Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35553
6,603,570 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 412 432 433 434 435 454 1778
  • БоевойСлон ты имеешь ввиду что 100^8 для первого ввода, (100/16)^8 для второго и (100/16/16)^8<1 для 3-го, далее пароль установлен? Тогда от трояна и видео действительно не спасает, только от человека за спиной, т.к. он не может запомнить экран.
    13/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LowGrinder @ 28.1.2016)
    Выводить через банкоматы, а потом депозить в банки?


    нет, выводить через банкоматы а потом хранить под подушкой и тратить. У нас в стране нет закона о контроле над расходами.
    3371/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (snvosk @ 28.1.2016)
    Лучше иметь неопределенный источник дохода чем(напрямую из рума) источник на 100% нарушающий законодательство.


    Совершено верно. Например, подарки от (близких?) родственников не облагаются налогами. И если ты зарабатываешь покером 10К в месяц, а тебе повезло, и у тебя есть дедушка - бизнесмен, зарабатывающий 11К в месяц, и он готов в случае чего подтвердить, что дарит тебе ежемесячно 10К - считай, что твои проблемы решены.
    3372/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вижу тут обсуждается похожая тема, пользуясь случаем спрошу, что лучше Skrill или Neteller? Я пока что не зарегистрирован ни там, ни там
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onlyvictory @ 29.1.2016)
    Вижу тут обсуждается похожая тема, пользуясь случаем спрошу, что лучше Skrill или Neteller? Я пока что не зарегистрирован ни там, ни там


    так это одна компания
    раньше были две разные
    но пол года назад они стали одной компанией
    20/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 29.1.2016)
    нет, выводить через банкоматы а потом хранить под подушкой и тратить. У нас в стране нет закона о контроле над расходами.

    Ну допустим купил я квартиру допустим в Москве за 30кк с покерных доходов (выводя в банкоматах со скрилл карты и храня под подушкой), не имея богатых родственников и легальных источников дохода, мне ничего не предъявят? О_о
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LowGrinder @ 29.1.2016)
    Ну допустим купил я квартиру допустим в Москве за 30кк с покерных доходов (выводя в банкоматах со скрилл карты и храня под подушкой), не имея богатых родственников и легальных источников дохода, мне ничего не предъявят? О_о


    Тех, кто тебе сможет предъявить по факту покупки квартиры за 30 кк, не будет интересовать происхождение твоих доходов.
    Их будет интересовать квартира ;)
    8/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 28.1.2016)
    Если скриллу в один прекрасный момент надоест вести бизнес, и он посчитает нужным и правильным сбежать со всеми деньгами клиентов, он это сделает легко и непринужденно.
    Потому что над ним нет никакого надзорного органа.


    А это тогда что? https://content.skrill.com/en/siteinformation/fca-regulations/
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LowGrinder @ 29.1.2016)
    Ну допустим купил я квартиру допустим в Москве за 30кк с покерных доходов (выводя в банкоматах со скрилл карты и храня под подушкой), не имея богатых родственников и легальных источников дохода, мне ничего не предъявят? О_о


    Кто предъявит, застройщик, продавец-частник или агент?
    Большой Брат Большим Братом, но все же)
    435/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PokerFan @ 29.1.2016)
    А это тогда что? https://content.skrill.com/en/siteinformation/fca-regulations/


    Это - такой же надзорный орган, как и комиссия по гемблингу.
    Поинтересуйся, насколько эффективно подобные комиссии смогли предотвратить крах, к примеру ФТП.
    3373/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LowGrinder @ 29.1.2016)
    Ну допустим купил я квартиру допустим в Москве за 30кк с покерных доходов (выводя в банкоматах со скрилл карты и храня под подушкой), не имея богатых родственников и легальных источников дохода, мне ничего не предъявят? О_о


    Совершенно верно, тебе ничего не предъявят, но на пушку брать могут.
    Например , вызовут в ГНИ и будут спрашивать - А откуда у тебя квартира?

    И тут важно понимать несколько базовых вещей.

    Первое. У нас в стране нет контроля за расходами. Поэтому могут только интересоваться, а не срашивать всерьез.
    Второе. Никто не обязан свидетельствовать против самого себя, даже при вызове в налоговую.
    Третье. Не надо врать. То есть не надо говорить (особенно под роспись) тех вещей, которые они могут проверить и доказать твое вранье.
    Четвертое. Ты не обязан ничего помнить (даже наоборот - помнят ВСЕ только те люди, которые врут), и ответ "забыл" или "не помню" - вполне нормальный, и он гораздо лучше тебя.


    Суммируя, получаем простую линию обороны. Я не могу раскрывать подробностей, но поверьте на слово - я знаю о чем говорю.

    Итого:

    - откуда у Вас такая квартира Иван Иванович?
    - частично заработал, частично накопил, частично родственники помогли и подарили, частично взял в долг.

    - А сколько именно заработал , а сколько взял в долг?
    - Не помню.
    - А расплатился ли по долгам?
    - Не помню.

    Эти глупые на первый взгляд ответы создают практически идеальную линию обороны.
    И не надо поддаваться на их провокации о том, что нормальный человек обязан помнить сколько он взял в долг.
    Нормальный должен но я вот позабыл.

    - А у кого взял в долг?
    - Этот человек просил меня ни за что не раскрывать его имени, я не могу вам его назвать.

    И главное, что надо помнить - единственный способ, которым официалы могут раскрутить тебя на что-то серьезное, это раскрутив человека на плохие ответы против себя.

    А при такой линии обороны они даже уголовное дело завести не могут, поскольку уголовное дело заводится только по факту крупной неуплаты налогов с доходов, а наличие таких доходов они доказать не смогли.

    Но это все умозрительные советы - так, на всякий случай.
    Потому что история пока не знает вызовов людей в налоговую по факту покупки квартиры - см. замечание выше об отсутствии в нашей стране контроля над расходами
    3374/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • И снова к покеру.

    С того момента, как я решил с ним завязать, продолжаю уверенно плюсовать.
    Теперь порядка +10 бб\100 на пло 10.

    Немного недодает, но это все чепуха.


    3375/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LowGrinder @ 29.1.2016)
    Ну допустим купил я квартиру допустим в Москве за 30кк с покерных доходов (выводя в банкоматах со скрилл карты и храня под подушкой), не имея богатых родственников и легальных источников дохода, мне ничего не предъявят? О_о


    Не перестаю удивляться, как в России с этим делом вольготно. Видимо большие налоговые поступления от Газпрома и Роснефти позволяли налоговой не обращать внимания на доходы обычных граждан. Но надо понимать, чем хуже в экономике, тем пристальней взгляд налоговой устремиться на серые доходы граждан. Я уже приводил пример того как в Беларуси вычисляют и требую уплатить налоги с покера и фриланса - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61876&view=findpost&p=4221314

    А вот как у нас доплачивают налог те, кто купил квартиру и ли машину и не может подтвердить источник дохода:

    Истории безработных богачей: как люди, скрывающие свой доход от налоговой, попадаются на покупке дорогой недвижимости
    25-летняя девушка не смогла объяснить налоговой, откуда у нее Bentley, BMW и квартира в центре
    Истории безработных богачей
    Налоговая потребовала у безработной объяснить покупку квартиры
    Налоговая проверит минчан, купивших дорогие квартиры и машины

    Схема такая, если чел купил квартиру на 100к, а доход подтвердить смог только на 70к, то гражданину с оставшихся 30к предъявят уплатить налог в 13% в сумме 30*0.13 = 3.9к$
    Вот как они ищут таких людей:
    Цитата
    – Конкретного механизма по отслеживанию неплательщиков мы на сегодняшний день не имеем, – рассказывает Дмитрий Бурш, заместитель начальника отдела информационно-разъяснительной работы МНС. – Просматриваем базу сделок с недвижимостью, затем декларации по доходам и делаем предположения. Если человек с 25 годами трудового стажа ни разу не был замечен за покупкой недвижимости и вдруг приобретает квартиру – у нас к нему нет никаких вопросов. Но если безработный гражданин в течении года приобретает дорогой дом и автомобиль, то, конечно, вопросы возникают.
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #15

    Run-It-Twice тузы против тузов.

    Кстати, ( а вот это уже серьезно) обратите внимание на разное еквити префлопа в "первый" и "второй" раз - 54 и 52 процента.
    Отсюда становится понятно, что еквити префлопа во "второй" раз покертрекер считает с учетом "мертвых" карт флопа, терна и ривера от первой прокрутки.
    Что, мягко говоря, не слишком верно.
    Совсем то есть неверно


    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 116.6 BB (VPIP: 100.00, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    SB: 123.1 BB (VPIP: 24.16, PFR: 14.04, 3Bet Preflop: 4.92, Hands: 179)
    Hero (BB): 70 BB
    UTG: 548.2 BB (VPIP: 19.28, PFR: 10.89, 3Bet Preflop: 4.07, Hands: 1,392)
    MP: 100 BB (VPIP: 26.13, PFR: 19.22, 3Bet Preflop: 9.57, Hands: 339)
    CO: 158.1 BB (VPIP: 19.22, PFR: 10.77, 3Bet Preflop: 3.80, Hands: 832)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3.5 BB, fold, BTN raises to 10 BB, fold, Hero raises to 34 BB, fold, BTN raises to 106 BB, Hero calls 36 BB and is all-in

    Flop: (144 BB, 2 players)

    Turn: (144 BB, 2 players)

    River: (144 BB, 2 players)
    Players agreed to run it twice.

    Flop #2: (144 BB, 2 players)

    Turn #2: (144 BB, 2 players)

    River #2: (144 BB, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Jacks and Tens)
    Board #1 (Pre 54%, Flop 87%, Turn 75%)
    (Flush, Ace High)
    Board #2 (Pre 52%, Flop 67%, Turn 21%)

    BTN shows (One Pair, Aces)
    Board #1 (Pre 46%, Flop 13%, Turn 25%)
    (Three of a Kind, Nines)
    Board #2 (Pre 48%, Flop 33%, Turn 79%)

    Hero wins 69 BB
    Hero wins 68.9 BB
    3376/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • #16

    Как играть? коллом или трибетом?

    За трибет - опасная доска, мой стрит не очень хороший, и любая карта старше валета создаст мне проблемы, поэтому лучше сразу запихнуться.
    За колл - возможность блефа или сета у оппа. Если сыграть коллом, и чекнуть терн - вдруг он еще поставит?

    Так как правильнее?

    PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 137.4 BB
    SB: 101 BB (VPIP: 29.07, PFR: 20.61, 3Bet Preflop: 11.23, Hands: 465)
    BB: 648.7 BB (VPIP: 20.00, PFR: 13.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 15)
    UTG: 204.6 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 1)
    MP: 100 BB (VPIP: 16.67, PFR: 4.17, 3Bet Preflop: 7.69, Hands: 24)
    CO: 194.5 BB (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, fold, BB calls 2 BB

    Flop: (6.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 5 BB, BB raises to 21.2 BB, Hero ????
    3377/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • очевидно что олл-ин.
    167/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я тут чаще колл играю. Скорее всего на флопе у тебя либо около монетки против его диапазона стекования либо ты далеко впереди каких-то блефов (на блокерах итд). На тёрне ты часто сможешь либо выставиться бОльшим фаворитом либо добрать ещё одну ставку с блефов
    37/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Julio @ 30.1.2016)
    Кстати, ( а вот это уже серьезно) обратите внимание на разное еквити префлопа в "первый" и "второй" раз - 54 и 52 процента.
    Отсюда становится понятно, что еквити префлопа во "второй" раз покертрекер считает с учетом "мертвых" карт флопа, терна и ривера от первой прокрутки.
    Что, мягко говоря, не слишком верно.
    Совсем то есть неверно


    Ну в результат то он тебе ЕВ записывает по первым цифрам, 54% то есть, а 52 тебе показывают для наглядности. Странно было бы как раз если у тебя один аут на победу и ты его ловишь при первом прокруте, видеть что у тебя еще есть шансы на победу и по второму борду. Ну к примеру ты же не возмущаешься когда выставился на флопе 60 на 40, а на терне ПТ тебе показывает уже 20 на 80. Все равно в итоговый результат тебе ЕВ запишут как 60%
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 30.1.2016)
    Совершенно верно, тебе ничего не предъявят, но на пушку брать могут.
    Например , вызовут в ГНИ и будут спрашивать - А откуда у тебя квартира?

    И тут важно понимать несколько базовых вещей.

    Первое. У нас в стране нет контроля за расходами. Поэтому могут только интересоваться, а не срашивать всерьез.
    Второе. Никто не обязан свидетельствовать против самого себя, даже при вызове в налоговую.
    Третье. Не надо врать. То есть не надо говорить (особенно под роспись) тех вещей, которые они могут проверить и доказать твое вранье.
    Четвертое. Ты не обязан ничего помнить (даже наоборот - помнят ВСЕ только те люди, которые врут), и ответ "забыл" или "не помню" - вполне нормальный, и он гораздо лучше тебя.


    Суммируя, получаем простую линию обороны. Я не могу раскрывать подробностей, но поверьте на слово - я знаю о чем говорю.

    Итого:

    - откуда у Вас такая квартира Иван Иванович?
    - частично заработал, частично накопил, частично родственники помогли и подарили, частично взял в долг.

    - А сколько именно заработал , а сколько взял в долг?
    - Не помню.
    - А расплатился ли по долгам?
    - Не помню.

    Эти глупые на первый взгляд ответы создают практически идеальную линию обороны.
    И не надо поддаваться на их провокации о том, что нормальный человек обязан помнить сколько он взял в долг.
    Нормальный должен но я вот позабыл.

    - А у кого взял в долг?
    - Этот человек просил меня ни за что не раскрывать его имени, я не могу вам его назвать.

    И главное, что надо помнить - единственный способ, которым официалы могут раскрутить тебя на что-то серьезное, это раскрутив человека на плохие ответы против себя.

    А при такой линии обороны они даже уголовное дело завести не могут, поскольку уголовное дело заводится только по факту крупной неуплаты налогов с доходов, а наличие таких доходов они доказать не смогли.

    Но это все умозрительные советы - так, на всякий случай.
    Потому что история пока не знает вызовов людей в налоговую по факту покупки квартиры - см. замечание выше об отсутствии в нашей стране контроля над расходами


    Спасибо огромное!
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 30.1.2016)
    Потому что история пока не знает вызовов людей в налоговую по факту покупки квартиры - см. замечание выше об отсутствии в нашей стране контроля над расходами


    Когда был контроль над расходами, то и тогда такие же ответы канали. Поэтому и расформировали этот отдел, так как толку никакого.
    74/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
35552 поста
1 412 432 433 434 435 454 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.