Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,588,345 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 456 476 477 478 479 498 1778
  • Цитата (Julio @ 21.3.2016)
    По поводу закончившегося СМ вспомнился мне Маратик, кто-то следил за ним? Он сумел вывести хоть какую-то часть денег и купить что-то полезное или все проиграл?

    Кстати, в юбилейном СМ никто миллиона так и не получил - они поделили на четверых, самый крупный выигрыш был 970К, а самый крупный выигрыш у россиянина - 7 место 174 К


    если я ничего не путаю ты будешь очень удивлен ответом
    вроде он мало того что ничего особо не проиграл так еще и не проебал их другими способами
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Boogie_Man @ 21.3.2016)
    Julio, наблюдал за финалкой, уровень фриролла


    Ну это-то понятно. Чтобы из 10 тысяч фишек сделать 600 миллионов, надо пройти 16 удвоений! И это если не проигрывать банки, а реально там их штук 30, а то и больше.
    И эти 30 удвоений на классе не взять, их можно взять только на везении, когда выставляешься не только сверху но и снизу, и затаскиваешь этот пуш.
    Именно поэтому такие мега-турниры не выигрывают мега-профессионалы.... они не умеют пушить всякое говно.
    3716/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vitja11111 @ 21.3.2016)
    если я ничего не путаю ты будешь очень удивлен ответом
    вроде он мало того что ничего особо не проиграл так еще и не проебал их другими способами


    Ты путаешь.
    Судя по всему, Маратик потерял не только деньги, что само по себе не так уж и страшно, но потерял кое-что пострашнее денег.

    Себя, как личность.
    Почитай его блог. Там все очень грустно.

    Ну а если некогда - достаточно последнюю страницу, пост Илюшана, там все сказано.
    3717/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К вопросу о внезапном обогащении. Какая с твоей точки зрения оптимальная жизненная стратегия для человека выигравшего миллион долларов в 20 лет? Она будет отличаться от стратегии для 35летнего? А 50 летнего?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 21.3.2016)
    Судя по всему, Маратик потерял не только деньги, что само по себе не так уж и страшно, но потерял кое-что пострашнее денег.


    Прочитал и вспомнил анекдот.
    - Мойша говорит Абраму:
    -"Ты знаешь Рабинович педераст."
    - Что занял денег и не возвращает"
    - Да нет . Я в хорошем смысле этого слова.
    230/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Маратик занес WCOOP. Кто то с форума даже недавно встречался с ним, вроде все у него хорошо.
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пжл дайте ссылку на его блог
    231/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот пост про Маратика, пишут что у него все ок, на предыдущей странице есть фото с ним, но в его блоге и правда какой-то ад творился
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fargo @ 21.3.2016)
    К вопросу о внезапном обогащении. Какая с твоей точки зрения оптимальная жизненная стратегия для человека выигравшего миллион долларов в 20 лет? Она будет отличаться от стратегии для 35летнего? А 50 летнего?


    Хм.... я не знаю, я ведь не выигрывал миллиона ни разу.
    Зарабатывать зарабатывал, а выигрывать - нет.

    Как обыватель, я думаю, что у любого молодого человека 20 лет от роду, шансов получить что-то путное с выигранного миллиона практически нет.
    У 35-летнего не знаю, я забыл уже каким я был 35-летним.
    Стратегию здесь строить глупо, все равно ведь не послушается.
    Хотя они , конечно, разные, стратегии.

    20-летний человек не проживет всю жизнь на этот миллион, очевидно. Если он собирается прожить до 60 лет, то миллион - всего-то 2к долларов в месяц, старший продавец в московском магазине получает 1К.
    Поэтому 20-летнему надо жостко вкладываться в образование.
    Кембридж, а затем Гарвард.
    На это уйдет половина миллиона, если только учиться , и не работать.
    Ну или любой другой престижный вуз по выбранной специальности.
    Если становиться юристом, то в самых лучших юридических колледжах, если учиться искусству , то в Италии или Франции и т.д.

    35-летнему я бы тоже посоветовал вложиться в образование, только уже в той сфере, в которой он трудится. Возможно, с решением каких-то бытовых и семейных задач = новая квартира, хорошая школа для детей или институт, обучение для себя и для жены.
    35-летнему тяжелее, ему по-хорошему, миллиона может и не хватить.

    И проще всего 50-летнему. Ему учиться не надо, только доживать.
    Я, например, просто построил бы дом , который мы и так с женой собираемся строить....только денег на него нет.
    На это уйдет 100 кд. А остальные я бы оставил на доживалку.
    Но дело в том, что мне уже 2кд в месяц за глаза хватит с женой.
    Я бы все оставил как есть, никуда не тратил бы кроме дома.
    Даже возможно с работы не стал бы уходить. Просто оговорил бы себе полставки.
    Типа не с 10 до 9 въебывать, а с 10 до 5 с тремя выходными в неделю за половину зарплаты.
    И было бы нормуль.
    3718/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Che_ @ 21.3.2016)
    Пжл дайте ссылку на его блог


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58589
    3719/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про 20-летних.

    У нас есть был один клиент-миллионер....и миллионов у него был не один и даже не 10.
    Так вот, он сделал очень умную вещь.
    Он оставил все свои деньги нам в траст, с указанием, что как и почему финансировать своей вдове, своей матери, и своему сыну , 20-летнему оболтусу. Ну и прочим родственникам - сестре, тете и т.д.
    Да, и пять лет назад он умер.
    Мы все делаем по его указаниям.
    Ни с кем проблем нет, кроме сына.

    Если бы не мы, сын бы давно проебал все миллионы отца на пьянки, феррари и круизы по атлантике с блядьми из плейбоя за 10 кдолл-ночь.
    Он даже бандитов пытался прислать к нам с требованием отобрать у нас все его деньги.
    Но даже бандюки очень быстро поняли, что невозможно ничего забрать сразу и сейчас, как хотел сынок.
    3720/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Julio @ 21.3.2016)
    Ты путаешь.
    Судя по всему, Маратик потерял не только деньги, что само по себе не так уж и страшно, но потерял кое-что пострашнее денег.

    Себя, как личность.
    Почитай его блог. Там все очень грустно.

    Ну а если некогда - достаточно последнюю страницу, пост Илюшана, там все сказано.


    Здравствуйте , а можно сдылку на блог Маратика , что-бы вникнуть в тему?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, ссылка в посту 9530.
    Только там , судя по всему, многое удалено - в том числе и самим Маратиком.
    3721/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 21.3.2016)
    Здравствуйте, ссылка в посту 9530.
    Только там , судя по всему, многое удалено - в том числе и самим Маратиком.


    Не заметил , благодарю.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думал там и в правду все плохо у Маратика.А там все нормально. Хотел отье...ться от лишних людей и лишних вопросов вот и исполнил. Это тоже вариант. Думаю его достали вопросами и советами про миллион и на форуме и в живую.
    232/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 20.3.2016)
    В раздаче с KJ я при огромном желании не могу нафантазировать оппу блеф. И не вижу ни одной причины его вскрывать.
    Наша рука здесь чем-то отличается от КД44 или КК44?
    На паре дам стал бы вскрывать? Ка КК без стрита? Понимаешь почему КК без стрита по силе равна твоей руке?


    Ну мы бьем трипс тузов.Но врядли кто-то будет превращать их в блеф на ривере,чекая терн
    8/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Che_ @ 21.3.2016)
    Я думал там и в правду все плохо у Маратика.А там все нормально. Хотел отье...ться от лишних людей и лишних вопросов вот и исполнил. Это тоже вариант. Думаю его достали вопросами и советами про миллион и на форуме и в живую.


    Не буду углубляться в тему , у меня только сразу возникли аналогии с книгой " В ожидании варваров" Кутзее. Они там их так и не дождались , но сами в них же превратились .
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 21.3.2016)
    У нас есть был один клиент-миллионер....и миллионов у него был не один и даже не 10.
    Так вот, он сделал очень умную вещь.
    Он оставил все свои деньги нам в траст, с указанием, что как и почему финансировать своей вдове, своей матери, и своему сыну , 20-летнему оболтусу. Ну и прочим родственникам - сестре, тете и т.д.
    Да, и пять лет назад он умер.
    Мы все делаем по его указаниям


    А если предположить невозможное, но ваш директор траста окажется мошенником, и решит свалить за бугор присвоив деньги себе ( чисто гипотетически ), нуу или окажется некомпетентным и разместит эти деньги так, что по итогу окажется без них... Как тогда семья сможет их получить? Вообще, как считаешь, это нормальная практика и ты бы сам поступил так же на месте миллионера? ведь быть уверенным на 100% что отдаешь свои деньги под управление компетентных и честных людей, достаточно сложно.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "наш директор траста" - профессиональный трастовый управляющий из Лихтенштейна, и свалить за границу не может, поскольку уже там находится. Вообще у траста три управляющих, и даже если один из управляющих свалит или умрет, ничего не изменится.
    Институт траста и трастовых управляющих совершенствовался последние лет 500, и вопросы со сваливанием за границу были решены лет 400 назад.
    Например, все деньги Абрамовича находятся в трасте и ничего страшного не происходит.
    У траста есть устав, там все написано, у траста есть управляющие, у траста есть контролер, и там все механизмы отлажены настолько, что с деньгами траста свалить не может не только управляющий, но и сам Абрамович.
    И это не шутка.
    3722/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сколько % может дать подобный траст на дистанции?
    От каких сумм начинаются инвестиции?
    Можно ли его использовать для пассивных инвестиций типа положил и забыл?
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 456 476 477 478 479 498 1778
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.