Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,584,072 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 225 245 246 247 248 267 1778
  • Внимательно послушал Путина.
    Мутный поток сознания, больше ничего.
    Было три острых вопроса, от которых он увильнул.
    Пятнадцать лет прошло, а он все сам себе ставит задачи "надо то", "надо то".
    А потом эти задачи херит.
    Болтолог.
    К тому же, по-моему, он был просто бухой.
    Все передергивает, ну просто все.
    Как и многие его поклонники. Я это с Тимуром уже обсуждал.

    Когда речь заходит о том, что силовики пытают граждан или о высоких зарплатах Сечина, он тут же Америку вспоминает - а мол в америке вон как пытают, а вон в америке какие у топов запрлаты.

    А когда речь идет о средней зарплате простых россиян, о пенсиях, об уровне медицинского обслуживания, в конце концов - о количестве коек в больницах - он тут же про Америку забывает - у России свой путь.
    2009/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • И опять про путина. Сегодня ночью Куба помирилась с США. Подписали договор, открыли посольства, отпустили шпионов.
    Будут теперь совместно туризм развивать. Слава бы Богу, хоть кубинцы вылезут из нищеты, остается только порадоваться.

    Но! Примечателен тот факт, что Куба помирилась с США спустя 5 (ПЯТЬ) месяцев после того, как Путин простил им 30 млрд. долларов еще советских долгов. Вот так вот взял и простил. За братскую преданностью дружественной страны.

    Наебали простейшей двухходовкой. Кубинцы.
    Очередная победа нашего политического гения.

    На хвастуна не нужен нож,
    Ему немножко подпоешь,
    И делай с ним что хошь.


    Переговоры о прощении долга шли 2 часа. Два часа лести этому напыщенному индюку и прощай 30 ярдов, которые к тому же не он заработал.

    Китайцы самые богатые в мире, они долгов не прощают.
    Наоборот - отбирают земли за долги.

    За 15 лет Путин напрощал уже почти 100 миллиардов долларов долгов.

    Вышеупомянутой Кубе.
    Чавесу (труп)
    Каддафи (труп)
    Ким Чен еще Иру (труп)
    Хамасу - просто террористы.
    Мубараку - политический труп.

    Кто эти блядь люди?
    Почему им блядь подарено 100 миллиардов долларов государственной казны?
    Между прочим = это три года пенсии всем пенсионерам в нашей стране.

    Товарищ Сталин за такое уже раз сто расстрелял бы в конец охуевшего дедушку.
    Зла не хватает.
    2010/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (ATB87 @ 17.12.2014)
    Вообще не надо из них полных идиотов делать. Никто не хочет из них играть в минус.


    попрошу занести эти слова в протокол
    вот никто не в состоянии поверить что Путин играет вообще без карты, что он идиот
    а похоже дело обстоит именно таким образом !
    118/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • по прессухе пу
    чувак очень неохотно и вяло обсуждал экономику - хотя сейчас это как бы самая больная тема
    и с оживлением рассуждал о геополитике, о врагах, которые кругом
    вывод: пу живёт в своём выдуманном мирке и не собирается из него вылазить, со всеми вытекающими

    а как он заёрзал, запсиховал отвечая на вопрос о дворцовом перевороте
    но с такой потдержкой населения у него действительно есть неплохой шанс усидеть на троне

    как подло обрезал независимые СМИ - запретил рекламу на кабельных каналах - берите деньги с подписчиков ! Ага особенно в период обнищания населения - отличный ход, сука

    хана остаткам независимых СМИ
    бедный Дождь, как их жалко, такой классный канал
    пожелаю им удачи, может выживут...
    119/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Было бы интересно узнать, кого вы хотели бы видеть президентом нашей страны? У вас так все просто! Я даю 100%, что таким людям как вы никогда не угодишь! У вас хорошо там, где вас нет! Вот даже если вы будите играть на высоких лимитах и выигрывать, вы все равно будете жаловаться и говорить, что как же хорошо на микро)
    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • не знаю освещают в рф или не заморачиваются такими мелочами

    Американсакий Сенат принял Закон 2828 о поддержке свободы на Украине, который призывает к оказанию Украине военной помощи и помощи в сфере обеспечения безопасности, предоставляет ей статус основного союзника США, не входящего в состав НАТО, и вводит новые санкции против Российской Федерации. С Новым Годом, Владимир Владимирович!

    100 млн $ в 2015, 125 млн в следующие два года + обучение, подтержку и прочие ништяки
    всё теперь уж точно никаких новых "Новороссий"
    120/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Julio, где про Китай годную инфу можно почитать? Что посоветуешь? Я слышал, что он вроде как топ1 сейчас стал по экономике, интересно что и как там.

    Julio, как думаешь что произойдёт, если у нас поменяется власть на самом высоком уровне? Не ввергнет ли это страну в новые 90е и хаос а-ля Украина.
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • XareMambaru, радоваться нечему. Главное чтоб не прямые поставки вооружения, а то это может спровоцировь крупномасштабный военный конфликт. Который точно никому на нашем континенте не принесёт выгоды.
    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ATB87 @ 18.12.2014)
    XareMambaru, радоваться нечему. Главное чтоб не прямые поставки вооружения, а то это может спровоцировь крупномасштабный военный конфликт. Который точно никому на нашем континенте не принесёт выгоды.


    противотанковое, антирадарное и другое обронительное вооружение
    да ну какой конфликт
    они Аэропорт уже пол-года взять не могут а против США просто зассут лезть
    вписались Штаты - это не игрушки !
    основной союзник США вне НАТО - это блячь звучит

    это не говоря о том что там уже сейчас всё очень очень тухло
    когда в "Новоросии" укр пенсии перестали платить вся вата по всей Украине стала очень патриотичной
    а с таким курсом рубля исчез сам предмет разговора - нищая Россия никому и даром не нужна.
    а у Украины - какие-никакие перспективы в ЕС, мировая потдержка
    неее, кина не будет 100%
    электричество кончилось
    Сообщение отредактировал XareMambaru - 19.12.2014, 1:02
    121/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • При чем тут вообще Украина? Разговор о будущем Украины напоминает рассказ начищающего покериста: "И так план на месяц 1: банкролл-150$, буду играть лимит 01,-02$ по несколько часов в день, 2: в свободное время смотреть воды и разбирать раздачи, 3: к концу года стабильно играть на лимите 1-2$!" А на деле, еще может скинет пару графиков, как всадил десятку другую, поплачится как ему не везет и пойдет дальше заниматься рутиной. На этом сказка заканчивается. А как все начиналось?))) да, а США мне здесь напоминает какого-нибудь умного теоретика , который сам почти не катает, но зато всех учит как правильно это делать и обещает, что дистанция все вернет на 100%. Только вот доживете ли вы до этой дистанции и хватит ли банкролла?!
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот же ш блин, придётся исправлять сам себя
    из окончательной версии убрали пункт о "союзнике"
    но всё равно закон очень классный, там и на Газпром наезд - санкции в случае газового шантажа стран - членов НАТО или Украины

    да и Крым сегодня санкциями обложили - запрет на вхождение иностранных судов, инвестирования в туризм, продажу ХОЛОДИЛЬНИКОВ офисного оборудования и т.д.

    чё это они сегодня такую активность проявили ?
    к пресухе Путина старались
    или просто так совпало
    122/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Не пишите и не отвечайте тут про конфликт укр и России. Ну скок можно в каждой теме одно и тоже обсуждать.

    Julio, в Бан неугодных сразу.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Julio @ 18.12.2014)
    За период с 2009 по 2014 год ЦБ купил ЗА РУБЛИ 1800 тонн золота - это плюс 80 - 100 млрд долларов.


    золотые резервы России на 01.01.2014 - 1035 тонн.
    Может, ты в нолике ошибся?
    383/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "Дождь" нифига не независимые СМИ. Они конкретно против России.

    Выискивают ТОЛЬКО негатив про Россию. Вызывают на разговор разных людей, и как только ответ не против России - сразу затыкают рот рекламой или просто затыкают рот/заканчивают разговор.
    Это что объективно?
    А как только вода потекла на их мельницу - аж визжат от радости.
    Никакой объективности! Любой факт стараются повернуть против России.
    22/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (БоевойСлон @ 19.12.2014)
    золотые резервы России на 01.01.2014 - 1035 тонн.
    Может, ты в нолике ошибся?


    Нет, это ты ошибся. Кури мануалы и отчеты. ЦБ РФ активно скупает золото. В России . За рубли. Имея на это прерогативное право. А по мере необходимости продает его за валюту.
    2011/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 18.12.2014)
    Не пишите и не отвечайте тут про конфликт укр и России. Ну скок можно в каждой теме одно и тоже обсуждать.

    Julio, в Бан неугодных сразу.


    Я - не модератор, не могу.
    2012/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • XareMambaru,

    Я сейчас тебе одну вещь скажу. Важную. А то ты, видимо, не понимаешь.

    Я лично считаю путина сволочью. Но вот для меня он - "свой сукин сын".
    Потому что несмотря ни на что, его выбрал мой народ, с которым (народом) я образую целое.

    Когда я ругаю (а ругаю я часто) путина, я ругаю его с одной целью. Я думаю (это мое убеждение) , что без Путина России будет лучше. Потому что я хочу, чтобы Россия была богаче и лучше.
    И когда я схлестываюсь в споре с кем-то из сторонников Путина, я понимаю = он как и я, хочет , чтобы Россия была и богаче, и лучше.
    Просто у нас с ним понимания путей разные. Но цели одни и те же. Мы оба хотим богатства и процветания нашей страны, здоровья и счастья соотечественникам.
    И мы не хотим несчастья и бедности другим странам и людям из других стран.

    И когда я пишу - надо отсюда валить, то для меня это огромная трагедия. Умом понимая, что лучше убежать, сердцем я страдаю от этой необходимости убежать.

    Читая твои посты, я вижу, что у тебя совсем другие цели.
    Ты, как и я, ругаешь Путина.
    Но меня это не радует.
    Потому что я вижу - у тебя нет цели, чтобы Россия стала лучше и богаче.
    У тебя цель обратная. Чтобы нам стало как можно хуже.

    Я, конечно, понимаю, что Россия сама во многом виновата в таком отношении со стороны Украины.
    Но никто из здесь присутствующих с ружьем не ходил на Украину.
    И многие (например, как и я) не одобряют захват Крыма.
    Что не мешает тебе брызгать слюной в сторону России., а капли летят на всех окружающих.

    Даже больше скажу. Моя покойная мама - она русская, из Донецка.
    В Донецке оставались моя двоюродная сестра и ее дочка.
    Сейчас мы перетащили их в москву.
    Дочка, девочка, 24 года.
    Она сначала жила в ужасе войны в Донецке.
    Потом ее отправили от войны в Киев.
    Знаешь, как ее там встретили?
    "Вы - позор Украины, без вас было бы лучше, скорей бы вы все сдохли там в Донбассе, сволочи".
    Это ей говорили в лицо. В том числе и родственники. Девчонке, которая вообще ничего не понимает в жизни, и вообще ни в чем не виновата.
    Сейчас мы потихоньку выводим ее из этого стресса, в который она частично попала из-за ДНР, а частично - из-за "братских" отношений в Киеве.

    Но я отвлекся.
    Итого, резюмируя.

    Видя в твоих постах откровенную злобу против России, я пишу лично тебе.

    Я персонально прошу тебя не писать политических постов в моем блоге.

    Никого, кроме тебя.
    Остальные пусть пишут.
    А твои посты о политике я не хочу здесь видеть.

    Если ты не прислушаешься к моей просьбе, я эту просьбу переадресую модераторам.
    Не знаю, насколько она уместна, но я буду их об этом просить.
    Ведь мы в конце концов на сайте зоны "РУ".
    Спасибо за понимание.

    С приветом, Ху.
    Сообщение отредактировал Julio - 19.12.2014, 11:45
    2013/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (ATB87 @ 18.12.2014)
    Julio, где про Китай годную инфу можно почитать? Что посоветуешь? Я слышал, что он вроде как топ1 сейчас стал по экономике, интересно что и как там.

    Julio, как думаешь что произойдёт, если у нас поменяется власть на самом высоком уровне? Не ввергнет ли это страну в новые 90е и хаос а-ля Украина.


    1. У меня нет никаких особых источников.
    Я читаю биржевые источники. Это Яхуу финанс. Это - Блумберг. Это - Файненшиал таймс по бесплатной подписке. Этого хватает за глаза. Даже одного любого источника хватает. Главное - читать каждый день, потому что хорошая аналитика появляется не регулярно, а по поводу.


    2. С Путиным да, есть такая ситуация. Очень часто я слышу слова "кто, если не он". И слова эти верные. Но давайте быть откровенными. Это - признак любой автократии и диктатуры. Опасаясь за свое место, автократ просто ВЫНУЖДЕН окружать себя более глупыми, чем он людьми. Потому что умный будет строить козни и занимать его место. А те вынуждены так же поступать со своим подчинением. Как итог - во властных структурах остаются глупые, очень глупые и чрезвычайно глупые люди.
    Это называется вертикалью власти.
    Да, я понимаю. Если сегодня убрать Путина из власти, то его место займет вовсе не Навальный, а какой-нибудь Сечин, Иванов. Или вообще младое поколение уродов, какой-то Милонов или Железняк.
    При которых станет еще хуже, чем при Путине.

    Но это не означает, что эту вертикаль власти не надо менять. Потому что чем дольше она будет сохраняться, тем нам будет хуже. Нужно переизбирать Путина, чтобы условный Милонов понимал - и его тоже могут переизбрать.

    Сейчас просто создается впечатление, что дедушка Путин - вечный царь.
    И чем дольше это впечатление будет оставаться - тем хуже всем нам будет.

    А достойные кандидаты - они найдутся. Вместе с политической свободой. Так всегда происходит.

    С приветом, Ху.
    2014/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Julio @ 19.12.2014)
    Нет, это ты ошибся. Кури мануалы и отчеты. ЦБ РФ активно скупает золото. В России . За рубли. Имея на это прерогативное право. А по мере необходимости продает его за валюту.


    Продает за валюту внутри страны или во вне?
    384/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не знаю. думаю, что вовне
    2015/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 225 245 246 247 248 267 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.