Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,595,468 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 461 481 482 483 484 503 1778
  • Цитата (Julio @ 28.3.2016)
    Несмотря на то, что (по всей видимости) мне удалось закрепиться на пло25, меня по-прежнему иногда не отпускает (хихи)

    Меня по прежнему иногда не отпускает чувство непонимания самых простых ситуаций.

    Вот например воровство блайндов. Стеки стандартные.

    У меня рука AA97 , я на SB. Все до меня скинули, я ворую блайнды (с тузами-то) и получаю колл.
    На флопе выпадают великолепные 8TJ c ФД (флеш- дро не мое).
    У меня второй натс.

    Я играю бет 95% и получаю рейз 95%.

    Что мне делать в такой ситуации? Я не понимаю. Не понимаю фундаментально.


    Обычно у простых ситуаций простые решения, не:)?

    Цитата (Julio @ 28.3.2016)
    А мне надо выиграть эту раздачу здесь и сейчас. Ну или если проиграть, то как можно меньше.


    хмм, блин, ты как будто пло40к играешь в компании гальфонда, хэкстона и исильдура))

    Цитата (Julio @ 28.3.2016)
    Ну да, я сыграл трибетом, и мы запихнулись. Я увидел старший стрит и пообещал себе в следующий раз скидывать....когда окажусь против него в такой же ситуации. Дистанция отдаст.
    Ага, а сыграй я чек-коллом три улицы, я бы секономил блайндов 15-20.
    Хурма какая-то.
    И каша в голове.
    А ситуация-то совсем простая. второй натс на доске.
    Есть ситуации и посложнее, гораздо.

    просто не надо забывать в какую игру ты играешь и на каких лимитах. Омаха- игра натсов, пишут в умных книгах, всё. Есть ситуации, где ты ничего не можешь сделать, кроме фолда. Тебе говорят:"У меня натс". Подумал не много, нажал фолд и не заморачиваешься. Ты здесь выставился. А хороший рег в такой ситуции сбросит 2ой стрит и кому будет + в винрейт?
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я надеюсь ты понимаешь, что такие ситуации против фишей или регов (с которыми ты на ножах) трактуются по другому))?
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио, привет!
    Статеечка вышла:
    http://www.mk.ru/economics/2016/03/30/bankam-razreshili-ne-otdavat-dengi-klientov-esli-neponyaten-ikh-istochnik.html

    Как думаешь, начнутся конфискации?
    Спасибо!
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Andryuha @ 30.3.2016)
    Я надеюсь ты понимаешь, что такие ситуации против фишей или регов (с которыми ты на ножах) трактуются по другому))?


    И я надеюсь, что понимаю.
    Спасибо за коммент
    3758/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AndyBadbeat @ 30.3.2016)
    Хулио, привет!
    Статеечка вышла:
    http://www.mk.ru/economics/2016/03/30/bankam-razreshili-ne-otdavat-dengi-klientov-esli-neponyaten-ikh-istochnik.html

    Как думаешь, начнутся конфискации?
    Спасибо!


    Привет, да, я читал. МК со ссылкой на Фонтанку.
    Вообще контроль расходов у нас незаконен пока что.
    Правда и Сбербанк давно славится беззаконием.
    С 2014 года у них уже идет волна то там то здесь - требуют показать договор, когда снимаешь большие суммы несколько миллионов.
    То есть у человека все законно, он снимает бабло, а ему в ответ - зачем?

    Так что я не удивлюсь если сбер начнет требовать справку о доходах даже если и закона никакого не будет.
    А может и будет, я не знаю. От большевиков можно ждать всего что угодно. Особенно от большевиков, у которых кончились деньги.

    Ну как с этим бороться, и так понятно.
    Разбросай свои деньги по мелким суммам в пределах 1 млн по разным банкам и сиди спокойно.
    1 млн рублей никто проверять не будет.
    3759/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ЧЕТ Я не знаю где мой блог?
    237/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Залил за выходные 25 БИ за 3000+ рук.


    Из них 4 БИ - ну да, можно притвориться , что не повезло.

    Один раз проиграл префлоп пуш тузы в тузы
    Два раза проиграл флешами от туза стрит-флешу.
    И один раз старший ФХ в каре.

    Даже не смотрел - можно было отскочить в трех случаях или нельзя.

    Потому что дело не в них, а в 21 БИ....в которых я даже не могу найти серьезных ошибок сейчас.
    Вот где жопа.
    То ли опускаться на пло 10 , то ли вообще уходить.
    Я неприятно расстроен. хихи.
    3760/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, привет

    Ты так часто скачешь с лимита на лимит, пытаешься окончательно решить сможешь ты побороть омаху или нет. Интересно было бы увидеть твой график all time в омаху :) решение стоит принимать на основе этих данных, а не месяце плотной игры на "полном серьезе"
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.

    Если я выложу свой all-time график омахи, то мамы этим графиком будут пугать непослушных детей.
    Там 200 000 рук и 18 000 бб в минус. Недобора - НЕТ.

    И уменьшения скорости слива тоже нет.
    3761/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Julio @ 4.4.2016)
    Залил за выходные 25 БИ за 3000+ рук.


    Есть такая вещь - называется "стоп лосс" и если профессиональный игрок в омаху не может себе поставить стоп лосс равным, скажем, 5би - у него тогда проблемы с наигрышем дистанции начнутся - то тебе это ничто не мешает сделать. А после большого проигрыша игра у всех ухудшается, даже если ты при этом мышки не ломаешь, и головой о стенку не бьешься.
    55/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Откровенно не понимаю, что мне дальше делать, ведь я грубых ошибок у себя не нашел.
    3762/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 4.4.2016)
    Откровенно не понимаю, что мне дальше делать, ведь я грубых ошибок у себя не нашел.


    Выложи статы и 20 крупнейших потов. Найдем.
    505/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, да все очевидно, старые концепции которые вдалбливались годами просто перестали быть актуальными. Скорей всего, тебе не хватает альтернативного мнения по стратегии и раздачам. Может помочь тренер или пересмотренная своей игры полностью с нуля под руководством человека скажем который играет там в пло50+. Поле меняется, если ты не хочешь/не можешь делать подстройку, то и результат соответственный.
    3/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 4.4.2016)
    Выложи статы и 20 крупнейших потов. Найдем.


    Спасибо, Иван. Я очень ценю твою помощь....но на этот раз, похоже, я должен как-то сам.
    Или я сам никогда не научусь.
    Ну по крайней мере я попробую еще раз сам.
    3763/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 4.4.2016)
    Залил за выходные 25 БИ за 3000+ рук.

    Хулио, ты ведь играешь небольшие дистанции и, как мне кажется со стороны - очень недооцениваешь диспу в омахе, а она дичайшая, особенно в зуме на старзах.

    Не надо опускать руки и искать ошибки или думать, что ты играешь в минус - просто иногда надо терпеть и ждать - бывает ведь и наоборот:


    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо на добром слове, у меня наоборот не бывает.
    Только малыми отрезками.

    Все живу, на что-то надеюсь...в жопу.
    Что-то надломилось.
    3764/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот так это выглядело


    3765/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче, так.
    Ухожу обратно на пло10.
    Тем более что этот лимит я так и не побил.

    На пло25 буду шотить только после пяти профитных дней подряд.
    И возвращаться обратно сразу после одного дня в минус.
    Полный переход - ну скажем на 2000 долларов....если доживу.

    Умом взять не получилось - постараюсь брать порядком.
    после 12 ночи не катаю.
    3766/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, правильно. Очень правильно. Очень. Я твой фан. но на самом деле, ведь ты все понимаешь, что и как по игре... Может древо абилок прокачать, психология там, дисциплина.. Как будто тебе не хватает не теории+практики, а каких то других аспектов. Даже фрозер пишет(кул имхо), Гамп бы еще писал ни в коем случае не навязывают, просто мож в этом причина...
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что такое древо абилок?
    3767/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
35552 поста
1 461 481 482 483 484 503 1778
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.