

    18 минусов и 2 плюса.

    Жаль только, что Слон и Шуллер по разные стороны оказались, такого удара Остап не ожидал :)

    Ну, надеюсь, это будет не всегда.
    Видимо, манера игры у них разная
    4067/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gangstachel9 @ 10.6.2016)
    Странно что никто еще не написал про размер стека сб, 2500bb неплохо так. Кстати это вполне может говорит о том что у сб эни4( такой большой стек все же тружновато набить честным способом)


    Ну да, когда я не обнулял стек, у меня была мечта - добиться стека в 1000 бб, но я так и не смог, удалось только 600+ бб, но у меня сессии короткие, я не могу играть 8 часов подряд.

    В форуме был один парень, сейчас его нет, у того было однажды 3000 бб на зуме
    4068/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что если на просьбу о выписке с покеррума сказать, что акк забанили, на имейлы не отвечают и нет никакой возможности предоставить ее?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (384172 @ 11.6.2016)
    что если на просьбу о выписке с покеррума сказать, что акк забанили, на имейлы не отвечают и нет никакой возможности предоставить ее?


    Скажут что пока посиди в КПЗ, подожди ответа от рума.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня - вечер боли и страданий. Вечер несбывшихся надежд и унижений. Мы и так знаем, что эти ленивые неумехи не умеют играть в футбол, но каждый раз надеемся на чудо.
    Ну чуда не произойдет, и опять я буду переживать и плакать, плакать и переживать.
    Безногие козлы! Играть в футболке сборной страны - великая честь, которой ни один из вас не достоин, ни один.
    Но других у нас нет, и в этом наша трагедия, наша боль и печаль.
    Ненавижу футбол, ненавижу.
    Суко, меня уже сейчас трясет.
    За всю будущую боль.
    Как же я болею за вас, уроды. И как же ненавижу вас, суки.

    Если хоть вы не умеете играть в футбол - умрите на поле хотя бы.
    За всех людей, что молятся на вас, хотя вы этого недостойны.

    И так каждые два года, каждые два года.
    Ставлю деньги на поражение нашей сборной, и мечтаю их проиграть.
    Не знаю что уже сделать, чтобы эти ленивые коровы проявляли желание сражаться за всех нас
    4069/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Фух, отскочили :)
    4070/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NeZik @ 11.6.2016)
    Скажут что пока посиди в КПЗ, подожди ответа от рума.

    Штраф на непредоставление документов по требованию налоговой - 200 рублей за документ, что ли. О каком КПЗ говорят NeZik и Julio, я хз. Сам я пару раз игнорировал запросы налоговой по поводу подтверждающих документов по моей НДФЛ, и мне даже этого штрафа не выписывали.
    831/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, могу специально для тебя в течении недели сделать 3000 и заскринить, правда на пло2)
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CbIPOBAP @ 11.6.2016)
    Julio, могу специально для тебя в течении недели сделать 3000 и заскринить, правда на пло2)


    Почем готов примазать ?
    74/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • serendipity, нипочем, нет на руках суммы, ради которой готов это делать специально.

    Просто это может случайно получится, за 12-часовую сессию. Просто вероятность мала
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 499 519 520 521 522 541 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.