Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,588,066 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 620 640 641 642 643 662 1778
  • Цитата (Julio @ 17.11.2016)
    Потому что законы морали должны быть выше экономической выгоды.

    Ведь экономически выгодно расстреливать не только преступников, но и инвалидов, стариков, даунов и прочее бесполезное отребье, живущее за счет общества.


    эти категории граждан не виноваты ни в чем, а вот почему условный Брэйвик(норвежский террорист) должен сидеть а не лежать под землей, я со своей моралью понять не могу
    А если судить по библии то на все воля божья и суд божий потом все расставит по местам, тогда вообще зачем милиция тюрьмы?
    9/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во-первых, что значит, "они не виноваты?"

    Вот этот беспомощный старик мог бы в молодости побольше денег себе откладывать на старость, тогда бы он не проедал государственные деньги в доме престарелых.

    А вот этот безногий инвалид мог бы пешком пройтись вместо того, чтобы садиться в автомобиль, остался бы с ногами, да и здоровье от пеших прогулок было бы больше.

    А во-вторых, ты можешь поручиться, что "условный Брейвик" и другие убийцы не являются такими же больными от рождения людьми, как и тот даун, у которого слюна по подбородку течет?

    Ты чувствуешь в себе силы разделить таких людей на больных и здоровых?
    4926/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 17.11.2016)
    то зачем содержать в тюрьмах преступников если экономически выгодно расстрелять? я не понимаю почему маньяки должны жить за наш счет и т.д.


    Ну смертная казнь обычно предусматривается за весьма ограниченный круг преступлений, и экономическая выгода от смерти этих преступников будет ничтожна.

    Если уж мы говорить об экономической целесообразности, то лучше уж всех сидельцев заставить работать.

    Кстати и сейчас многие из заключенных работают, ибо это хоть какая то возможность скрасить свое пребывание там, ускорить течение времени.

    Цитата (vadik @ 17.11.2016)
    если взять государство в котором налоги не воруются + с нормальной системой правосудия,


    Никакая судебная система не застрахована от ошибок. Банально просто по тому, что все мы люди, все мы человеки и нам свойственно ошибаться. И это только "случайные" ошибки. А зачастую судебной системой могут допускаться и "сознательные" ошибки.
    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я хочу сказать чьо мораль штука заебись пока что либо тебя не касается, зачем все под одну гребенку подводить и насильников и инвалидов? если у тебя украдут что либо очень для тебя дорогое то отрубить вору руку для тебя не будет звучать как то дико, но вот если украдут у соседа то это будет аморально безчеловечно и т.д. когда убили ту девочку (наводчицу) ты был рад, не дай бог те упыри успели бы расправится с твоей семьей, тебе нормально бы жилось с мыслью что через 20 лет этот человек может стоять рядом с тобой в магазине и ты будешь знать что он понес заслуженное наказание и никаких к нему вопросов не должно быть?
    10/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vadik @ 17.11.2016)
    когда убили ту девочку (наводчицу) ты был рад, не дай бог те упыри успели бы расправится с твоей семьей, тебе нормально бы жилось с мыслью что через 20 лет этот человек может стоять рядом с тобой в магазине и ты будешь знать что он понес заслуженное наказание и никаких к нему вопросов не должно быть?


    Когда убили ту девочку наводчицу, да я был рад.

    Но когда я предлагал операм вознаграждение за то, что это дело раскроют, я сказал, что меня интересует поимка и суд. Опер сразу предложил, мол, такое бывает, что доказательной базы не хватает, а мы мол четко знаем, что это преступник, и нельзя ли рассмотреть тот вариант, что вдруг преступники окажутся утопленными где-нибудь в болоте, я ответил, что это мне не надо. И что я готов выплачивать полное вознаграждение только после суда, ну не считая каких-то расходов, если они им нужны.

    Да, и если бы ее не убили, а поймали опера, судили, она отсидела и я бы повстречался с ней в магазине - мне было бы неприятно ее видеть, не скрою.
    Но бегать за ней с ножом я бы все равно не стал. И нанимать убийц все равно не стал.

    Посмотри кино смертельное оружие - 3, там очень показательный случай есть на подобную тему.
    Когда Денни Гловер убивает соседского пацана и на похоронах встречается с родителями, отец убитого парня говорит Гловеру - сержан Мерт, сделайте все возможное , чтобы найти тех, кто вложил оружие в руки моего сына.

    Понятно, что это - киношный эпизод, но вот этот человек в моих глазах - Мужик. А тот, кто убил швейцарского диспетчера - нет.

    И еще, возвращаясь к ТВОЕЙ морали об экономической целесообразности.

    Даун, он конечно не виноват в том, что родился слабоумным. Виноваты его родители, которые зачали его будучи пьяными, или под кайфом или просто поленившись сделать генетическую экспертизу, по которой было бы понятно, что вероятность зачатия больного ребенка очень высока у них....

    Так вот, руководствуясь ТВОЕЙ логикой - почему общество , и я в том числе, должны содержать этого дауна? Пусть содержат те, кто виноваты в том, что он появился на свет , то есть его родители.

    Поэтому , по ТВОЕЙ логике, все сумасшедние дома следует закрыть, прекратить их финансирование, а всех психов сдать на руки их семьям, пусть кормят.
    4927/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, не стал бы бегать с ножом т.к. они не успели сделать задуманное, успели бы то и текст уже мог быть другим. ...
    11/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да и ты сам писал что в старости перегрыз бы глотку чиновнику, вот где тут мораль?
    12/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это была шутка. теперь вижу, что неудачная
    4928/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, хм, а я воспринял буквально и вполне посчитал бы за благо. Если в нашей стране депутаты могут своими законами убивать сирот в детских домах, а суд ничего с ними сделать не может, перегрызть принимавшему такое решение глотку - не благо? Не + мораль?
    19/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет. Лишать жизни никого нельзя, даже депутата.

    при цитировании требую ссылаться на первоисточник ака меня


    Только справедливый суд и справедливый срок.
    4929/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ладно, давайте уже на собачьем сайте вернемся к нашим собакам :)

    Депнул тут 50 усд, за что мне отсыпали 5 билетов в Beat The Clock по доллару. Насколько я понял из главной, это - камбек старого формата...сыграл 5, во всех пяти ИТМ.

    Заманивают?
    4930/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61876&view=findpost&p=2801158 первоисточник. На шутку на мой взгляд не похоже, но тебе виднее офк.
    100 плюсов пост набрал, кстати. И 1 минус. Что как бы намекает.
    20/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 17.11.2016)
    Заманивают?

    ты посчитал сколько ты выиграл? там какие то копейки платятся если стэк твой конечно каким то образом не 100 миллионов:))
    я за 2-е место получил +2.5$ На 48 тел турик.
    8/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну значить придется грызть
    4931/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (begiLoLabegi @ 17.11.2016)
    ты посчитал сколько ты выиграл? там какие то копейки платятся если стэк твой конечно каким то образом не 100 миллионов:))
    я за 2-е место получил +2.5$ На 48 тел турик.


    Конечно, я же мотематег, как мог не посчитать.

    Там 48 человек, если турнир по доллару, то это 48 долларов минус 10% рейк = 43.20 долларов

    Каждому участнику дается 5000 фишек, итого 48 х 5000 = 240 000 фишек и 43.20 долларов.

    Итого за каждые 1000 фишек, оставшиеся к финалу, человек получает 43.20 \ 240 = 0.18 долларов

    Только я не понимаю, выгодно это относительно кеша или нет.
    По идее такие турики должны рыбу привлекать.

    Пять минут и готово.

    И еще я думаю, что для того, чтобы плюсовать в таких туриках, надо пуш-фолд зверски прокачивать.
    4932/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.11.2016)
    По идее такие турики должны рыбу привлекать.


    Да, безусловно. И спины, и клоки, и я думаю, что еще будут новые форматы покера, которые будут привлекательными (быстрота, доступность, шанс выиграть путевку на Багамы, множитель на 100К и т.д.)

    Но это первая задача ИМХО.

    Вторая задача - не дать регам возможности реализовать свое преимущество в скилле. Любым способом. То есть постепенная эволюция от обычных МТТ к аллиншутаутам.

    Вот "клоки" - это отличный следующий шаг после спинов. Во всех отношениях. Даже попадание в ИТМ не гарантирует возврат БИ. То есть ты можешь выигрывать (выжить эти 5 мин) и при этом быть в минусе по кассе.

    Это отличный шаг на пути к идеальному формату покера для рума, при котором депозиты плавно съедаются рейком. У фишей - быстрее, у регов - медленнее. У топ-регов - бесплатное участие в интересной игре :)

    С точки зрения рума- очень даже удачно все. С точки зрения лудоманов - тоже прикольно. С точки зрения заработка покером - не очень
    Сообщение отредактировал Yurak2004 - 17.11.2016, 17:00
    33/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • то есть не рекомендуешь?
    4933/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 17.11.2016)
    то есть не рекомендуешь?


    зачем в рулетку тратить время?)
    все таки попробуй пло поиграть в румах второго эшелона, пока там поля не сильные мог бы норм бр набить для эксперементов. а к софту за пару к рук привыкнешь
    13/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока в игре есть что-то зависящее от действий игрока, это вовсе не рулетка. Вопрос в том, выгодна или нет. Может, нет. А может, да. Не знаю. В пло такого разнообразия не было, вот я и не заморачивался.
    Хотя когда-то давно катал в небольшой плюс Фифти 50


    Ну и кстати если уж на то пошлО, то по тем же принципам можно пло назвать рулеткой относительно нлх только потому, что в пло рейк в два раза выше
    4934/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 888 выдумали уже бласт покер.
    5 минут катаете на 4, потом все в авто олл-ин. Судя по обсуждению, тут примерно тоже.
    Я еще там видел столы пуш/фолд 2,5/5


    Я бы еще в омаху добавил такие вещи. С такой диспой на апе можно и миллионером стать без всяких множителей
    46/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 620 640 641 642 643 662 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.