Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1625
Статистика
Всего постов
35553
6,587,404 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 248 268 269 270 271 290 1778
  • По ходу оппоненты подумали так же.
    117/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Префлоп фолд.
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какой еще фолд префлоп? Ниты что ли собрались?
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ANDREYICH @ 15.2.2015)
    А будь ты со старшим флашем на МР или СО, тоже коллировал бы на терне 15 ВВ ?

    Сомневаюсь.


    Со старшим флешем я бы никогда не коллировал.
    Но с глубоко нестаршим флешем я бы никогда не стал рейзить в двоих, особенно после того, как на терне все проколлировали 50% банка.
    Именно поэтому и был выбран такой сайзинг.
    Чуваки со старшим флешем порейзят. Чуваки с младшим флешем заколлят. Рейз с младшим флешем и блеф исполнят идиоты.
    2176/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GTR @ 16.2.2015)
    Какой еще фолд префлоп? Ниты что ли собрались?


    при этом у меня статы 23\18 по этому году
    2177/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 16.2.2015)
    Со старшим флешем я бы никогда не коллировал.
    Но с глубоко нестаршим флешем я бы никогда не стал рейзить в двоих, особенно после того, как на терне все проколлировали 50% банка.
    Именно поэтому и был выбран такой сайзинг.


    А они оба на терне заколлировали. При наличии у одного из них флаша с тузом чем вызван колл ?

    Это такой извращенный "слоуролл" с попыткой убедиться в отсутствии на ривере фулл-хауза ? Бесплатно давать посмотреть ривер со старшим флашем на руках никто не позволит. Будут добирать сразу по полной, не дожидаясь хорошего ривера для негодяев с сетами. (Да, бывало попадались и очень осторожные, но 1 на 30 пихающих).

    Всё ! У тебя старший флаш.

    А твой сайзинг на ривере лишь взбодрил их и спровоцировал на "подвиги".
    87/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зато теперь знаешь, как с натс флешом добирать с младших.
    15/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хулио сыграл разумно (на префлопе, правда, я бы фолдил, но тут близко), соперники идиоты (СО уж точно).
    На терне натсфлеш вполне мог поколить (особенно MP), поэтому у нас далеко не всегда старший флеш.
    411/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я единственный не понимаю с чего мы решили добрать ривер в троих?
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Похоже, что так. Возможно, потому, что мы не решали добрать ривер. И не в троих.
    2178/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обдумав раздачу еще раз, решил, что я бы чекал терн. (Во всяком случае, по сравнению с линией Хиро).
    412/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обоснуй пожалуйста, преимущества чека терна.
    Мои аргументы за бет терн - я считаю это вельюбетом.
    Меня на терне могут заколлить идиоты со стритами, сеты, младшие флеши. И лишь одна комбинация которая меня бьет.
    Так что против диапазона колла - это вельюбет.
    Сеты на ривере скинут, а вот средние флеши могут оплатить повторно не очень большую ставку.
    получается что вельюбет плюсовой.

    Чек (с моей т.зр.) может спровоцировать ставку от младших флешей, это плюс.
    Но минус - я при этом не буду понимать, где я - впереди или позади, и буду вынужден на ривере играть опять чеком, что позволит злодею задешево дойти до вскрытия с младшим флешем.
    2179/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грубо говоря, я считаю, что твоя линия - полбанка плюс небольшой бет - это примерно столько же сколько они сами поставят на терне, или сколько ты сможешь поставить на ривере в случае всех чеков. Плюс по линии чек-чек-чек + твой бет ривера тебя могут заколить шире, чем ставку терна.

    После чека терна есть небольшой шанс увидеть бет+рейз и скинуть, ничего не вложив в банк. Также есть шанс получить ставку от блефа.

    Цитата (Julio @ 17.2.2015)
    Меня на терне могут заколлить идиоты со стритами, сеты, младшие флеши. И лишь одна комбинация которая меня бьет.

    Так считать нельзя. Это не одна комбинация, а ВСЕ мастевые тузы с этой мастью. А люди любят заходить на префлопе коллом с мастевыми тузами. И любят колить флеш-дро на флопе. И их двое, а тебе надо бить лучшую руку из двух.

    Цитата (Julio @ 17.2.2015)
    Но минус - я при этом не буду понимать, где я - впереди или позади

    Ну а после твоей ставки и их коллов ты это понял? Чем для тебя ситуация на ривере после твоего бета лучше, чем после чек-колла, если ты все равно боишься, что там может быть натс? А вот после всех чеков ты действительно будешь знать, что впереди и сможешь добирать по крупному. Поставишь те же 25ББ, которые ты поставил за две улицы.
    413/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, терн бет без вопросов, а вот ривер я бы играл чек-колл. На крайняк бет-колл.
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Против неизвестных фишей надо вэльюбетить самому. Против фишей в целом не стоит скромничать с размером ставки. У нас второй натс, трудно представить с каких рук мы доберем чеком. Все худшее зачастую будет чекать, а бетать будут в основном 1-2 натсы.
    По терну у фиша широкий диапазон колла по умолчанию. У КО очень хорошие шансы банка, так что он тоже будет коллить достаточно широко, к тому же он, вероятно, тоже фиш. Так что ривер пуш.

    Ну и глядя на результат видно, что пушем ты бы добрал по максимуму с обоих фишей. Я бы не удивился, если КО показал стрит)
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поясни плиз, что такое "неизвестный фиш"?
    2180/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверно, неизвестный фиш- вид рыбы, на которую очень мало рук, но она была увлечена в 3-4бетах с руками типа 239в и коллила на стек с топ парой
    92/541
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тогда это уже известный фиш.
    2181/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не придираюсь, просто хочу оговорить терминологию, правильно ли я ее употребляю, как остальные.

    В рамках этой терминологии "неизвестный фиш" для меня все равно что непорочное зачатие, т.е. невозможная вещь.
    Всех неизвестных игроков я считаю умными игроками пока не доказано обратное.
    Но если доказано - он для меня уже перестает быть неизвестным.
    2182/13041
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы считал наоборот. Для меня неизвестный игрок с 95+% вероятностью любитель. Так как всех регов я знаю, а новые появляются крайне редко. На ПЛО10 с этим, вероятно, сложнее, но тем не менее схема должна работать
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 248 268 269 270 271 290 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.