Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,585,347 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 586 606 607 608 609 628 1778
  • А тем временем в Санкт-Петербурге

    https://www.novayagazeta.ru/news/2016/09/12/124897-v-sankt-peterburge-proshel-moleben-ob-uspeshnom-stroitelstve-zenit-areny
    4692/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Опрос, к сожалению, не выявил победителя.
    50 на 50 с точностью до единого голоса.

    Половина опрошенных верит в мои силы и в то, что я справлюсь.
    Вторая половина считает, что мне следует продолжать с покером.

    Дилемма.
    4693/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Остается подбросить монетку
    43/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 5.10.2016)
    Опрос, к сожалению, не выявил победителя.
    50 на 50 с точностью до единого голоса.

    Это омаха
    46/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Julio @ 5.10.2016)
    Ну окей.
    Давай убьем на это наше время.
    Итак, ты предлагаешь деньги с покеррума выводить через юр. лицо и дивиденды.
    Расскажи пожалуйста, поподробней про эту схему, а я докажу на раз-два, что налоги здесь не будут сэкономлены, накладные расходы будут выше, чем при любой другой схеме, а чернухи будет больше.

    Если согласен, то я готов начать.
    Прошу тебя подробно описать эту схему, начиная с покеррума, напр. покерстарз, что куда и как выводится.
    А я в свою очередь обещаю разнести эту схему в пух и прах, не оставив от нее камня на камня.

    Если готов - жду подробного описания, с самого начала. Куда и как выводим деньги с рума?


    Лол. Тогда придётся пояснить отрытым текстом. На мой вопрос:
    Цитата (Труха2 @ 5.10.2016)
    Julio, почему юрика не предлагаешь как решение, деньги выводить бенефициару как дивы, либо на обнал кидать?


    Ты ответил:
    Цитата (Julio @ 5.10.2016)
    потому что это "решение" - очень бестолковое решение, которое имеющиеся проблемы не решает, зато новые добавляет.

    Тот, кто такое предлагает, видимо, не слишком хорошо разбирается ни в налогах, ни в корпоративной тематике.

    Это я очень мягко написал, чтобы не обижать.


    Где я тебе написал, не неси ерунду. Так как никаких расходов и прочих выдуманных проблем не несёт. Потому как выводить с ПС или любого другого рума со счета физлица на юрлицо просто невозможно. Это невозможно! А не то, что ты написал про корпоративные расходы и так далее.
    Считаю нормально первый вопрос зашёл, качаю уровень.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Julio, Покеристы - в основном молодые пацаны.
    Они не жили при коммунистах. Им не с чем сравнивать.
    Фактически только масть сменилась: кгб предпочитает теперь креститься публично.
    Идеология смени маску.
    Итог один - уверуй и будет тебе счастье.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Труха2 @ 4.10.2016)
    Ознакомился, не так страшен чёрт, выходы есть и есть время.
    Латвийцы сказали, что пока некто Путин в Кремле, никаких данных по русским предоставлять они не собираются. Уважаю за характер!


    я написал в саппорт своего банка, они ответили так, что будут действовать согласно законам Латвии.
    Так что можно надеятся на авось только, правда ИНН у них моего нет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 5.10.2016)
    я написал в саппорт своего банка, они ответили так, что будут действовать согласно законам Латвии.
    Так что можно надеятся на авось только, правда ИНН у них моего нет.


    Инн есть у налоговой, который автоматом сопоставляется с паспортными данными. Пока их исполнительная власть заявила, что не будет предоставлять данные по русским. Ещё эстонцы могут на такое пойти. В данный момент они вообще не реагируют на запросы. Но как они это примут ближе к теме, это, как говорят итальянцы - будет день, будет пицца.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 5.10.2016)
    А я в свою очередь обещаю разнести эту схему в пух и прах, не оставив от нее камня на камня.

    Если готов - жду подробного описания, с самого начала. Куда и как выводим деньги с рума?


    Цитата (Труха2 @ 5.10.2016)
    Потому как выводить с ПС или любого другого рума со счета физлица на юрлицо просто невозможно. Это невозможно!


    Что то есть подозрение, что именно это Хулио ввиду и имел, и собирался тебя в это носом ткнуть.
    Остается вопрос "а нахрена ты спрашивал про вывод на юрлицо если знаешь это это невозможно?"
    63/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 5.10.2016)
    Опрос, к сожалению, не выявил победителя.
    50 на 50 с точностью до единого голоса.

    Половина опрошенных верит в мои силы и в то, что я справлюсь.
    Вторая половина считает, что мне следует продолжать с покером.

    Дилемма.


    если не продолжать бить лимиты депозитами, а спокойно начинать с 2 и далее, то как хобби мешать точно не будет. Остальное будет зависеть уже от подхода
    39/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kirill @ 5.10.2016)
    Остается вопрос "а нахрена ты спрашивал про вывод на юрлицо если знаешь это это невозможно?"


    повыебываться
    4694/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ivanthefool @ 5.10.2016)
    если не продолжать бить лимиты депозитами, а спокойно начинать с 2 и далее, то как хобби мешать точно не будет. Остальное будет зависеть уже от подхода


    думал о подобном. не хватая звезд с неба и осознав, что "миллионера из меня не выйдет" (с) Остап, спокойно пойти на пло2 и в свое удовольствие просаживать сотню долларов в месяц.

    Кстати, когда оно тебе не нужно, оно начинает получаться. С форексом была подобная фигня. Когда я осознал, что я далеко не бог трейдинга, даже получилось плюсовать слегонца.
    4695/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Труха2 @ 5.10.2016)
    Инн есть у налоговой, который автоматом сопоставляется с паспортными данными. Пока их исполнительная власть заявила, что не будет предоставлять данные по русским. Ещё эстонцы могут на такое пойти. В данный момент они вообще не реагируют на запросы. Но как они это примут ближе к теме, это, как говорят итальянцы - будет день, будет пицца.


    а пруфы есть??
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill @ 5.10.2016)
    Что то есть подозрение, что именно это Хулио ввиду и имел, и собирался тебя в это носом ткнуть.
    Остается вопрос "а нахрена ты спрашивал про вывод на юрлицо если знаешь это это невозможно?"


    Ответ: скучно.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LuckyFish @ 5.10.2016)
    а пруфы есть??


    Ну, такое.
    Хорошей новостью для тех, кто держит свои средства на счетах в латвийских банках, станет тот факт, что Латвия будет предоставлять информацию по 55 странам, среди которых России нет. Это подтвердил Банки.ру председатель правления PrivatBank в Латвии Александар Кукич: «Обмен информацией о резидентах Российской Федерации пока проводиться не будет». Он также отметил, что «менеджеры финансовых учреждений общаются с клиентами, которых затрагивает это новое требование, разъясняя основные положения CRS, и при необходимости запрашивают дополнительную информацию».
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 5.10.2016)
    повыебываться

    Когда мне нужно повыебыааться, я выхожу голый на террасу. Здесь же, чистое веселье.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Старый_осел @ 5.10.2016)
    Остается подбросить монетку


    а если не потащится?
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ConstOr @ 5.10.2016)
    а если не потащится?


    ну ты же опытный игрок, разумеется еще раз подбросить.
    64/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ConstOr @ 5.10.2016)
    а если не потащится?


    run it twice

    Цитата (Julio @ 5.10.2016)
    думал о подобном. не хватая звезд с неба и осознав, что "миллионера из меня не выйдет" (с) Остап, спокойно пойти на пло2 и в свое удовольствие просаживать сотню долларов в месяц.

    Кстати, когда оно тебе не нужно, оно начинает получаться. С форексом была подобная фигня. Когда я осознал, что я далеко не бог трейдинга, даже получилось плюсовать слегонца.


    дело в подходе, на графике пару страниц назад красная слишком хорошо идет. Корень залива на 50%+ в ней
    40/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Труха2 @ 5.10.2016)
    Когда мне нужно повыебыааться, я выхожу голый на террасу. Здесь же, чистое веселье.


    Чистого веселья у тебя здесь не получится, ищи в другом месте.
    Я могу банить из блога, мне это не нравится, но еще меньше нравится когда в блоге устраивают хохмище.
    Больше предупреждать не буду.
    4696/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 586 606 607 608 609 628 1778
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.