Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,777 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1727 1747 1748 1749 1750 1769 1778
  • Цитата (rave2206 @ 23.02.22)  

    misha1980, 2 месяца же дают,чтобы вывести деньги. И адьос

    уже до 28 февраля срок

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня спрашивают и тут , и в личке - а что может быть с ИБ, а что может быть с Екзанте (кстати, они прекратили прием новых российских клиентов "до прояснения с ситуацией) , с Саксо, с пейсерой, со скриллом, с румами?

     

    Пацаны, я отвечаю честно , по всем этим вопросам - Я НЕ ЗНАЮ.

    Знание в таких вещах предполагает исторический опыт - "вот в таком случае было так-то, а в таком случае было так-то".

    У меня такого опыта нет. Ни у кого такого опыта нет.

     

    Поэтому не знаю. 

    Но в любом случае - НИЧЕГО ХОРОШЕГО С НАМИ НЕ БУДЕТ.

    Это надо прекрасно понимать. Будет или плохое или очень плохое.

     

    И не только с зарубежными счетами

    "По его словам, если Запад заблокирует все средства, которые находятся за рубежом, то «у правительства другого выхода не будет, кроме как наложить арест на все вклады населения – там где-то 60 трлн рублей».

     

    Ну и такое тоже может быть. Большевики умеют забирать и отнимать.

     

    Многие не знают - во время Великой Отечественной войны люди, были обязаны продолжать платить квартплату, если город находился  на нашей территории - например, Ленинград. 

    Да-да-да, с блокадников собирали квартплату. Квартплату обязаны были платить даже те, кто уехал в эвакуацию.

    Если кто-то из уехавших не платил квартплату - его могли выселить, и вернувшись после войны в "свою" квартиру, он вдруг узнавал, что она уже не "своя"

    Вот так-то.

     

    Нет войне.

    12888/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Julio @ 24.02.22)  

    Избавиться от Путина Россия может только одним способом = если до каждого россиянина дойдет, что без путина ему будет гораздо лучше, чем с путиным.

    И для этого будут включены все возможные западному миру механизмы

     

    Счета в зарубежных финансовых учреждениях, шенгены, отпуски в турциях, интернет, айфончики = все , что можно

    До белорусов дошло, что без батьки им будет лучше. Можно сказать, почти до каждого дошло. Но не помогло это.

    40/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Хулио, если не сложно подскажи.

     Мой брокер втб24 выставил такое обьявление. Часть денег храню у них во фкусе называется Акции американских компаний.

     Нужно ли мне их продавать или это обьявление для другого.

    122/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Индекс RGBI завершил день падением на 14,13%, которое побило даже рекорды декабря 2014 года. Это принесло инвесторам убытки на отрицательной переоценке на сумму около 2,1 трлн рублей (25 млрд долларов).

    https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/khudshiy-den-v-istorii-investory-v-rossiyu-poteryali-$110-milliardov-za-neskolko-chasov-1031228571

     

    Пока это на волне паники, но может стать долгосрочной тенденцией.

    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lexas, белорусы верили в то, что можно заставить Лукашенко уйти гулянием по улицам. Я и многие украинцы пытались тогда объяснить, что без радикализации протеста он обречён, но они уверяли, что мы ничего не понимаем, и победа совсем близка.

    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • По поводу санкций. Уже понятно, что штаты заранее знали о принятом решении начать войну. Такие военные операции планируются задолго до часа X. И соответственно санкции были заготовлены тоже давно, вчера Байден их просто озвучил. 

    Учитывая завязанность РФ на импорте всего (вообще всего, т.к. даже для производства продуктов Росси необходимо импортное оборудование не говоря уже о банковскойсфере и IT), США могли одним пакетом отправить экономику Росси в каменный век. Но не случилось, запрет на 50% импорта, полусанкции в отношении сбера... Все это меньше всего похоже на "санкции из АДА". 

    Кмк это связано с тем, что решающее слово в определении "меры пресечения" было не у политиков, военных или экономистов. А у команды психологов (мб даже психиаторов). И основной задачей было не допустить буйного приступа у пациента. Видимо угроза применения ЯО была сочтена реальной (пиздец, просто лютый пиздец).

    Глубоко сопереживаю украинцам (я взрослый мужчина, всю жизнь занимающийся единоборствами, не мог сдержать слез вчера глядя на фото и видео из Украины). Но должен сказать, что пока бомбы падают на окраины городов. А вверху диапа этого чела удар тактикой по жилым кварталам, да это так(.

    Надо отметить, что никакие потери ВС РФ, не повлияют на следование плану атаки. Российским военоначальникам пох на это.Главное выполнить приказ, поэтому не стоит радоваться сообщениям о миллионах сбитых самолетах, это уже инфовойна, ведущаяся с обеих сторон.

    Военного решения у этого пиздеца нет. Чем дольше, тем больше жертв. Надо договариваться, и да подписывать всякую хуйню. Когда пациент так или иначе скиснет, все эти бумажки будут не дороже бумаги, на которой они написаны.

    Главное остановить войну. Любой ценой. Я понимаю как это звучит (. Но представьте себе ситуацию: вечером в темном переулке до вас докапывается 2метровый бугай с ножом и требует мобилу и кошелек... Да, сейчас требуют не мобилу, но и в руке у отморозка совсем не нож.

    Нужен посредник и переговоры. Хз кто и как. Единственный чел на планете, который мог бы быть 100!% гарантом - это Си, но это вряд ли осуществимо, надо брать Макрона и встречаться.

     

    P/S  страшно представить, что (помимо мирных граждан естественно) ощущают животные под обстрелами, хозяева котопесов меня поймут.

     

    "Хуй войне"(с) Тату.

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (beermix @ 25.02.22)  

    Хулио, если не сложно подскажи.

     Мой брокер втб24 выставил такое обьявление. Часть денег храню у них во фкусе называется Акции американских компаний.

     Нужно ли мне их продавать или это обьявление для другого.

    Я полагаю, что его следует продать.

    Но более точно ты можешь (наверное?) узнать в банке

     

    Нет войне

    12889/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • beermix, привет, тоже есть FXUS на ВТБ на ИИС, если что то узнаешь, то отпиши пожалуйста.

    с виду FXUS не относится к маржинальной позиции, но лучше конечно уточнить

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Евросоюз приступил к обсуждению третьего [пакет санкций в отношении России]. Новые ограничения затронут финансовый рынок и направлены против интересов физических лиц. Так, россияне не смогут размещать в банках ЕС депозиты на сумму более 100 тыс. евро. А для Российской Федерации будет ограничен доступ к рынку полупроводников. Об этом в пятницу, 25 февраля, заявила председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. (с) МК.    

     

     

    Европейцы  попросили россиян на выход  из банков... Когда interactive brokers попросит россиян забрать деньги и закрыть счёт - вопрос времени ...

    195/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Frest @ 25.02.22)  

    beermix, привет, тоже есть FXUS на ВТБ на ИИС, если что то узнаешь, то отпиши пожалуйста.

    с виду FXUS не относится к маржинальной позиции, но лучше конечно уточнить

     Служба поддержки по телефону сказала, что не нужно их продавать. 

     

     Только маржинальные позиции надо.

    123/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 25.02.22)  

     Служба поддержки по телефону сказала, что не нужно их продавать. 

     

     Только маржинальные позиции надо.

    А что они ещё должны были сказать?

    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да нашей Победе! Нет войне после нашей Победы!

    60/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
  • #ЕС #РФ   
    ☄️ Боррель: Все готово. В зависимости от поведения России отключение от SWIFT может быть реализовано в ближайшие дни.  

     

     

    Вывод денег из румов в РФ банки все ...

    196/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • 🇪🇺Из-за закрытия воздушного пространства европейскими государствами S7 приняла решение отменить все рейсы в Европу с 26 февраля по 13 марта.

    ▪️Американская авиакомпания Delta Airlines приостановила сотрудничество с "Аэрофлотом". 2022[BBG]

     

     

    Авиасообщение с ЕС все...

    197/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Глава Еврокомиссии предупредила, что россияне не смогут размещать в банках ЕС вклады на сумму более 100 тысяч евро. 

     

    Насколько я понимаю, максимальный остаток на счёте скрилл и muchBetter  для россиян теперь тоже 100 000€ .

    Получение первого приза в Sunady million и других крупных турнирах ( свыше 100 000€ призовых ) теперь требует эмиграции из РФ для получения выигрыша .

    198/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • vfadeev1986, дневник завёл?

    125/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • vfadeev1986, А скрилл и матчбеттер стали банками в какой-то момент?

    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arozinov @ 24.02.22)  

    Julio, как думаешь какой самый негативный сценарий для IB и физиков из России?

     В соседней ветке нашел:  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80577&view=findpost&p=7193687

    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 25.02.22)  

    #ЕС #РФ   
    ☄️ Боррель: Все готово. В зависимости от поведения России отключение от SWIFT может быть реализовано в ближайшие дни.  

     

     

    Вывод денег из румов в РФ банки все ...

    не выдавай свои влажные фантазии или фейки из телеграмм канальчиков за проверенную инфу. 

     

    Julio, обрати внимание на этого человечка.

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 1727 1747 1748 1749 1750 1769 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.