Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,592,966 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 570 590 591 592 593 612 1778
  • Do100EVsky, 30 000 р. заплатили за электроэнергию за август. Гостиница состоит всего из 10ти номеров. В каждом номере сплит-система и тв. Стандарт. Без звёзд. Попробуем, если найдем такие приборы и если по цене они себя оправдают.
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хренассе. 30к. У меня магаз 300 кв.м. в месяц 7-9к. Когда топили электричеством 15-17.
    61/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 16.9.2016)
    Мой БР больше не выдерживает пло 25. Ушел вниз, совершенствоваться в игре. Пока на пло5. Докидывать денег и жалко, и, самое главное (и печальное) нет особого смысла.


    привет! выложи график с пло25?
    спасибо
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 18.9.2016)
    Julio, в гостинице работаю, надо и тут такое предложить владельцу.


    Цитата


    Вот как оно выглядит. Проводка вделана в стену.


    4584/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 18.9.2016)
    Do100EVsky, 30 000 р. заплатили за электроэнергию за август. Гостиница состоит всего из 10ти номеров. В каждом номере сплит-система и тв. Стандарт. Без звёзд. Попробуем, если найдем такие приборы и если по цене они себя оправдают.


    http://www.sovpribor.ru/catalog/taimer-schetch/relayvrem
    36/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BellySmith @ 18.9.2016)
    привет! выложи график с пло25?
    спасибо


    этот месяц


    4585/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.9.2016)
    этот месяц



    какой WWSF и AF%? Похоже, что просто пытаешься выбить телефонов.
    37/467
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дистанции нет, что там смотреть и оценивать? Диспа, да и только. Но красная в плюсе - круто, я так не умею.
    62/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Но красная в плюсе - круто

    Скорее наоборот плохо, учитывая лимит.
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня был день отдыха перед тяжелой неделе.

    Сначала поехали искупаться, на пляж Афродиты. По преданию она там родилась и вышла из пены.
    На фото там есть так называемый "камень Афродиты" , его надо три раза проплыть вокруг, и тогда вернется молодость, как гласит легенда.
    Ну я один раз проплыл, плыл минут 20, оказалось не так-то легко.
    Несмотря на отсутствие ветра и волн, у самого камня очень высокие волны и течение в лицо. А когда проплываешь мимо и поворачиваешь, волны начинают бросать тебя на камень.

    Сразу скажу - у меня разряд по плаванию и для меня не составляет труда отплыть от берега на несколько километров, могу заплыть так , что берег едва видно.
    Здесь плыл всего минут 20, но реально устал.
    Понял , что еще два круга вокруг камня я сделаю за час, с остановками, и передумал. Так что я помолодел всего на треть.
    Потом поехали на пирс пообедали, а потом приехали на гору Олимп, 2000 м над уровнем моря.

    Там типа красиво.

    Немного фоток сегодняшнего дня под катом.






























    4586/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Это точно Кипр? А то на Судак похоже
    63/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 16.9.2016)
    Мой БР больше не выдерживает пло 25. Ушел вниз, совершенствоваться в игре. Пока на пло5. Докидывать денег и жалко, и, самое главное (и печальное) нет особого смысла.

    Надо злее работать надо собой. Разорву пло 5 и вернусь :(

    А тут заодно командировка на Кипр на неделю. Завтра еду. Отличный повод сделать перерыв и подумать. Не знаю, воспользуюсь ли


    Я несколько месяцев назад, выразил свое мнение по неким аспектам игры и был раскритикован. А теперь читаю ,что ты написал ...и вспоминаю ту критику и вижу некую нестыковку в ней и в результатах ,которых ты только что описал. Что даст то, что ты порвешь те 5 пло ? Просто потратишь кучу времени, которое можно использовать лучше......
    1/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Olynes, автор писал выше, что играет ради приятного времяпрепровождения.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BellySmith @ 19.9.2016)
    Olynes, автор писал выше, что играет ради приятного времяпрепровождения.


    автор писал совсем другое
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BellySmith @ 19.9.2016)
    Olynes, автор писал выше, что играет ради приятного времяпрепровождения.


    Так мы все ведь для этого и играем, однако разтак и выигрыш не интересует - тогда и по центу играть можно...

    Я все таки думаю ,что многие кто играет имеет некую мечту превратить это в профессионализм - то есть в некую добавку к чему то.
    Однако мне это не получаеться на желательном уровне в онлайне и это для меня очень странно, так как в оффлайне меня результаты радует. Конечно я и в онлайне кое что заметил,, как я должен играть, яэто использую и результаты улучшились. Но про такие вещи никто здесь вообще не говорить и даже выставляет дураком....
    Апотом - банкрол не тянет на 0,25....
    2/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы вот дождался автора и у него спросил, а не строил догадки. Даже если ответ был несколько страниц назад, автор вправе менять свои цели.
    64/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, а что, по-твоему, пошло не так? Ведь как я понимаю, ты несколько месяцев играл пло25 в плюс, и вряд ли это было везением.
    899/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что для меня покер?
    Как и для многих.
    Увлечение, которое я бы не прочь превратить в заработок.

    У меня есть работа, хорошая в смысле зарплаты. На этом список достоинств заканчивается. Она очень тяжелая морально плюс начальник и хозяин компании - изощренный садист, он получает удовольствие когда другие страдают и заряжается позитивчиком от чужих отрицательных эмоций. Уйти мне некуда, я - специалист слишком узкого профиля, к тому же в возрасте (50+)
    Поэтому при переходе куда-то я потеряю процентов 80% в зарплате. Да и перестали звать куда-то после 45.
    На работе достаточно тяжелый ритм, и рано или поздно я его не выдержу,плюс на пенсию таки хотелось бы выйти, а не работать до смерти.

    Вот и возникла идея обеспечивать себя покером на старости лет. Пока эта идея не очень реализовывается. Вот и все.


    Что пошло не так? Надеюсь, я просто недооценил даунстрики. На графике минус 12 БИ, перед графиком чуть больше. У меня было 40 БИ, потерял 5 БИ, не страшно. Но потом случился даунстрик на 25 БИ.

    Осталось 500 долларов и я ушел на пло 5. Докидывать 500 долларов и оставаться на пло 25 мне не хочется до тех пор, пока я не уверен в своей игре. Вот и все.
    4587/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Но ведь ты выкладывал график за июнь-август с +18 би, плюс рейкбек ещё. А за сентябрь -12би всего. Проиграл что-то на лимитах выше? Или начинал в июне с очень маленькой суммы?
    900/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начинал в июне с очень маленькой суммы, и докидывать категорически не хочу, а также не хочу лудоманить с несколькими БИ. Люди правы когда говорят про игру по БР, и до меня наконец это дошло. Пусть со временнЫм лагом, зато правильно.
    4588/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 570 590 591 592 593 612 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.